• Сайт компании:  https://polyoxidonium.ru
  • Адрес: Российская Федерация, 142143, Московская область, Подольский район, с. Покров, ул. Сосновая, д. 1
  • Телефон:  +7 (495) 926-21-07

Таблетки для лечения и профилактики острых и хронических респираторных заболеваний в стадии обострения и ремиссии.

Оксана

Простуду я всегда на ногах переносила. В этот раз что-то так плохо стало что прям слегла, пришлось взять больничный. С возрастом организм стал хуже болезни и инфекции переносить. И без дополнительной поддержки иммунитета своими силами уже особенно не справишься. Можно, но это будет долго и не очень приятно по самой болезни. С Полиоксидонием мне это проще переносить и проходит быстрее с этими таблетками. Высокая температура плохо на сосудах отражается, нужно и сбивать активнее и чтобы проходило быстрее. Иначе осложнения на сердце можно получить.

В аптеке посоветовали таблетки полиоксидоний взять при простуде. Сказали хорошее средство, поднимает иммунитет при вирусных, более быстрое выздоровление с этим лекарством. Взяла попробовать, надо было побыстрее вылечиться. Результат порадовал. Через 2 дня приема этих таблеток чувствовала себя вполне нормально. Простуда в этот раз помешала моим делам меньше обычного.

Вера Лобанова

Часто заболеваю если окна открыты. Понятно что не в жару, когда холодно или перемена погоды. Так получается что сквозняка я не ощущаю, или игнорирую. Шею не продувает. Повышается температура до 37. Насморк ручьем, горло болезненное. Простуда я думаю. Может продувает, а потом вирусы где-то подхватываю, или домашние приносят и ко мне цепляется. Болею не очень сильно, но не нравится что вообще заболеваю. Подумала укрепить иммунитет таблетками Полиоксидоний. На осень давно хотела такую профилактику сделать, чтобы болеть поменьше.

Диана Дименко

Полиоксидоний принимаю как только почувствовала заболевание. Но чаще к вечеру так получается. Днем пока своими делами обыденными занимаешься и некогда особенно про простуду думать. Появляется мысль что заболела, чувствуется конечно и першение в горле и что с носом уже не то, но пока не до этого. В течение дня состояние еще терпимое. Вечером, как правило, лечение начинается. Принимаю таблетки Полиоксидония под язык. Болеть долго нельзя, заражать тоже крайне нежелательно. Поэтому надо чтобы быстро это все прошло. Горло полощу, нос промываю, таблетками этими иммунитет укрепляю. От простуды мне так лучше всего.

Bonya

Забываю всегда глотать таблетки когда болею. С этими таблетками проще, их можно брать с собой и не обязательно таскать воду для запивания. И их не надо принимать строго во время еды, можно перед каким-нибудь небольшим перекусом таблетку под языком подержать, она там быстро растворяется. К удобству применения могу добавить мои наблюдения по действию этих таблеток. Полиоксидоний помог мне сохранить активность и функциональность при ОРВИ. Простуда проходит быстрее и не так сильно выбивает из обычного графика. С больным горлом и насморком удается справиться быстрее. И невысокую температуру я практически не замечаю.

Dina

Нарушилось обоняние, полезла гуглить что еще может быть кроме ковида, которого у меня по идее не должно быть, так как он у меня уже был. Полазила, посмотрела, пришла к выводу что это ОРВИ, но возможно с последствиями от ковида. Ну или опять коронавирус, только в облегченной версии. Вполне справилась усилением иммунитета, если точнее, то это иммунитет и справился. Для поднятия иммунитета таблетки Полиоксидония попила, подъязычно, как при ОРВИ. Питья много еще горячего с медом и имбирем. И вроде оклемалась. Хорошие таблетки, заболею, еще их куплю.

Дарина

Не хочется обращаться к врачам по поводу ОРВИ. Если что-то серьезнее ОРВИ, стоит посетить профильного врача. ОРВИ я тоже лечу, только в домашних условиях. Предпочитаю короткий путь к выздоровлению, и контролируемый, относительно. Совсем гарантировать никто не может, будут побочки или нет. Полиоксидоний нравится тем, что делает выздоровление более контролируемым. Когда эти таблетки принимаю, больше уверенности за результат, и на деле все выходит так как нужно - долго не болею, и тяжело тоже с Полиоксидонием не болею. Никогда еще ОРВИ не затягивалось больше чем на неделю с этим лекарством.

Стася

Вирусы очередной треш в моем организме устроили. Температура со слабостью в первый же день. Коронавирус или не коронавирус, в первые дни старалась не думать об этом. Не хочется паниковать. Пила таблетки от температуры растворимые и таблетки полиоксидония под язык клала, чтобы иммунитет укрепить. От вирусов я на свой иммунитет больше надеюсь, должен по идее со всякой вирусной заразой справляться. Полиоксидонием иммунитет поддерживаю, пока проколов не было. Первые 2 дня тяжеловато иногда бывает, потом отпускает

Хюррем

Ковид это ведь тоже респираторное, насколько я понимаю, коронавирусы с дыханием попадают. Я от коронавируса Полиоксидоний заказывала. Мне не очень понравилось что после прививки заставили тест делать. 5 дней всего по прилету с Европы дали на то чтобы мазок сдать, причем 2 раза надо было. Это говорит о том, что прививка не панацея. В инструкции к Полиоксидонию я коронавирус не нашла, принимала таблетки по той же схеме что и на профилактику от гриппа и ОРВИ. Как дополнение к прививке меня устраивает, и от него побочек нет.

Миша

Сначала мама и жена заболели, потом я. Болели и лечились, можно сказать, коллективно, всем лазаретом. Из таблеток - аспирин на ночь и полиоксидоний 2 раза в день по 1 таблетке под язык. Насчет полиоксидония нареканий нет, обещанное облегчение при простуде от него получаешь, выздоровление ускоряет, в сравнении с этими таблетками и без них однозначно выигрывает. Цену свою я считаю оправдал.

Яна

Перед праздниками решила укрепить иммунитет от простуды. Разболеться в такие дни совсем не хотелось, а чисто на свой иммунитет не могла полагаться. После ковида я пока чувствовала себя не очень хорошо. И простудным переболела, причем довольно неприятно, затянулось больше чем на неделю. Организм, похоже, от коронавируса пока не очухался. Ковид я поймала средне-тяжелый, так что ничего удивительного. Полиоксидоний подействовал. Пропила все таблетки, не пропускала. В праздники чувствовала себя более-менее и не простудилась.

