• Сайт компании:  https://tex-mo.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Угрешская д. 2 стр 25
  • Телефон:  +7(985) 076-30-45 , +7(800) 301-0902 , +7(915) 499-86-77

ТЕХМО занимается продажей и реализацией промышленного оборудования нового и БУ.
Мы осуществляем покупку, реализацию и продажу промышленного оборудования. Мы продаём чужое БУ оборудование, своё, выкупленное и реализационное, а так-же новое оборудование известных брендов.
Мы не занимаемся восстановлением оборудования. Восстановление оборудование как правило стоит дороже, чем приобретение аналогичного нового. Тем не менее мы занимаемся наладкой купленного и реализационного оборудования.
Мы продаём только те позиции, которые можно "поставить и работать". Цена в нашем магазине стремится занять позицию чуть ниже средних цен на популярных сайтах объявлений. При этом мы помогаем владельцам продать оборудование по справедливой цене без завышения или ненужного занижения.
Нам повезло получить опыт в разных отраслях промышленности. От производства элементов фасада и обслуживания медицинских учреждений до, более чем 30 летнего опыта работы в швейной промышленности.

Лена Одинцова

Магазин имеет широкий ассортимент шпуль для швейных машинок, и я смогла найти именно те, которые были нужны для моей машины. Качество шпулей высокое они прослужат долгое время. Заказала-оплатила-доставили. Неплохой магазин с большим ассортиментом. Советую к просмотру.

Антон Свердлов

Аппарат для сахарной ваты, который я приобрел в данном магазине, стал отличным приобретением. Мне было важно чтобы его доставили в указанный срок, как написано на сайте и магазин не обманул в этом. Ребята привезли мой заказ вовремя. Спасибо за выполнение своих обязанностей и хорошее отношение к покупателям.

Вика Малуха

Заказала гриль и газовую плиту в этом магазине. Оборудование работает надежно и без сбоев, готовить на них очень удобно и быстро. Информация описания соответствует действительности. В ассортименте много неплохой техники.

Катя Киселева

Магазин предлагает недорогие холодильные шкафы и холодильные витрины. Я заказала их для своего магазина и осталась довольной. Устройства работают тихо и эффективно, продукты хорошо сохраняют свежесть. Неплохое качество и приемлемая цена. Доставка была в течении 2-3 дней. Рекомендую этот магазин!

Юля Тимченко

Быстрая доставка и отличный сервис! Заказала электрическую сковороду через сайт и уже на следующий день получила ее домой. Сайт предоставил мне точную информацию о статусе заказа и возможность отслеживания доставки. Отличный сервис, я очень довольна!

Илья

Покупка теплового оборудования через интернет магазин была отличным опытом. Я получил свой заказ точно в срок, упаковка была надежной и все работает как надо. Я с уверенностью могу рекомендовать этот магазин другим.

Была приятно удивлена качеством обслуживания и товара при покупке швейной машинки через tex-mo.ru. Менеджеры были доброжелательными и оперативно ответили на все мои вопросы. Машинка прибыла в целостности и сохранности, а ее работа меня полностью устроила.

Первый заказ отгрузили. Оплатили в момент заказа с карты, получили ровно через 7 дней в своем городе. Упаковано прекрасно, в дороге ничего не пострадало, все работает, документы для отчета приложили. Если так всегда происходит работа, то просто отлично. Готовы к долгосрочному сотрудничеству.

Матвей

Основной плюс компании в хороших складских запасах. Именно поэтому они могут привезти практически любую позицию быстро. Ну и не отнять у них хорошего ассортимента, хоть и не во всех разделах. Но то, что интересует меня, а это швейное оборудование, здесь предложение шикарное.

Феона

Нравится что здесь достойный ассортимент продают, товар суперский, не раз уже здесь приобретала. Сотрудники всегда на связи, готовы помочь и ответить на все вопросы.

Ермакова

Второй год приобретаю оборудование для кухни. У нас было маленькое кафе для рабочих, но потихоньку начали расширяться. Теперь уже готовим второе кафе к открытию. Кухонное оборудование для второго кафе практически все здесь было куплено.

Ангела

На сайте смогла найти все, что искала ни один день. В принципе, мне так показалась, что вообще все могут достать или предложить аналог. Ну и важно, что привозят быстро. Я под заказ ничего не приобретала, все из наличия, все со склада. Но в любом случае сроки минимальные.

Я довольный и уже постоянный клиент этой организации. Нахожу всегда то, что мне нужно. Заказываю через организацию, поэтому важен правильный документооборот, нужны паспорта и накладные. С этим нет никаких проблем. Могут и в электронном формате прислать или в бумажном формате передавать.

Tolikk

Мне нравится этот интернет-магазин. Забирал свои заказы и со склада, и через доставку. Работают со всеми ТК, условия гибкие, идут всегда навстречу, все обсуждаемо. Нравится, как менеджеры работают, они на связи, всегда сообщают, если что меняется.

Заказываю здесь промышленные швейные машины на свое небольшое производство. Первый заказ был пробный, потом сделал хороший заказ, большой. А теперь я докупаю, есть не только большое оборудование, запчасти, мелкое оборудование, можно найти все, что нужно.

Инга

Менеджер отлично владеет товарным ассортиментом, на ходу предлагает аналоги, если чего-то нет. Приветлив и отзывчив, часто обращаюсь за помощью, потому что не знаю, какую именно модель нужно, есть только параметры, которым должна соответствовать.

Дарина

Надо отметить, что самый первый заказ здесь у меня прошел комом, но это было почти 2 года назад. После того случая, ни разу не было никаких инцидентов. К слову, как ситуация первая решилась, мне понравилось, компания все на себя взяла. Я поэтому и продолжила с ними работать.

Софья

Было бы здорово, если бы так работали другие магазины и поставщики. Здесь сайт не яркий, рекламы по минимуму, но по факту работают отлично. Что не понятно, звоню менеджеру, мне быстро помогают, иногда прямо «в прямом эфире». Иногда на электронку сбрасывают коммерческим предложением.

Лена

Мне кажется, что свое производство я вообще запустила благодаря этому магазину. Началось все с приобретения одной средненькой машинки, для себя, просто люблю шить. Но хобби плавно переросло в дело, приносящее прибыль. Купила уже многое здесь, еще больше нужно. Но покупаю постепенно, т.к. дороговато.

Руслан877

Заказываю в разных интернет-магазинах товары. Вообще работаю по этой схеме со всеми. Мне так удобнее, никакого лишнего общения, все чисто официально и про дело. Алгоритм заказов и понятный и отработанный. По этой причине не дает сбоев.

Нэля

Многое уже заказывали здесь для бизнеса, у нас небольшое кафе. Но к весне решили расшириться немного. Большую часть из того, что мне нужно смогла найти здесь. Вообще неплохой выбор. С тем учетом, что все есть в наличие, это отлично. Срок доставки 10 дней. Быстрее никто не предлагал привезти.

Юля

Для работы на дому купила швейную машинку сразу с рабочим столом. Понравилось, что все в одном месте, сразу можно купить комплектом. Поэтому стол и машинка слились в единое целое, все подошло идеально. Работать очень комфортно.

Юра

Интересовали прямострочные машины хорошего производителя. Нашли много достойных вариантов в Техмо. Составили список необходимого, в наличии было все, что требовалось. С оформлением документов и оплатой проблем не возникло. Товар уже доставили, все

Приличный выбор пуговичных машин. Для своего цеха выбрали новинки знакомой фирмы JACK. Двигатель уже встроен. Стол докупили сразу здесь же. От услуги установки отказались, сделали своими силами. Все отлично, машина в деле.

