• Сайт компании:     http://somatip.ru
  • Адрес:   г. Москва, м. Бутырская, Огородный проезд, д. 9.
  • Часы работы:    9:00-21:00
  • Телефон:   +7 (952) 113-22-79

Центр Соматипологии занимается консультированием и обучением специалистов в области профориентации. Это авторская методика российского учёного Константина Шадрина. Основа: соматипология - наука о влиянии гормонов на телосложение человека, его сильные и слабые стороны характера, а также предрасположенность к определённым занятиям.
В целом, мы рассматриваем как минимум 5 характеристик: соматип, подсознательные ценности, уровень развития, основную силу и СУРК (соответствие сотрудника уровню развития компании).

Татьяна

Комментарий: Я прошла обучение в Центре Соматипологии онлайн по авторской методике К.Шадрина, чему несказанно рада. Это доступно финансово и по времени, качественно, многопрофильно и профессионально. За два месяца обучения помимо изучения теории (20-го летнего опыта рос.учёного Константина Шадрина), тонкостей и нюансов профессии, для меня очень ценно было научиться применять полученные знания на практике и получать за это ДЕНЬГИ. Да! Обучение радовало ещё и приятными бонусами - деньги, улучшение отношений с мужем и детьми, профессиональные фишки, новые знакомства, дружный коллектив, бесценная информация по улучшению качества своей жизни по всем сферам. Для меня, как мамы троих детей в декрете, это уникальная возможность иметь востребованную профессию и работать удалённо. Сейчас я сертифицированный соматиполог, член ассоциации соматипологов.Очень благодарна основателю Центра Соматипологии и всей команде всей душой за возможность быть частью команды, за то, что делитесь с людьми ТАКИМИ знаниями, которые имеют прикладное значение в жизни !!!

Категория: Работа