• Сайт компании:  http://somatip.ru
  • Адрес: г. Москва, м. Бутырская, Огородный проезд, д. 9.
  • Часы работы: 9:00-21:00
  • Телефон:  +7 (952) 113-22-79

Центр Соматипологии занимается консультированием и обучением специалистов в области профориентации. Это авторская методика российского учёного Константина Шадрина. Основа: соматипология - наука о влиянии гормонов на телосложение человека, его сильные и слабые стороны характера, а также предрасположенность к определённым занятиям.
В целом, мы рассматриваем как минимум 5 характеристик: соматип, подсознательные ценности, уровень развития, основную силу и СУРК (соответствие сотрудника уровню развития компании).

Альбина Магсумова

Недвно прошла курс по соматипологии. Несмотря на интенсив и надо было совмещать работу и,семью плюс приходилось осваивать новое в компьютере. Я осталась довольна учебой. Круглосуточный чат , помочщь кураторов и сокурсников.Выстоена все очень слаженно. Не всем рекомендую ,нужно полностью посвятить учебе. Дерзайте.

Анатолий Герасимов

Всем, здравствуйте!)
По горячим следам хочу поделится отзывом о прохождении обучения на курсе Март «Соматиполог».
Прошел целый месяц обучения, который я бы сказал пролетел, как один день.
Все четыре недели были насыщены теорией и практикой. Дня, что бы пройти все тесты и получить допуск к следующим урокам не хватало. Это был реальный взрыв мозга или мозговая трансформация. Мозг скрипел, сопротивлялся, но ему ничего не оставалось делать, как сдаться и приять новую, не известную деселе информацию, да и ещё закрепить её в деле. Это была не просто голая теория! Она постоянно подтверждалась на практике. И 10 консультаций, проведенных на желающих того людях, тому реальный пример.
Теперь уже основываясь на тех знаниях и практике, которые были получены за этот месяц, могу с уверенностью сказать. Что это реальная методика, позволяющая прочитать человека, как раскрытую книгу.
Определить его самотип. Разобраться с подсознательной ценностью. Определить уровень развития и его ключевую силу. Рассказать человеку, о том, что заложено в нем с рождения. Скажем так, открыть глаза на многие вещи. И как итог показать дальнейший путь для его развития и успеха.
Хочу выразить огромную благодарность автору, создателю этой науки Константину Шадрину. Это действительно круто!!!
Так же огромная благодарность моему куратору Татьяне Богомоловой за то терпение и частичку своей души, которую она вложила в меня в процессе обучения!
Благодарность так же Михаилу Топтыгину и всей команде Константина Шадрина за помощь и поддержку, которую они оказывали нам в процессе обучения.
Если вы стоите на распутье и не знаете куда вам идти, или куда приложить свои силы.
Если вы хотите разобраться в себе.
Если вы хотите найти партнера по бизнесу или для жизни. Рекомендую эту науку и эту методику!
Пройдите этот путь сами и никого не слушайте.
О вкусе устриц можно говорить с теми людьми, кто их ел!)
Всем успеха и удачи!

Альбина

Прошла недавно курс по СомаТипологии.Курс был интенсивный, надо было одновременно освоить и компьютер, методичку ,и работа с клиентами.Чат был доступен всегда,даже если куратор не успевал отвечать на вопросы , вполне можно решить в  общем чате.Конечно выходишь после курса немного неуверенным , страхи есть . Но думаю вполне это решается.Есть ассоциация  поддержка.Рекомендую не всем- нужна полная ваша отдача. Дерзайте.

Альбина

Прошла курс по СомаТипологии , несмотря на все трудности ,которые пришлось пройти во время учёбы ,ни сколько не сомневалась в  выборе.Эта наука полезна всем.Рекомедую тем кто ищет себя.

