Если б мне раньше кто сказал, что стану наркоманом, я б в лицо такому человеку рассмеялся. Всегда занимался спортом, не пил, не курил, общался с такими же правильными ребятами. А потом с одного момента все изменилось. Получил травму колена, сначала подсел на обезболивающие лекарства, уговаривал себя, что это пройдет, что для здоровья и ничего такого в этом похого нет. Не заметил, как втянулся. Когда лекарства не получилось достать, попробовал на наркотики и прилип крепко. Сам осознавал, что падаю в яму, но ничего поделать с этим не мог. Спасибо моей ене, что не сбежала, не отвернулась, а вытащила и конечно врачам клиники Маршака.
Приехал сюда просто, потому что моя меня достала. Мало верил в эту затею.  А в итоге меня вернули к нормальной жизни. Хочется поблагодарить Аванесову Валентину Александровну. Отличный спец, после бесед с ней до меня кое-что начало доходить и просто жить захотелось. С врачом мне тоже повезло, считаю. Это Дмитрий Анатольевич Мовчан – внимательный, опытный.
Еще нравится, что после стационарного лечение в клинике Маршака не бросают на произвол судьбы. Психолог всегда доступен для связи, можно посещать занятия с ним, звонить в любое время дня и ночи. Что я иногда и делал, пару раз думал, что сорвусь, но взял себя в руки – спасибо психологу Прониной Марине Владимировне.
Так что всем советую идти лечиться, пока не поздно в клинику Маршака, если мне помогли, то и вам помогут.