Прошла обучение по Соматипологии!  Это очень круто! Теперь по другому смотрю на людей! Детей и родных!!! Всем советую изучить эту науку. Тогда в мире будет больше добра, меньше ссор и разводом. Это факт. Эту науку обязательно надо преподавать во всех заведениях высшего образования.

Юрий Шахлович

Узнал о соматипологии из бесплатной "заманухи" как я такие называю, пошел на 5-дневный ознакомительный курс, в конце которого, естественно, продавали обучение. Тема и особенно подача информации лидером и автором методики К. Шадрином меня заинтересовали. Оставил на потом - авось будут деньги, когда-нибудь пройду обучение. Но вдруг решил рискнуть, и через 2 месяца после первоначального знакомства (видимо в период депрессии и серости жизни), оплатил недешевое обучение с правом работы! оплачивал частями, в течении 2 недель. Пишу еще на эмоциях - сразу после курса. Это лучшее из всех обучений, что я проходил. Я уже во время этих 3 недель проводил консультации и почувствовал себя практикующим специалистом. Методика гениально-простая, без заумной эзотерики и гадания на мощях, мой критик ушел отдыхать, я доверился и не жалею денег, она того стоит и даже больше.