• Сайт компании:  http://ru-sony.ru/
  • Адрес: улица Сущёвский Вал дом 5, стр 15 оф 6 (к2)
  • Часы работы: 10:00 - 19:00
  • Телефон:  8 (495) 213-84-90

Оказываем услуги по ремонту и сервисному обслуживанию техники от ведущего производителя Sony.  Перед  тем, как приехать к нам, лучше набрать наш номер и получите консультацию, таким образом, вы можете уже заранее узнать стоимость ремонта, распознать причину поломки, и стоит ли ремонтировать или заменить деталь/компонент.

Большинство ремонтных работ, которые не занимают много времени, возможно, ваше присутствие. При сдаче компьютерной техники Sony в мастерскую, специалист сразу же оценивает сложность поломки, причины поломки, и говорит вам примерную стоимость работ. В случае если ремонт устройства будет невозможен, мы предложим вам замену поломавшейся запчасти/компонента.

Во время ремонта вашего компьютера или ноутбука, вы можете дождаться окончания ремонта, сидя в уютном кресле и выпить чашечку кофе, либо чаю.

По окончанию ремонта мы даем гарантию на качество выполненных мастером работ. Кроме этого на ноутбуки Sony, действительна официальная гарантия производителя.

Возможен выезд специалиста на дом. Сервисный центр Sony

Добрый день. Хочу всех предостеречь от обращения в Сервисный центр на Сущевском валу д 5 стр. 28., там сплошной обман. У меня разбилось стекло на телефоне HONOR, только стекло, всё остальное работало без проблем. Я позвонил в вышеуказанный Сервисный центр, мне объявили 1200 руб. и до 1 часа работы. Когда я к ним приехал, оказалось, что телефону надо провести диагностику, после чего станет ясно, что с ним не так и сколько это будет стоить, но в случае отказа от ремонта, я должен заплатить за эту диагностику. На мои увещевания, что телефону не нужна ни какая диагностика, на него достаточно посмотреть, мне любезно ответили,  «МЫ ТАК НЕ РАБОТАЕМ».  Я не могу понять, какая диагностика нужна телефону, если у него разбито стекло, что это за навязывание услуги в которой я не нуждаюсь, что за ущемление прав потребителей.  В итоге мне объявили вердикт 4000 руб., я естественно отказался, заплатив 500 руб. Забрав телефон, я зашёл ещё в два Сервисных центра, в одном мне объявили с ходу от 3 до 3,5 тысяч, в другом до 2.5 тыс. и тоже с ходу, только посмотрев на телефон. В общем, я туда больше не ногой, хуже, чем Сервисный центр на Сущевском валу д 5 стр. 28, ООО "СИТИ", надо ещё поискать. Люди в этом заведении берут деньги за услуги, которые не предоставляют. Т.е., так сказать "ДИАГНОСТИКА"- 500 руб., не хило устроились, либо платишь за ремонт по завышенным ценам, либо тупо за диагностику, а цена за неё может быть разной, в зависимости от техники и аппетитов у сотрудников в этой забегаловке, «МЫ ТАК РАБОТАЕМ».P.S.Да ещё,  работают они там, только за наличку, либо на карту Сбера.

Юрий

Не лучшим образом обстоят дела и у их соседей Сущёвский Вал д. 5 ст. 28.Сегодня обращался в эту "фирму", естественно предварительно записался и получил дисконт 10%.Сразу почувствовал, что лохатрон. Девочки как овчарки, доступа к специалистам нет, диагностика 500 руб.Но даже это не главное!У них нет запчастей!!!