Арина

Большой выбор. Вменяемая ценовая политика. Возможность договориться с ускорением срока поставки. Партию швейной техники доставили в удобный нам срок. Благодарим за понимание.

Гарант-Сервис

На данный момент написали досудебное претензионное письмо. Ужасная фирма, хамы. Сейчас собираем людей для коллективной жалобы в прокуратуру и коллективного заявления в полицию. Звоните 89272343167 пишите [email protected]

Валентина33

Огромное спасибо за качественную консультацию и предложенную швейную машинку. И по цене не очень дорого и функционал улетный. Теперь она моя самая настоящая помощница!

Алёна

Очень довольна своей покупкой в этом магазине. Машинка реально крутая, слушается меня, идет легко, шьет быстро. Забыла, как нити может заедать. Работает, как часы.

Оля

Доставили машинку быстро. Упаковка надежная, документы в порядке. Перед использованием осмотрела, без изъянов, комплектация полная. Затем попробовала в деле. Все достойно.

Валентин

Давно открыл для себя эту организацию, которая занимается реализацией промышленного оборудования. Причем сначала я заказывал, как снабженец на швейной фабрике. А после ушел на вольные хлеба и открыл свое дело. Теперь покупаю для своего производства, уверен, что покупаю хорошее оборудование.

Ritaa88

Нашла этот сайт, когда искала рисоварку, здесь я ее и заказала, но пока смотрела, нашла еще огромное количество оборудования для своего кафе, которое мне нужно. И появилось желание еще одно кафе открыть, потому что оборудование здесь классное и по стоимости доступное.

Семенова

Выбрала тут швейную машинку. Заказ оформили без заминок. С доставкой не подкачали. Испробовала в деле на той же неделе. Машинка просто улет: и внешне, и функционалом, и плавностью хода.

Алёнка

За время взаимодействия отметили высокое качество предлагаемой продукции. Покупаем швейную технику не первый год, эксплуатацией удовлетворены. Плюс цены сдержанные, иногда предлагаются акции.

Alla22

Купила Аврору. Выглядит супер, дизайн очень нравится. Но больше всего впечатляет ее функциональность. Шить на такой машинке одно удовольствие. Со старой моделью не сравнится.

Роман

Жена шьет на дому, решил ей подарить промышленный парогенератор, так как работа так станет быстрее. Долго выбирал и только тут смог найти достойный и недорогой вариант. Отгрузили и доставили быстро.

Света

Очень нравится этот магазин своим обширным выбором товаров для швейных машин. Так как у нас их достаточно много в ателье нередко случаются поломки, у них все в наличии. Цены хорошие, скорее средние, но зато сроки доставки быстрые.

Юрий

При открытии своего кафе практически все закупил в этом магазине. У них есть все топовые и надежные фирмы и товары были в наличии. Доставили очень быстро, все оборудование с гарантией, а цены намного ниже, чем в других магазинах.

НАТАЛЬЯ

Выбрала в Техмо швейную машинку со скидкой, сразу к ней подобрала небольшой стол. Благодаря подробным характеристикам, удобном интерфейсу сайта справилась сама, без помощи консультантов. Позвонила только для того, чтобы сделать заказ и обсудить вопрос доставки. Получила быстро, комплектация полная.

Vetalik

Запасные части для швейных машин, комплектующие в большом ассортименте. Можно подобрать абсолютно все, что требуется для ремонта или обновления техники. Качеством поставляемых запчастей довольны, все идеально подходит, работает исправно.

Varvara33

Удалось приобрести швейную машину со скидкой. И сразу стол к ней купила тут же. Доставили быстро. Устанавливали своими силами, не сложно, все получилось. Очень довольна покупкой.

Марина Шокова

Выбрала прямострочную швейную машинку. Когда на нее была акция оформила заказ. Пришла очень быстро. Пришла машинка в четверг, сразу опробовала ее в деле. Даже настраивать не пришлось, работает отлично.

Елизавета

Покупала здесь швейную машинку на подарок маме. Привезли мне ее в обговоренный срок. Была очень рада, что подарок будет вручен в сам день рождения, а не позже. Мама от самой машинки в восторге, говорит, что очень мягкий ход, слушает ее с полуслова.

JATI – недорогая, понятная в управлении машинка. Понравился ее внешний вид, компактные размеры, скорость шитья. С ней работать намного удобнее, чем на своей старой машинке. Шов ровный, пошив быстрый. Небольшие конструктивные новинки тоже облегчают работу. К примеру, самостоятельно смазывать ее не нужно. Имеется система автоматической смазки.

Валентина

Заказала 10 разных швейных машинок и еще кучу запасных деталей для ремонта имеющейся техники. Доставку организовали транспортной компанией, ушло на все 4 дня. Стоимость доставки мне показалась символической, думала, что будет дороже.

Настя

Парогенератор STIROVAP приобретался для предприятия. Доставка была за счет организации продавца. Одновременно была обговорена услуга установки оборудования. Сделали все быстро, качественно. Парогенератор уже испробован в деле. Очень мощный, дает хороший пар, идеально отпаривает готовую одежду. Изделия в повторной обработке не нуждаются.

Дмитриенко Оля

Приобретали партию парогенераторов. Все соответствуют заявленным характеристикам. Бракованного товара обнаружено не было. Качество отпаривания высокое. Все детали основательные, кнопки переключения удобные. Отпариватель отлично справляется с разной одеждой. Особенно радует, что темные вещи после обработки не идут пятнами и не полосят.

Закупили здесь стеллажи для продуктов, холодильники и морозильники. Отличное качественное оборудование. Цены даже можно не сравнивать, они минимальны. Доставку осуществили ТК, оплата доставки рассчитывается отдельно.

Катя

Не верю тем поставщикам, кто предлагают дешевле, чем в Техмо. Это по любому аферисты. Сегодня их развелось безумно много. Этот сайт хоть не самый яркий и качественный, хотя информация есть по каждой модели техники, но качество и честность здесь в приоритете.

Катерина

Еще весной заказывала здесь гриль-печь на углях и оборудование для сахарной ваты. Пришло тогда быстро. Работало все супер-пупер. За сезон вышли на прибыль и в том и в другом случае. Теперь заказываю рисоварку и конвекционную плиту. Но мне нравится ассортимент здесь и цены.

Алексей Карпов

Закупка машин и доп. инвентаря для пошивочного производства оказалась мега-удачной из-за правильного выбора поставщика. На одном сайте нашли абсолютно все, что требовалось, в нужном количестве. Возможность оперативной доставки тоже порадовала. Предоставленный сервис оценили.

Павел

Расширение предприятия требовало немалых расходов. С Техмо до этого уже сотрудничали. Потому раздумывать, где приобретать необходимый товар для нового швейного цеха не было. Сумма за машинки, столы, инструменты выходила не маленькой. Зато были уверены в качестве товара и добропорядочности продавца. Все привезли точно в срок, без изъянов. Благодарим за сотрудничество.

Иван

Магазин, как магазин. Покупаю промышленное швейное оборудование по средней стоимости. Первый раз заказывал несколько лет назад и все до сих пор работает, как часики. Потому уверен, что гарантийный срок точно отстрочит. Сроки поставки тоже нормальные, не ждешь неделями.

