Посоветовали в аптеке, брала в таблетках. Не самый бюджетный вариант, но очень эффективный) С приемом никаких проблем нет, в инструкции все понятно написано. Делала все как сказано – по таблетке 2 раза в день. Можно купить в любой аптеке, я обошла несколько в поисках более дешевой цены, везде есть в наличии. На меня лично подействовали отлично. Выздоровела быстро, буквально за 3 – 4 дня все симптомы сходят на нет. Никаких побочек и осложнений. После них перестала хватать вирусы, два месяца уже все отлично, нет и намека на них. Теперь если что только полиоксидоний, препарат стоит того.

Ангелина

Купила полиоксидоний родителям для профилактики коронавируса. Сама год назад таблетки принимала, очень действенный эффект на иммунитет оказывают, за год ни одного орви, хотя с людьми общаюсь много и морозы у нас бывают ого-го. Ждать долго не надо, иммунная система начинает сразу работать, так что сейчас во время пандемии то, что надо. И лечение проходит с полиоксидонием очень быстро, он не дает разболеться, гасит симптомы сразу за счет выведения токсинов из организма. Очень эффективный и качественный препарат, рекомендую. По цене недешевый, но эффект того стоит.