Я по глупости испортила себе кредитную историю в одном банке, теперь мне нигде кредит не одобряют, даже самую маленькую сумму. И тут как назло позарез нужны были деньги, а попросить не у кого. Да и просто не хочется глаза мозолить с долгами, думаю многие меня поймут. Тогда знакомый посоветовал попробовать взять деньги через онлайн сервис Мазила, якобы он уже пользовался и все ок.
Я оставила заявку на сайте и действительно уже через пару минут мне предложили список организаций, готовых дать мне займ. Ну настолько быстро они отреагировали, я често была удивлена!
Тут я поняла, что эта компания не мфо, а посредник. То есть, вы занимаете деньги не у Мазилы, а у какой то другой компании. А Мазила подбирает для вас эти компании и содействует одобрению заявки. Вот как то так это работает.
Деньги кстати можно было перевести или на счет, или на карту, и я выбрала конечно карту, так удобнее в сто раз. В конце месяца я уже наученная горьким опытом без просрочки погасила долг...
В общем и целом моя оценка сервису 5/5 Просто выручили! При этом быстро, без лишней бумажной волокиты, не нужно было идти ни в какой офис и фотографироваться, как делают с кредитными картами например. Просто спасибо!