Прошла обучение на Соматиполога. Новая интересная востребованная профессия 21 века. Новый уровень жизни. Могу проводить консультации: в 90% случаев могу определить предназначение человека, характер, доход, доволен ли он жизнью. Это новая образовательная система, с помощью которой люди начинают понимать друг друга, могут найти себе гармоничного партнера для счастливой жизни, новую профессию для реализации своего потенциала, определить характер и перейти на новый уровень жизни. Благодарна за пройденный курс всей команде, в т.ч. своему куратору Наталье Кузьменко, за ее терпение, понимание, всю ответственность, подход к делу. И, конечно, отдельное огромное благодарственное спасибо, основателю школы - центра Соматипологии Шадрину Константину Александровичу, за его огромную работу, за его труд, за то, что он помогает людям реально стать счастливыми и гармоничными в отношениях, в реализации и в жизни!!! Вам желаю грандиозных успехов на вашем пути!!! С уважением, Татьяна Жирнова г. Челябинск. 08.03.2019 г.