Год у меня начался не очень удачно, болезнь за болезнью, просто черная полоса. Лечилась то тут, то там, так как адекватных врачей собранных в одном месте я не нашла. Так дотягла практически до лета, а легче все не становится, хотя денег и сил потратила изрядно.
От коллеги по работе услышала про Медицинский центр "Все Врачи", пораспрашивала, повыведывала про обстановку, про врачей, про методики, про впечатление в общем и по ее отзывам поняла, что хочу попробовать пролечиться еще здесь. Ни про одного врача, с которым сталкивалась коллега я не услышала ни одного плохого слова, а из терапевтов из личного опыта она посоветовала мне Мельник Ирину Юрьевну. Именно терапевт это главное звено в лечении, с приема у него оно начинается, назначается обследование, анализы, дополнительные врачи, он же делает назначение и контролирует весь процесс лечения, проводит промежуточные анализы, делает корректировки назначений. Я пошла по проверенному пути и тоже записалась к Ирине Юрьевне.
С первого приема сложилось о ней хорошее впечатление, внимательная, ответственная, отзывчивая. Посмотрела на мои предыдущие анализы и лечение, молча помотала головой и направила меня на новые. Сдавала я их в клинике, но сами анализы делает лаборатория KDL, сюда же приходят результаты, либо на врача, либо можно на личную почту, так что бегать за ними не пришлось. Но я на почту не просила, я в них все равно без врача не разберусь, да и тем более, там не какой-то десяток показателей, а больше 70 (!) и это только по крови. Когда я получила отчет о состоянии здоровья, то даже мне, не медику, стало понятно, почему лечение не давало результатов, лечили симптомы, а сама болезнь оставалась незатронутой ни одним врачом, поэтому симптомы гасились, а причина оставалась, поэтому все шло по новой и по нарастающей.
В медицинском центре Все врачи наоборот, сначала начали воздействовать на болезнь, лекарственными препаратами, физиопроцедурами, ушла болезнь - ушли симптомы.
Сейчас я чувствую себя прекрасно, анализы хорошие, хотя впереди еще месяц лечения, но он скорее для закрепления результата и я обязательно долечусь до конца и впредь буду тщательнее следить за своим здоровьем, а Все врачи советовать всем, кто ищет качественное, современное и доступное лечение.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, в медцентре Все Врачи можно самой выбирать себе врача? На каком этапе, при записи?

Вита

Здравствуйте, да, я на этапе записи на консультацию попросила записать меня к конкретному врачу. Мне сказали, что хорошо, но на ближайшею неделю у нее все расписано, можем раньше, но к другому. Я не захотела, подождала и не жалею. Хотя не знаю, может я и другим врачом была бы точно также довольна, но я рада, что попала именно к Ирине Юрьевне, очень хороший и грамотный врач.

Маргарита

Да, в этом медцентре все врачи хорошие)) У меня терапевт была Полуэктова Светлана Владимировна, кроме того обследовалась, консультировалась еще у гинеколога, эндокринолога, физиотерапевта, мануального терапевта - и каждый из них очень хороший врач в своей специализации.