Дорогие люди,обходите этот сайт стороной,посмотрите отзывы на сайте их всего 18 шт,так как там их фильтруют,а вот за товаром не смотрят есть он в наличии или нет,очередная шарашкина контора,расскажу по своему опыту,итак делаю я заказ оплачивают всё, потом всё это дело отправляется около недели,на письма отвечают очень долго,приходит товар не на моё имя,а на имя и фамилию отправителя,и тут опять ждать пока переоформят бумаги,это пол беды,получаешь товар проверяешь и тут самое приятное,оп,а товаров то не хватает,тебе об этом не говорят,опять пишешь когда доотправят товар и опять игнор,проходит ещё неделя-другая опять пишешь,где остальной товар и тебе пишут что вот вот должен поступить,говорят мол или ждите товар или возвратим деньги,я выбрал возврат денег,и самое неприятное в этой ситуации что разукомплектовали мне сервопривод,не положили позиционер,не сообща при этом,так что если увидите этот сайт закрывайте его,потеряеете больше на нем,чем приобретёте.

После моего отзыва,со мной связался Станислав,все споры и некоторые моменты по доставке и товару мы решили,и чтобы не портить репутацию компании,я попросил администрацию сайта удалить мой отзыв,но увы её на сайте нет,уважаемые покупатели интернет магазина Техмо,прежде чем писать отзыв,пообщайтесь с Станиславом,вы найдёте общий язык и решите ваши проблемы.