Вчера получил первый мой заказ в этом специализированном интернет магазине. Хоть сам сайт не очень яркий и красочный, все вполне понятно. Цена на сайте соответствует тому, что заплатил, доставка оплачивается отдельно. Пришло через 2 дня. Забрал без проблем. Запаковано хорошо, документы все есть.

Нет лишних накруток на оборудование, цена очень адекватная, если не сказать, что низкая. Заказал оборудование для склада из наличия. Поставку сделали за 4 дня. Работать умеют. Подход человечный. Документация вся имеется, все в порядке. В качестве поставленного оборудования не приходится сомневаться, дали гарантию 3 года.

Семён

Заказал принтер для печати по текстилю для начала небольшого бизнеса. Цена вместе с доставкой не низкая и даже не средняя, меня подкупила гарантия на оборудование. Смотрел много, но дают максимум год. Если дают такую гарантию, значит уверены, что оборудование не сломается за это время. А мне совсем не хотелось, чтобы принтер больше, чем за 70 тысяч накрылся через год.

Динара

Обычно наладка и обслуживание машинок в цеху занимает много времени. Поменяли партнера, теперь за день нам чистят, смазывают и налаживают все единицы техники на фабрике. Это очень экономит время. Приезжают на поломку по звонку. Сотрудники вежливые.

МираSlava

Покупала здесь 3 швейные машинки Kansai. Срок поставки 4 дня. Качество хорошее. Упаковка целая, ничего не порвалось. Полный комплект. Наладка не понадобилась, все исправно работает, как часы. На эти машинки цены ниже не нашла.

Anna98

Именно в этом магазине мне подобрали отличную швейную машину с великолепным качеством, с крепкими строчками. Сделали приятный бонус, скидку.

Степашина

Широкий ассортимент магазина от иголок до швейных машин. Быстрая доставка по всей России. Дополнительные скидки и акции, которые проходят в магазине, помогаю купить еще дешевле. На сайте размещена максимально полная информация о товаре, скидках и акциях. Актуальные акции, проходящие в магазине приходят рассылкой писем на электронную почту.

Рома

Вот уже больше года оборудование работает без перебоя, не создавая проблем сотрудникам, без поломок. Только сейчас понимаю насколько рискованно переводила огромную сумму им на счет и без страха ждала покупки. Видимо чувствовала, что компания надежная, не подведет, все так и вышло.

Эльвира

Я давно уже стала покупать всё в интернет магазинах. Выбор очень большой по сравнению с обычными магазинами, да и цены намного ниже. Вот и в этот раз купила для себя швейную машинку на этом сайте. Цена вполне приемлемая, хорошие характеристики. С оплатой и доставкой трудности никакие не возникли. При использовании все качественно, шьет очень хорошо.

Милана

Купили для своего ателье промышленную петельную машину. Устроила цена и удобные условия оплаты и доставки. Все чеки и документы нам были предоставлены в полном объёме. Оплатили, как юридическое лицо, безналичным способом, очень удобно. Сайту спасибо за качественный товар.

Владимир

Заказали партию столов, швейных машин. Одновременно обговорили возможность их установки. Такая услуга предоставлялась, причем ждать ее исполнения нам долго не пришлось. Сегодня доставка и уже на следующий день с утра пришли мастера наладчики, которые установили как надо и все перепроверили. Абсолютно все модели были в рабочем состоянии, без видимых изъянов.

Витя86

Компания надежная, начальство адекватное, сотрудники доброжелательные. Именно так я увидел организацию с первых дней сотрудничества. Это ощущение было не обманчивым, при заключении сделки на поставку оборудования все было проведено четко, без сбоев. Счет выставили правильный, никаких завышенных цен или отговорок, что того или другого в наличии нет. Было на сайте, есть на бумаге. Доставка на удивление тоже не подкачала, хотя здесь ответственность уже на транспортной. Отлично сработались, рекомендую к сотрудничеству.

Ульяна

Купила для себя отличную швейную машину, пользуюсь ей и нарадоваться не могу. Вот что значит покупать вещь у проверенного продавца, а не в непонятных магазинчиках. Все оформили быстро, о доставке сообщили, могла в любе время отследить, где она едет, как ко мне приближается. Получила в целости, с документами, в полной комплектации. Даже ничего не нужно было настраивать, все было готово к работе.

ki.buzova

Купила Аврорку вместе с мотором, вышла 15 тысяч. Считаю, что для такой машинки реальная цена. У нас в городе таких цен не сыщешь это точно. Двигатель хороший, нареканий к его работе нет. Особенно понравился тихий ход, можно запросто шить поздним вечером, когда все уже спят, никого не тревожу, да и саму не раздражает.

Samohina

Квалификация в швейном деле у меня не велика, да еще машинка старая, потому получается не очень. Для дома что-то подшить или там постельное с полотенцами сшить могу, но на продажу такое не пойдет. Вот и решилась на современную машинку. Заказала на сайте Аврору, не очень дорогой вариант. Пришла быстро, уже во всю на ней работаю. Очень нравится, сразу шов и качество изделий стало лучше.

Комарова Ирина

Настоящие мошенники!!!
Техмо - они же ИП Чирков Станислав Аркадьевич ИНН772170955735
Против них возбуждено несколько дел по факту обмана покупателей. https://kad.arbitr.ru/
Пострадало много фирм и людей!!! Заказывали в 2019 году швейное оборудование на 109 000 р. В результате - оборудование не поставли. Исчезли с поля зрения. Потом под угрозой уголовного дела прислали вариант на замену.
Пришлось согласиться на замену оборудования. однако опять обман !!! прислали машину-хлам, с отломанными деталями и без стола. Скажу сразу стол там специфичный... и его нет на замену ... С января 2021 года опять эпопея и машину не забирают обратно и стол не присылают... Видите вывеску ТЕХМО - бегите быстренько от них и не поленитесь найти в арбитражных делах

Marina77

Еще в прошлом году оформилась как замозанятая, стала заниматся пошивом. В короткий смогла наработать клиентскую базу. Чтобы дело шло быстрее и качество товара радовало новых покупателей, решила купить современную швейную машину. Нашла неплохой вариант на сайте Техмо. Сравнивала с другими магазинами, дешевле не найти. Сделала заявку, обработали быстро, приехала красотка через неделю. Покупка просто шикарная, работать на ней одно удовольствие.

Гордиенко Сергей

ИП Чирков Станислав Аркадьевич,
является мошенником , суть заключается в том что на сайте  указаны цены чуть дешевле чем в интернете и обещается бесплатная доставка.
Товар оплачивается, и начинается нервотрепка.
После каждодневных звонков  в течении двух недель, груз все таки отправлен.
По приходу товара оказывается что заказ прибыл частично,так же дорога не оплачена!
На письменную притензию, менеджер  Вадим в хамской форме предлагает обращаться в суд!
В итоге потеря времени, нерв, и денег!

ElenaVitalievna

Старая машинка изжила свое, приобретала здесь довольно новую модель. По сравнению с моей старой, просто земля и небо. Имеется автоматическая заправка нити, подсветка рабочей поверхности, специальный небольшой ящик для хранения швейных принадлежностей, типа шпулек, лапок. Причем подружилась с ней быстро, устроено все просто, понятно, привыкание произошло довольно легко. Но особенно понравился тихий ход, при работе не надоедает шум, это очень круто.

