Обратилась в данный сервис по поводу отклеивающейся передней панели телефона. После "ремонта" за 2500 перестал работать датчик приближения в телефоне и начала отклеиваться уже задняя панель. При повторной сдаче аппарата, его продержали на "диагностике" пять рабочих дней, хотя условились сообщить о результатах через два дня. После огромного количества звонков, на которые они просто не отвечали, либо бросали трубку, я потребовала ответа, что происходит и где, собственно, мой телефон. После продолжительного скандала, который инициировала менеджер, общаясь просто по-хамски, выяснилось, что телефон ремонту не подлежит и "Чего вы звоните, мы вам сами позвоним, когда сможем!". Я потребовала вернуть аппарат. Тут же мне начали предлагать ремонт за 4500: "Возможно, наш мастер все же сможет его починить вам", от которого я, разумеется, отказалась. Самое отвратительное заключается в том, что вчера я отнесла телефон другому мастеру (так как задняя панель все еще отклеивалась и датчик так и работал с перебоями), он при мне открыл его, сильно удивился, а потом достал точно такой же аппарат и указал разницу. В моем телефоне отсутствуют некоторые детали внутри корпуса! То есть, на Сущевском Валу с меня содрали деньги и еще свинтили нужные детали, "авось не заметит". Отвратительные хамы, воры. Никому не рекомендую сюда идти, потеряла кучу времени и денег. Ищите нормальный сервис! Здесь жулики.