Полина

Напрасно сказала маме что заболела, она мне потом всю ночь названивала и требовала вызвать неотложку. Еле успокоила, сказала что все лекарства купила и уже лечусь изо всех сил. Но тревожку все же словила. Хорошо что мне эти таблетки для иммунитета помогли поскорее вылечиться. Скорую я конечно же не стала вызывать из-за банальной простуды. Помогли полиоксидоний, полоскание горла, промывание носа и пустырник от нервов.

Пока лечила свою простуду, смогла провести вынужденное заточение в квартире с пользой для себя. Благо с Полиоксидонием чувствовала себя на порядок лучше, слабости сильной не наблюдалось, аппетит не теряла - это вообще замечательно. Причем хотелось чего-то необычного из еды. Заказывала новые блюда японской кухни с доставкой на дом. Первый раз со мной такое, очень легко, и, даже можно сказать, гастрономически интересно время провела) Так поболеть вполне даже можно. Таблеточки замечательные.

Тома

Ожидала очередного удара от аллергии. Когда в сочетании с ОРВИ - особенно весело. Профилактировалась от вирусных полиоксидонием. Он мне лучше всего подходит, в связи с аллергией приходится тщательно подбирать иммунные средства. С полиоксидонием не промахнулась. Благо врач вовремя подсказал по лекарственным. Полиоксидонием довольна. От вирусных защищает, для аллергиков подходит хорошо

Оля

Покупала Полиоксидоний год назад, лечила ОРВИ с температурой 39,5. К препарату претензий нет, быстро ставит на ноги. Купила и сейчас для профилактики, потому что с коронавирусом непонятно что, карантин сняли, лучше иммунитет заранее подкрепить. Мне препарат помогает неплохо, за прошлый сезон не болела ни разу, поэтому надеюсь на эти таблетки и сейчас.

Настя

Полиоксидоний помог мне улучшить общее самочувствие. В первый день пила только коделак. Было странно что не болит горло, при моем хроническом тонзиллите обычно сразу начинает болеть. Потом высокая температура, антибиотики. Врач прописал принимать Полиоксидоний, с этим лекарством горло проходит быстрее. В этот раз подумала на корону, хотя подцепить ее мне вроде негде, в последнее время сижу на дистанте, выхожу гулять редко, всегда в маске. Температуры не было. Сначала не хотела полиоксидонием лечиться, думала так пройдет, но на второй день начала принимать эти таблетки, испугалась за коронавирус, но из-за пандемии сейчас каждый чих пугает. К врачу не обращалась, ничего особо серьезного не было.  Принимала полиоксидоний как обычно - 2 таблетки в день подъязычно. Повезло, через 3 дня симптомы почти прошли, похоже был какой-то странный вирус, но иммунитет справился.

Таня

Меня задолбали байки в соцсетях про странный вирус. Уже даже не про коронавирус речь идет, а вообще непонятно о чем. Пишут что тест на коронавирус отрицательный, а простуда какая-то не такая, странная. Я поэтому себе полиоксидоний заказала, странная простуда, не странная, пусть сам с вирусами разбирается, вообще нет никакого желания по врачам бегать и тесты сдавать.

Лолита

Полиоксидоний усиливает иммунные защитные свойства местных клеток, поэтому при использовании его свечей организм начинает сильнее сопротивляться инфекциям и грибкам, отсюда и пропадает молочница. Плюс у него немного противовоспалительный эффект есть. Меня кандидоз начинает одолевать строго раз в год в декабре, в чем причина до сих не разберусь – стресс, холода, предновогодняя суета наверное. Два года назад гинеколог подсказала свечи полиоксидония. Все норм теперь.

Иванова

Хочу как можно беспроблемнее перенести коронавирусную пандемию. Нет никакого желания усложнять жизнь себе и другим каким-то там коронавирусом от китайских летучих мышей. Из лекарственной профилактики полиоксидоний применяю, от ОРВИ он себя хорошо проявляет, этого мне пока достаточно, в таблетках его беру. Закаливаюсь, и стараюсь не нарушать режим сна, поддерживаю иммунитет в целом, так надежнее.

Валерия

Где-то в общественном транспорте вирусное подхватила, больше вроде негде, по магазинам стараюсь ходить как можно реже, и тогда, когда там два с половиной человека и без проблем можно держать положенную дистанцию в 2 метра. А вот в транспорте это проблематично сделать, видимо вирусы как-то сбоку в щель маски пролетели. Транспорт, особенно в час пик - это рассадник инфекции. Но мне повезло, подхватила вирусы обычной простуды. Было непонятно, самоизолироваться или нет, через пару дней почти убедилась что это ОРВИ. Вылечилась без антибиотиков, основное внимание у меня на иммунитете и очищении от токсинов. Для иммунитета купила таблетки Полиоксидоний, помогает хорошо, осложнений у меня с ним пока ни разу не было. Обильное питье от токсинов, и Полиоксидоний тоже от токсинов, чем и нравится. Еще отдых на время болезни нужен.. За 3 дня так вполне можно управиться с простудным.

Полиоксидоний у меня пока только для профилактики простудных был. При лечении пока не приходилось использовать. Взяла в этом году специально что-то посильнее поливитаминов и бадов. От гриппа прививка есть, она работает примерно год. Сейчас одни разговоры про эти вакцины. Но чтобы про вакцину от простуды писали, такого не видела. Скорее всего таких вакцин вообще в природе не существует. А про таблетки полиоксидония написано что есть такая профилактика, она называется: профилактика острых респираторных инфекций в предэпидемический период. И грипп тоже в профилактику входит. Рекомендуют по 1 таблетке в день в течение 10 дней. Такая у меня и будет в этом году профилактика, усиленная.