Raisa

Много пересмотрела магазинов, чтобы найти достойный оверлок. Самый оптимальный для меня вариант нашла на Техмо. Тут же и сделала заказ.
Все стандартно, как и в любом другом онлайн-магазине. Отправила товар в корзину, заполнила минимум данных, мне тут же перезвонили для уточнения заказа.
Доставка по городу была бесплатной. Могли доставить через день, но попросила на четверг. Мою просьбу выполнили.
Оверлок просто отличный, функционирует как надо. Здорово, что имеется подсказка на корпусе, как заправлять нить. Пока не освоилась, очень помогает.

Лилу

Приобрела здесь машинку и до сих пор нахожусь в полном восторге! Обратила внимание на заводскую упаковку. Никакого внешнего или технического брака ни сразу при осмотре, ни за время работы в машинке не обнаружила. Что касается работы на ней – просто сказка: понятная, простая в управлении. Приноровилась к ней практически моментально. Ничего не настраивала, как она пришла, так и пустила в ход, Проходит одинаково хорошо почти все ткани, хотя заявлена максимально для средних.

Faizulina

У меня большой опыт в покупке швейного оборудования. Но сколько раз сталкивалась, что на сайте есть все, а по факту вообще ничего. Поэтому, как только вижу сайт, то сразу звоню с вопросами о наличии и доставке. Тут мне повезло у Техмо было абсолютно все. Менеджеры так вообще красавцы, подобрали некоторые детали дешевле и даже лучше, чем стояли на моем оборудовании. Цены у них, как и везде, зато доставка не заняла много времени.

Лидия

Как говорится, есть с чем сравнить. Раньше сотрудничала с несколькими разными фирмами. Но вечно проблемы то с доставкой, то с документами или вообще брак подсовывали. Так как уже с недоверием отнеслась, когда позвонила в эту фирму. Попросила сразу связать с директором, который убедил меня, что все будет сделано в срок. И не обманули, все оборудование пришло день в день, как мне и пообещали. Со всеми документами и гарантиями. Рекомендую ТОЛЬКО эту фирму, они реально работают.

Оля ТАш

Хоть покупали у них и небольшую партию оверлоков, но остались очень довольны. Доставку не задержали, все оборудование приехало к нам вовремя. Сотрудничество с менеджером и директором было хорошим, смогли донести до нас, что именно нужно для нашего производства, а от чего спокойно можно отказаться. С хамством не столкнулась, даже на достаточно глупые и примитивные вопросы были готовы ответить. Следующая покупка в ближайшее время повторно планируется у них.

Vitalina

У меня небольшое ИП по пошиву и ремонту одежды. Работаю я и еще одна помощница. Несколько месяцев назад покупала на этом сайте швейные машины Аврора, т.к. решила расширить производство. Взяла еще двух девочек. Для них и купила сразу машинки с энергосберегающим приводом и столами. Все нашла и заказала на этом сайте. Доставили покупку быстро, изъянов в ней не обнаружила. Машинки внешне красивые, работают просто отменно, покупкой вполне довольна.

Делали заказ на большую партию швейных машин. Необходимый объем был в наличии, только доставка требовалась в другой регион. В связи с этим считаем, что сработали неплохо, пришел груз довольно быстро. По прибытии в течение двух дней сами установили оборудование, каждое прошло полную проверку на пригодность. Документы в порядке, комплектация полная, работают без нареканий. Сам товар и работа сотрудников порадовали. Обязательно вернемся за новой партией)

С магазином Техмо сотрудничала впервые, вышло очень удачно. Порадовало, что справились с обработкой заявки моментально. Не успела оформить заказ, как перезвонил менеджер для подтверждения, уточнил адрес доставки, обещал, что товар доставят на следующий день после оплаты счета. После разговора с менеджером через полчаса уже получила счет, стоимость соответствовала выставленной на сайте. Получила товар на следующий день, оперативность организации просто зашкаливает, молодцы!

Марина Корныхина

Идея поставить в производственном цеху дополнительные столы и швейные машины было спонтанным решением. Связавшись с компаньоном, получила поддержку в вопросе и ссылку на сайт. В интернет-магазине и правда было нужное оборудование. Тут же связавшись с менеджером, уточнила время доставки при срочном заказе. Формат работы полностью устроил, вся сделка прошла быстро, привезли покупку через день, выгрузили аккуратно. Товар проверку прошел, установка много времени не заняла. Так что включить дополнительные силы удалось меньше, чем за неделю, теперь продукции производим больше, прибыль получаем выше.

Заявку оформляла по телефону, менеджер очень вежливая, внимательная к деталям. Уточнила для чего необходимо оборудование, количество, убедилась, что знаю о наличии дополнительных комплектующих (столах), предложила дополнительные профессиональные инструменты, спросила нужна ли установка. Очень удивилась, что заказ в другой город, но своего наладчика они организуют. Этот вариант меня устроил, внесли в заказ установку оборудования. Все пришло, все поставили и проверили. Работает!

Олег Рудаков

Оформляли заказ на поставку оборудования для швейной мастерской в срочном порядке. О том, что переносы и опоздания недопустимы предупредил сразу. Менеджер пообещала все перепроверить, буквально в тот же час перезвонила и успокоила. Все позиции имелись, после оплаты пообещала, что максимально скоро товар прибудет по назначенному адресу. Сказали – сделали, слово сдержали.

Динар

На Техмо заказывали двухигольные машины. Розничные точки нужным количеством не обладали, на оптовых сайтах тоже не было достаточного количества. Только здесь нашли нужный объем.
Работает техника отменно, позволяет идеальным образом производить отделочную строчку на кокетках, манжетах, накладных карманах и пр. К тому же модель GOLDEN WHEEL обладает автоматическими функциями для большего удобства использования.

Брали прямострочные машины JACK. Цена не из дешевых, но качество на высоте, швеи отмечают плавный ход, безупречную работу агрегата. С легкими и средними материалами справляется на ура. К тому же дизайн четвертой модели довольно привлекательный. Яркое голубое пятно на белом корпусе очень красиво и по-домашнему.

Сабина

Здравствуйте, магазин просто с кошмарным обслуживанием и отношением к покупателем! Сделала заказ 26.09, проходит два дня, ни какого звонка смс или ещё чего либо о подтверждении заказа! А оплата производиться сразу! Начинаю звонить сама. Первый раз мне сказали: «сейчас посмотрю и вам перезвоню». Конечно ни кто не перезвонил! Звоню ещё раз, на что мне отвечают: «я не знаю, заказы не ко мне, пишите на почту, я занимаюсь другим». Это сказал человек, который отвечает по номеру магазина!!! Только когда я начала ругаться, мне ответили « ожидайте в среду». Среда - доставки нет!!! Звоню опять !! Тот же мужчина вдруг мне говорит , что именно эта машинка отсутствует , снята с производства и тд, предлагает другую. (Они не считают нужным это сообщать, вы как-нибудь сами догадайтесь).Выбрала другую, стоимость такая же. Привозят мне машинку, я выдохнула! Вот только в заказе ещё на 1500₽ расходники были заказаны!! Которые, конечно же, я не нахожу! Звоню опять!! Говорят через два дня отправлю курьером. Через два дня ни кого нет!! ( это была суббота!) . Переодически писала на их почту, но там ответа получить шансов ещё меньше! В воскресенье опять писала, ответа нет!!! В понедельник звоню опять, по тел отвечают так, как будто это я что-то должна: « ну хотите я вам сдэком отправлю, в течение двух дней доставят, ну или может нашим курьером, ждите!». После чего я захожу на почту , а там меня ждёт ответ , что сделан возврат , а я вообще мошенница, котороя пытается что-то от них выбить!!!! Так вот хочу выбить то, что были и так обязаны предоставить!! Если сделали возврат , будьте добры сообщить!! Денег мне ещё ни каких не пришло!! Худший магазин!! Берегите своё время и нервы!! Им покупатели не нужны, они так там с коронами!! На данный момент, не отвечают с моего тел! И на почте тоже!

