Отзывы к Сервисный центр Sony Сущевский Вал
Сервисный центр Sony Сущевский Вал

Оказываем услуги по ремонту и сервисному обслуживанию техники от ведущего производителя Sony.  Перед  тем, как приехать к нам, лучше набрать наш номер и получите консультацию, таким образом, вы можете уже заранее узнать стоимость ремонта, распознать причину поломки, и стоит ли ремонтировать или заменить деталь/компонент.

Большинство ремонтных работ, которые не занимают много времени, возможно, ваше присутствие. При сдаче компьютерной техники Sony в мастерскую, специалист сразу же оценивает сложность поломки, причины поломки, и говорит вам примерную стоимость работ. В случае если ремонт устройства будет невозможен, мы предложим вам замену поломавшейся запчасти/компонента.

Во время ремонта вашего компьютера или ноутбука, вы можете дождаться окончания ремонта, сидя в уютном кресле и выпить чашечку кофе, либо чаю.

По окончанию ремонта мы даем гарантию на качество выполненных мастером работ. Кроме этого на ноутбуки Sony, действительна официальная гарантия производителя.

Возможен выезд специалиста на дом. Сервисный центр Sony

Евгений

Комментарий: Сервисный центр с командой лохотронщиков. Попал в этот чудо центр через сайт http://ru-nikon.ru/ г. Москва м. Савеловская, Сущевский вал д.5, стр.15, под. 1, офис 6, окно 8 с просьбой очистить матрицу зеркального фотоаппарата от пыли. (средняя стоимость 900р-1300р) по телефону девушка томным голосом назвала ориентировочную стоимость от 1100р, Я решил что в диапазон цен укладываюсь и меня устраивает данная цена, сообщил о том что направляюсь к ним для сдачи техники на чистку, на что последовало предложение направить ко мне курьера дыбы не тратить мое время на поездку (стоило на этом и окончить разговор с оператором и искать дальше) на что я радостно развесил уши и сообщил адрес и время в которое мне будет удобно передать мой аппарат. На следующий день приехал курьер, попросил освободить аппарат от всего навесного (ремень, крышки, флэшки, ОБЪЕКТИВ!) "тушка" с открытой матрицей была упакована в пупырчатый пакет и сложена в рюкзак (мысль о том что в таком виде аппарат "наестся" пыли еще больше, не покидала). Спустя две недели позвонила девушка и сообщила что стоимость чистки составит ~5500р. на вопрос с чего такая стоимость, последовал ответ, что это комплексная чистка и аппарат нужно полностью разобрать и прочистить весь механизм (кто сталкивался с зеркальными фотоаппаратами сразу поймет что это лажа, и никода аппарат не разбирают как автомат калашникова для чистки) сообщил девушке о том что отказываюсь от данный услуги и заберу аппарат лично. спустя пару дней приехал в этот мега классный сервисный центр, который находится бог знает где, расположенный в переулках за ТЦ "Совеловский" - сама конторка находится в одноэтажном помещении в комнате в которой установлена оградка для отупевших куриц (принимающих и выдающих товар, мастерской там нет), настроенных только на то чтобы запудрить Вам голову и вытащить ваши деньги. На удивление оказалась большая очередь из таких же доверчивых "лошков" как я (сразу возникло дикое сочувствие к присутствующим клиентам) дождавшись своей очереди, попросил выдать мою технику по акту приема на что получил требование оплатить 1450р - за диагностику!!! Описать мое удивление крайне сложно, на какое то время я просто опешил от неожиданной наглости. Собравшись с мыслями попытался выяснить в чем заключается диагностика, если я отдал заведомо на чистку матрицы от пыли и никакая диагностика не требуется для того чтобы увидеть пыль на итак открытом фотоаппарате. На мои доводы с чего я должен платить за то что его просто повертели в руках якобы диагностирую услышал лишь комментарии что это всего лишь мои предрассудки и мастер на это учился и его работа стоит денег. На мои усмешки по поводу того что его никогда не разбирают для чистки матрицы, весь персонал вытаращил свои круглые и тупые глаза пытаясь мне доказать обратное. сложилось стойкое ощущение что никто из них и малейшего представления не имеет о том как проводится чистка. - Счастливчикам оказавшимся на этом сайте раньше чем в данном сервисном центре могу посоветовать только пройти мимо и с резким ускорением проч от этого "псевдо-сервисного центра" и поискать действительно настоящий сервисный центр. - Технику уважаемые лохотронщики не ремонтируют самостоятельно, этим занимаются мастера из расположенного по близости ТЦ "Савеловский". Основной расчет состоит на том, чтобы забрать вашу аппаратуру, навешав лапши на уши. после подписания акта о передачи, вы теряете какую либо возможность доказать свою правоту, т.к. Ваша подпись и непосредственно подписанные документы составлены в таком ключе, что Вы сами признаете себя идиотом. В итоге пришлось отдать за супер дигностику 1450р забрать еще более пыльный фотоаппарат и нести в авторизованный сервисный центр, в любом случае это обойдется дешевле заявленных 5500р. Если Вы все таки повелись на данную схему и думаете что лучше отдать за ремонт или диагностику, лучше уж за диагностику, т.к. как ремонт в вашем устройстве производится не будет в том объеме на который Вам наговаривают эти добросердечные упыри. Принесете на замену экрана телефон, а услышите о том что, сгорел чип отвечающий за передачу асинхронных данных из датчика визуализации касаний пальца, и надо доплатить 7тыщ, будьте так любезны отсчитайте. по Факту за 300-700р в ТЦ "Савеловском" коекак произведут замену экрана а разницу в несколько тысяч заберут себе. Всем добра, и если мой комментарий спасет карман хотя бы одного человека, то я не зря потратил свое время)))