Влада

У меня наверное была легкая форма гриппа, но это точно грипп, потому что при орви у меня так сильно голова не болит и нет тошноты. По ночам еще и тело ломило, спать было сложно. Чувствовала себя очень скверно, не представляю чтобы было, если бы еще температура держалась под 40. Полиоксидоний не от вирусов гриппа, он помогает ослабленному болезнью иммунитету справляться с вирусами. Сублингвальный прием таблеток этому тоже способствует активно. Самочувствие при этом может скакать. Некоторое ухудшение на день, но это нормально, если быстро проходит. Потом стабильное улучшение состояния. Я считаю у меня сравнительно легко прошло, благодаря своему иммунитету и полиоксидонию, пластом в постели целыми днями не лежала, осложнений не схватила

Валентина

Лечила Полиоксидонием ОРВИ, еще не сезон, а я уже, в первых рядах. Слегла с температурой 37,8 градусов. Голова раскалывалась просто невыносимо. Парацетамол снимал головную боль, но не надолго, наверное так крыло от заложенного носа. Дышать вообще нечем было. Вечером думала что умру. Сделала ингаляцию с хвойным каким-то, санорин закапала, немного полегчало.

Полиоксидоний видала в рекламе, красивое название. В инете пишут что выздоравливают с ним быстрее, решила проверить. Почитала инструкцию, таблетки под язык. Ок, глотать значит не надо, уже плюс для желудка. Вкус не ощущается, не напрягает. Таблетки симпатичные, с фирменными буковками ПО на одной стороне. По результату норм, болела меньше положенной семидневки. И самочувствие с этими таблетками получше, голова отвалиться не успела.

Саша

Профилактику от вирусных врач настоятельно рекомендовала провести и не затягивать с ней. К новому году ожидается сильный подъем по вирусным инфекциям в связи с повторной волной по коронавирусу. Врачи предупреждают, чтобы снова маски все надели в людных местах и иммунитет заранее укрепили. Из лекарственных ориентировались на мнение врача, взяли безопасный и работающий Полиоксидоний. Купили в таблетках на 10 дневный профилактический курс. Таблетки подъязычные, белые, нейтральные по вкусу, с риской на одной и буквами ПО на другой стороне. Цена не сильно кусачая, особенно если сравнивать с ценами на новые противовирусные препараты.

Лилит

Почувствовала что заболеваю и очень некстати. Полезла в инет искать чего такого можно выпить из лекарств чтобы через 2-3 дня уже ничего не было. Пару дней могла себе позволить поболеть, но не более. Нашла статью довольно известного писателя, Каганов его фамилия, он в своем блоге с юмором и очень интересно поделился своим опытом борьбы с простудными. Там и про чеснок писал и про таблетки разные. Таблетками полиоксидоний он тоже лечился, и очень хорошо о них отозвался в плане быстрого эффекта - вот то что мне и нужно было. Купила я эти таблетки без проблем, в принципе они везде есть. Начала принимать 1 табл/2 раза сублингвально. И пшикала в нос и в горло каметон. Температура так и не подскочила, так что надежды на быстрое исцеление оказались вполне реальными. Через 3 дня простуда отступила.

Полиоксидоний помог мне без антибиотиков обойтись. Я в принципе против того же бисептола ничего не имею, но часто антибиотики нельзя, и вообще они довольно вредные. Но у меня бывает температура высокая долго держится, даже жаропонижающие не берут. Иногда как начну так болеть… отвратительные периоды. Потому что хронический бронхит, у меня простудные тяжело проходят. Врача по-любому вызывать приходится. К новым лекарствам я нормально отношусь, даже если они как полиоксидоний в уколах. Уколы это не смертельно, особенно когда нормально делают. Можно и самостоятельно, если самочувствие позволяет. С моим кашлем выбирать не приходится, сказали инъекции эти делать чтобы пневмонии не было. Впечатлило, конечно, что антибиотики не понадобились. Может и совпало так, что организм на сей раз сам решил получше справиться, а полиоксидоний ему в этом помог. Ну здорово же, когда выздоравливаешь быстрее.

Alisha

Мне знакомая порекомендовала полиоксидоний в разговоре о коронавирусе. Почитала инструкции, статьи, действительно, по отзывам хорошее средство для укрепления иммунитета (чтоб не допустить вируса). Купила две упаковки, по цене дороговато, но решила попробовать, так как риск сейчас очень большой – коронавирус еще не победили, а все на улицах и без масок.

Аня Маненко

Я в принципе не очень боюсь таких инфекций как ОРВИ. Меня грипп напрягает, помню как в детстве пришлось им тяжело переболеть. Простуды детские совсем не помню, а грипп вот запомнился. Благо во взрослом состоянии он меня на настигал. Мне кажется взрослым больше достается. Не зря же пишут, что дети коронавирусную инфекцию легче переносят. Я вот поэтому задумалась по поводу дополнительной поддержки для иммунитета. Судя по отзывам и последним исследованиям, Полиоксидоний способен так укрепить иммунитет, что или совсем не заболеешь, или больше вероятность что в легкой форме, без тяжелых осложнений. А то и по сердцу ведь может шарахнуть. Поэтому пришла к выводу пройти курс с этими подъязычными таблетками. К тому же они наиболее безопасные и гипоаллергенные.

Лизаветта

Коронавирусная тема смотрю набирает новые обороты. Обидно конечно, весной я так надеялась что летом пандемия закончится. Все же писали, что летом гриппа практически не бывает. Типа солнечный ультрафиолет способен уничтожать вирусы. А теперь пишут что да, УФ коронавирус уничтожает, но если только на предметах. И то не сразу. А если кто-то заразный на вас подышал, то УФ от этого не спасет, просто не успеет подействовать. Печалька. Поэтому в ожидании второй волны я запаслась таблетками «Полиоксидоний». Мне их врач посоветовал, сказал из иммунных это самое годное. Пачку таблеток под язык оприходовала, не сразу конечно, по одной в день. Ждемс осеннего вирусопада…

Карина Субботина

У нас сейчас в области всплеск заражений по коронавирусу, а говорили что летом на спад пойдет… но что-то пошло не так, как говорится в таких случаях. Я сначала думала таблетки купить для иммунитета, но потом подумала, а чего бы свечи Полиоксидоний не попробовать. По мне так если они всю ночь работают, пока медленно всасываются, это по крайней мере не менее эффективно чем таблетки, а может и лучше. И это не фероны всякие гомеопатические в свечах, это лекарство серьезное и аналогов, насколько я поняла, Полиоксидонию нет. Наша, отечественная разработка для иммунитета. Цена правда не самая маленькая. Но есть лекарства, которые можно взять недорогие, например, наш парацетамол или аспирин. А тут для иммунитета, они не должны быть дешевыми.
К суппозиториям этим вопросов нет, в плане самих свечей и переносимости. Неаллергенные, без запаха. Для взрослых идут в дозировке 12 мг. Купить их можно практически везде у нас. Действие на иммунитет у них пролонгированное, так что профилактические курсы можно делать месяца через 3-4. Поэтому в целом по цене нормально выходит.

