• Сайт компании:  http://mazilla.com.ru
  • Адрес: Алтайский край, Первомайский район, с. Березовка, ул. 40 лет Победы, д. 17/6 помещение 2
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +7 (499) 380-87-78

Онлайн-сервис по подбору кредитных продуктов для клиентов

Ажарбек

Если вам не надо каждый месяц получать рейтинг финансового здоровья и предложения от организаций, то можно отвязать карту. Я через три месяца поиска и использования mazilla нашел нужное предложение и прекратил пользоваться сервисом на время, просто видел в отзывах, что у кого-то с этим почему-то возникают проблемы

Виктория

Впервые в жизни съездили на отдых заграницу. Сами понимаете, глаза горят, и то хочется и это)) Ну и как то так вышло, что потратили гораздо больше чем планировали. А до зп все еще дожить надо. Да, глупо, согласна! Но у кого не бывает!? Ну и встал вопрос о том, где занимать. К друзьям в глаза лезть ну никак не хотелось после нашей ленты в инстаграм на морях)) Всем глаза пальмами намазолили. Ну и решили попробовать взять микрозайм. В интернете муж вышел на сервис mazilla com. Сначала страшновато было. Там еще нужно было карту банковскую привязать. Поэтому мы сначала прозвонили им на горячую линию, пообщались с менеджером. А еще у них на сайте есть ссылка на их страничку в реестре Роскомнадзора. Тут уже поспокойнее стало) Мы быстро оформили заявку и получили одобрение от трех заемщиков. Правда просили мы 17 тысяч, а одобрили из них 15. Ну тоже неплохо, особенно когда сидишь с тысячей в кармане) Так вот мы и дотянули до зарплаты особенно не парясь. Потом сразу же закрыли долг, списывали кстати также с карточки, и муж на всякий случай удалил нашу учетку через личный кабинет. Ну ооочень нас выручили! В следующий раз мы конечно будем осторожнее в отпуске, наученные горьким опытом так сказать))

Yurii Agapov

Не могу не оставить свой объективный отзыв о сотрудничестве с сервисом Мазилла. Почему сотрудничество, потому что я действительно себя ощущал не заемщиком, должником, а партнером, который переложил все бремя ответственности на сотрудников и скоринговую компанию. Они полностью обработали мои данные через все возможные ассоциации и сообществ. Полученный результат сопоставили с предложениями своих кредитодателей. Кстати, у Мазиллы более 10 организаций, которые кредитуют население. Есть, из чего выбрать и где разгуляться. Нет такого, что в принудительном порядке заставят обращаться к одну единственную контору с невыгодными условиями. Из-за этого и в сто раз повышаются шансы, что заявку одобрят. Еще и сам могу выбрать ту сумму денег, которая нужна, а не тот максимум, который может кредитор дать. Внимательно читал пользовательские соглашение и договора. Я не юрист, но вроде подводных камней и скрытых комиссий нет. Хотя, крупные банки грешат такими подарками. Очень быстро, практически моментально проверяется анкета. Я настроился на долгое и томительное ожидание, но как-то, пока новости на сайте читал уже и пришел ответ с вариантами. Минусов в Мазилле не нашел. У меня брат работает в банке, так сейчас некоторые учреждения просто не могут предложить в онлайн режиме такие услуги по кредитованию, как в той же Мазилле, а из-за этого клиенты уходят к микрозаймам. Да и уровень безопасности персональных данных очень даже хорошо продуман. Вся информация шифруется таким образом, что сотрудники не смогут ее использовать в противоправных целях. Не все могут похвастаться высоким профессионализмом. Наверное, именно из-за этого таким популярными и стали займы Мазилла. Надеюсь, будут продолжать в том же духе!

Пользовался сервисом mazilla не так давно и пока впечатление от него положительное. Вообще изначально думал что mazilla и выдает займы, но когда разобрался в принципе его работы понял зачем этот сервис придуман. На основе заполненной на этом сайте анкеты он строит прогнозную модель которая делает анализ всех данных пользователя, запрашивает информацию в бюро кредитных историй и ФССП и на основе всего этого массива данных строит прогноз по которому определяет финансовые организации в которых этому пользователю с максимальной вероятностью одобрят кредит. Казалось бы, что можно узнать все самостоятельно, но лично мне жаль тратить время хотя бы на постоянное заполнение анкет на разных сайтах. В mazilla это делается всего один раз, пусть и за деньги. Услуги этого сервиса обходятся в очень демократичную сумму, она списывается с банковской карты раз в месяц. Кстати после того как сразу зарегистрировался, нашел в сети отзывы на тему того, что деньги списываются с банковской карты без ведома зарегистрированных в mazilla пользователей. Сразу напугался что и у меня может такое быть, но потом связался с техподдержкой, где объяснили что можно спокойно отписаться от услуг этого сервиса если они больше не нужны. Для этого надо просто в личном кабинете удалить прикрепленную банковскую карту. После этого она отвязывается от аккаунта и деньги перестают ежемесячно списывать. Сам я сделал так, когда получил финмодель и взял кредит. Вообще сам я бы вряд ли нашел компанию с такими выгодными условиями. У меня хоть и не самая плохая кредитная история, но проценты сейчас везде очень высокие. Рекомендация от mazilla оказалась правдивой на 100%, именно под указанный процент кредит мне и выдали. Сумму получил какая требовалась, плюс по времени все быстро.