Закончила обучение пару дней назад. Интересный и эффективный курс. Можно спорить о самом методе соматипологии, но если уж он ложится на ваше представление о человеке, то можете погружаться в него, не раздумывая. Он действительно работает. Как одна клиентка сказала на консультации – вы прочитали меня, как открытую книгу. Так и получается. Если следовать методике и уметь думать, то суть человека видна во всей ее сложности и многогранности, а рекомендации по профессиональной реализации получаются очень направленными и точными. Немного напрягал темп курса. Не представляю, как справлялись те, кто ходит на постоянную работу каждый день. Хорошо, что я живу по свободному графику и планирую свое время без обязательств перед кем-то. В общем, даже так пришлось напрягаться, но это только пошло на пользу.  Результат обучения – четкая методика, отлично усвоенная и готовая к применению на практике.

Ольга Басюк

Только что прошла обучение на курсе по Соматипологии Константина Шадрина. Вот это я потренировала себе мозги так потренировала. Даже во сне шевелились от перенапряжения. На курсе не только дают профессию, с помощью которой можно реально зарабатывать. А также учат думать, работать над собой. Сильная база, глубокий материал, четко построенная система обучения. Но, расслабляться не дают. Не профессионалом тебя не выпустят. А самое главное, замечательные кураторы, профессионалы своего дела! Очень душевные, переживающие за каждого ученика. И вместе с тем направляющие, учащие работать, мобилизовывать себя. Обучение советую всем!

Анна Андрусенко

Прошла полный курс по соматипологии, после бесплатной недели обучения. Ребята это методика бомба. Я всегда знала, что у меня очень много адреналина в крови, но после обучения я стала лучше себя понимать. Я знаю куда мне дальше двигаться, я поняла себя и стала понимать окружающих. Я теперь знаю как трудно другим людям со мной. Особенно друзьям и близким. Мне есть над чем поработать. Спасибо большое Константину Шадрину, а также его команде Михаилу Топтыгину, Анне Цепель. Моим кураторам Татьяне Богомоловой и Андрею Винс. За то что помогли мне помочь свою сущность, раскрыли мне новые горизонты.

Виолетта

Сегодня получила сертификат Соматиполога! Это круто! Это такой заряд энергии после обучения. Да было сложно, были моменты неверия в собственные силы. Но с каждым шагом сомнения пропадали и в итоге могу сказать одно: ЭТО того стоит! Здесь невозможно потерять ничего, если есть желание и мотивация. Только приобретаешь!

Прошла обучение на Соматиполога. Новая интересная востребованная профессия 21 века. Новый уровень жизни. Могу проводить консультации: в 90% случаев могу определить предназначение человека, характер, доход, доволен ли он жизнью. Это новая образовательная система, с помощью которой люди начинают понимать друг друга, могут найти себе гармоничного партнера для счастливой жизни, новую профессию для реализации своего потенциала, определить характер и перейти на новый уровень жизни. Благодарна за пройденный курс всей команде, в т.ч. своему куратору Наталье Кузьменко, за ее терпение, понимание, всю ответственность, подход к делу. И, конечно, отдельное огромное благодарственное спасибо, основателю школы - центра Соматипологии Шадрину Константину Александровичу, за его огромную работу, за его труд, за то, что он помогает людям реально стать счастливыми и гармоничными в отношениях, в реализации и в жизни!!! Вам желаю грандиозных успехов на вашем пути!!! С уважением, Татьяна Жирнова г. Челябинск. 08.03.2019 г.

Алена Кузьмина

Обучилась Соматипологии в Центре Шадрина. Уже в процессе обучения провела 11 консультаций с людьми как соматиполог, конечно, под контролем куратора. Результаты меня приятно удивили. Я консультирую как психолог много лет, но это совсем другое - удивительно смотреть, как у человека происходит озарение, ответ на вопрос о том, что дано ему природой, его сильные и слабые стороны. Важно, что человек начинает принимать себя таким, каким его создала природа. В психотерапии на это может уйти много времени, и не всегда понятно, выкопали ли что-то настоящее, природное или все-таки наработанное воспитанием с самого детства. И это не значит, конечно, что ничего делать не надо и работать с собой не требуется - имеются четкие рекомендации по воспитанию сущности, ее полному раскрытию, по сфере применения своих лучших качеств. Я рада тому, что могу помогать людям в новом качестве, как соматиполог рекомендовать им профессии и области применения себя. И еще могу отделить настоящее, сущностное в человеке от того, что привнесено обществом и воспитанием. Обучаться было нелегко, но я благодарна всем сотрудникам Центра Соматипологии за предоставленную возможность!