Сара

Я и сама принимаю Полиоксидоний, и маме обязательно покупаю. Она в группе риска по коронавирусной, возраст уже за 60, еще и перенесла инфаркт в прошлом году, в молодости пневмонией сильно переболела, работа нервная была, сплошные стрессы, курила из-за этого много, потом, правда, бросила, но все равно легкие у нее слабые. И сердце слабое. Вот не дай Бог коронавирусной заболеет. А сейчас самоизоляцию снимают, народу везде больше стало, а пандемия пока еще в силе.

Даю курсами ей эти таблетки, начали с зимы, теперь еще один. Сама тоже принимаю, конечно же. Стараемся иммунитет поддерживать, совсем ведь нельзя от вирусов уберечься, их же не видно. А с Полиоксидонием не так страшно если вдруг с дыханием попадут. Нет, страшно, конечно же, но всё же я уверена так гораздо лучше. Будем профилактику так регулярно делать, что-то не очень похоже, что этот новый вирус куда-то испарится, скорее нам теперь с ним так и жить…

Тима

У нас на предприятии индустриальный сюрреализм и «1984» в одном флаконе. Разметка, дистанция, намордники, перчатки… народ по углам разгоняют, постреливают из тепловизоров, пропуска скоро в туалет будут делать. Не думал, что придется участвовать в таком спектакле. Нет, понять такие меры можно, но не хочется. Короче много нового сейчас происходит. Вот я раньше плевать хотел на все эти простуды и гриппы. А сейчас принимаю эти таблетки для иммунитета, причем сознательно принимаю, так как свалиться с пневмонией и попасть в тот кавардак что сейчас в больницах творится, мне совсем не хочется. У нас доктор всем иммуномодуляторы сейчас советует, говорит, хуже не будет, а шансы себе увеличите, если не хотите на скорой с огоньком прокатиться. Сказал чтобы Полиоксидоний под язык закидывали и не паниковали, стрессы говорит, иммунитет убивают.

Лиля

Таким же трусишкам как я, советую перестраховаться и пройти курс полиоксидония. Его влияние на иммунитет доказано научно и проверено на опыте, так что рисков заболеть устрашающим коронавирусом меньше. У нас прям паника какая-то, люди сметают с полок магазинов все подряд. А лучше бы позаботились об иммунитете, так шансов не заразиться намного больше будет, ведь гречка с туалетной бумагой никак не помогут предотвратить заражение в случае чего…А иммунитет защищает организм от инфекции. Это мое мнение. Я курс таблеток прошла заблаговременно, хотя три месяца назад не стояла задача профилактики, просто лечила орви. Но действие ощутила на себе, за последнее время ни одного вируса, что показывает эффективность препарата.

Константин

Запомните иммунитет ничем и никак невозможно повысить! Он какой есть таким и остается до конца ваших дней. Ослабить его можно а вот повысить -НЕТ! А употреблять мел в виде таблеток с очередным новым названием нет смысла. Издавна фармацевтами были разработаны препараты для лечения и профилактики респираторных заболеваний и этого непонятного препарата в этом списке нет! Перестаньте людей дурить и запихивать им всякую дрянь за ненормальные деньги!

Сумоист

Прекрасно знаю, что иммунитет - это лучшая защита от инфекций, в том числе и от респираторных вирусных. Масок в аптеках всё равно уже нет, все в Китай улетели. Лекарства для иммунитета пока есть. Таблетки Полиоксидоний купил вполне обдуманно. Сравнил несколько препаратов. Объясню свой выбор. В Полиоксидонии очень неплохой комплекс действия. Это не только иммуномодулятор, но и детоксикант и антиоксидант. Такого я больше ни у кого не встречал, а значит и действовать будет эффективнее.

Лиза Венюк

У нас так получилось в семье, что единое мнение не сразу сложилось что для профилактики вирусных принимать.  Папа всё за арбидол топил, и маму на него подсадил, говорил что типа самое лучшее лекарство от вирусов, вон и китайцы его массово у нас закупают для борьбы с коронавирусом. А я к арбидолу как-то не очень хорошо относилась, мне полиоксидоний больше доверия внушал, но когда арбидол в Китай начали отправлять – засомневалась, подумала что наверное хороший. А тут недавно выяснилось, что китайцы с этим арбидолом здорово пролетели. Пишут, что китайские ученые провели исследования и пришли к выводу, что он совсем не помогает от коронавируса, даже наоборот, ухудшает состояние, тошноту вызывает, рвоту. Вообщем признали арбидол неэффективным от коронавируса. Я папе эту статью показала, он сначала не хотел признавать, но потом сказал, давай-ка, доча, что ты там принимаешь) Вот даже спорить не пришлось) А я вообще никогда не спорю) Но в данном случае я права оказалась. Мы теперь всей семьей на полиоксидоний перешли для профилактики.

АLLина

Выбрала Полиоксидоний для профилактики простудных по рекомендации своего знакомого врача-иммунолога. Ребенку 4 годика, проблема банальная, как пошли в садик - постоянно болели((, а Полиоксидоний для детей, как мне объяснили, одно из лучших средств. Цена приемлемая, в аптеках без рецепта этот препарат можно купить. Сама в этих лекарствах не очень разбираюсь, повезло, когда есть медики, с которыми можно всегда проконсультироваться. Давала сынишке по полтаблетки недельными курсами. Раза 2–3 получилось, в результате болеть стали реже. У нас эффект не сразу проявился, но зато потом по нарастающей, всё меньше и меньше стали простужаться. Иммунитет явно получше у малыша стал.

Люсьен

Посоветовали в аптеке, брала в таблетках. Не самый бюджетный вариант, но очень эффективный) С приемом никаких проблем нет, в инструкции все понятно написано. Делала все как сказано – по таблетке 2 раза в день. Можно купить в любой аптеке, я обошла несколько в поисках более дешевой цены, везде есть в наличии. На меня лично подействовали отлично. Выздоровела быстро, буквально за 3 – 4 дня все симптомы сходят на нет. Никаких побочек и осложнений. После них перестала хватать вирусы, два месяца уже все отлично, нет и намека на них. Теперь если что только полиоксидоний, препарат стоит того.

