У нас так получилось в семье, что единое мнение не сразу сложилось что для профилактики вирусных принимать.  Папа всё за арбидол топил, и маму на него подсадил, говорил что типа самое лучшее лекарство от вирусов, вон и китайцы его массово у нас закупают для борьбы с коронавирусом. А я к арбидолу как-то не очень хорошо относилась, мне полиоксидоний больше доверия внушал, но когда арбидол в Китай начали отправлять – засомневалась, подумала что наверное хороший. А тут недавно выяснилось, что китайцы с этим арбидолом здорово пролетели. Пишут, что китайские ученые провели исследования и пришли к выводу, что он совсем не помогает от коронавируса, даже наоборот, ухудшает состояние, тошноту вызывает, рвоту. Вообщем признали арбидол неэффективным от коронавируса. Я папе эту статью показала, он сначала не хотел признавать, но потом сказал, давай-ка, доча, что ты там принимаешь) Вот даже спорить не пришлось) А я вообще никогда не спорю) Но в данном случае я права оказалась. Мы теперь всей семьей на полиоксидоний перешли для профилактики.