Мой сегодняшний отзыв посвящен сайту mazilla.com.ru, который представляет из себя ничто иное как онлайн сервис по подбору компаний и организаций по миркозаймам. Теперь по русски. Это когда вам дают небольшую сумму на короткий срок, и вы возвращаете ее естественно с процентом. Как я поняла, главная фишка мазилы в том, что у нее высокий процент одобрения заявок. Это я проверила на себе лично.
В октябре мне срочно понадобилась некоторая сумма\, опустим цель, это не так важно. Я оставила пару заявок в организациях по микрозайму, одна из них мне отказала, другая вовсе не перезвонила.
Тогда я обратилась в мазилу. Первое, что я скажу - очень мне понравился их сайт. Понятный, вся информация написана простым языком, даже я врубилась как это все работает. Пока ехала в маршрутке до дома все прочла и успела оставить заявку прямо с телефона. И мне одобрили запрос! Подтвердили ровно столько, сколько я просила, это при том что другие компании даже связываться не стали.
К сумме займа у меня добавился процент от занимающей организации, а комиссия за услуги самой мазилы составила всего 259 рублей. Общая сумма получилась вполне себе адекватной.
Вот так быстро, просто и легко. Я впечатлена. Не буду указывать пальцем, но некоторым современным банкам стоит поучиться.