Савелий Мельников

Моей задачей было найти подходящие швейные машины и человека, который сделает к ним столы. На сайте Техмо можно было подобрать машину и сразу к ней стол, и это все, в целом, выхолило по удобной цене. Списался с Вадимом, тот сориентировал какой лучше стол подобрать для Jack F4 и я сделал заказ. Буквально, минут через 5 мне пришел счет на оплату, оплатил без загвоздок. Товар получил в срок, осмотрел — без повреждений. Произвели установку быстро, качество товара и работы очень хорошее.

Veronika ZZZ

Заказывала швейную машину, понравилась цена и возможность заказать с установкой и столом. Не могла определиться с типом стола, поэтому списалась с консультантом Аркадием. Он  терпеливо мне все рассказывал, в итоге я подумала пару дней, сравнила цены и сроки доставки с другими магазинами и сделала заказ на Техмо. Заплатили по карте, ждать пришлось недолго. Стол сделали быстро, получилось красивое и удобное рабочее место. Благодарю за многофункциональный подход и ответственность в работе.

Павел Дудкин

Списался с консультантом по поводу прямострочки, интересовал конкретный вопрос. Мне пояснили, дали ответ. Товар пришел быстро.

Мираслава

Брала четырехниточный оверлок JACK E3-4 для себя, просто чтобы профессионально шить. Цена немаленькая, но вещь нужная. Списалась с консультантом чтобы уточнить подробности характеристик машины. Работник знал свое дело, грамотно проконсультировал и помог окончательно определиться с выбором. Хоть и дорого, но я не пожалела — вещь нужная, а главное  хорошее качество сборки, работать удобно и легко. Получила на следующей неделе после того как заказала. Техмо порадовал и товаром, и сроком.

Небольшой швейный бизнес решили открыть прямо на дому. Одна комната все равно пустовала, опыта у меня было хоть отбавляй, свободного времени тоже. На сайте присмотрела машинку. Заказала ее прямо со столом, правда взяла укороченный вариант. Работать с такой машинкой одно удовольствие, отлично справляется с пошивом постельного белья, а также его декоративной отделкой.

Настя

У нас небольшой пошивочный цех. Но это ничуть не мешает нам выпускать продукцию большим потоком на высоких скоростях. Все дело не только в нашей работоспособности, а также качественных швейных машинках, которые приобретали в Техмо. Сборка у них отличная, не подкопаешься, скорость то, что нужно, производительность высокая. Даже с комплектацией не напортачили, иголки и те не забыли положить. Не думали, что еще можно где-то найти действительно стоящую продукцию, которая отвечает высоким требованиям.

Валерий

В швейном цеху производилась полная замена оборудования, требовалось закупить оверлоки и прямострочные швейные машинки. Весь необходимый ассортимент, к тому же разных производителей, нашли на этом сайте. Порадовало не только разнообразие продукции, но и ценовой аспект. Недолго думая оформили заказ, через неделю получили свои машинки. Проблем в их работе не наблюдаем.

Аферисты!!! мы заказали и оплатили у них машинку в декабре 2019 года, потом 2 недели никто не выходил на связь, потом сказали что банкротятся. кое как выбили 12000. должны еще 24000. \вчера дозвонилась на номер на сайте, сказали разберутся. сегодня опять не отвечают. на сегодня 29 .07.20 долг так и висит. Не хочется судиться, но видимо придется.

Не рекомендую никому связываться с этой компанией. Как уже ниже писали — деньги берут быстро, а выполнять свои обязательства не торопятся. Сделала и оплатила заказ 17.06. Поскольку 18 числа мне никто не позвонил и не пришло никакое подтверждение заказа, попыталась дозвониться по телефону и уточнить статус. Из трех указанных на сайте номеров работает только один. С n-го раза дозвонилась. Ответил мужчина, сказал, что он только консультирует по техническим вопросам, но чтобы я не волновалась, на следующий день мне осуществят доставку. 19-го числа в 15:00, поскольку я вновь не получила никакого звонка, я опять стала дозваниваться до магазина. Дозвониться смогла вновь только до мужчины, который консультирует по техническим вопросам. Он сообщил, что сегодня с доставкой не успели, поэтому доставят 20 числа утром с 10 до 11. 20.06 — суббота. Я согласилась, предупредив, что поеду издалека, чтобы получить заказ. Меня уверили, что все будет хорошо. 20 я приехала к 10 часам из Лобни на Щелковское шоссе. Прождала до 14:00.  Мне никто не позвонил. Я залезла почитать отзывы (почему я этого не сделала сразу??) и ужаснулась. Опять тем же путем с третьего раза я дозвонилась по единственному рабочему номеру. Мне сообщили, что так как на наш адрес было две доставки, про мой заказ забыли. И теперь доставят только в понедельник. На мое замечание как же так, мне предложили вернуть деньги "хоть сейчас". Я согласилась, так как после прочтенных отзывов уже сильно сомневалась, что смогу в разумные сроки получить заказ. Конечно, "сейчас" мне денежные средства никто не вернул. В воскресенье тоже со мной никто не связался. Вечером в воскресенье я написала на WhatsApp с вопросом, когда будет выполнен возврат по моему заказу. Меня отправили на утро понедельника, со словами, что придет бухгалтерия и все вернет. В понедельник — опять тишина. Во второй половине дня я тем же путем дозвонилась до компании. Мне в явно хамском тоне сообщили, что я нервная и психованая, треплю нормальным людям нервы. Порекомендовали "выносить мозг мужу" и крикнули, чтобы я писала на почту на сайте и больше не звонила. На запрос на сайте (что удивительно) ответили быстро, сообщив, что выполнили возврат. Попросила подтверждение — прислали скриншот из ЛК банка. Не документ, конечно, но я немного успокоилась. Возврат пришел сегодня, все хорошо. Но это стоило мне достаточного количества нервов. Выбирайте другие магазины. Этот — обходите стороной.

Однозначно  мошенники! Слава Богу, не оплатила у них машину со столом, а вот 2 700, потраченные на расходники и масло, улетели и видимо с концом. Общение посредством переписки ни к чему не привело, молчок, хоть и пообещали вернуть деньги.
В общем, дай Бог им здоровья и пусть на мои деньги себе вкусняшек купят...
Не связывайтесь, хотя сайт и выскакивает при поиске на первой странице

Когда делал заказ, даже подумать не мог, что такое будет - сайт хороший, работает чётко, на почту приходит заказ, потом менеджер присылает счёт. А после оплаты тишина. На письма не отвечают, один телефон? указанный на сайте (8-800), не существует, второй (495) - не отвечает. Поискал в Яндексе отзывы и немного напрягся, прочитав здесь похожие ситуации...
Но, мне или повезло, или просто люди сами не желают с менеджерами общаться. Через неделю после оплаты я, всё же, дозвонился до магазина с какого-то раза и мне сообщили, что в наличии моего товара нет (зачем тогда счёт выставляли?). Аналоги я не хочу, поэтому договорились о возврате денег. Менеджер вообще не возражал. Через неделю деньги вернулись на счёт.
Деньги вернули, голову не морочили, поэтому они не кидалы - это абсолютно точно. Но зачем надо было выставлять счёт на товар, которого нет в наличии и потом молчать? Наверное, они на складе не держат особо ничего и ищут у поставщиков после получения заказа. А дальше как получится - если покупатель готов морочиться, его морочат.

