Не могу не оставить свой объективный отзыв о сотрудничестве с сервисом Мазилла. Почему сотрудничество, потому что я действительно себя ощущал не заемщиком, должником, а партнером, который переложил все бремя ответственности на сотрудников и скоринговую компанию. Они полностью обработали мои данные через все возможные ассоциации и сообществ. Полученный результат сопоставили с предложениями своих кредитодателей. Кстати, у Мазиллы более 10 организаций, которые кредитуют население. Есть, из чего выбрать и где разгуляться. Нет такого, что в принудительном порядке заставят обращаться к одну единственную контору с невыгодными условиями. Из-за этого и в сто раз повышаются шансы, что заявку одобрят. Еще и сам могу выбрать ту сумму денег, которая нужна, а не тот максимум, который может кредитор дать. Внимательно читал пользовательские соглашение и договора. Я не юрист, но вроде подводных камней и скрытых комиссий нет. Хотя, крупные банки грешат такими подарками. Очень быстро, практически моментально проверяется анкета. Я настроился на долгое и томительное ожидание, но как-то, пока новости на сайте читал уже и пришел ответ с вариантами. Минусов в Мазилле не нашел. У меня брат работает в банке, так сейчас некоторые учреждения просто не могут предложить в онлайн режиме такие услуги по кредитованию, как в той же Мазилле, а из-за этого клиенты уходят к микрозаймам. Да и уровень безопасности персональных данных очень даже хорошо продуман. Вся информация шифруется таким образом, что сотрудники не смогут ее использовать в противоправных целях. Не все могут похвастаться высоким профессионализмом. Наверное, именно из-за этого таким популярными и стали займы Мазилла. Надеюсь, будут продолжать в том же духе!