Доброго дня, вчера 19.12.15г привезла планшет Sony на прошивку ПО, на сайте информация Прошивка ПО без сохранения данных 30 минут 600 руб. В итоге, по приезду цена оказалась 2500 руб., т.е. клиентов заведомо обманывают, накручивая деньги, при том что в салонах Sony прошивку можно поменять за 500 руб. Далее по времени это заняло больше двух часов, объяснив тем что нет мастеров, потом оказалось что проблема с планшетом (для решения проблемы нужно еще 2700 руб), при том что кроме подключения зарядного устройства и иногда подключения к ноутбуку он не использовался. Далее позвонили вечером, сообщили что можно забирать. Исходя из графика работы на сайте, приехала с грудным ребенком в начале 12, простояв более получаса пришлось уехать, т.к. телефоны не отвечали, дверь закрыта, а стоять часами с ребенком на руках, мягко говоря не удобно. Что вы мне предлагаете теперь делать? Получается что информация на сайте заведомо ложная. Зная это не обращалась бы ваш сервисный центр. теперь и не знаю мне получить свой планшет, видимо придется снова ехать... Ужасный Сервис Центр, лучше не обращайтесь!!!