Очень не серьёзная фирма. товар не весь в наличии
Выставили счёт хорошо что не оплатил товар на сумму 150000.
попросил доставить по Москветак как стоит доставка бесплатно. вообще пропали.
По тел не отвечают. на почту скидывают ждите.
2 Недели прошло
Только не пойму сколько ждать?)) и чего вообще??))
Кидалы походу.

Владимир

Это мошенники! Оплатил товар (часть кредит, часть должен был внести наличными) в итоге, кредитные деньги из банка ушли на р/с этих долб*ебов и тишина! Приехав на указанный адрес (Угрешская дом 2 стр 25) оказалось, что там данной "конторы" нет! На связь так до сих пор никто и не вышел и по указанным телефонным номерам никто трубки не берет! И я не понимаю банк Тинькофф, который имеет партнерские отношения с такими мошенниками, как можно так заключать партнерство и подставлять людей?!?! Однозначно обходите стороной этот магазин!!!

ВалевскиСпорт

Товарищи ! Ищем тех кто готов объединить усилия в  привлечении к уголовной и материальной ответственности ИП Чиркова С.А.  за мошеннические действия . Gишите на электронку [email protected] Вместе мы сильнее !

Константин

Заказ оплатил 16.01.2020. Получил заказ 04.02.2020. Товар получил другой, не тот что заказывал, но полный аналог (китай делает одну машину под разными брендами, кто закажет). Говорить что ребята жулики не правильно, но обратной связи им не хватает с заказчиком 100%. А учитывая что имя заработать трудно а потерять легко, вообще не понятен подход. Стоит ли скидка на товар 10% и более в сравнении с аналогичными предложениями каждый решит сам, но повторюсь наличие нормальной обратной связи с заказчиком снимет все вопросы.

ИП Чеботарев Юрий Николаевич

Сайт "tex-mo.ru" (ИП Чирков Станислав Аркадьевич) является мошенническим сайтом. До заключения сделки и оплаты счета общаются. После оплаты счета телефоны перестают отвечать, электронная почта игнорируется, товар не отгружается, деньги не возвращаются.
 19.12.2019 получил счет на оплату, 20.12.2019 оплатил. После огромного количества попыток созвониться, сообщили, что до Нового года не успевают отгрузить, т.к. очень большая загруженность. После Нового года написали, что отгрузить оборудование не могут. Возврат денежных средств не произвели.
 Рекомендую не связываться с этим сайтом и людьми.

Не знаю каким чудом но мне вернули деньги. Ребята звоните в банк и пишите на них в банк заявление и всё указывайте то что: когда оплатили на карту на счет или непосредственно на сайте. Поверьте всё вернут.

Оксана

Мы заказали оборудование на сумму около 400 000 т, сделали небольшую скидку, в течение недели всё получили. Но когда сделали  второй-третий заказ, это был просто кошмар, второй заказ почти месяц не могли получить, третий заказ тоже самое, мало того, второй и третий заказ пришлось оплачивать доставку из Москвы, так как Алексей не отвечал на звонки и смс. Игнорирует полностью звонки и смс!!!

иван

С 17.12.19 по 13. 01.20 г товар оплаченный на сумму 23 973р так и не отгружен.
Кому еще не отгрузили, товар просьба связаться по почте [email protected].

Для качественной работы решила приобрести оверлок в интернет магазине Техмо, так как в прошлом году у них же купила в кредит промышленную машинку. 19-го декабря 2019 года подала заявку на получение кредита ( банк Тинкофф)и сразу же одобрили. Но на второй день поняла что нужна ещё одна машинка и двигатель. В этом случае решила отказаться от кредита и купить оборудование не влезая в кредит.Позвонила в банк Тинкофф и попросила отменить кредит. Они отправили мне платежное поручение для возврата денег. Скрин документа отправила менеджеру магазина. Мне было обещано что аннулируют, но для этого понадобиться определенное время. 23-го декабря оплатила онлайн покупку. Через 3 дня привезли только одно оборудование и двигатель и на этом закончилось. 10-го января позвонила в банк Тинкофф и меня обрадовали что денежную сумму из магазина не вернули. 16-го января буду вносить первую сумму по кредиту, который должны были аннулировать. Нет и оверлока на сумму 31670₽. Сотрудники игнорируют мои звонки и смс.

ООО Техносервис

Контора Техмо в главе с ИП Чирков Станислав Аркадьевич,
являются обычными аферистами, суть заключается в том что на сайте  указаны цены чуть дешевле чем в интернете и обещается бесплатная доставка.
Товар оплачивается, и начинается нервотрепка.
После каждодневных звонков  в течении двух недель, груз все таки отправлен.
В частности была заказана машина  typical со столом, сервоприводом и позиционером.
Приехала машинка и стол, сервопривод и позиционер отсутсвует!
В итоге потеря времени, нерв, и денег!
Настоятельно рекомендую обходить данную контору стороной!

Заказали Промышленную швейную машину Brother S-7100A-405, заказ оплатили еще 3 декабря 2019. До сих пор заказ не отправлен, менеджеры не выходят на связь, трубку не берут, электронную почту игнорируют. Шарашкина контора, никому не рекомендую, не связывайтесь с ними.

ООО ВалевскиСпорт

Фирма не ответственная , отправку ждали 2 недели ..не дождались ..Возврат денег попросили....возврата денег нет..работайте с ООО "Сферой" г.Новосибирск ..

Заказывали швейное оборудование несколько раз.Первый заказ отправили быстро.Пришел не весь заказ.Не отправили иглы для швейных машин.Выясняли долго почему так получилось.Второй заказ не так быстро,но зато пришло всё и в одно время.Следующий заказ отправляли около месяца.Менеджер утверждал что все есть в наличии,но что-то пошло не так....Есть у них один плюс бесплатная доставка.В начале сентября этого года заказываем швейные машины и для них комплектующие.Отправляли около 2-х недель.Заказ получили через месяц после оплаты.Пришло не всё.Доставка оказалась не оплачена отправителем.Так как очень срочно нужно работать,оплатили доставку сами.Выяснили в транспортной компании,что через неделю ещё одна доставка.Менеджер никаким образом не предоставил информацию о том что заказ разбит на 2 части.Пишем менеджеру что ни одна доставка не оплачена отправителем.Менеджер ответил что все возместит.Получаем 2 доставку,оплачиваем стоимость доставки.Вскрываем упаковку опять не хватает комплектующих к швейным машинам.Связываемся с менеджером,он опять не вкурсе почему заказ отправлен не весь.Отправляют оставшиеся позиции.Пришла посылка в конце октября.И опять не все.Заказ мы получали почти 2 месяца.Напомню что доставка транспортной компанией занимает 1,5 недели. В течении всего времени и до сих пор,не вернули деньги за доставку товара и за не отправленные позиции.

Нина

Хочу сказать огромное спасибо Алексею за внимание и понимание клиента. Заказывала машинку, стол и сервопривод. Все получили , установили, работает отлично. Рекомендую, буду заказывать ещё.

ООО Кантри

Машинку получил. Спасибо за работу! Машинка работает отлично!

