Что мне больше всего нравится в медцентре "Все врачи", так это то, что там можно быть спокойной насчет адекватности обследования и лечения. Там точно не найдут болезней, которых нет и не назначат анализы, которые не нужны. Лечение, назначенное специалистами центра, будет адекватно заболеванию. Пришла сюда из-за проблем с лишним весом, было ожирение 3й степени. Я пыталась бороться своими силами, как и многие. Пробовала великое множество диет, истязала себя спортом по многу часов подряд, но результат был или совсем незаметный, или его не было совсем. В конце концов я плюнула и перестала себя ломать. Пока в конце января не посмотрела на себя в зеркало и не поняла, что срочно нужно что-то менять. К тому времени совершенно разладились отношения с мужем, меня стала стыдиться дочь, да и самой было мало приятного на себя смотреть. Тогда я и записалась на прием к врачу в эту клинику. Меня обследовали целая плеяда узких специалистов во главе с диетологом, эндокринологом и терапевтом. Мне был разработан индивидуальный рацион питания, учитывающий мои потребности, мой режим и все пищевые привычки. Сначала было тяжеловато, но потом я втянулась и даже начала получать удовольствие от полезной и здоровой еды. Все пагубные продукты канули в лету, я наконец-то чувствовала, что я действительно разнообразно ем и при этом еще и худею. Конечно, не одним рационом обошлось. Мне делали несколько УЗИ, потому что мой врач хотела осмотреть меня досконально, "чтобы не было сюрпризов от организма", как она мне сказала. Я ходила на прессотерапию, очень залипательная и приятная процедура, даже засыпала во время сеанса. А еще был фитнес. Во время лечения действует бесплатный абонемент на групровые занятия с тренером, которым я конечно же воспользовалась. Все это в целом помогло мне идти уверенными шагами в сторону стройности. И даже сейчас, когда курс лечения окончен, мой вес не останавливается, верно ползет благодаря накопленным и применяемым мной на практике советам и руководствам к действию, которые дали мне специалисты клиники "Все врачи". Я наконец-то начала нравиться себе в зеркале, с мужем отношения наладились и дочь меня теперь не стыдится, а наоборот, очень гордится тем, какая я у нее красивая. Это ли не счастье?