Таня

Никогда раньше ничего при простуде не пила из лекарств, само проходило. Благо организм молодой, сам справляется. Попробовала Полиоксидоний чисто для ускорения процесса выздоровления. Стремно сейчас простуженной ходить. Народ коситься начинает когда чихаешь в метро, шарахаются. Неприятно. Но везде в новостях про этот вирус китайский, понять можно. Купила таблетки, и по одной под язык, как раз когда утром и вечером в метро едешь. Еще и мантру про себя читаешь, чтобы простуда побыстрее свалила. Помогло, блин. Так я обычно неделю с соплями, а тут всего 3 дня на измене. Ничего так, эффект есть

Ляля

Нашим детям замечательно подходит и помогает лечить ОРВИ и грипп! Ни разу не заметили никаких аллергических реакций, хотя наши детки очень восприимчивы к разным аллергенам, в том числе и на лекарства. Капаем в носик при простудах годовалому малышу и его 2,5 летней сестренке. Знакомый педиатр рекомендовал и прописал нам полиоксидоний как одно из лучших средств! Крышки флакончиков, которые для детей, ярко-зеленого цвета. Разводим лиофилизат питьевой водой. Немного постоит и готово. Обычно 1 капля на 1 кг веса малышки в сутки. Через пару дней у ребенка наступает заметное улучшение!

Большунов

Про усиление бактерицидных свойств слюны любопытно. Насчет применения у ВИЧ инфицированных не знаю откуда автор взял, не видел в инструкции такого показания. Ну да ладно. Я покупал лиофилизат полиоксидоний в аптеке по рецепту от уролога во время обострения уретрита, когда дело дошло до гнойных выделений. Лиофилизат похож на минвату. Колол себе сам, разводил и новокаином, он же прокаин, как в статье его обозначили и физраствором – существенной разницы не заметил. Полиоксидоний усиливает действие антибиотиков, дает встряску иммунитету что ли. Короче, с ним вся зараза быстрее уходит из организма. Не надо объяснять, почему хочется, чтобы это произошло как можно быстрее. Так что препарат зачотный.

Лада

Не раз видела рекламу полиоксдиония, но и думать не могла, что он так хорошо помогает! Купила по рецепту врача. Причем доктор решила ударить по вирусу сразу внутримышечными уколами, а я знаю, что в инъекциях эффективнее. Ну и естественно не пожалела. Колола мама, хотя она скептически относится к таким вещам, но увидев как у меня симптомы ОРВИ прошли за 4 дня, и я даже разболеться не успела, она тоже заинтересовалась) Для меня было очень неожиданное действие, перенесла простуду как-то налегке, и это не самовнушение, а реальный эффект от препарата. Советую!

Если быстро надо встать на ноги – рекомендую полиоксидоний! Дня через 3 будете как новенький! Очень быстро улучшает состояние, симптомов горааааздо меньше, и нет противного чувства недомогания. Покупал в аптеке без рецепта, принимал как написано в инструкции – по 2 таблетки в день. Отличное средство!

Пчелка_)

Полиоксидоний спас мои выходные. Мы собрались на концерт в субботу, а в среду вечером я почувствовала, что конкретно заболеваю. Уже и озноб неприятный появился и нос стало закладывать капитально. Сказать, что я расстроилась — это, значит, ничего не сказать. Я этот концерт Би–2 сто лет ждала. С соплями и температурой на него идти совсем не хотелось. Подруга тоже расстроилась, с которой собирались. Я ж простудами меньше недели не болею. Порылись в аптечке и нашли эти таблетки. Я их как-то покупала, но потом забыла про них. Начала их принимать. И в пятницу вечером стало понятно, что планы наши в силе, я почти выздоровела, на удивление быстро. Сама не ожидала такого эффекта.

Травкина

Иногда вижу в отзывах, что таблетки Полиоксидоний не помогают, возможно, просто неправильно принимали. Мне лекарство понравилось. Когда грипповала сильно, дочка принесла из аптеки этот препарат, сказала, что хороший, и что по эффективности от гриппа аналогов ему нет. Цену она мне сразу не сказала, я потом узнала, сколько он стоит. На мой взгляд дороговато на курс получилось, но дочка на лекарствах вообще никогда не экономит. Я 2 упаковки во время лечения пропила, ну как пропила, эти таблетки надо под языком рассасывать, а не глотать, это тоже надо учитывать. И на ногах я была меньше чем через неделю, и это при высокой температуре и с сильной ломотой в первые дни. Для меня это очень хороший результат.

Жукова Анна Игоревна

Я недавно только пролечилась свечами Полиоксидония, думала, что это что-то вроде антибиотика, а это иммуномодулятор с противоспалительным действием. Но мне понравились, боли прошли, выделений стало меньше, значит работают. При введении нет дискомфорта и жжения, свечи не вытекают, я их ставила на ночь 10 дней подряд. Упаковку брала за 1100 рублей, но цена оправдывает качество и эффективности. Однажды я использовала другие свечи, но такого результата не было, Полиоксидоний намного лучше.

Лера

Доче 4 года, при ОРВИ педиатр прописала полиоксидоний в таблетках. Средство мощное, действовать начинает быстро, состояние улучшилось на следующий день, несмотря на то, что мы болели уже 2-й день. Симптомы действительно быстро начинают проходить, до густых соплей и сильной мокроты дело не доходит. Полиоксидоний работает как мощный антиоксидант, выводит токсины вирусов, за счет чего быстро и улучшается самочувствие. Выздоровели мы за 3 дня после начала приема таблеток. Давала по схеме 2 раза в день по половинке таблетки. Прошли полный курс для получения полного эффекта, чтоб ребенок и потом не болел.

Ируся)

Свалилась с гриппом в октябре и удачно так классную рекламу с Дюжевым увидела. Нравится мне этот актер, прямо настроение поднялось от просмотра и очень в тему получилось, так как болеть совсем нет времени.
Попросила своего парня сгонять в аптеку за этим Полиоксидонием. Поворчал на цену, но купил).
Понравилось, что таблетки надо под язык закидывать, а не глотать. Ну так вроде ничего препарат. Я правда и других лекарств наглоталась, но так как гриппую не первый раз, то сравнивать есть с чем. Плацебо, не плацебо, но вылечиться с Полиоксидонием удалось поживее. Моему организму этот препарат понравился.

