• Сайт компании:     http://somatip.ru
  • Адрес:   г. Москва, м. Бутырская, Огородный проезд, д. 9.
  • Часы работы:    9:00-21:00
  • Телефон:   +7 (952) 113-22-79

Центр Соматипологии занимается консультированием и обучением специалистов в области профориентации. Это авторская методика российского учёного Константина Шадрина. Основа: соматипология - наука о влиянии гормонов на телосложение человека, его сильные и слабые стороны характера, а также предрасположенность к определённым занятиям.
В целом, мы рассматриваем как минимум 5 характеристик: соматип, подсознательные ценности, уровень развития, основную силу и СУРК (соответствие сотрудника уровню развития компании).

Алена Кузьмина

Комментарий: Обучилась Соматипологии в Центре Шадрина. Уже в процессе обучения провела 11 консультаций с людьми как соматиполог, конечно, под контролем куратора. Результаты меня приятно удивили. Я консультирую как психолог много лет, но это совсем другое - удивительно смотреть, как у человека происходит озарение, ответ на вопрос о том, что дано ему природой, его сильные и слабые стороны. Важно, что человек начинает принимать себя таким, каким его создала природа. В психотерапии на это может уйти много времени, и не всегда понятно, выкопали ли что-то настоящее, природное или все-таки наработанное воспитанием с самого детства. И это не значит, конечно, что ничего делать не надо и работать с собой не требуется - имеются четкие рекомендации по воспитанию сущности, ее полному раскрытию, по сфере применения своих лучших качеств. Я рада тому, что могу помогать людям в новом качестве, как соматиполог рекомендовать им профессии и области применения себя. И еще могу отделить настоящее, сущностное в человеке от того, что привнесено обществом и воспитанием. Обучаться было нелегко, но я благодарна всем сотрудникам Центра Соматипологии за предоставленную возможность!

Татьяна Жирнова

Комментарий: Прошла обучение в Цетре Соматипологии Константина Шадрина. Получила много ценной информации. Могу в 90% случаев определить характер человека, его подсознательные ценности, его силу, уровень жизни, доход, на сколько человек реализован в жизни. И если человек не удовлетворен своей работой, профессией, доходом, уровнем жизни, я смогу провести грамотную консультацию и порекомендовать, как можно улучшить его условия жизни и выйти на новый уровень. Думаю, что каждому человеку будет полезно пройти такой курс обучения, что б в дальнейшем правильно строить отношения с близкими, с коллегами, с друзьями, и просто с незнакомыми людьми, а также правильно выбрать спутника жизни, стать счастливым, жить в гармоничных отношениях и понимать друг друга всегда. Рекомендую всем пройти обучение на соматиполога, кому хоть немного стал интересен мой отзыв.

Андрей

Комментарий: Меня зовут Андрей. Хочу поделиться впечатлениями от обучения в Центре Соматипологии Константина Александровича Шадрина. Очень рад и доволен что довелось пройти курс, было не просто. Курс очень интенсивный, информация реально стоющая, которая пригодится любому человеку, и в любом виде деятельности будет нужна, и уж точно не будет лишней. Прогрессивная форма обучения, тебе не дают готовых ответов, тебе указывают направление где ты сам должен найти ответ, с одной стороны такой суровый стресс, с другой стороны сильно мотивирует к действию. Приходится преодолевать себя, понимаешь какие в тебе препядствия, которые не позволяют двигаться вперёд. Я стал гораздо больше понимать и дружить с самим собой и понимать разные формы поведения других людей и от этого восприятие жизни и мира стало более приятным гармоничным, ты просто получаешь удовольствие от жизни, а не борешься с ней. Это мне дало большой заряд энергии и позитива, и толчок для дальнейшего развития. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО автору метода Константину Александровичу Шадрину, своему АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ Татьяне Бугаевой, так на курсе у нас называют кураторов, которые оказывают поддержку и наставляют на путь истинный, Михаилу Топтыгину руководителю курса и всех тех принимал в этом непосредственное участие. Благодарю за внимание.