Прошла обучение по Соматипологии!  Очень жаль, что я раньше не встретила эту науку! Теперь понимаю поступки многих людей, в первую очередь своих детей! Убеждена, если бы эту науку преподавали в высших учебных заведениях, а ещё лучше в старших классах, у нас в стране резко сократилась бы безработица, неудолетворенных жизнью людей, разводов, ссор. И мир однозначно стал бы добрее.  Если б я прошла консультацию у соматиполога в 11 классе, моя жизнь могла сильно отличаться от сегодняшней. Теперь у меня появился шанс изменить свою жизнь в лучшую и я знаю как!

Прошла обучение по Соматипологии!  Это очень круто! Теперь по другому смотрю на людей! Детей и родных!!! Всем советую изучить эту науку. Тогда в мире будет больше добра, меньше ссор и разводом. Это факт. Эту науку обязательно надо преподавать во всех заведениях высшего образования.

Благодарю обучающий центр и весь преподавательский состав за проведённый курс, а также за невозможность расслабиться и почерпнуть в полном объёме предоставленную в рамках обучения информацию.

Татьяна Ратанина

Я прошла курс обучения профессия Соматиполог. Это был необычный для меня опыт. Обучение построено четко, все понятно. Иногда не справлялась с повышенным темпом. Из минусов - дорогое удовольствие стать Соматипологом. Надеюсь вложения оправдаются.

Татьяна Жирнова

Прошла обучение в Цетре Соматипологии Константина Шадрина. Получила много ценной информации. Могу в 90% случаев определить характер человека, его подсознательные ценности, его силу, уровень жизни, доход, на сколько человек реализован в жизни. И если человек не удовлетворен своей работой, профессией, доходом, уровнем жизни, я смогу провести грамотную консультацию и порекомендовать, как можно улучшить его условия жизни и выйти на новый уровень. Думаю, что каждому человеку будет полезно пройти такой курс обучения, что б в дальнейшем правильно строить отношения с близкими, с коллегами, с друзьями, и просто с незнакомыми людьми, а также правильно выбрать спутника жизни,  стать счастливым, жить в гармоничных отношениях и понимать друг друга всегда. Рекомендую всем пройти обучение на соматиполога, кому хоть немного стал интересен мой отзыв.

Меня зовут Андрей. Хочу поделиться впечатлениями от обучения в Центре Соматипологии Константина Александровича Шадрина. Очень рад и доволен что довелось пройти курс, было не просто. Курс очень интенсивный, информация реально стоющая, которая пригодится любому человеку, и в любом виде деятельности будет нужна, и уж точно не будет  лишней. Прогрессивная форма обучения, тебе не дают готовых ответов, тебе указывают направление где ты сам должен найти ответ, с одной стороны такой суровый стресс, с другой стороны сильно мотивирует к действию. Приходится преодолевать себя, понимаешь какие в тебе препядствия, которые не позволяют двигаться вперёд. Я стал гораздо больше понимать и дружить с самим собой и понимать разные формы поведения других людей и от этого восприятие жизни и мира стало более приятным гармоничным, ты просто получаешь удовольствие от  жизни, а не борешься с ней. Это мне дало большой заряд энергии и позитива, и толчок для дальнейшего развития. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО автору метода Константину Александровичу Шадрину, своему АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ Татьяне Бугаевой, так на курсе у нас называют кураторов, которые оказывают поддержку и наставляют на путь истинный, Михаилу Топтыгину руководителю курса и всех тех принимал в этом непосредственное участие. Благодарю за внимание.