София Литолова

Я по полиоксидонию заметила, что он изначально гасит симптомы и не дает разболеться. То есть он не просто скрывает их, а устраняет причину. Препарат активирует иммунные клетки, которые начинают бороться с вирусом, отсюда такой эффект. Плюс таблетки  рассасываются под языком, это значит, что действующее вещество попадает непосредственно в кровь, минуя желудок, то есть в той концентрации, которая нужна для уничтожения инфекции. Я покупала сама, почитав отзывы. Препарат действительно эффективный и легче становится с первых дней. И выздоровела уже к 4 дню лечения.

Мила Зайко

Полиоксидоний оказывает комплексное действие, чем мне и понравился. У него пролонгированное действие, убирает все симптомы и очень быстро. Плюс еще иммунитет укрепляет. Советую не жалеть денег и пройти полный курс, как в инструкции указано.  Заметно лучше себя ощущаешь после этих таблеток и потом не болеешь долго. У меня до сих пор вирусы быстро и самостоятельно проходят, потому что организм борется, до полиоксидония болела раза 6 в сезон, этой зимой-весной ни одной серьезной простуды не было. И когда ОРВИ надо вылечить – оптимальный вариант, выводит токсины и борется с вирусом, за счет чего все легче и переносится.

Lera

Препарат хороший, но у меня нет времени бегать по аптекам спрашивать его. Я заказывала через интернет лиофилизат именно по 6 мг. Назначила терапевт для лечения ОРВИ, плюс у меня хронический синусит был, были проблемы и по женской части. Полиокидоний действует комплексно повышая иммунитет организма, поэтому разные хронические очаги инфекции убирает. Цена не маленькая, мне обошлось где-то в 1800 рублей, колола 10 дней каждый день. Уколы немного больноваты, но может зависет от порога чувствительности индивидуально. В итоге у меня эти проблемы с хроникой прошли. Лечение проходила год назад.

Препарат оправдал все мои ожидания, поэтому ставлю пятерку и осмелюсь рекомендовать. Было страшновато покупать, несмотря на то, что мне его тоже посоветовала хорошая соседка, которой я доверяю. Цена все таки не 5 копеек, но ради здоровья можно пожертвовать кровными 1500 за две упаковки на курс и избавить себя от мучений при ОРВИ и дальнейших болезней. Иммунитет и в самом деле укрепляет, как заявлено в инструкции. У меня прошло уже 7 месяцев, но я ни разу после того курса не болела. В период болезни хорошо снимает симптомы и улучшает самочувствие, я выздоровела быстро, поэтому поверила в силу полиоксидония.

Annetta

Инструкции по применению таблеток полиоксидония для взрослых, но нам наша участковая педиатр тоже в таблетках прописала, хотя дочке 4 года. Принимали по схеме ½ таб 2 р. в день. По эффекту устраивает во всех отношениях: одной упаковки хватает на весь курс с перспективой на укрепление иммунитета, симптомы убирает за несколько дней, не дает сильно разболеться. Дочка чувствовала себя неплохо, держалась бодричком, выздоровели на 4 – 5 й день полностью, причем без остаточного кашля обошлось. Очень довольны. Детям постарше полиоксидоний в свечах рекомендуют, у меня старшему 9 лет, тоже проставим.

Фарафонова Полина

Полиоксидоний, во-первых, удивил тем, что очень быстро помог выздороветь, никогда такого не было, а болела я раньше в сезон раза 4 - 5. Затемпературила вечером, приняла парацетомол, утром купила полиоскидоний в таблетках. Очень явный эффект чувствуется. Что интересно еще, без соплей и кашля обошлось, в носу начинало першеть, но все прекратилось. Во-вторых, я действительно перестала болеть, после зимы так больше и не болела, тьфу-тьфу. Препарат рабочий, рекомендую смело, реально помогает. Пропивать лучше полный курс, по деньгам недешево обходится, но болеть перестаешь.

Загудалин А

Хорошее средство, рекомендую. Полиоксидоний действительно помогает встать на ноги за несколько дней. Это по общему самочувствию говорю. Заболел, пошел в аптеку, там посоветовали, дорого конечно, но решил попробовать, хотя к рекомендациям «продавцов» отношусь с не очень большим доверием, им же продать надо. А тут не пожалел, что повелся. Таблетки рассасываются под языком, начинают действовать через день, я так ощутил. На следующий день явно лучше, состояние нормальное. Да насморк и першение в горле быстрее проходят реально. В целом на 4-й день уже почти выздоровевшим себя чувствуешь.

Любовь

Поверила в силу полиоксидония, когда на себе попробовала, так что не слушайте никого, пробуйте, а потом говорите, помог или нет. Часто начала болеть после осложнения ОРВИ из-за того, что ждала, что вирус сам пройдет. Нифига не прошел. В итоге пришлось долго лечиться, в комплексе был назначен и полиоксидоний в качестве детоксицирующего и повышающего иммунитет препарата. Именно когда его уколы начали делать, пошло улучшение, легче стало и пошла на поправку. Но главная фишка в том, что перестала болеть, иммунитет вернулся в прежнее русло, так что об эффективности на полных правах утверждаю.

Helli Anni

Тем, у кого ребенок часто болеет, очень рекомендую попробовать свечи полиоксидония, у нас после курса перестал бронхит обостряться. Дочке 8 лет, один раз как хронику поймали, так и постоянно с ним мучались, любая простуда у нас перерастала в осложнение. В октябре один педиатр посоветовала попробовать полиоксидоний. Я его купила без сомнений, потому что устала от бесконечных простуд дочки. Купила без рецепта, схему лечения детей полиоксидонием можно в инструкции посмотреть, мы как там написано и сделали, вставляли по 1 свече каждый день на ночь. Очень быстро легчает при ОРВИ, во-первых, а во-вторых действительно иммунитет укрепляет и от хронических болезней избавляет.

Mirro

Мы полиоксидоний два раза ребенку покупали, очень эффективный препарат, результатом очень довольны. До него лечила противовирусными, эффект все равно не такой. Нам в последний раз полиоксидоний в таблетках прописали, сыну 4 года, до этого в растворе капали, мне кажется так удобнее. Таблетки все равно сложнее давать, потому что по инструкции их рассасывать надо. Эта форма для взрослых больше, а детям либо свечи, либо раствор. Но эффективность от этого не меньше, мы дней за 5 вылечиваемся, и после полиоксидония реже болеем, иммунитет тоже укрепляет. Если проходить полный курс, эффект очень стойкий, а то другие лекарства все равно на время только помогают и иммунитет не укрепляют.

