• Сайт компании:  http://vvclinic.ru
  • Адрес: Весковский пер. 7, Москва
  • Телефон:  8 495 799 32 15

Мари

Вежливость специалистов поразила, всегда с улыбкой и пониманием. Наверное на контрасте с моим предыдущим опытом лечения в другой клинике для меня первое время это было даже дико, все время ждала подвох. Но нет, здесь действительно все замечательно и вежливость оказалась только одной из положительных сторон клиники, а их много, очень много. А главное - это компетентность врачей, способность помочь в любой ситуации, применение новых методик и технологий, благодаря чему за короткий срок здесь возвращают здоровье. Всем советую.

Вита

Год у меня начался не очень удачно, болезнь за болезнью, просто черная полоса. Лечилась то тут, то там, так как адекватных врачей собранных в одном месте я не нашла. Так дотягла практически до лета, а легче все не становится, хотя денег и сил потратила изрядно.
От коллеги по работе услышала про Медицинский центр "Все Врачи", пораспрашивала, повыведывала про обстановку, про врачей, про методики, про впечатление в общем и по ее отзывам поняла, что хочу попробовать пролечиться еще здесь. Ни про одного врача, с которым сталкивалась коллега я не услышала ни одного плохого слова, а из терапевтов из личного опыта она посоветовала мне Мельник Ирину Юрьевну. Именно терапевт это главное звено в лечении, с приема у него оно начинается, назначается обследование, анализы, дополнительные врачи, он же делает назначение и контролирует весь процесс лечения, проводит промежуточные анализы, делает корректировки назначений. Я пошла по проверенному пути и тоже записалась к Ирине Юрьевне.
С первого приема сложилось о ней хорошее впечатление, внимательная, ответственная, отзывчивая. Посмотрела на мои предыдущие анализы и лечение, молча помотала головой и направила меня на новые. Сдавала я их в клинике, но сами анализы делает лаборатория KDL, сюда же приходят результаты, либо на врача, либо можно на личную почту, так что бегать за ними не пришлось. Но я на почту не просила, я в них все равно без врача не разберусь, да и тем более, там не какой-то десяток показателей, а больше 70 (!) и это только по крови. Когда я получила отчет о состоянии здоровья, то даже мне, не медику, стало понятно, почему лечение не давало результатов, лечили симптомы, а сама болезнь оставалась незатронутой ни одним врачом, поэтому симптомы гасились, а причина оставалась, поэтому все шло по новой и по нарастающей.
В медицинском центре Все врачи наоборот, сначала начали воздействовать на болезнь, лекарственными препаратами, физиопроцедурами, ушла болезнь - ушли симптомы.
Сейчас я чувствую себя прекрасно, анализы хорошие, хотя впереди еще месяц лечения, но он скорее для закрепления результата и я обязательно долечусь до конца и впредь буду тщательнее следить за своим здоровьем, а Все врачи советовать всем, кто ищет качественное, современное и доступное лечение.

Elena

Что мне больше всего нравится в медцентре "Все врачи", так это то, что там можно быть спокойной насчет адекватности обследования и лечения. Там точно не найдут болезней, которых нет и не назначат анализы, которые не нужны. Лечение, назначенное специалистами центра, будет адекватно заболеванию. Пришла сюда из-за проблем с лишним весом, было ожирение 3й степени. Я пыталась бороться своими силами, как и многие. Пробовала великое множество диет, истязала себя спортом по многу часов подряд, но результат был или совсем незаметный, или его не было совсем. В конце концов я плюнула и перестала себя ломать. Пока в конце января не посмотрела на себя в зеркало и не поняла, что срочно нужно что-то менять. К тому времени совершенно разладились отношения с мужем, меня стала стыдиться дочь, да и самой было мало приятного на себя смотреть. Тогда я и записалась на прием к врачу в эту клинику. Меня обследовали целая плеяда узких специалистов во главе с диетологом, эндокринологом и терапевтом. Мне был разработан индивидуальный рацион питания, учитывающий мои потребности, мой режим и все пищевые привычки. Сначала было тяжеловато, но потом я втянулась и даже начала получать удовольствие от полезной и здоровой еды. Все пагубные продукты канули в лету, я наконец-то чувствовала, что я действительно разнообразно ем и при этом еще и худею. Конечно, не одним рационом обошлось. Мне делали несколько УЗИ, потому что мой врач хотела осмотреть меня досконально, "чтобы не было сюрпризов от организма", как она мне сказала. Я ходила на прессотерапию, очень залипательная и приятная процедура, даже засыпала во время сеанса. А еще был фитнес. Во время лечения действует бесплатный абонемент на групровые занятия с тренером, которым я конечно же воспользовалась. Все это в целом помогло мне идти уверенными шагами в сторону стройности. И даже сейчас, когда курс лечения окончен, мой вес не останавливается, верно ползет благодаря накопленным и применяемым мной на практике советам и руководствам к действию, которые дали мне специалисты клиники "Все врачи". Я наконец-то начала нравиться себе в зеркале, с мужем отношения наладились и дочь меня теперь не стыдится, а наоборот, очень гордится тем, какая я у нее красивая. Это ли не счастье?