Иван

Комментарий: Мошенники и руки у них не из того места! ИП Корзников Владимир Иванович ИНН 503109985108 - сервис центр, находящийся по адресу: г. Москва, Сущёвский вал, д. 5, стр. 15, под. 1, оф. 6 (Первый вход с табличкой ЗАО Текстиль Европы, Подьезд 1) (тел. 8-499-380-70-51, 8-499-653-51-03, 8-499-110-66-79, 8-499-490-11-08)! один из сайтов: http://remonts-meizu.ru/contacts/kontakty-moskva/ 03.07.17г. мною сдано на ремонт: планшет (ремонт кнопки включения), телефон самсунг а3, телефон MEIZU, предварительно обговорив стоимость ремонтов по телефону с оператором телефон MEIZU (замена экрана) -3600р., телефон самсунг а3 (замена экрана) - 1500 руб. Выдали заказ от 03.07.17г. и пропали на неделю, по указанному в заказе телефону дозвониться было просто невозможно. Через неделю перезвонили и сообщили стоимости ремонта телефон самсунг а3 (замена экрана) - 9000 руб., MEIZU (замена экрана) -5200р. и ремонт кнопки планшета - 4250руб. Я решил отказаться от ВДРУГ СИЛЬНО ПОДОРОЖАВШЕГО ремонта, но оператор стал угрожать взиманием стоимости диагностики по 550 руб. за каждый аппарат, хотя не понятно, что диагностировали при запросе на замену экрана? Я согласился на ремонт планшета и MEIZU, так как посчитал, что выхода из ситуации не было. В результате курьер привёз гаджеты только 11.07.17г. Дома была моя жена, которая не могла проверить работоспособность телефона и планшета, т.к. они были разряжены. На телефоне она отметила новое стекло (не треснутое) и решила, что всё в порядке, расплатилась с курьером и приняла технику. Когда я приехал домой и включил телефон, увидел, что по экрану проходит полоса, после перелистывания страниц меню обнаружил пропадания картинки. За такие деньги и не смогли заменить экран! На акте указана информация о гарантии на выполненные работы в течение 45 дней. Супруга 12.07.17г. приехала по адресу сервис. центра для передачи телефона на исправление брака в ремонте телефона. Телефон приняли, указав это в акте, но не подписав в его получении. Супруга попросила сотрудницу подписать запись о приёмке в ремонт, сотрудница сервисного центра отреагировала крайне эмоционально на это и написала ниже предыдущей записи, что случай не гарантийный, подписала запись, указав фамилию Иванова В.И. и вернула телефон, сославшись на механические повреждения, показать которые отказалась. Сотрудники вели себя по-хамски, разговаривая обо мне, не обращая никакого внимания на меня. Мошенничеству подверглась также другая гражданка, которая передала свой телефон на восстановление данных, данные были потеряны полностью в результате действий сервисного центра, но свою вину сотрудники отрицали, т.к. под актом имеется запись, что исполнитель не несёт ответственности за утерю информации, хранящийся в памяти сданного в ремонт устройства, она также слышала, как другому клиенту пытались всучить с ремонта чужой телевизор вместо его (супруга слышала разговоры между ним и сотрудниками СЦ о возврате денег). Кроме того в интернете имеется большое количество отзывов и жалоб о мошенничестве сервисного центра по адресу: г. Москва, Сущёвский вал, д. 5, стр. 15, под. 1, оф. 6, правда наименования ИП и юридических лиц приводятся разные! Предлагаю всем пострадавшим написать заявления в прокуратуру, МВД, УБЭП и т.д. в этом случае статус заявлений будет коллективным!