Понравился сайт. Изучил цены. Цены приятные. Но они у всех одинаковые, тут прям что не удивило сильно, но на уровне.
Оформил заказ - комплектация, корзина, оплата, письмо на почту. Вроде бы все понятно и моральных страданий у меня не возникло.
Где то через час или полтора звонок. сообщили об оплате, подтвердили. сообщили когда и кем будет отгрузка (у меня доставка транспортной компанией) Все вроде бы понятно. вопросов не возникло.
Отгрузку задержали на один день. извинились. В целом, к этому претензий нет. Доставили быстро и да, также не оказалось инструкции к машине, но на мой запрос довольно оперативно скинули инструкцию на почту - ну норм.
Машинка работает отличная. бегает.
Буду обращаться еще. Каких то нареканий или претензий у меня нет. если и были какие-то вопросы, то это были по сути рабочие моменты, быстро разбирались. На звонки отвечают, работу с клиентом ведут.
Ничего плохого сказать не могу.

Обращался в фирму ТЕХМО. Цены нормальные. Консультация тоже. Что-то понимают в том что продают. Доставили быстро. Долго выбирали между брендами и классом машиной. Остановились на Джеке. Аппарат хороший. Стоит своих денег. Шьем чехлы и кожу поэтому нужна была машина помощнее. Советовали брать перетоп.

Заказывали раскройный нож и оверлок. Понравилась консультация и после продажи не бросают. Прислали инструкции. Были вопросы по работе с оборудованием - помогли. Это приятно. Документы прислали, все получили.

Ответ компании ТЕХМО.

Алла, добрый день!

У Вас в заказе была одна позиция - новая машина и одна позиция - Б/У плоскошовная машина.

Б/У оборудование мы тщательно проверяем перед отгрузкой. С машиной работает механик, ее проверят и меняют все расходные запчасти на новые если это необходимо. Комплектующих которых не хватает - докупаются (стойки для бобин, пластмассовые ящики и т.п.)

Это занимает время и это нужно чтобы минимизировать вероятность возникновения проблем  у клиентов.
Это в наших интересах (продавца) и также в интересах покупателя.

Да, признаем факт задержки отправления Вашего заказа в г. Уфа.

В качестве компенсации Вам были сделаны две бесплатные доставки в г. Уфа.

Приносим извинения за неудобства.

Наши менеджеры все время были с Вами на связи, как по телефону так и по ватсап и эл. почте. У нас нет ни одного пропущенного звонка от Вас.

Мы Вам отвечали оперативно насколько это позволяет разница часовых поясов (часто сообщения от Вас поступали в 6 утра по московскому времени)

Алла

В дополнение к моему предыдущему отзыву: мне скинули в вацап трек номер- груз отправили только 02.09 (а не 28.08 как говорили раньше. Ссылаются на большую загруженность. Причем услуги ТК не оплачены) - но хорошо что отправили! Надеюсь, придет в полной комплектации в ближайшее время. И хочу уточнить, после оплаты мне прислали сообщение что оплата прошла и дата отгрузки 27.08. Поскольку 27 ничего- я сама задала вопрос 28, мне ответили что вчера не получилось и отгружаем сегодня, после этого я ждала доставку. 02.09 опять задала вопрос, где мой груз, и наконец то 03.09 получила трек номер.

Алла

Заказ оплатила 22.08. Молчок, трубку не брали. 28.08 Вадим ответил в вацап, что отгружаем сегодня. И опять молчок. 02.09 пообещал что пришлет трек-номер, опять ничего. 03.09 с утра опять начала писать - молчат. Это какая-то жесть просто. Оплату очень оперативно берут, а выполнять свои обязательства не хотят. Надеюсь что груз все же получу, сумма заказа не маленькая.

Константин

Очень доволен сотрудничеством с сайтом Техмо. Неоднократно покупал здесь оборудование, всегда работает четко, без сбоев. В большом разнообразии моделей, удобно подбирать необходимое для работы. Так как я в своей работе стремлюсь идти в ногу со временем, оборудование обновляю часто, а на сайте всегда много свежих моделей и цены не кусаются! Заказ забираю самовывозом, мне так удобней, можно сразу оценить товар перед покупкой. Более того, не однократно продавал старое оборудование на данном сайте, и проблем не возникало. Всегда все быстро, без ожиданий. Рекомендую!

Юлия

Менеджер Вадим обещал подать в суд за плохой отзыв, назвав моё отношение "свинским" . Это за то, что мы ожидали оборудование, которого нет, в течение двух недель. Угрозы Вадим пишет в ватсап более интенсивно, чем ведёт переписку по поводу оборудования.  Спасибо вадим.

Виктор

Заказывил машину Juki 1181 c доставкой в г. Ижевск. Отгрузку пришлось подождать о чем предупредили заранее. В итоге сделали отгрузку в течении 4 дней после оплаты. Дошло все быстро.

Отвечали на вопросы по оборудованию. Приятно что есть постпродажное обслуживание.

Документы прислали.

Претензий нет

Ирина Абрамова

Заказывала машинку Aurora 757-HM. Доставили быстро. Не было только инструкции к машине, но отправили на почту. Претензий нет. Все ок!

Игорь Стариков

Приобреталась машина Aurora 450 с доставкой в г. Воронеж. Все дошло быстро. Машина работает. Претензий нет. Только документы отсылают заказными письмами, что не очень удобно.
А в целом устраивает сотрудничество.

Велес 1156 приехала, приступили к сборке. Спасибо

Иван

Деньги за недостающие комплектующие вернули. Извинились, объяснив задержку тем, что аврал на работе. Очень много заказов.

ООО РАФМИ

Доставили за 5 дней, упаковка отличная. Правда документы не положили(
А так, Нож супер!!!
Хотим ещё стол гладильный заказать. Цены тоже хорошие. Если документы пошлют со столом, думаем сотрудничать дальше))

Оксана

Спасибо Вадиму и Аркадию
Хотелось бы выразить благодарность за вежливое, грамотное и внимательное обслуживание ребятам. Очень быстро отправили мне машинку, прислушиваются к каждой просьбе. Неверно подала данные паспортные, оперативно, сию минуту всё исправили, чтобы я смогла получить груз. Правда, я успела помотать нервы. :upset
Поэтому тут же хочу принеси свои извинения .  ;)  :roll Приобрела Джуки ф4-7.
Узнала о фирме и хорошем обслуживании через знакомых - покупают здесь не первый раз. Очень довольны.

Заказ оплаченый 1.06 выслан ТК 7.06. получен 9.06.
Груз не поврежден. Всё в комплекте

Иван

Заказывал швейную машинку с иглами и комплектующими, заказ оформил, подтвердили,  есть все в наличии!! Оплатил , и начал ждать. Тишина 7дней, пока  не написал им движения небыло, потом связался со мной менеджер и сказал упс, а машинки той которую мне надо нет. Но скоро будет поступление.  Хорошо, - сказал я,- будем ждать поступления.  Через 2 недели так и не пришла машинка к ним, предложили другую машинку. Скинул менеджер мне ссылку я посмотрел, и согласился. Сумма была такой же. Отправили быстро. Скинули мне номер тн, для отслеживания. Пришла машинка приехал я за ней, и тут меня ждал еще один прикол. Доставка оформлена на отправителя.  Связался с менеджером чудной компании, он сказал что все доки переделает. Вот я забрал машинку с комплектующими , приехал в цех, через какое то время вскрыл коробки, и даже не удивился , что не все комплектующие пришли что заказал. И не каких документов. Связался с менеджером ,он сказал , что не отправили так как не было в наличии, (так нахрена было отправлять заказ?!?!!?!?). Сказали, что деньги переведут за недостающие комплектующие . Так и не перевели.  Я заказывал всегда большие покупки через интернет, а именно с Москвы , суммы были не маленькие. Все работали очень грамотно, все чётенько. А здесь "А и так СОЙДЕТ!!"  Вот вам и бесплатная доставка . За счет недостающих комплектующих.

