• Сайт компании:     http://mazilla.com.ru
  • Адрес:   Алтайский край, Первомайский район, с. Березовка, ул. 40 лет Победы, д. 17/6 помещение 2
  • Часы работы:    круглосуточно
  • Телефон:   +7 (499) 380-87-78

Онлайн-сервис по подбору кредитных продуктов для клиентов

Инна

Комментарий: Я стараюсь обходиться без кредитов. Когда то давно я брала большой кредит наличными, еле выплатила и поэтому боюсь их теперь как огня. Но не так давно мне нужно была небольшая сумма денег на медицинские траты. Заплатить нужно было безотлагательно, а денег не было. Просить у друзей мне ну никак не хотелось, поэтому я впервые в жизни решила взять микрозайм. Честно сказать, брала скрипя сердцем, потому что боялась обмана. Но хорошо что по совету знакомой пользовалась сервисом mazilla.com.ru. Сейчас я уже в курсе, что клиенты этого сервиса максимально защищены. Во первых их партнеры (те самые кредитные организации) все до одного проверены. Во вторых сервис гарантирует конфиденциальность ваших данных. Никто и никогда не узнает, что вы туда обращались, пока вы сами не расскажите. Для меня это было прям самое то.Оказалось, что даже идти никуда не надо. Все что требуется это заполнить форму заявки и привязать свою карту или счет к системе. По этим реквизитам вам и перечислят ваш займ. По моему очень удобно и продуманно. Мне перечислили 18 000 рублей, которые я указала в заявке, и еще сняли 259 рублей за услуги сервиса. На мой взгляд сумма максимально посильная. Собственно вот и все. Вам останется только погасить задолженность (предоставленную сумму и процент оговоренный ранее) и "отвязать" карту.

АлеKSандра

Комментарий: Мой сегодняшний отзыв посвящен сайту mazilla.com.ru, который представляет из себя ничто иное как онлайн сервис по подбору компаний и организаций по миркозаймам. Теперь по русски. Это когда вам дают небольшую сумму на короткий срок, и вы возвращаете ее естественно с процентом. Как я поняла, главная фишка мазилы в том, что у нее высокий процент одобрения заявок. Это я проверила на себе лично. В октябре мне срочно понадобилась некоторая сумма\, опустим цель, это не так важно. Я оставила пару заявок в организациях по микрозайму, одна из них мне отказала, другая вовсе не перезвонила. Тогда я обратилась в мазилу. Первое, что я скажу - очень мне понравился их сайт. Понятный, вся информация написана простым языком, даже я врубилась как это все работает. Пока ехала в маршрутке до дома все прочла и успела оставить заявку прямо с телефона. И мне одобрили запрос! Подтвердили ровно столько, сколько я просила, это при том что другие компании даже связываться не стали. К сумме займа у меня добавился процент от занимающей организации, а комиссия за услуги самой мазилы составила всего 259 рублей. Общая сумма получилась вполне себе адекватной. Вот так быстро, просто и легко. Я впечатлена. Не буду указывать пальцем, но некоторым современным банкам стоит поучиться.

Алена

Комментарий: Я по глупости испортила себе кредитную историю в одном банке, теперь мне нигде кредит не одобряют, даже самую маленькую сумму. И тут как назло позарез нужны были деньги, а попросить не у кого. Да и просто не хочется глаза мозолить с долгами, думаю многие меня поймут. Тогда знакомый посоветовал попробовать взять деньги через онлайн сервис Мазила, якобы он уже пользовался и все ок. Я оставила заявку на сайте и действительно уже через пару минут мне предложили список организаций, готовых дать мне займ. Ну настолько быстро они отреагировали, я често была удивлена! Тут я поняла, что эта компания не мфо, а посредник. То есть, вы занимаете деньги не у Мазилы, а у какой то другой компании. А Мазила подбирает для вас эти компании и содействует одобрению заявки. Вот как то так это работает. Деньги кстати можно было перевести или на счет, или на карту, и я выбрала конечно карту, так удобнее в сто раз. В конце месяца я уже наученная горьким опытом без просрочки погасила долг...В общем и целом моя оценка сервису 5/5 Просто выручили! При этом быстро, без лишней бумажной волокиты, не нужно было идти ни в какой офис и фотографироваться, как делают с кредитными картами например. Просто спасибо!