Компания- не очень,  советовать никому не буду.

Сервис на высоте здесь ничего сказать не могу.
Позвонил в кол-центр, описал проблему, озвучили стоимость: ремонт 1200, замена 1800. Удивился и переспосил дважды: 1800- это запчасти и работа. На что естественно мне сказали: Да, конечно.
Тут же сказала девушка, на сайте есть промокод и вам будет 10 % скидка и Вам даже не нужно будет ехать  к нам, наш курьер сам приедет заберет, отремонтируем и привезет обратно. приедет он сегодня вечером к вам, ожидайте с 19 до 19:30.
И тут началось: звонит курьер: "Сегодня не получится, приеду завтра".  не критично.
Приехал, ознакомьтесь с двумя первыми пунктами договора. ознакомился,  в случае отказа необходимо заплатить 500-1500 рублей. Сервисом подкупили, соглашусь, не подумал что компания (лучшая в 2016 году, так на автоответчике говорят +)) на это пойдет. не в 90-х ведь живем.
итог: звонит вечером Алексей: ваш ремонт 5950, либо ремонтируем либо нет, нам абсолютно пофиг (Алексей- представился сначала мастером, потом менеджером, в офисе сказали, ой знаете скорей всего это из колценрта вам звонили.). Не хотите  ремонтировать, приезжайте оплачивайте по договору. 500-1500 рублей.
Приехал туда, отдал за курьера эти 500 рублей, забрал приставку.  хотя требовали от меня 1500 эти сначала.

1. Настроение подпорчено
2. Извинений не получено
3. Приставка- уже разобрана, кто знает что они там заменили, вроде запускается. (утверждать не буду, но не исключаю такого).
4. лучший сервис 2016-  Слишком сильно сказано
5. советовать кому либо?- НИКОГДА не посоветую
6. Если у вас есть 1500 рублей лишние, то обращайтесь.
7. ремонт привода 6000, когда б.у. можно за 10-12 тысяч взять. - БРЕД и РАЗВОД
8. Кто же такой этот Алексей?