Меня зовут Андрей. Хочу поделиться впечатлениями от обучения в Центре Соматипологии Константина Александровича Шадрина. Очень рад и доволен что довелось пройти курс, было не просто. Курс очень интенсивный, информация реально стоющая, которая пригодится любому человеку, и в любом виде деятельности будет нужна, и уж точно не будет  лишней. Прогрессивная форма обучения, тебе не дают готовых ответов, тебе указывают направление где ты сам должен найти ответ, с одной стороны такой суровый стресс, с другой стороны сильно мотивирует к действию. Приходится преодолевать себя, понимаешь какие в тебе препядствия, которые не позволяют двигаться вперёд. Я стал гораздо больше понимать и дружить с самим собой и понимать разные формы поведения других людей и от этого восприятие жизни и мира стало более приятным гармоничным, ты просто получаешь удовольствие от  жизни, а не борешься с ней. Это мне дало большой заряд энергии и позитива, и толчок для дальнейшего развития. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО автору метода Константину Александровичу Шадрину, своему АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ Татьяне Бугаевой, так на курсе у нас называют кураторов, которые оказывают поддержку и наставляют на путь истинный, Михаилу Топтыгину руководителю курса и всех тех принимал в этом непосредственное участие. Благодарю за внимание.