Здоровье у мягко говоря не ахти, не в одной клинике уже лечилась, вот сейчас в медицинском центре Все Врачи. Расскажу, что мне здесь понравилось.
1. Удобная форма записи - можно на сайте заполнить небольшую форму и тебе перезвонят, а можно самому позвонить в регистратуру. Сайт хорошо продуман, есть даже версия для слабовидящих, не многие так беспокоятся о своих пациентах, пусть даже и будущих.
2. Работают ежедневно с 9 утра и до 10 вечера. Учитывая то, что я работаю, а физиопроцедуры проходить нужно ежедневно, то есть каждый день меня отпускать на несколько часов не будут, это очень удобно делать в послерабочее время, заранее согласовав график с врачами.
3. Врачи и медицинский персонал очень доброжелательные, общительные, спокойные, всегда готовы помочь и ответить на все необходимые вопросы.
4. Удобное расположение, недалеко от метро, максимум метров 50, да и на собственном авто доехать не проблема, много ориентиров, я и первый раз не затерялась здесь.
5. Клиника многопрофильная, поэтому все необходимые врачи здесь есть.
6. Анализы проводит независимая клинико-диагностическая лаборатория KDL. Результаты получаешь на следующий же день.
7. Комплекс лечебных процедур подбирается индивидуально и при необходимости в ходе лечения может изменяться и корректироваться.
8. Вполне адекватные цены.
Что выделить из минусов, по логике вещей они должны быть, потому что идеальных мест и условий не бывает, но я не могу придумать ни одного существенного, поэтому не буду акцентировать внимание на мелочах, они общее впечатление от клиники у меня не испортили.
После прохождения диагностики я узнала много нового о моем здоровье, что раньше, в других клиниках, мне не говорили, а все потому, что из-за неполного обследования и они этого не видели. Сейчас мы видим полную картину и у меня есть разработанная программа лечения конкретно под мой случай и мои диагнозы. Мне нравится как она действует, хотя я еще на пути к выздоровлению, но видимые результаты уже есть. Поэтому на данный момент это моя любимая клиника.

Надежда

Вполне адекватные цены это в количественном выражении какие? Адекватные в в плане соответствия уровню клиники или просто доступные?

Аркадия

Конкретное количественное выражение вы можете посмотреть на сайте в прайсе. Так как набор анализов и процедур у каждого свой, то и в конечном итоге сумма у каждого будет своя. А по доступности - тоже сложно сказать, для кого-то 80 тыс.руб неподъемная сумма, а для кого-то мелочи.

София

По ценам посмотрела и могу сказать, что это средний прайс, прикинула по процедурам и консультациям, у меня в другой клинике получилось примерно так же, но другое дело, что вы довольны и видите результат, а я нет. Поэтому тоже хочу обратиться в медцентр Все Врачи, про него слышала только хорошие отзывы.