• Сайт компании:  https://polyoxidonium.ru
  • Адрес: Российская Федерация, 142143, Московская область, Подольский район, с. Покров, ул. Сосновая, д. 1
  • Телефон:  +7 (495) 926-21-07

Таблетки для лечения и профилактики острых и хронических респираторных заболеваний в стадии обострения и ремиссии.

Сара

Комментарий: Я и сама принимаю Полиоксидоний, и маме обязательно покупаю. Она в группе риска по коронавирусной, возраст уже за 60, еще и перенесла инфаркт в прошлом году, в молодости пневмонией сильно переболела, работа нервная была, сплошные стрессы, курила из-за этого много, потом, правда, бросила, но все равно легкие у нее слабые. И сердце слабое. Вот не дай Бог коронавирусной заболеет. А сейчас самоизоляцию снимают, народу везде больше стало, а пандемия пока еще в силе. Даю курсами ей эти таблетки, начали с зимы, теперь еще один. Сама тоже принимаю, конечно же. Стараемся иммунитет поддерживать, совсем ведь нельзя от вирусов уберечься, их же не видно. А с Полиоксидонием не так страшно если вдруг с дыханием попадут. Нет, страшно, конечно же, но всё же я уверена так гораздо лучше. Будем профилактику так регулярно делать, что-то не очень похоже, что этот новый вирус куда-то испарится, скорее нам теперь с ним так и жить…

Тима

Комментарий: У нас на предприятии индустриальный сюрреализм и «1984» в одном флаконе. Разметка, дистанция, намордники, перчатки… народ по углам разгоняют, постреливают из тепловизоров, пропуска скоро в туалет будут делать. Не думал, что придется участвовать в таком спектакле. Нет, понять такие меры можно, но не хочется. Короче много нового сейчас происходит. Вот я раньше плевать хотел на все эти простуды и гриппы. А сейчас принимаю эти таблетки для иммунитета, причем сознательно принимаю, так как свалиться с пневмонией и попасть в тот кавардак что сейчас в больницах творится, мне совсем не хочется. У нас доктор всем иммуномодуляторы сейчас советует, говорит, хуже не будет, а шансы себе увеличите, если не хотите на скорой с огоньком прокатиться. Сказал чтобы Полиоксидоний под язык закидывали и не паниковали, стрессы говорит, иммунитет убивают.

Лиза Венюк

Комментарий: У нас так получилось в семье, что единое мнение не сразу сложилось что для профилактики вирусных принимать. Папа всё за арбидол топил, и маму на него подсадил, говорил что типа самое лучшее лекарство от вирусов, вон и китайцы его массово у нас закупают для борьбы с коронавирусом. А я к арбидолу как-то не очень хорошо относилась, мне полиоксидоний больше доверия внушал, но когда арбидол в Китай начали отправлять – засомневалась, подумала что наверное хороший. А тут недавно выяснилось, что китайцы с этим арбидолом здорово пролетели. Пишут, что китайские ученые провели исследования и пришли к выводу, что он совсем не помогает от коронавируса, даже наоборот, ухудшает состояние, тошноту вызывает, рвоту. Вообщем признали арбидол неэффективным от коронавируса. Я папе эту статью показала, он сначала не хотел признавать, но потом сказал, давай-ка, доча, что ты там принимаешь) Вот даже спорить не пришлось) А я вообще никогда не спорю) Но в данном случае я права оказалась. Мы теперь всей семьей на полиоксидоний перешли для профилактики.

Евгений Батиков

Комментарий: Мне Полиоксидоний помог и я хоть немного отплачу его производителю в ответ, описав свой опыт применения. В банковской сфере я тружусь 15 лет. Сейчас сокращения идут полным ходом, и все стараются выкладываться на полную. У меня с показателями все окей всегда было, но я умудрился заболеть на встрече одноклассников. Все произошло в пятницу вечером. В субботу у меня уже болело горло жутко, насморк был и температура повысилась. Спреи всякие и леденцы от горла у меня всегда найдутся, но так долго можно лечиться. А мне нельзя сейчас больничный брать. Я сразу в аптеку метнулся. И начал расспрашивать фармацевта о лекарствах от простуды. Колдрексы, Фервексы и подобный бред сразу откинули и остановились на Полиоксидонии. Фармацевт сказал, что его часто хвалят, поэтому и я решил курс пройти. В воскресенье горло уже поменьше болело, и температура спала, а в понедельник я уже отчеты на работе заполнял) О болезни никто и не узнал)

Лариса

Комментарий: Сейчас Полиоксидоний просто незаменим. Вирусы то не проявляются сразу и отсюда высокй риск заражения. Даже мой ребенок, занимаясь спортом умудрился недавно заболеть. Пришел с тренировки уставший сильно, жаловался на головную боль. Горячий чай с малиновым вареньем, увы, не помог. Утром на лицо все «радости» простуды были. Сына знобило, температура поднялась и насморк не давал носом дышать свободно. И тогда я впервые с разрешения врача купила Полиоксидоний. Он не содержит опасных аллергенов, и при этом настраивает иммунитет на нужный лад, чтоб вирус остановить и защиту против него выработать. Уже через 2 дня приема ребенок активно игрался на компьютере и в соцсетях общался. Хотя поначалу был очень слабенький. Жалею я только о том, что раньше о Полиоксидонии не знала. Стоящий препарат, рекомендую.

Категория: Красота и здоровье