В прошлом году решила, что мне пора жить отдельно от родителей. Купили квартиру – остальное сама, благо уже зарабатываю. Я занялась отделкой и всей остальной суетой. К выбору ламината я решила подойти тщательно.  После двух дней непрерывного изучения вопроса, я пришла к выводу, что оптимальным для меня вариантом будет ламинат Kronostar, а коллекцию я решила подобрать в магазине. Конечно и тут пришлось побегать. Выбирала между коллекцией Salzburg (Дуб Нарвик) и De Facto (Дуб Либра). Но  вот декор мне всё же больше понравился у De Facto. У меня при виде декора Дуб Либра рождается ощущение чего-то воздушного, волшебного и вообще неземного. Поэтому купила именно этот ламинат. Дальше – укладка. К счастью папа понимает, что я не настолько самостоятельная, что могу укладывать ламинат, поэтому помог. Занимался он укладкой в комнате один день. По его мнению 5G замки удобная штука, укладку значительно упрощают. Брака замков или поверхностей панелей отец не обнаружил. Сказал, что это один из лучших в укладке ламинатов, с которыми он сталкивался. Когда я вошла в комнату, где лежал мой новый ламинат, поняла, что сделала правильный выбор. Декор Дуб Либра создает просто неповторимую атмосферу в комнате, хочется жить и радоваться жизни. Ну и чисто из быта. Убирать в комнате с этим покрытием легко, загрязняется оно не сильно, хоть и светлое. У меня с начала прошло года – вид великолепный, а дальше посмотрим. Я очень довольна.