Яна

С недавних пор пользуюсь услугами клиники Все Врачи. Удобно, быстро, не нужно ждать в очереди. Вежливый персонал, очень приятные и хорошие специалисты. На приеме выслушают, все объяснят, порекомендуют и ответят на все возникшие вопросы. Теперь иду только к ним, побольше бы таких профессионалов.

Александра

Мед. центр Все Врачи имеет в своем распоряжении все необходимое для того, чтобы человек, который пришел сюда за помощью, получил именно качественное лечение. В клинике отличные условия. Общая атмосфера располагающая именно к выздоровлению. Высококвалифицированные сотрудники центра применяют инновационные методы диагностики и лечения. Делают все для того, чтобы пациент остался доволен. Все слажено, организовано, продумано. Доктора молодцы, знают, что делают. Я конечно же довольна и с уверенностью рекомендую клинику Все Врачи.

Мне клиника очень понравилась. И обследование можно пройти и к врачу записаться, все в одном месте. Очень удобно. Единственное-к врачу без записи не попадешь. Но в принципе, это нисколько впечатление не портит. Приходила с проблемой лишнего веса, мне провели полную диагностику организма и составили индивидуальный план лечения. Результаты уже есть и хорошие, уже даже окружающие замечают.

Аркадия

Здоровье у мягко говоря не ахти, не в одной клинике уже лечилась, вот сейчас в медицинском центре Все Врачи. Расскажу, что мне здесь понравилось.  1. Удобная форма записи - можно на сайте заполнить небольшую форму и тебе перезвонят, а можно самому позвонить в регистратуру. Сайт хорошо продуман, есть даже версия для слабовидящих, не многие так беспокоятся о своих пациентах, пусть даже и будущих.  2. Работают ежедневно с 9 утра и до 10 вечера. Учитывая то, что я работаю, а физиопроцедуры проходить нужно ежедневно, то есть каждый день меня отпускать на несколько часов не будут, это очень удобно делать в послерабочее время, заранее согласовав график с врачами. 3. Врачи и медицинский персонал очень доброжелательные, общительные, спокойные, всегда готовы помочь и ответить на все необходимые вопросы. 4. Удобное расположение, недалеко от метро, максимум метров 50, да и на собственном авто доехать не проблема, много ориентиров, я и первый раз не затерялась здесь. 5. Клиника многопрофильная, поэтому все необходимые врачи здесь есть. 6. Анализы проводит независимая клинико-диагностическая лаборатория KDL. Результаты получаешь на следующий же день.  7. Комплекс лечебных процедур подбирается индивидуально и при необходимости в ходе лечения может изменяться и корректироваться. 8. Вполне адекватные цены. Что выделить из минусов, по логике вещей они должны быть, потому что идеальных мест и условий не бывает, но я не могу придумать ни одного существенного, поэтому не буду акцентировать внимание на мелочах, они общее впечатление от клиники у меня не испортили. После прохождения диагностики я узнала много нового о моем здоровье, что раньше, в других клиниках, мне не говорили, а все потому, что из-за неполного обследования и они этого не видели. Сейчас мы видим полную картину и у меня есть разработанная программа лечения конкретно под мой случай и мои диагнозы. Мне нравится как она действует, хотя я еще на пути к выздоровлению, но видимые результаты уже есть. Поэтому на данный момент это моя любимая клиника.

Екатерина Великова

Как меня стала беспокоить спина. Думала уже, что межпозвоночная грыжа… Но обратившись к специалисту медцентра Все врачи, выяснила, что это запущенный остеохондроз. Плюс воспаление мышц. Правда, доктору не понравилась моя кожа. Говорит : «Что-то она у Вас слишком сухая. Давайте сдадим кровь». И оказалось, что у меня повышен сахар, в стадии преддиабета. Теперь буду лечить. Спасибо доктору, что вовремя заметил, пока еще можно не допустить диабет.