Добрый день. Хочу всех предостеречь от обращения в Сервисный центр на Сущевском валу д 5 стр. 28., там сплошной обман. У меня разбилось стекло на телефоне HONOR, только стекло, всё остальное работало без проблем. Я позвонил в вышеуказанный Сервисный центр, мне объявили 1200 руб. и до 1 часа работы. Когда я к ним приехал, оказалось, что телефону надо провести диагностику, после чего станет ясно, что с ним не так и сколько это будет стоить, но в случае отказа от ремонта, я должен заплатить за эту диагностику. На мои увещевания, что телефону не нужна ни какая диагностика, на него достаточно посмотреть, мне любезно ответили,  «МЫ ТАК НЕ РАБОТАЕМ».  Я не могу понять, какая диагностика нужна телефону, если у него разбито стекло, что это за навязывание услуги в которой я не нуждаюсь, что за ущемление прав потребителей.  В итоге мне объявили вердикт 4000 руб., я естественно отказался, заплатив 500 руб. Забрав телефон, я зашёл ещё в два Сервисных центра, в одном мне объявили с ходу от 3 до 3,5 тысяч, в другом до 2.5 тыс. и тоже с ходу, только посмотрев на телефон. В общем, я туда больше не ногой, хуже, чем Сервисный центр на Сущевском валу д 5 стр. 28, ООО "СИТИ", надо ещё поискать. Люди в этом заведении берут деньги за услуги, которые не предоставляют. Т.е., так сказать "ДИАГНОСТИКА"- 500 руб., не хило устроились, либо платишь за ремонт по завышенным ценам, либо тупо за диагностику, а цена за неё может быть разной, в зависимости от техники и аппетитов у сотрудников в этой забегаловке, «МЫ ТАК РАБОТАЕМ».
P.S.
Да ещё,  работают они там, только за наличку, либо на карту Сбера.