1.06.19 оплатил заказ,2.06 пришло сообщение что оплата поступила,заказ будет выслан 4.06, однако никто ничего не выслал, 5.06 написал сообщение,попросил пояснить ситуацию,обещали разобраться,после чего перестали отвечать на вопросы.

Сегодня получила новые швейную машинку, стол и двигатель, уже подключила, все работает, Все в отличном состоянии. Цена была наименьшая по сравнению с другими поставщиками плюс бесплатная доставка в Томск. Отправили, правда позже чем обещали, но это из-за майских праздников.

После моего отзыва,со мной связался Станислав,все споры и некоторые моменты по доставке и товару мы решили,и чтобы не портить репутацию компании,я попросил администрацию сайта удалить мой отзыв,но увы её на сайте нет,уважаемые покупатели интернет магазина Техмо,прежде чем писать отзыв,пообщайтесь с Станиславом,вы найдёте общий язык и решите ваши проблемы.

ТЕХМО

ОТВЕТ КОМПАНИИ ТЕХМО. Александр, добрый день! Приносим извинения за неудобства. Нам жаль что у Вас осталось негативное впечатление о нашей компании. 1. Мы отправили Вам промышленную швейную машину комплектом с бесплатной доставкой до г. Россошь. (ТК ПЭК) через 2 дня после оплаты. 2. Вы не смогли вовремя предоставить данные получателя и груз пришлось переоформлять уже после отправления. 3. Мы не смогли вместе с машиной отправить дисковый нож и масло для пром. швейных машин - о чем Вам сообщили и прислали документы. 4. Дисковый нож Вам был до-отправлен бесплатной доставкой "до адреса" компанией СДЭК. 5. Вы попросили Вас рассчитать - вернуть переплаченную сумму за отправленный заказ. Это было сделано в течении часа. 6. Мы все время были с Вам на связи по телефону, по mail и whatsapp. 7. В целом. мы не всегда отправляем комплектующие - небольшие посылки (иглы и т.п.) грузовыми компаниями. Масло (как и любую жидкость) не всегда принимают в Транспортных Компаниях. Мы отправляем заказы на "негабаритные" позиции Почтой РФ. СДЭК, EMS - доставка бесплатная для покупателя.

Дорогие люди,обходите этот сайт стороной,посмотрите отзывы на сайте их всего 18 шт,так как там их фильтруют,а вот за товаром не смотрят есть он в наличии или нет,очередная шарашкина контора,расскажу по своему опыту,итак делаю я заказ оплачивают всё, потом всё это дело отправляется около недели,на письма отвечают очень долго,приходит товар не на моё имя,а на имя и фамилию отправителя,и тут опять ждать пока переоформят бумаги,это пол беды,получаешь товар проверяешь и тут самое приятное,оп,а товаров то не хватает,тебе об этом не говорят,опять пишешь когда доотправят товар и опять игнор,проходит ещё неделя-другая опять пишешь,где остальной товар и тебе пишут что вот вот должен поступить,говорят мол или ждите товар или возвратим деньги,я выбрал возврат денег,и самое неприятное в этой ситуации что разукомплектовали мне сервопривод,не положили позиционер,не сообща при этом,так что если увидите этот сайт закрывайте его,потеряеете больше на нем,чем приобретёте.

Юрий

За не отправленный товар, мне предложили его до отправить с бесплатной доставкой, либо вернуть деньги, я выбрал 2 вариант, деньги перечислили на следующий день!! После того как я оставил негативный отзыв, со мной связался менеджер, они читают отзывы для них это важно. Мы культурно обсудили мои к ним претензии, как мне показалось менеджер Станислав оказался приятным человеком, не смотря на все наши разногласия!

ТЕХМО

Юрий, добрый день!

Приносим извинения за неудобства и нам жаль что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей работе.

По поводу Вашей претензии.

1. Мы не получили вовремя от Вас данные получателя и поэтому отправили груз на свои данные.

Ваш груз был переоформлен как только мы получили от Вас данные.

Транспортные Компании требуют чтобы отправитель указывал полные данные получателя - мы лишь следуем этим правилам.

2, Мы не смогли отгрузить Вам Б/У двигатель, так как на все оборудование Б/У у нас также распространяется гарантия и если мы сомневаемся в Б/У оборудовании - оно не отгружается. Об этом мы Вас оповестили.

3. Мы не смогли отправить вместе с швейной машиной иглы и шпули по причине того что их не было в наличии. Мы предложили Вам бесплатную доставку "до адреса" по данным позициям. Вы отказались и попросили возврат средств.

4. Мы полностью Вас рассчитали и в приемлемые сроки (2 дня) рассчитали Вас.

5. У Вас была бесплатная доставка. Вы за доставку НЕ платили.

По всем вопросам пишите или звоните.

Юрий

Крайне не доволен уровнем обслуживания, оплатил заказ 4.04.19, 5 они со мной связались сообщили что нет двигателя б\у, хотя при заказе он значился на сайте как "есть в наличии" Я сделал доплату за сервомотор, отправили мой заказ только 9.04 вечером, не укомплектовав его полностью (не всё положили), об этом мне не сообщили, пришёл 12.04 в пятницу, получателем значился другой человек и по грузу висел долг 817 руб, исправили ситуацию только 16.04. НЕ кому не советую связываться с ними, хотя цены приемлемые!!

Владимир

Купил машинку JUKI8700L, доставили быстро. Но 1,5 месяца не могу добиться высылки документов, гарантийного талона.

Irina Borovaya

А я смотрю с июля месяца мало что поменялось.......я так и не дождалась счета на оплатуоверлокаjack e4.....хотя менеджер 2 раза отвечал сейчас отправлю на watch up.  Жаль вроде как ни коробок со спичками покупаешь. Видимо так же и отгружается он будет ......вы о нем просто забудете. А оплату требует 100%

Станислав

Здравствуйте Любовь.
Да, к сожалению такие проблемы могли быть.
Мы постоянно стараемся улучшать качество сервиса и качество обработки заказов.
Тем не менее могут случаться ошибки складского учёта, или модель может выбить из продажи на момент заказа, хотя ещё 5 минут назад была в наличии.
Мы работаем достаточно оперативно и на следующий день после оплаты отправляем товар.
В данном случае модель которая вас интересовала (JOYEE JY-B604) как раз была выкуплена.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. И будем рады, если вы вновь воспользуйтесь нашим интернет магазином и убедитесь в улучшении качества нашего сервиса.

Скидочный купон на 3%:  tex12
(можно использовать при заказе в корзине, или указав данный купон по телефону).

Любовь

г. Москва. Ул Угрешская д.2 стр.25-адрес организации где я в интернет магазине пыталась заказать оверлок. Долго я искала в инете подходящую модель и о чудо нашла и цена подходящая.Подала заявку, молчание в течении 2 дней, ответ был такой-этой модели нет предложили другие, а на сайте стояло в наличие, заказала другую не из предложенного опять игнор-3 дня из этого заключаю следующее-сайт не обновляется не по ценам не по наличию. Если вам загарелось что-то купить однозначно не сюда, оперативности-0