Елена Жиронкина

Благодарю Центр Соматипологии и Константина Александровича, за его  бесценную авторскую методику, позволяющую найти людям себя. За месяц обучения ,я поняла почему люди ведут себя так , а не иначе, какой подход нужен к человеку. Те знания, которые я получила, научили лучше понимать людей и выстраивать правильный подход,проводя консультации, испытываешь чувство удовлетворения, что ты помогаешь человеку обрести себя и реализовать свой потенциал. Желаю Центру Соматипологии развиваться и давать людям счастливый билет в будущее

Васил й

Жена проходила... В плане заработка перспектив особых нет. Больше как развлечение и для личных целей... "Саморазвитие" если говорить коротко.

Галина

Прошла основной курс по обучению на  соматиполога сразу после бесплатного вводного курса. Это та информация, которую я давно искала. Рекомендую всем, кто ищет себя, интересуется самопознанием и готов идти вперёд, менять свою жизнь.  А также хочет помогать в этом другим. Знания ценные, методика уникальная, обучение сложное, требует много времени. Будьте готовы к тому, что нужно не только слушать, но и уметь слышать и преодолевать себя, менять своё мировоззрение.

Давно интересуюсь психологией, в декабре увидел информацию про центр Самотипологии Константина Шадрина, ради любопытства заглянул туда и был увлечен информацией об этой науке и сразу подписался на обучение! Обучение очень хорошо организовано и строго спрашивают, чувствуется, что не только хотят денег на обучении заработать, но и реально обучить хороших специалистов!! Также есть продолжение обучения, специализация по направлениям.

Юлия

Меня зовут Юлия Жученкова, я прошла обучение в Центре «Соматипы Шадрина», выпуск 9.0. Моей целью было изучение авторской методики Константина Александровича, которая даёт не только понимание своей сущности, но и то, как реализовать себя во всех сферах жизни. Во время обучения нам были данные чёткие алгоритмы развития человека, все знания переданы простым и понятным языком, так  что, не имея психологического или медицинского образования, материал усваивается быстро и легко. Курс максимально практический и мы получили методику по работе с клиентами. И уже со второй недели начали консультировать. На протяжении всего курса нас поддерживали кураторы, объясняли и помогали делать задания. За месяц обучения мы стали экспертами по людям, получили знания, которые полезны каждому человеку, начиная с пелёнок. Во время курса у нас была возможность общения с автором методики - Константином Шадриным, который является примером успешного и реализованного человека. Его советы и наставления никого не оставили прежними, все мы изменили своё мировоззрение и поняли, как развиваться дальше, чтоб приносить пользу людям.

Недавно закончил обучение в центре Самотипологии Константина Шадрина. Обучение очень понравилось, оригинальная методика и очень продуманная система обучения, чувствуется, что не только хотят денег заработать на обучении, но реально подготовить хороших специалистов!!!

Наталья Трапезникова

Это невероятно!!Я получила ответы на все вопросы!! Теперь мне понятно, почему люди поступают так, а не иначе!! Вместе со знаниями я получила грандиозную практику!! Каждый ученик закончивший курс уже умеет самостоятельно работать!!

Эта наука перевернула мой мир!! Все встало на свои места!! Благодаря этой науке мне стали понятны мысли и действия многих людей! Самое неожиданное, что спустя неделю обучения ты можешь зарабатывать деньги! Спустя месяц ты практикующий соматиполог! Дается полная методика, благодаря которой ты становишься специалистом! Если кто-то еще сомневается стоит обучаться или нет, то отбросьте сомнения в сторону, вперед!!