Юлия

Комментарий: Меня зовут Юлия Жученкова, я прошла обучение в Центре «Соматипы Шадрина», выпуск 9.0. Моей целью было изучение авторской методики Константина Александровича, которая даёт не только понимание своей сущности, но и то, как реализовать себя во всех сферах жизни. Во время обучения нам были данные чёткие алгоритмы развития человека, все знания переданы простым и понятным языком, так что, не имея психологического или медицинского образования, материал усваивается быстро и легко. Курс максимально практический и мы получили методику по работе с клиентами. И уже со второй недели начали консультировать. На протяжении всего курса нас поддерживали кураторы, объясняли и помогали делать задания. За месяц обучения мы стали экспертами по людям, получили знания, которые полезны каждому человеку, начиная с пелёнок. Во время курса у нас была возможность общения с автором методики - Константином Шадриным, который является примером успешного и реализованного человека. Его советы и наставления никого не оставили прежними, все мы изменили своё мировоззрение и поняли, как развиваться дальше, чтоб приносить пользу людям.

Анастасия

Комментарий: Сейчас в соцсетях приходит неимоверное количество рекламы по различным курсам и вебинарам. Все всегда красиво и заманчиво, регистрируешься и ждешь просто кладезь идей и решения проблем. Я много посетила таких мероприятий, но как правило, информации на них только 10% и 90% воды. Из любопытства пошла на бесплатный вебинар по соматипологии (что это за чудо чудное, позволяющее на 80% определить характер человека по внешнему виду?) и меня так увлекло, что я пошла на полный курс! Не жалею ничуть. Почему? Потому что реально я получила знания, которые действительно работают. Я нашла первых клиентов и произвела на них Вау-эффект. Такое удовольствие видеть, как изначально скептически настроенные люди говорят: "Да, это про меня! Теперь я понимаю, почему так себя веду!" Это того стоит, поверьте! Курс очень интенсивный, первое время от обилия информации прямо начинаешь ощущать оба своих мозговых полушария))) Разгоняет и заставляет отбрасывать свою лень и привычку откладывать дела на потом, потому что все задания нужно выполнить в срок. А заданий много и подумать тоже надо много, "на авось" сделать не получится. Хочу заниматься этим и дальше, т.к. направление реально перспективное.

Мария

Комментарий: За время прохождения обучения на курсе Соматипология для меня было очень ценно осознать себя, выявить свои врожденные способности и узнать способы достижения целей. Так же ценным для меня было получение технологии с помощью которых можно лучше понимать людей и соответственно более эффективно взаимодействовать с ними. Для меня было важно, что Соматипология имеет научное обоснование. Ценен и тот факт, что с помощью Соматипологии можно выявить врожденные способности у детей, что способствует их гармоничному развитию. Сам курс выстроен четко, ясно, структурировано. В течении всего обучения помогают и поддерживают кураторы. Я очень рекомендую пройти обучение: 1) людям с активной жизненной позицией, ставящих перед собой цели 2) Бизнесменам и руководителям, эти навыки помогут подобрать эффективную команду, лучше понимать людей и более качественно взаимодействовать3) Для тех, кто работает с людьми4) Родителям, которые заинтересованы в выявлении и развитии врожденных способностей их детей.Желаю успехов и процветания Константину Шадрину и всей команде!

Татьяна

Комментарий: Я прошла обучение в Центре Соматипологии онлайн по авторской методике К.Шадрина, чему несказанно рада. Это доступно финансово и по времени, качественно, многопрофильно и профессионально. За два месяца обучения помимо изучения теории (20-го летнего опыта рос.учёного Константина Шадрина), тонкостей и нюансов профессии, для меня очень ценно было научиться применять полученные знания на практике и получать за это ДЕНЬГИ. Да! Обучение радовало ещё и приятными бонусами - деньги, улучшение отношений с мужем и детьми, профессиональные фишки, новые знакомства, дружный коллектив, бесценная информация по улучшению качества своей жизни по всем сферам. Для меня, как мамы троих детей в декрете, это уникальная возможность иметь востребованную профессию и работать удалённо. Сейчас я сертифицированный соматиполог, член ассоциации соматипологов.Очень благодарна основателю Центра Соматипологии и всей команде всей душой за возможность быть частью команды, за то, что делитесь с людьми ТАКИМИ знаниями, которые имеют прикладное значение в жизни !!!

Категория: Работа