Максим

Разбилась задняя панель телефона Sony Xperia. Случайным образом нашел эту мастерскую. По телефону подтвердил дату ремонта и стоимость (1260 руб. включая оригинальные материалы и работу).
Офис нашел легко. Интересно, что реквизиты ИП не совпадают с реквизитами на сайте. Мастер сходу объявил, что я могу забыть все что оговаривал по телефону и назвал ориентировочный диагноз – замена аккумулятора, задней панели и водонепроницаемой подложки и стоимость 5250 руб! Починили минут за 40. Вернули телефон залоченный (хотя никаких паролей там сроду не было), перемотанный резинками и с подтеками клея (хотя официальный ремнабор включает клейкую полосу на панели).
По возвращении домой проверил: у официалов родная панель стоит около 700 руб, аккумулятор около 500 руб. Телефон разлочил, уже час пытаюсь очистить клей. Посмотрим как это все будет работать.
За 40 минут проведенных в «офисе» прошло 7 клиентов каждый со своей историей: 1) предложили ремонт 6200 руб. часов стоимостью 6300 руб; 2) отремонтировали телефон так что он потерял водонепроницаемость и теперь пытаются залечить проблемы после залива телефона (похоже на мой случай – проверять не буду); 3) объявили цену ремонта телефона выше, чем у официалов и навязывали замену аккумулятора (опять похоже на мой случай) – клиент ушел; 4) отремонтировали стиральную машину так, что клиент приехал на разборки – отмазались, что это не они чинили (это не сложно так как телефоны, реквизиты на сайте и по факту не совпадают); 5) ушел довольный, но его могут ждать сюрпризы…
Как же достал этот неконтролируемый развод потребителей всякими ИП с которых нечего взять! Мог бы написать, что в эту мастерскую больше не обращусь, но понимаю что другая окажется таким же лохотроном.

Компания- не очень,  советовать никому не буду.

Сервис на высоте здесь ничего сказать не могу.
Позвонил в кол-центр, описал проблему, озвучили стоимость: ремонт 1200, замена 1800. Удивился и переспосил дважды: 1800- это запчасти и работа. На что естественно мне сказали: Да, конечно.
Тут же сказала девушка, на сайте есть промокод и вам будет 10 % скидка и Вам даже не нужно будет ехать  к нам, наш курьер сам приедет заберет, отремонтируем и привезет обратно. приедет он сегодня вечером к вам, ожидайте с 19 до 19:30.
И тут началось: звонит курьер: "Сегодня не получится, приеду завтра".  не критично.
Приехал, ознакомьтесь с двумя первыми пунктами договора. ознакомился,  в случае отказа необходимо заплатить 500-1500 рублей. Сервисом подкупили, соглашусь, не подумал что компания (лучшая в 2016 году, так на автоответчике говорят +)) на это пойдет. не в 90-х ведь живем.
итог: звонит вечером Алексей: ваш ремонт 5950, либо ремонтируем либо нет, нам абсолютно пофиг (Алексей- представился сначала мастером, потом менеджером, в офисе сказали, ой знаете скорей всего это из колценрта вам звонили.). Не хотите  ремонтировать, приезжайте оплачивайте по договору. 500-1500 рублей.
Приехал туда, отдал за курьера эти 500 рублей, забрал приставку.  хотя требовали от меня 1500 эти сначала.

1. Настроение подпорчено
2. Извинений не получено
3. Приставка- уже разобрана, кто знает что они там заменили, вроде запускается. (утверждать не буду, но не исключаю такого).
4. лучший сервис 2016-  Слишком сильно сказано
5. советовать кому либо?- НИКОГДА не посоветую
6. Если у вас есть 1500 рублей лишние, то обращайтесь.
7. ремонт привода 6000, когда б.у. можно за 10-12 тысяч взять. - БРЕД и РАЗВОД
8. Кто же такой этот Алексей?

Виктор

Команда уродов! Взяли на ремонт музыкальный центр Сони и после диагностики сообщили цену в 14 тыс. руб. за ремонт блока управления??? Когда у меня барахлил правый фронтальный канал. Я думаю, это либо выходной транзистор, либо блок защиты. Сейчас они называются ИП Неретин. Т.е. регулярно перерегистрируют на этот адрес под различными фамилиями ИПэшки и разводят народ на "диагностику". Странно, что наша доблестная полиция, налоговая и т.п. структуры не интересуются этой шарагой.

Сергей Марков

В апреле 2017 года я обратился к ним по поводу ремонта приставки PS4. Сроки ремонта постоянно переносились со ссылкой на то, что в Sony заказаны запасные части, которые якобы до сих пор не пришли.

При этом сотрудники компании предлагали в любой момент забрать приставку (разумеется, оплатив диагностику). Прождав более полугода я понял, что, по всей видимости, никакие запчасти никто не заказывал, поэтому приехав в центр и предъявив квитанцию попросил предоставить мне письменно отказ с указанием причины, т.к. все сроки, установленные Законом о защите прав потребителей были нарушены.

В ответ на это сотрудница компании в грубой форме ответила, что никакого письменного отказа она предоставлять не будет. В ответ на просьбу пригласить руководство или предоставить его контакты, продолжала хамить.

