Не было даже в страшном сне мысли о том, что наша  семья столкнется с наркоманией. Но это случилось. У дочери такой характер всегда был. Все в себе держит. И мы с мужем даже не поняли, когда у нее появились проблемы с ее молодым человеком. Он просто перестал к нам ходить и все, что случилось, она не говорила. А потом появился другой парень, с него все и началось. Он пристрастил ее к наркотикам. Это мы сейчас понимаем, а тогда даже радовались, что дочь не одна опять, вроде симпатичный молодой человек. В общем, с проблемой столкнулись когда дома начали пропадать вещи, когда в институте сказали .ю что Настя там давно не появлялась, когда стали замечать как она похудела, стала нервной, неадекватной. Муж всех на уши поднял, когда заподозрили наркотики. И друзья рекомендовали нам обратиться в клинику Маршака. Заведение сразу понравилось, нашли много хороших отзывов о нем, потом стали уговаривать дочь. Так б и не уговорили, но однажды она не пришла ночевать и нам позвонили из больницы. Ее нашли в подъезде с передозировкой, еле спасли. Тут ее торкнуло. Решила лечиться. И спасибо врачам и психологам клиники мы ее спасли. Психолог Тина Георгиевна работала и с нами тоже. Врачу Халяпину Анатолию Юрьевичу мы тоже будем благодарны всю жизнь. Там все серьезно конечно и анализ ДНК берут, поэтому ей помогло. Сейчас еще мало времени прошло, несколько месяцев, расслабляться рано, но дочь перестала общаться с тем парнем, увлеклась живописью, отношения наладились, про наркотики верим что не вспоминает. Еще посещает психолога клиники Маршака.