Анна

Комментарий: Обратилась в данный сервис по поводу отклеивающейся передней панели телефона. После "ремонта" за 2500 перестал работать датчик приближения в телефоне и начала отклеиваться уже задняя панель. При повторной сдаче аппарата, его продержали на "диагностике" пять рабочих дней, хотя условились сообщить о результатах через два дня. После огромного количества звонков, на которые они просто не отвечали, либо бросали трубку, я потребовала ответа, что происходит и где, собственно, мой телефон. После продолжительного скандала, который инициировала менеджер, общаясь просто по-хамски, выяснилось, что телефон ремонту не подлежит и "Чего вы звоните, мы вам сами позвоним, когда сможем!". Я потребовала вернуть аппарат. Тут же мне начали предлагать ремонт за 4500: "Возможно, наш мастер все же сможет его починить вам", от которого я, разумеется, отказалась. Самое отвратительное заключается в том, что вчера я отнесла телефон другому мастеру (так как задняя панель все еще отклеивалась и датчик так и работал с перебоями), он при мне открыл его, сильно удивился, а потом достал точно такой же аппарат и указал разницу. В моем телефоне отсутствуют некоторые детали внутри корпуса! То есть, на Сущевском Валу с меня содрали деньги и еще свинтили нужные детали, "авось не заметит". Отвратительные хамы, воры. Никому не рекомендую сюда идти, потеряла кучу времени и денег. Ищите нормальный сервис! Здесь жулики.