Я потребовал вернуть мне оригинал квитанции, но и это она отказалась сделать.

Пришлось вызвать наряд полиции и написать на них заявление.

Роберт

Колхозный российских бизнес.
Сайт с похожим на официальный дизайном и названиями "ооо", а на месте комнаты в старом здании, приёмная с замызгаными бумажками "ИП Козлов" и мебель из кусков старого мусора.
Девушки за стойкой хамят, директор - лысый   мужик в дешманских шортах и майке, приговаривает громко гадости на колхозном официальном языке.
Этот "офис" является точкой для приема всевозможной техники от 100 паленых сайтов. И магнитолы и камеры и всё подряд.

Делали диагностику смартфона с описанием, по договорённости с приемщиком по телефону. Звонил им 1 раз, сказали чтобы ехал прямо сейчас.
На месте оказалось "ну вы же знаете, что 1000р сверху, чтобы сейчас сделали или 4 дня минимум" Потом парень мастер открыл-закрыл и начал говорить про ремонт, а нужно было именно описание с печатью реального сервиса.
Парня завернули "руководство" чтобы уходи!!
Мне не дали ни фото внутренностей ни описание. Тупо бумажка А4 со строкой осмотр и поганым чеком из мини кассы с ещё одни ИП. Девушка колхозила, что мы сделали диагностику и плати 1500. Потом "ладно" 500 за диагностику сняли, плати 1000 за ничто! Серьёзно!
И тут главное - на телефоне даже наклейка была с надписью "сделать фото и отчёт" от приёмника!
40 летний мужик прокричал, что "никто повторно разбирать не будет" и девушка поступила и со словами "ладно" бросила телефон и отобрала счёт.

То есть люди работу могли сделать, я даже 1000 за срочность готов докинуть был, которую 100% забрал бы себе не мастер, а жирный. В общем балаган и чёрт знает что.
Заплатили прогерам 50000 за Гугл и Яндекс. На сайте нет ничерта прайсов на детали и итоговую цену не понять, а половина дешёвых вариантов подлатать на месте нет - только меняем пол устройства. На детали ничерта нет, а цена на модуль экрана выходила ~3000, когда такой же палёный экран в 500м на Савёловский стоит 1700.
В общем как в автосервисе быдло разводит тебя.

Полный бардак. Ждите статей и контролёров. Все эти быдло бизнесы уже в горле стоят комом. Кидаете своих же соседей по городу, орёте. Посылаете всех, кто хоть с каплей мозгов спрашивает о цене, чеке, гарантии и "обслуживаете" только по тройной цене. А потом на телевидении жалуетесь на давление налоговой и законы. А чем вам ещё законы не угодили, если вы, уроды, берете роспись о приёме на 1 фирму, возле двери в рамочке другое ИП, коробочка выдаёт чеки с 3й фирмой и потом свои же платёжки рвёте и кидаете телефон на стол с хамтсвом? За одно удержание имущества штраф 100000.

