Какая хорошая вещь оказались свечи полиоксидония. Покупала дочке, врачиха наша назначала из-за ОРВИ. Сказала что иммунитет тоже поддержим, чтоб часто не болела. Я на ночь ставила. Уже на следующий день почувствовалось улучшение, бледность прошла, жар спал, горло отпаивала горячим чаем, тоже стало проходить. В целом хорошо выглядела дочка, не как совсем больной человек. И в школу мы на этот раз быстрее пошли, раньше 6 – 7 дней дома ждали, пока все пройдет, а тут на 5-й день уже пошла.

Pritanna

Мы полиоксидоний принимали по назначению лора. Препарат хороший, делает все, как написано в инструкции. У меня дочка перестала часто болеть, для иммунитета очень помогло. Мы пили полиоксидоний в детской дозировке, там ½ таблетки надо, они во время болезни тоже классно помогают. Ей стало намного лучше уже на следующий день. И под языком их держать впринципе удобно, а то я обычно лекарства крошу, их глотать не может дочка, а они горькие, а тут все по другому, никаких проблем. И всяких соплей и кашля было в этот раз намного меньше, и прошли они быстро в принципе. Я полиоксидоний для детей советую, хорошо помогает, только по поводу применения посоветуйтесь с врачом.