Анна

Кристина

Комментарий: Очень странно, что на сайте Sony, в разделе Сервисный центр, оказывается, идет ссылка на эту конторку, которая представляет собой забегаловку. Удивительно, как я вообще смогла сдать туда свой телефон! При обещанном часе диагностики в итоге смартфон Sony Xperia мне смотрели около двух недель. Трижды я звонила им сама, говорили, что проблема выясняется. На третью неделю позвонил менеджер и сказал, что нужна замена usb разъема, батареи на сумму 4 тыс. руб. Я согласилась. При получении телефона выяснилось, и то очень тяжело, что смартфон плохо сделали, т. к. он по-прежнему не видел зарядное устройство. Мастера разобрались и хотели мне опять вручить телефон, но я потребовала снова проверить его, он то видел зарядку, то нет. Потребовала сделать все до конца, в итоге я часа два просидела в этом центре, пока они мне не сделали все, как мне показалось, как надо. После полного заряда телефона и прослушивания музыки телефон отключился и больше не включался. Также я заметила, что не могу вставить свою микро симку в разъем, его словно "сузили". Смартфон видел симку, но не видел сеть, и так было с тремя симками. В центре они сказали, что села батарейка, хотя я ее полностью заражала. Снова отдала в ремонт, позвонили на следующий день и попросила забрать. На мой вопрос, почему телефон выключился, сообщили, что, наверное, я его уронила и аккумулятор (новый!) отскочил и надо лучше обращаться с техникой. Я попросила их посмотреть, почему телефон не видит симку, на что они сказали, что нужно заменить разъем и снова разобрали мой телефон, вытащили этот разъем. В итоге сказали, что это стоит еще 3000 руб., но они сделают мне большую скидку, хотя изначально говорили о 1500 руб. за новый разъем. Я согласилась, хотя надо было забрать телефон, как есть. Мастера пытались шутить, даже применять законы троллинга ко мне, провоцируя на скандал: "Да вы успокойтесь", хотя я и не думала переживать, стали флиртовать ("Какая у Вас шубка", "Как Вас зовут" и т. д.) с выражением явного пофигизма. Не знаю, что теперь будет с телефоном, видимо, он быстро умрет, т... к. в него они сделали уже много вторжений. Я также. как и другие попалась в лапы мошенникам, потому что люди думают, что это специализированный сервисный центр, переходя по ссылкам на офиц. сайтах, но это подстава и компании-производители об этом знают. Не ведитесь на уловки, лучше сразу забирайте телефоны и ищите официальные центры!

Мария

Комментарий: Оставляйте жалобы здесь www. роспотребнадзор-онлайн. рф

Александр

Комментарий: повез 28.02.2016 ноутбут на сервис (необходима была смазка кулера и термопленка), на сайте цена 1400 и время до 1 часа. На месте оказалось, что ждать до 2,5 часов, решил оставить. Через час позвонили, сказали что необходима замена трубок охлаждения за 1900 руб., согласился. вернулся через 1,5 часа, сказали, что скоро будет готов. Прождал 30 минут... звонок...ноут готов. Подхожу к офису - очередь (человек 10) и не двигается, кто то из клиентов ругается((( Ждем минут 15, начинаем ругаться... начинают выдавать технику, народ все прибывает. Подошла моя очередь, захожу и проверяю ноут, вроде все норм. Жду договор: 2500 чистка и смазка ноута плюс замена трубок. Говорю, что у них на сайте чистка 1400 руб. и у меня больше нет. Делают скидку 1000 руб. и это еще не было разговора о скидке 10%, что на сайте (якобы он у них не работает)!!! Лохотрон полный, больше туда не ногой)) Выкачка левого бабла из клиентов!!!

Дмитрий

Комментарий: 9.01.2016. Был в "сервисе" приехал за 150 км г.Озеры в надежде на компетенции спецов заведомо согласован ремонт приехал поменять микрофон. Попросил исправить за 2 часа все соглосовал,SONY XPERIA Zr В итоге они за срочность 1 000. В итоге прождал 1.40 мин не кто не позвонил решил вернуться в сервис спросить как дела оказалось он лежит просто на столе некто его не смотрел на чел меня лапшой кормить что динамик заменили на исправный всеровно не работает оставляйте на проверку до понедельника и свас еще доплату просить будем. я задал вопрос у меня труба Сонька водонепронецаемый там надо экран разогревать разбирать полностью смотрел видео ролик там динамик заменить надо все 100% разобрать эта первая деталь в телефон встовляеться они якобы все это сделали при этом под крышкой пыль как была так осталась. все написаные отзавы 100% правда эти работники побоялись даже за свои действия ответить .с руководителям не связали .документы , сертификаты липовые выданы не понятно на ко во. Куда смотрит директор компании оставляю свою электронику пишите мне отвечу за каждое слово.цены накручивать на месте при мне сверх прайса 200 руб облапошевал людей в наглую.в со седнем подъезде то же есть салон обещали сделать за 30 мин.но у вы автобус меня ждать не стал бы. Будьте внимательны не на ступайте на одни и те же грабли читайте отзавы прислушаться к людям .