Сервисный центр с командой лохотронщиков.
Попал в этот чудо центр через сайт http://ru-nikon.ru/ г. Москва м. Савеловская, Сущевский вал д.5, стр.15, под. 1, офис 6, окно 8 с просьбой очистить матрицу зеркального фотоаппарата от пыли. (средняя стоимость 900р-1300р) по телефону девушка томным голосом назвала ориентировочную стоимость от 1100р, Я решил что в диапазон цен укладываюсь и меня устраивает данная цена, сообщил о том что направляюсь к ним для сдачи техники на чистку, на что последовало предложение направить ко мне курьера дыбы не тратить мое время на поездку (стоило на этом и окончить разговор с оператором и искать дальше) на что я радостно развесил уши и сообщил адрес и время в которое мне будет удобно передать мой аппарат. На следующий день приехал курьер, попросил освободить аппарат от всего навесного (ремень, крышки, флэшки, ОБЪЕКТИВ!) "тушка" с открытой матрицей была упакована в пупырчатый пакет и сложена в рюкзак (мысль о том что в таком виде аппарат "наестся" пыли еще больше, не покидала).
Спустя две недели позвонила девушка и сообщила что стоимость чистки составит ~5500р. на вопрос с чего такая стоимость, последовал ответ, что это комплексная чистка и аппарат нужно полностью разобрать и прочистить весь механизм (кто сталкивался с зеркальными фотоаппаратами сразу поймет что это лажа, и никода аппарат не разбирают как автомат калашникова для чистки) сообщил девушке о том что отказываюсь от данный услуги и заберу аппарат лично. спустя пару дней приехал в этот мега классный сервисный центр, который находится бог знает где, расположенный в переулках за ТЦ "Совеловский" - сама конторка находится в одноэтажном помещении в комнате в которой установлена оградка для отупевших куриц (принимающих и выдающих товар, мастерской там нет), настроенных только на то чтобы запудрить Вам голову и вытащить ваши деньги. На удивление оказалась большая очередь из таких же доверчивых "лошков" как я (сразу возникло дикое сочувствие к присутствующим клиентам) дождавшись своей очереди, попросил выдать мою технику по акту приема на что получил требование оплатить 1450р - за диагностику!!! Описать мое удивление крайне сложно, на какое то время я просто опешил от неожиданной наглости. Собравшись с мыслями попытался выяснить в чем заключается диагностика, если я отдал заведомо на чистку матрицы от пыли и никакая диагностика не требуется для того чтобы увидеть пыль на итак открытом фотоаппарате. На мои доводы с чего я должен платить за то что его просто повертели в руках якобы диагностирую услышал лишь комментарии что это всего лишь мои предрассудки и мастер на это учился и его работа стоит денег. На мои усмешки по поводу того что его никогда не разбирают для чистки матрицы, весь персонал вытаращил свои круглые и тупые глаза пытаясь мне доказать обратное. сложилось стойкое ощущение что никто из них и малейшего представления не имеет о том как проводится чистка.
- Счастливчикам оказавшимся на этом сайте раньше чем в данном сервисном центре могу посоветовать только пройти мимо и с резким ускорением проч от этого "псевдо-сервисного центра" и поискать действительно настоящий сервисный центр.
- Технику уважаемые лохотронщики не ремонтируют самостоятельно, этим занимаются мастера из расположенного по близости ТЦ "Савеловский". Основной расчет состоит на том, чтобы забрать вашу аппаратуру, навешав лапши на уши. после подписания акта о передачи, вы теряете какую либо возможность доказать свою правоту, т.к. Ваша подпись и непосредственно подписанные документы составлены в таком ключе, что Вы сами признаете себя идиотом.
В итоге пришлось отдать за супер дигностику 1450р забрать еще более пыльный фотоаппарат и нести в авторизованный сервисный центр, в любом случае это обойдется дешевле заявленных 5500р. Если Вы все таки повелись на данную схему и думаете что лучше отдать за ремонт или диагностику, лучше уж за диагностику, т.к. как ремонт в вашем устройстве производится не будет в том объеме на который Вам наговаривают эти добросердечные упыри. Принесете на замену экрана телефон, а услышите о том что, сгорел чип отвечающий за передачу асинхронных данных из датчика визуализации касаний пальца, и надо доплатить 7тыщ, будьте так любезны отсчитайте. по Факту за 300-700р в ТЦ "Савеловском" коекак произведут замену экрана а разницу в несколько тысяч заберут себе.
Всем добра, и если мой комментарий спасет карман хотя бы одного человека, то я не зря потратил свое время)))