Инна

Я стараюсь обходиться без кредитов. Когда то давно я брала большой кредит наличными, еле выплатила и поэтому боюсь их теперь как огня. Но не так давно мне нужно была небольшая сумма денег на медицинские траты. Заплатить нужно было безотлагательно, а денег не было. Просить у друзей мне ну никак не хотелось, поэтому я впервые в жизни решила взять микрозайм. Честно сказать, брала скрипя сердцем, потому что боялась обмана. Но хорошо что по совету знакомой пользовалась сервисом mazilla.com.ru. Сейчас я уже в курсе, что клиенты этого сервиса максимально защищены. Во первых их партнеры (те самые кредитные организации) все до одного проверены. Во вторых сервис гарантирует конфиденциальность ваших данных. Никто и никогда не узнает, что вы туда обращались, пока вы сами не расскажите. Для меня это было прям самое то.Оказалось, что даже идти никуда не надо. Все что требуется это заполнить форму заявки и привязать свою карту или счет к системе. По этим реквизитам вам и перечислят ваш займ. По моему очень удобно и продуманно. Мне перечислили 18 000 рублей, которые я указала в заявке, и еще сняли 259 рублей за услуги сервиса. На мой взгляд сумма максимально посильная. Собственно вот и все. Вам останется только погасить задолженность (предоставленную сумму и процент  оговоренный ранее) и "отвязать" карту.

АлеKSандра

Мой сегодняшний отзыв посвящен сайту mazilla.com.ru, который представляет из себя ничто иное как онлайн сервис по подбору компаний и организаций по миркозаймам. Теперь по русски. Это когда вам дают небольшую сумму на короткий срок, и вы возвращаете ее естественно с процентом. Как я поняла, главная фишка мазилы в том, что у нее высокий процент одобрения заявок. Это я проверила на себе лично. В октябре мне срочно понадобилась некоторая сумма\, опустим цель, это не так важно. Я оставила пару заявок в организациях по микрозайму, одна из них мне отказала, другая вовсе не перезвонила. Тогда я обратилась в мазилу. Первое, что я скажу - очень мне понравился их сайт. Понятный, вся информация написана простым языком, даже я врубилась как это все работает. Пока ехала в маршрутке до дома все прочла и успела оставить заявку прямо с телефона. И мне одобрили запрос! Подтвердили ровно столько, сколько я просила, это при том что другие компании даже связываться не стали. К сумме займа у меня добавился процент от занимающей организации, а комиссия за услуги самой мазилы составила всего 259 рублей. Общая сумма получилась вполне себе адекватной. Вот так быстро, просто и легко. Я впечатлена. Не буду указывать пальцем, но некоторым современным банкам стоит поучиться.

Алена

Я по глупости испортила себе кредитную историю в одном банке, теперь мне нигде кредит не одобряют, даже самую маленькую сумму. И тут как назло позарез нужны были деньги, а попросить не у кого. Да и просто не хочется глаза мозолить с долгами, думаю многие меня поймут. Тогда знакомый посоветовал попробовать взять деньги через онлайн сервис Мазила, якобы он уже пользовался и все ок. Я оставила заявку на сайте и действительно уже через пару минут мне предложили список организаций, готовых дать мне займ. Ну настолько быстро они отреагировали, я често была удивлена! Тут я поняла, что эта компания не мфо, а посредник. То есть, вы занимаете деньги не у Мазилы, а у какой то другой компании. А Мазила подбирает для вас эти компании и содействует одобрению заявки. Вот как то так это работает. Деньги кстати можно было перевести или на счет, или на карту, и я выбрала конечно карту, так удобнее в сто раз. В конце месяца я уже наученная горьким опытом без просрочки погасила долг...В общем и целом моя оценка сервису 5/5 Просто выручили! При этом быстро, без лишней бумажной волокиты, не нужно было идти ни в какой офис и фотографироваться, как делают с кредитными картами например. Просто спасибо!