У нас на предприятии индустриальный сюрреализм и «1984» в одном флаконе. Разметка, дистанция, намордники, перчатки… народ по углам разгоняют, постреливают из тепловизоров, пропуска скоро в туалет будут делать. Не думал, что придется участвовать в таком спектакле. Нет, понять такие меры можно, но не хочется. Короче много нового сейчас происходит. Вот я раньше плевать хотел на все эти простуды и гриппы. А сейчас принимаю эти таблетки для иммунитета, причем сознательно принимаю, так как свалиться с пневмонией и попасть в тот кавардак что сейчас в больницах творится, мне совсем не хочется. У нас доктор всем иммуномодуляторы сейчас советует, говорит, хуже не будет, а шансы себе увеличите, если не хотите на скорой с огоньком прокатиться. Сказал чтобы Полиоксидоний под язык закидывали и не паниковали, стрессы говорит, иммунитет убивают.

Петровакс Фарм

Спасибо за отзыв! Рады, что Вам подходит Полиоксидоний. Мы очень ценим каждое позитивное мнение. Если у Вас есть вопросы по препарату или необходима консультация, пожалуйста, свяжитесь с сотрудником компании через форму обратной связи на официальном сайте