Иван

Мошенники и руки у них не из того места! ИП Корзников Владимир Иванович ИНН 503109985108 - сервис центр, находящийся по адресу: г. Москва, Сущёвский вал, д. 5, стр. 15, под. 1, оф. 6 (Первый вход с табличкой ЗАО Текстиль Европы, Подьезд 1) (тел. 8-499-380-70-51, 8-499-653-51-03, 8-499-110-66-79, 8-499-490-11-08)! один из сайтов: http://remonts-meizu.ru/contacts/kontakty-moskva/ 03.07.17г. мною сдано на ремонт: планшет (ремонт кнопки включения), телефон самсунг а3, телефон MEIZU, предварительно обговорив стоимость ремонтов по телефону с оператором телефон MEIZU (замена экрана) -3600р., телефон самсунг а3 (замена экрана) - 1500 руб. Выдали заказ от 03.07.17г. и пропали на неделю, по указанному в заказе телефону дозвониться было просто невозможно. Через неделю перезвонили и сообщили стоимости ремонта телефон самсунг а3 (замена экрана) - 9000 руб., MEIZU (замена экрана) -5200р. и ремонт кнопки планшета - 4250руб. Я решил отказаться от ВДРУГ СИЛЬНО ПОДОРОЖАВШЕГО ремонта, но оператор стал угрожать взиманием стоимости диагностики по 550 руб. за каждый аппарат, хотя не понятно, что диагностировали при запросе на замену экрана? Я согласился на ремонт планшета и MEIZU, так как посчитал, что выхода из ситуации не было. В результате курьер привёз гаджеты только 11.07.17г. Дома была моя жена, которая не могла проверить работоспособность телефона и планшета, т.к. они были разряжены. На телефоне она отметила новое стекло (не треснутое) и решила, что всё в порядке, расплатилась с курьером и приняла технику. Когда я приехал домой и включил телефон, увидел, что по экрану проходит полоса, после перелистывания страниц меню обнаружил пропадания картинки. За такие деньги и не смогли заменить экран! На акте указана информация о гарантии на выполненные работы в течение 45 дней. Супруга 12.07.17г. приехала по адресу сервис. центра для передачи телефона на исправление брака в ремонте телефона. Телефон приняли, указав это в акте, но не подписав в его получении. Супруга попросила сотрудницу подписать запись о приёмке в ремонт, сотрудница сервисного центра отреагировала крайне эмоционально на это и написала ниже предыдущей записи, что случай не гарантийный, подписала запись, указав фамилию Иванова В.И. и вернула телефон, сославшись на механические повреждения, показать которые отказалась. Сотрудники вели себя по-хамски, разговаривая обо мне, не обращая никакого внимания на меня. Мошенничеству подверглась также другая гражданка, которая передала свой телефон на восстановление данных, данные были потеряны полностью в результате действий сервисного центра, но свою вину сотрудники отрицали, т.к. под актом имеется запись, что исполнитель не несёт ответственности за утерю информации, хранящийся в памяти сданного в ремонт устройства, она также слышала, как другому клиенту пытались всучить с ремонта чужой телевизор вместо его (супруга слышала разговоры между ним и сотрудниками СЦ о возврате денег). Кроме того в интернете имеется большое количество отзывов и жалоб о мошенничестве сервисного центра по адресу: г. Москва, Сущёвский вал, д. 5, стр. 15, под. 1, оф. 6, правда наименования ИП и юридических лиц приводятся разные! Предлагаю всем пострадавшим написать заявления в прокуратуру, МВД, УБЭП и т.д. в этом случае статус заявлений будет коллективным!

Максим

Сам техник, мог слелать самостоятельно, однако хотелось быстрее починить, чтобы не терять время. Относил сони z3, который чуть накрыло волной моря, не работал диспоей, остальное все работало. Как показала у них диагностика, замена экрана и "пропайка платы". За все взяли 10000 руб. Экран был приклеен плохо и отходил по краям. Впоследствии экран телефона разбился. Я разобрал телефон, никакой "пропайки платы" не было и в помине. Экран стоит 3000 руб., когда стал узнавать. Можно заменить все самому, а не отдавать деньги сомнительным проходимцам, как они еще работают там.

Pavel

РАЗВОД. К официальным сервисным центрам не имеют никакого отношения. Выдают документы от ИП "Кистень Дмитрий Юрьевич".При обращении называют цену немного ниже средней, на следующий день называют в 3-5 раз большую. Курьера с техникой отправлять отказываются. При отказе от ремонта требуют деньги за якобы диагностику. Тем кто не дождался курьера повезло - потеряли только время.

Обратилась в данный сервис по поводу отклеивающейся передней панели телефона. После "ремонта" за 2500 перестал работать датчик приближения в телефоне и начала отклеиваться уже задняя панель. При повторной сдаче аппарата, его продержали на "диагностике" пять рабочих дней, хотя условились сообщить о результатах через два дня. После огромного количества звонков, на которые они просто не отвечали, либо бросали трубку, я потребовала ответа, что происходит и где, собственно, мой телефон. После продолжительного скандала, который инициировала менеджер, общаясь просто по-хамски, выяснилось, что телефон ремонту не подлежит и "Чего вы звоните, мы вам сами позвоним, когда сможем!". Я потребовала вернуть аппарат. Тут же мне начали предлагать ремонт за 4500: "Возможно, наш мастер все же сможет его починить вам", от которого я, разумеется, отказалась. Самое отвратительное заключается в том, что вчера я отнесла телефон другому мастеру (так как задняя панель все еще отклеивалась и датчик так и работал с перебоями), он при мне открыл его, сильно удивился, а потом достал точно такой же аппарат и указал разницу. В моем телефоне отсутствуют некоторые детали внутри корпуса! То есть, на Сущевском Валу с меня содрали деньги и еще свинтили нужные детали, "авось не заметит". Отвратительные хамы, воры. Никому не рекомендую сюда идти, потеряла кучу времени и денег. Ищите нормальный сервис! Здесь жулики.