Serge G

Полиоксидоний здорово помог. Работаю на севере, без простуд не обходится, но в последнее время зачастилось. Перед отъездом в последний раз жена сунула в сумку полиоксидоний, ей мама посоветовала. И как раз во время. На работе всех сразил грипп, о котором тут уже написали, эпидемия. Высокая температура у всех, и разные другие симптомы. У меня 39,7, першит в горле, кашель слабый появляется. Я сбил температуру только на второй день, остальные мучались по 3-4 дня. Ну и перенес легче, вроде норм себя чувствовал. Полиоксидоний действительно хорошо выводит токсины и улучшает самочувствие.

Виктория

Какая хорошая вещь оказались свечи полиоксидония. Покупала дочке, врачиха наша назначала из-за ОРВИ. Сказала что иммунитет тоже поддержим, чтоб часто не болела. Я на ночь ставила. Уже на следующий день почувствовалось улучшение, бледность прошла, жар спал, горло отпаивала горячим чаем, тоже стало проходить. В целом хорошо выглядела дочка, не как совсем больной человек. И в школу мы на этот раз быстрее пошли, раньше 6 – 7 дней дома ждали, пока все пройдет, а тут на 5-й день уже пошла.

Тома

У меня с детства серьезная проблема с зубами. Когда поступила, решила сделать себе белоснежную улыбку, а это долгие процедуры. И как назло еще грипп подцепила. Стоматолог меня лечиться отправил и посоветовал свечи Полиоксидоний. Хм, я скептически отнеслась. Поначалу. А когда грипп за 3 дня прошел, очень удивлена была. Для меня это просто рекорд небывалый. Обычно по 2 недели болею. Так у меня было еще и стоматологическое воспаление, и оно ушло. Решила пораспрашивать врача и выяснила, что препарат каким то образом заставляет организм вырабатывать собственный интерферон, а это надежная помощь иммунитету. Вот откуда пролонгированное действие. А ведь и правда с тех пор вирус меня боится, стороной обходит, а не я его.

Лена

Неделя оставалась до моей свадьбы, когда я вдруг подхватила вирус. Плох было так, что с кровати встать не могла. Спасибо будущий муж позаботился, принес Полиоксидоний. Я про него и не слышала раньше. Даже с иронией отнеслась, чем помогут таблетки, которые просто нужно класть под язык? Но когда через день у меня пропала тошнота, головокружение, боль в горле, очень удивилась. На третий день уже порхала по комнате, как ни в чем не бывало. И в день свадьбы была полностью здорова. Так этот препарат настолько хорошо помог иммунитету, что в холодную погоду в легком платье и без накидки я не заболела.

Юлия

Мне до знакомства с Полиоксидонием тяжело приходилось справляться сОРВИ своих детей. Мало того что отит, бронхит или тонзиллит обязательно вылезет, так еще и болеют синхронно. Старший сын или младший подхватывает в школе вирус и заражает брата дома. Редко иначе случалось. Чтобы перестать регулярно болеть, педиатр нам решил назначить детский Полиоксидоний. Он велел сразу начать принимать его, так осложнения не пойдут и интоксикация перестанет беспокоить. Давала детям утром и вечером эти таблетки и на 3 день оба поправились. Я их до конца недели дома оставила, чтобы долечились, а потом уже в школу отпустила. Пока не могу судить о пролонгированном действии, но 4 месяце уже не болеем.

Валентина

Слышала про полиоксидоний от своего участкового терапевта. Она у нас очень хорошая, молодая но МОЛОДЕЦ! Хорошие таблетки мне от давления назначила и про лечение от простуды рассказала. Болею два раза в год простудой, мне 56 лет и болею каждый раз тяжело. Повышается температура до 39, сильная слабость, голова болит что аш печет. И вот решила попробовать полиоксидоний. Девочки это ЧУДО! Сразу после приема 2 таблеток за 1 день стало хорошо, температура снижатся начала, голова болеть меньше стала да и слабость куда-то делась. Вобщем могу посоветовать его всем, ставлю КЛАСС полиоксидонию!

Марина Проскурякова

Наталья Егорова

Если я и болею, то всегда с размахом)) В очередной раз слегла после отдыха на озере. Переохладилась + мороженное поела от души) Дома уже стала ощущать озноб, а наутро нос заложило, кашель появился и температура 38,2.Позвонила подруге пожаловаться, а она мне в ответ сказала немедленно послать мужа в аптеку за Полиоксидонием. Он иммунитет поднимет, и организм быстрее вирус поборет. Ну а остальное у нас в аптечке найдется, чтоб насморк убрать, температуру сбить и кашель остановить. Муж взял упаковку за 800 рублей и принес домой. Я скажу, эффект от приема препарата убедил, что не зря потратились. Через день уже по дому делами занималась и о простуде напрочь забыла.

С помощью Полиоксидония я, наконец-то, полноценно смог порыбачить этой зимой. Все снаряжение для зимней рыбалки было, но здоровье слабое. С тех пор, как от воспаления легких пролечился, часто болею. Рисковать не хотел, тем более дома жена и дети. Еще чего не хватало, чтобы заразить их потом. Я рассказал обо всем другу за горячительным напитком, а он мне в ответ рассказал о Полиоксидонии. Для иммунитета – это то, что доктор прописал! Знаю друга с детства. Уж он точно мне не соврал бы. Купил себе курс десятидневный и прошел его весь. Потом стал активно ходить на рыбалку. Как итог, 2 месяца регулярных походов на ставок принесли море удовольствия и ни одной простуды)

Василина

И вот опять настал сезон простуд. Я очень старалась уберечь детей, но не вышло. Обе дочки заболели. А потом снова и снова. Я уже не выдержала и решила с врачом посоветоваться. Он сказал, что для профилактики можно и дальше делать, что и делала, но не помешает курс Полиоксидония пройти. Это средство давно выпускается, потому бояться нечего. Взяла пару упаковок и давала дочкам, как врач и велел. Теперь мои девочки только хорошие отметки из школы приносят, а не вирусы всякие. Такие вот дела. Девочки, цените современную медицину.

