Мне импонирует подход к похудении, как здесь – четкий, разносторонний, напрямую ведущий к результату. И то, что по ходу разобрали много внутренних комплексов, это немалый бонус, но и обязательное условие к успешному похудению. Я в этих вопросах краевед – диеты с молоду, вся семья пампушки, только-только держалась, чтобы не расползтись совсем. И вот представьте – реогранизовать все привычки – праздники когда столы ломятся в прямом смысле, конфеты по всему дому, великанские порции из чего потяжелее. Ну конфеты я ликвидировала самостоятельно, а прочее никак не искоренялось – муж из такой же семьи, где еда во главе угла. Нужен был шок! и здесь я его получила) после курса у меня плавно пошел вниз вес, а настроение наоборот) бывает разное, но большей частью я на позитиве. Что интересно, как только стала худеть, стала спокойно воспринимать нынешний вес, не дергаюсь, не стесняюсь, принимаю как факт. Осваиваю новую кулинарию, польза вкусу не враг) стала гулять в свободное время, на днях еще и занялась йогой. А пришла просто скинуть несколько кило)