Меня зовут Юлия Жученкова, я прошла обучение в Центре «Соматипы Шадрина», выпуск 9.0. Моей целью было изучение авторской методики Константина Александровича, которая даёт не только понимание своей сущности, но и то, как реализовать себя во всех сферах жизни. Во время обучения нам были данные чёткие алгоритмы развития человека, все знания переданы простым и понятным языком, так  что, не имея психологического или медицинского образования, материал усваивается быстро и легко. Курс максимально практический и мы получили методику по работе с клиентами. И уже со второй недели начали консультировать. На протяжении всего курса нас поддерживали кураторы, объясняли и помогали делать задания. За месяц обучения мы стали экспертами по людям, получили знания, которые полезны каждому человеку, начиная с пелёнок. Во время курса у нас была возможность общения с автором методики - Константином Шадриным, который является примером успешного и реализованного человека. Его советы и наставления никого не оставили прежними, все мы изменили своё мировоззрение и поняли, как развиваться дальше, чтоб приносить пользу людям.