Давно хотела о Полиоксидонии написать, да руки все не доходили) Об этом средстве мне отец рассказывал. Оно классно иммунитету помогает, всю гадость из организма выводит и действует долго. Папа потом минимум по 6-8 месяцев не простужается. А мне оно недавно пригодилось. Я администратором в магазине работаю, но иногда кассира подменять приходится. Какой-то …. покупатель чихнул прямо на меня. Он, извинился, конечно, да что мне толку от извинений, когда на следующее утром я и сама уже в постели валялась с гриппом. И вот я вспомнила о Полиоксидонии и сразу купила себе упаковку. Четыре дня приема и снова чувствую себя, как и прежде)

Евгений Батиков

Мне Полиоксидоний помог и я хоть немного отплачу его производителю в ответ, описав свой опыт применения. В банковской сфере я тружусь 15 лет. Сейчас сокращения идут полным ходом, и  все стараются выкладываться на полную. У меня с показателями все окей всегда было, но я умудрился заболеть на встрече одноклассников. Все произошло в пятницу вечером. В субботу у меня уже болело горло жутко, насморк был и температура повысилась. Спреи всякие и леденцы от горла у меня всегда найдутся, но так долго можно лечиться. А мне нельзя сейчас больничный брать. Я сразу в аптеку метнулся. И начал расспрашивать фармацевта о лекарствах от простуды. Колдрексы, Фервексы и подобный бред сразу откинули и остановились на Полиоксидонии. Фармацевт сказал, что его часто хвалят, поэтому и я решил курс пройти. В воскресенье горло уже поменьше болело, и температура спала, а в понедельник я уже отчеты на работе заполнял) О болезни никто и не узнал)

Катерина Кузина

Полиоксидоний в форме свечей хорошо помогает при ОРВИ с осложнениями. Я его своему сыну при простуде покупаю, когда сильно заболел. И вот недавно опять надобился этот препарат. Препарат этот я сразу в аптеке взяла, как узнала, что сын простудился. т.к. ранее его уже использовали и вполне результативно. И сейчас хорошо помог. Первый день сынок еще кашлял, чихал, и дышать носом не мог из-за насморка, а на второй уже полегче стало. Ближе к концу курса ни насморка ни кашля. Учительница удивилась, что ребенок так быстро выздоровел. Даже позвонила, чтобы узнать, точно ли он болел или прогуливал))

Лариса

Сейчас Полиоксидоний просто незаменим. Вирусы то не проявляются сразу и отсюда высокй риск заражения. Даже мой ребенок, занимаясь спортом умудрился недавно заболеть. Пришел с тренировки уставший сильно, жаловался на головную боль. Горячий чай с малиновым вареньем, увы, не помог. Утром на лицо все «радости» простуды были. Сына знобило, температура поднялась и насморк не давал носом дышать свободно. И тогда я впервые с разрешения врача купила Полиоксидоний. Он не содержит опасных аллергенов, и при этом настраивает иммунитет на нужный лад, чтоб вирус остановить и защиту против него выработать. Уже через 2 дня приема ребенок активно игрался на компьютере и в соцсетях общался. Хотя поначалу был очень слабенький. Жалею я только о том, что раньше о Полиоксидонии не знала. Стоящий препарат, рекомендую.

Серова Д.

В первый раз я подумала, что Полиоксидоний, это какое-то народное средство. Уж слишком смахивает название на старорусское имя)) Оказалось это известное средство, которое не только на иммунитет положительно влияет, но еще и вредные вещества из организма выводит, что важно при болезни.  Прошла курс, когда с гриппом слегла. Максимум 3 дня и я уже была здорова)

Оксана

Я еще со времени учебы в универе часто болела. На лечение внушительные суммы уходили. Мужу надоело работать на фарм. компании и он взял мне Полиоксидоний. Об этом средстве ему коллега по работе рассказал. Отзывался положительно. Говорил, своей цены Полиоксидоний точно стоит. Я препарат опробовала на себе и тоже так считаю) Теперь раз в год курс прохожу и не думаю о вирусных инфекциях))

Жанна

Стремление лечить ребенка народными средствами скорее дурость, чем здравый смысл. Во-первых, только врач может ребенку лечение назначить, а во-вторых, иногда нельзя обойтись без препаратов. Я лично ребенку с разрешения педиатра при болезни даю таблетки Полиоксидоний. Это качественный комплексный препарат. Раньше лечились от болезней долго и часто с осложнениями, с отитом или синуситом, а сейчас пару дней, без осложнений и потом долго никаких болячек не подхватываем. Совмещаем прием Полиоксидония с Виброцилом, Бронхолитином и другими средствами от насморка и кашля. Никаких побочек или проблем с совместимостью ни разу не было.

Полиоксидоний прямо-таки светлое пятно на фоне кучи пустышек от гриппа со сложными схемами приема (раз в несколько часов). Узнала о нем совсем недавно, когда сынок в очередной раз заболел, и я попросила педиатра выписать что-то по-настоящему работающее. Он назначил Бронхолитин и Мукодин, чтоб насморк и кашель убрать, и Полиоксидоний. Этот препарат комплексного действия должен помочь организму самостоятельно победить вирус и вывезти токсины, скапливающиеся при болезни. И принимать его просто: утром и вечером по таблетке под язык. Длился курс лечения 1 неделю.   ребенок прямо расцвел на глазах в первые дни приема. Быстро вылечились.

Покупала Полиоксидоний мужу. Ему болеть нельзя – работа ответственная требует постоянного присутствия. Начались наши проблемы с переохлаждения на рыбалке. В итоге слег с гриппом. Я сразу начала звонить знакомому врачу. Он сказал, срочно купить Полиоксидоний и принимать по 1 таблетке под язык утром и вечером. В итоге мужу уже к утру было немного легче. Смог даже  в этот день как-то на работу съездить. Пропил весь семидневный курс. Не осталось ни вялости, ни насморка. На всякий случай купила еще упаковку, чтобы лежала под рукой. Денег на такой качественный препарат абсолютно не жалко.

Юлия

Прошлое лето и летом было не назвать, помню как в июне на даче в куртке ходила и думала не надеть ли перчатки и шапку. Поэтому в этом году как только пошла жара, поехали с друзьями на озеро купаться – а вдруг и это лето ненадолго))) Накупалась и уже к вечеру поднялась температура, горло заболело. Организм не ожидал такого и от переохлаждения и перепада температур подцепил вирус. Лечилась полиоксидонием, мне в аптеке его посоветовали как очень надежное средство комплексного действия, которое и  поможет пробудить собственные защитные силы организма в целом, и местный иммунитет подстегнет, пока таблетка растворяется во рту. Действительно помогает.