Елена

Комментарий: Доброго дня, вчера 19.12.15г привезла планшет Sony на прошивку ПО, на сайте информация Прошивка ПО без сохранения данных 30 минут 600 руб. В итоге, по приезду цена оказалась 2500 руб., т.е. клиентов заведомо обманывают, накручивая деньги, при том что в салонах Sony прошивку можно поменять за 500 руб. Далее по времени это заняло больше двух часов, объяснив тем что нет мастеров, потом оказалось что проблема с планшетом (для решения проблемы нужно еще 2700 руб), при том что кроме подключения зарядного устройства и иногда подключения к ноутбуку он не использовался. Далее позвонили вечером, сообщили что можно забирать. Исходя из графика работы на сайте, приехала с грудным ребенком в начале 12, простояв более получаса пришлось уехать, т.к. телефоны не отвечали, дверь закрыта, а стоять часами с ребенком на руках, мягко говоря не удобно. Что вы мне предлагаете теперь делать? Получается что информация на сайте заведомо ложная. Зная это не обращалась бы ваш сервисный центр. теперь и не знаю мне получить свой планшет, видимо придется снова ехать... Ужасный Сервис Центр, лучше не обращайтесь!!!

Иван

Комментарий: У меня утонул "водонепроницаемый" Sony Xperia Z3, аппарат купил как только вышел. Винить сони в этом не могу, так как до этого имел 5 разных телефонов сони (ранее сони-эрикссон) и проблем с ними не было, кидал в стены, в воду, наступал, ронял в горах на камни - все было нипочем. Но косяки случаются везде. Окунул его в воду, пошли пузырьки. Экран немного оказался не герметичен, гарантия несколько лет, поехал отвез в указанное в теме место. Так как было написано что являются оф сервисом сони. Отмечу кстати что случилось с телефоном: он работал. Только экран вечно вырубался, после утопления я его быстро просушил. Он вибрировал, звонил, принимал сигналы, но экран был черным, иногда мигал. Таким он был и по приезду в сервисный центр. Оставил им на экспертизу. Все. Ни звонков ничего. Прошло полторы недели, позвонил сам. Говорят: "ну вы телефон сдали потому что вы на него наступили же? все внутренности вхлам раздавлены, тут не гарантия 100%, ремонт 17 тысяч." Ну я подумал, что уж тут делать, обманули меня, на экспертизе то кто их проверять будет - ушатали мне телефон, - денег то им хочется за ремонт. Ну что ж телефон уже сломан, чинить всеравно придется и платить, кому я теперь буду доказывать что это они его добили) Сказал окей, ремонтируйте, вернусь из командировки - заберу. Прошло еще 2 недели (уже месяц с тех пор как я его им привез), ни звонков ничего. Вернулся значит в Москву,так я чтото привязался к этому телефону, очень ждал его возвращения. Звоню им сам, говорю еду забирать. Приехал, говорю вот давайте рассчитаемся и заберу телефон. Мне отвечают - полторы тысячи рублей (а я уже 17 приготовил). Думаю неужели совесть проснулась и хоть и с гарантией меня кинули хоть не стали цену заламывать. Отдал полторы тысячи...Думаю - не, не может быть такого, слишком "хорошо" работают. Говорю "а вы его чинили вообще? он рабочий?". "Нет, не чинили" отвечают мне сотрудники данной конторки. "Он оказался слишком раздолбаный, вообще не собрать" - добавляют они - "Ну или очень дорого". Вроде бы я не похож на человека с проблемами с финансами, владею небольшой компанией, в другой довольно крупной являюсь директором отдела, 2 автомобиля средней стоимости, согласился даже слить денег за то что мне эти идиоты сломали телефон. Так мне еще намекают что не потяну по деньгам ремонт?) 4 раза я спросил сколько будет ремонт моего телефона, и только уже потом получил стоимость в 30+ тысяч рублей. В общем надоели они мне, пошел купил новый такой же) В общем обман, кидалово, хамство и все прочие радости жизни можете найти здесь :)