Максим

Пока искал этот сервис,ошибся подъездом. Вот там нормальный,авторизованный сервис Сони! А тут обычная мастерская,разводят на диагностику ,заведомо зная,что ремонт нерентабельный-думаю именно этим и зарабатывают деньги.советую обращаться в другие сервисы!

Кристина

Очень странно, что на сайте Sony, в разделе Сервисный центр, оказывается, идет ссылка на эту конторку, которая представляет собой забегаловку. Удивительно, как я вообще смогла сдать туда свой телефон! При обещанном часе диагностики в итоге смартфон Sony Xperia мне смотрели около двух недель. Трижды я звонила им сама, говорили, что проблема выясняется. На третью неделю позвонил менеджер и сказал, что нужна замена usb разъема, батареи на сумму 4 тыс. руб. Я согласилась. При получении телефона выяснилось, и то очень тяжело, что смартфон плохо сделали, т. к. он по-прежнему не видел зарядное устройство. Мастера разобрались и хотели мне опять вручить телефон, но я потребовала снова проверить его, он то видел зарядку, то нет. Потребовала сделать все до конца, в итоге я часа два просидела в этом центре, пока они мне не сделали все, как мне показалось, как надо.

После полного заряда телефона и прослушивания музыки телефон отключился и больше не включался. Также я заметила, что не могу вставить свою микро симку в разъем, его словно "сузили". Смартфон видел симку, но не видел сеть, и так было с тремя симками.

В центре они сказали, что села батарейка, хотя я ее полностью заражала. Снова отдала в ремонт, позвонили на следующий день и попросила забрать. На мой вопрос, почему телефон выключился, сообщили, что, наверное, я его уронила и аккумулятор (новый!) отскочил и надо лучше обращаться с техникой. Я попросила их посмотреть, почему телефон не видит симку, на что они сказали, что нужно заменить разъем и снова разобрали мой телефон, вытащили этот разъем. В итоге сказали, что это стоит еще 3000 руб., но они сделают мне большую скидку, хотя изначально говорили о 1500 руб. за новый разъем. Я согласилась, хотя надо было забрать телефон, как есть.

Мастера пытались шутить, даже применять законы троллинга ко мне, провоцируя на скандал: "Да вы успокойтесь", хотя я и не думала переживать, стали флиртовать ("Какая у Вас шубка", "Как Вас зовут" и т. д.) с выражением явного пофигизма. Не знаю, что теперь будет с телефоном, видимо, он быстро умрет, т... к. в него они сделали уже много вторжений.

Я также. как и другие попалась в лапы мошенникам, потому что люди думают, что это специализированный сервисный центр, переходя по ссылкам на офиц. сайтах, но это подстава и компании-производители об этом знают. Не ведитесь на уловки, лучше сразу забирайте телефоны и ищите официальные центры!

Оставляйте жалобы  здесь www. роспотребнадзор-онлайн. рф

кирилл

Ужас. Ничего не починят, деньги возьмут и вернут испорченную вконец вещь. Недо-сервис сони на Сущевский вал 5 стр 15 обходите стороной.

Уже больше месяца я жду свой телефон после гарантированного ремонта.5 марта 2016 года я принесла телефон на ремонт - как оказалось нужно поменять аккумулятор. Сделали быстро и все мартовские праздники названивали с вопросом - когда заберете телефон? После оплаты прошла неделя и телефон сдох - понесла по гарантии после ремонта. Дальше тишина, звоню в пятницу - говорят в понедельник, звоню в понедельник, говорят в пятницу. А дозвониться порой просто нереально.Прошел месяц. Звоню - говорят приходите. Ладно, забираю телефон. Тестирую - микрофон не работает, кнопка съемки не работает. Снова несу в сервис. Говорят за пару дней исправят. Прихожу через пару дней - говорят, нужно еще пару дней...

