Всем, здравствуйте!)
По горячим следам хочу поделится отзывом о прохождении обучения на курсе Март «Соматиполог».
Прошел целый месяц обучения, который я бы сказал пролетел, как один день.
Все четыре недели были насыщены теорией и практикой. Дня, что бы пройти все тесты и получить допуск к следующим урокам не хватало. Это был реальный взрыв мозга или мозговая трансформация. Мозг скрипел, сопротивлялся, но ему ничего не оставалось делать, как сдаться и приять новую, не известную деселе информацию, да и ещё закрепить её в деле. Это была не просто голая теория! Она постоянно подтверждалась на практике. И 10 консультаций, проведенных на желающих того людях, тому реальный пример.
Теперь уже основываясь на тех знаниях и практике, которые были получены за этот месяц, могу с уверенностью сказать. Что это реальная методика, позволяющая прочитать человека, как раскрытую книгу.
Определить его самотип. Разобраться с подсознательной ценностью. Определить уровень развития и его ключевую силу. Рассказать человеку, о том, что заложено в нем с рождения. Скажем так, открыть глаза на многие вещи. И как итог показать дальнейший путь для его развития и успеха.
Хочу выразить огромную благодарность автору, создателю этой науки Константину Шадрину. Это действительно круто!!!
Так же огромная благодарность моему куратору Татьяне Богомоловой за то терпение и частичку своей души, которую она вложила в меня в процессе обучения!
Благодарность так же Михаилу Топтыгину и всей команде Константина Шадрина за помощь и поддержку, которую они оказывали нам в процессе обучения.
Если вы стоите на распутье и не знаете куда вам идти, или куда приложить свои силы.
Если вы хотите разобраться в себе.
Если вы хотите найти партнера по бизнесу или для жизни. Рекомендую эту науку и эту методику!
Пройдите этот путь сами и никого не слушайте.
О вкусе устриц можно говорить с теми людьми, кто их ел!)
Всем успеха и удачи!