Хочу поделиться своими наблюдениями и впечатлениями при обучении такой науки, как Соматипология! Сказать просто, что я была впечатлена - это сказать ничего! Это мир ДО и ПОСЛЕ! Я стала понимать людей вокруг меня, особенно близких и родных, своих детей, их поступки. И если раньше раздражалась на какие-то вещи, то сейчас пришло понимание почему так все происходит. И конечно же , понимаю свои поступки, могу теперь регулировать свое настроение, знаю, где и как могу двигаться и как могу реализоваться. Мир стал краше, гармоничнее, а самое главное, знаешь и понимаешь в чем твоя ценность. Я очень благодарна основателю , Константину Шадрину и всей его команде, за этот величайший труд. За ЦЕННОСТЬ, которую Вы передаете людям. Успехов и процветания!!

Сейчас в соцсетях приходит неимоверное количество рекламы по различным курсам и вебинарам. Все всегда красиво и заманчиво, регистрируешься и ждешь просто кладезь идей и решения проблем. Я много посетила таких мероприятий, но как правило, информации на них только 10% и 90% воды. Из любопытства пошла на бесплатный вебинар по соматипологии (что это за чудо чудное, позволяющее на 80% определить характер человека по внешнему виду?) и меня так увлекло, что я пошла на полный курс! Не жалею ничуть. Почему? Потому что реально я получила знания, которые действительно работают. Я нашла первых клиентов и произвела на них Вау-эффект. Такое удовольствие видеть, как изначально скептически настроенные люди говорят: "Да, это про меня! Теперь я понимаю, почему так себя веду!" Это того стоит, поверьте! Курс очень интенсивный, первое время от обилия информации прямо начинаешь ощущать оба своих мозговых полушария))) Разгоняет и заставляет отбрасывать свою лень и привычку откладывать дела на потом, потому что все задания нужно выполнить в срок. А заданий много и подумать тоже надо много, "на авось" сделать не получится. Хочу заниматься этим и дальше, т.к. направление реально перспективное.

Месяц погружения в  СомаТипологию! Нас предупреждали о интенсивном курс, но это был  шок первой  и второй недели интенсивного обучения. Необходимо было быстро включать мозги. В результате другой взгляд на жизнь, на окружающих, поменялось вообще в восприятие мира. Думаю, что того стоит. Ощущаешь себя каким то другим человеком. Благодарю Вас , Константин Александрович и всю команду Центра !

Maria Kirova

Соматипология - очень практическая наука и это очень ценно, что знания сразу эффективно применимы на практике. Рекомендую всем людям с активной жизненной позицией, которые стремятся к успеху.

За время прохождения обучения на курсе Соматипология для меня было очень ценно осознать себя, выявить свои врожденные способности и узнать способы достижения целей. Так же ценным для меня было получение технологии с помощью которых можно лучше понимать людей и соответственно более эффективно взаимодействовать с ними. Для меня было важно, что Соматипология имеет научное обоснование. Ценен и тот факт, что с помощью Соматипологии можно выявить врожденные способности у детей, что способствует их гармоничному развитию. Сам курс выстроен четко, ясно, структурировано. В течении всего обучения помогают и поддерживают кураторы. Я очень рекомендую пройти обучение: 1) людям с активной жизненной позицией, ставящих перед собой цели 2) Бизнесменам и руководителям, эти навыки помогут подобрать эффективную команду, лучше понимать людей и более качественно взаимодействовать3) Для тех, кто работает с людьми4) Родителям, которые заинтересованы в выявлении и развитии врожденных способностей их детей.Желаю успехов и процветания Константину Шадрину и всей команде!

Яна

Прошла курс по соматипологии в январе 2019г. Курс уникальный! Жизнь разделилась до и после. Взглянула на мир другими глазами. Помогает обрести гармонию, понять других людей. Обрела знания, которые можно использовать и в повседневной жизни и в работе. Рекомендую!

