• Сайт компании:  https://polyoxidonium.ru
  • Адрес: Российская Федерация, 142143, Московская область, Подольский район, с. Покров, ул. Сосновая, д. 1
  • Телефон:  +7 (495) 926-21-07

Таблетки для лечения и профилактики острых и хронических респираторных заболеваний в стадии обострения и ремиссии.

Евгений Батиков

Комментарий: Мне Полиоксидоний помог и я хоть немного отплачу его производителю в ответ, описав свой опыт применения. В банковской сфере я тружусь 15 лет. Сейчас сокращения идут полным ходом, и все стараются выкладываться на полную. У меня с показателями все окей всегда было, но я умудрился заболеть на встрече одноклассников. Все произошло в пятницу вечером. В субботу у меня уже болело горло жутко, насморк был и температура повысилась. Спреи всякие и леденцы от горла у меня всегда найдутся, но так долго можно лечиться. А мне нельзя сейчас больничный брать. Я сразу в аптеку метнулся. И начал расспрашивать фармацевта о лекарствах от простуды. Колдрексы, Фервексы и подобный бред сразу откинули и остановились на Полиоксидонии. Фармацевт сказал, что его часто хвалят, поэтому и я решил курс пройти. В воскресенье горло уже поменьше болело, и температура спала, а в понедельник я уже отчеты на работе заполнял) О болезни никто и не узнал)

Лариса

Комментарий: Сейчас Полиоксидоний просто незаменим. Вирусы то не проявляются сразу и отсюда высокй риск заражения. Даже мой ребенок, занимаясь спортом умудрился недавно заболеть. Пришел с тренировки уставший сильно, жаловался на головную боль. Горячий чай с малиновым вареньем, увы, не помог. Утром на лицо все «радости» простуды были. Сына знобило, температура поднялась и насморк не давал носом дышать свободно. И тогда я впервые с разрешения врача купила Полиоксидоний. Он не содержит опасных аллергенов, и при этом настраивает иммунитет на нужный лад, чтоб вирус остановить и защиту против него выработать. Уже через 2 дня приема ребенок активно игрался на компьютере и в соцсетях общался. Хотя поначалу был очень слабенький. Жалею я только о том, что раньше о Полиоксидонии не знала. Стоящий препарат, рекомендую.

Категория: Красота и здоровье