Buffy

Всем кто пострадал от действий данных мошенников предлагаю объединить усилия! [email protected]

НАТАЛИЯ

ООО "СИТИКОМ" , в лице ген. директора Андрейчика Сергея Олеговича, компания разводит людей на ремонт различной техники, при этом никаких ремонтных работ не делает, берет деньги за услуги курьера и диагностику. Красивая схема, а технику по гарантийному ремонту вообще не возвращает используя ее на запчасти. Подали жалобу в вышестоящие органы.

Алена

Херня! выкачивают деньги и тратят Ваше время!
сайт и реальность не совместимы вообще никак
долго, нудно
если над душой не стоять и не звонить каждый день по два-три раза ничего не делают
жалуются на вот так вышло и большой поток клиентов
больше !!!!!!недели!!!!!! чинили телефон, отдали, выяснилось, что нет емей-кода внутри
менеджеры хамят и не могут ответить по существу ни на один вопрос.

повез 28.02.2016 ноутбут на сервис (необходима была смазка кулера и термопленка), на сайте цена 1400 и время до 1 часа. На месте оказалось, что ждать до 2,5 часов, решил оставить. Через час позвонили, сказали что необходима замена трубок охлаждения за 1900 руб., согласился. вернулся через 1,5 часа, сказали, что скоро будет готов. Прождал 30 минут... звонок...ноут готов. Подхожу к офису - очередь (человек 10) и не двигается, кто то из клиентов ругается((( Ждем минут 15, начинаем ругаться... начинают выдавать технику, народ все прибывает.  Подошла моя очередь, захожу и проверяю ноут, вроде все норм. Жду договор: 2500 чистка и смазка ноута плюс замена трубок. Говорю, что у них на сайте чистка 1400 руб. и у меня больше нет. Делают скидку 1000 руб. и это еще не было разговора о скидке 10%, что на сайте (якобы он у них не работает)!!! Лохотрон полный, больше туда не ногой)) Выкачка левого бабла из клиентов!!!

9.01.2016. Был в "сервисе" приехал за 150 км г.Озеры в надежде на компетенции спецов заведомо согласован ремонт приехал поменять микрофон. Попросил исправить за 2 часа все соглосовал,SONY XPERIA Zr В итоге они за         срочность 1 000.  В итоге прождал 1.40 мин не кто не позвонил решил вернуться в сервис спросить как дела оказалось он лежит просто на столе некто его не смотрел на чел меня лапшой кормить что динамик заменили на исправный всеровно не работает оставляйте на проверку до понедельника и свас еще доплату просить будем. я задал вопрос у меня труба Сонька водонепронецаемый там надо экран разогревать разбирать полностью смотрел видео ролик там динамик заменить надо все 100% разобрать эта первая деталь в телефон встовляеться они якобы все это сделали при этом под крышкой пыль как была так осталась. все написаные отзавы 100% правда эти работники побоялись даже за свои действия ответить .с руководителям не связали .документы , сертификаты липовые выданы не понятно на ко во. Куда смотрит директор компании оставляю свою электронику пишите мне отвечу за каждое слово.цены накручивать на месте при мне сверх прайса 200 руб облапошевал людей в наглую.в со седнем подъезде то же есть салон обещали сделать за 30 мин.но у вы автобус меня ждать не стал бы. Будьте внимательны не на ступайте на одни и те же грабли читайте отзавы прислушаться к людям .

Доброго дня, вчера 19.12.15г привезла планшет Sony на прошивку ПО, на сайте информация Прошивка ПО без сохранения данных 30 минут 600 руб. В итоге, по приезду цена оказалась 2500 руб., т.е. клиентов заведомо обманывают, накручивая деньги, при том что в салонах Sony прошивку можно поменять за 500 руб. Далее по времени это заняло больше двух часов, объяснив тем что нет мастеров, потом оказалось что проблема с планшетом (для решения проблемы нужно еще 2700 руб), при том что кроме подключения зарядного устройства и иногда подключения к ноутбуку он не использовался. Далее позвонили вечером, сообщили что можно забирать. Исходя из графика работы на сайте, приехала с грудным ребенком в начале 12, простояв более получаса пришлось уехать, т.к. телефоны не отвечали, дверь закрыта, а стоять часами с ребенком на руках, мягко говоря не удобно. Что вы мне предлагаете теперь делать? Получается что информация на сайте заведомо ложная. Зная это не обращалась бы ваш сервисный центр. теперь и не знаю мне получить свой планшет, видимо придется снова ехать... Ужасный Сервис Центр, лучше не обращайтесь!!!