Бывает же ситуация, когда вдруг опускаются руки и ты не знаешь куда двигаться, чем заниматься профессионально. Некая точка бифуркации - куда не знаю, но обратно никак. Копится неудовлетворение всем и вся и ты кидаешься из стороны в сторону. Знакомая ситуация? Так вот, с помощью специалистов-соматипологов этот вопрос можно решить. Да, путь вперед не станет менее тернист, но Вы его с легкостью преодолеете.Почему? Потому что соматипология - наука о влиянии гормонов на телосложение. Наука о сущности человека, данной ему изначально. Каким образом - Ваш выбор - пройти консультацию или стать одним из самих специалистов. Второе сложнее, но увлекательнее. Это нереальный квест, где пройдя лишь все испытания можно выйти из комнаты)

Закончила курс по соматипологии К.Шадрина. Удовлетворена этой наукой, его методом преподавания, его вниманием на всю группу, поддержкой, направлением, сопровождением  кураторов. Очень слажено все работают. Очень внимательное отношение, с пониманием и терпением, с индивидуальным подходом к личности. Моим уникальным куратором был - Павел Павликов, благодаря которому я смогла своевременно выполнять все свои задания, что немаловажно для столь короткого периода обучения. Рекомендую людям познать метод соматипологии для собственного понимания, для работы с кадрами, по управлению персоналом и т.д. Благодарю Константина Ш. за расширение возможностей моих профессиональных, целенаправленных услуг клиентам.

Айгуль

Давно интересовалась типологиями. И тут случайно увидела информации про обучение в  центе Соматипологии К.Шадрина. Предложение заинтересовало. Записалась на бесплатную неделю. Очень понравилось. Потом пошла на сам курс. Не ожидала, что будет настолько интересно и познавательно! Информация даётся доступным и понятным языком, все понятно. Этот месяц это был месяц мой трансформации. Во время курса я уже заработала первые деньги. Теперь я сертифицированный Соматиполог. Я люблю своё дело!

Я обучилась в центре соматипология! И моя жизнь стала лучше! Я приняла себя, детей, мужа... это очень полезная методика для личного использования в первую очередь! А так же это возможность заработать денег и выйти на новый уровень жизни! Рекомендую тем, кто хочет улучшить свою жизнь и кто хочет помочь другим людям стать счастливее!

Мария 36

Прошла обучение в центре соматипологии. За месяц интенсивного обучения Получила большой объем знаний и информации.  Очень понравилось, хотя не было времени на расслабление. Узнала свои слабые и сильные стороны. Поменяла мировоззрение, научилась на практике применять знания, и зарабатывать на этом. Постоянная поддержка кураторов, групповой чат и много других привилегий. Очень благодарна Константину Шадрину за уникальную методику и возможность получить новые знания и профессию. Благодарна куратора и всей группе центра соматипологии.

Ксения

Прошла месяц обучения в ноябре. Получила массу полезной информации. Обучение открывает новые горизонты - и теперь я смотрю на мир другими глазами.Подходит для каждого, кто хочет развиваться и лучше понимать себя и окружающих. Там есть много направлений, так что каждый может выбрать свою сферу.Эти знания останутся на всю жизнь. Обучение проходит интенсивно, но зато никакой воды. Только суть, немного теории и куча практики. Не усвоить - нереально! Всем советую. Инвестиции в себя никогда не будут напрасны.

Я прошла обучение в Центре Соматипологии онлайн по авторской методике К.Шадрина, чему несказанно рада. Это доступно финансово и по времени, качественно, многопрофильно и профессионально. За два месяца обучения помимо изучения теории (20-го летнего опыта рос.учёного Константина Шадрина), тонкостей и нюансов профессии, для меня очень ценно было научиться применять полученные знания на практике и получать за это ДЕНЬГИ. Да! Обучение радовало ещё и приятными бонусами - деньги, улучшение отношений с мужем и детьми, профессиональные фишки, новые знакомства, дружный коллектив, бесценная информация по улучшению качества своей жизни по всем сферам. Для меня, как мамы троих детей в декрете, это уникальная возможность иметь востребованную профессию и работать удалённо. Сейчас я сертифицированный соматиполог, член ассоциации соматипологов.Очень благодарна основателю Центра Соматипологии и всей команде всей душой за возможность быть частью команды, за то, что делитесь с людьми ТАКИМИ знаниями, которые имеют прикладное значение в жизни !!!
Категория: Работа