Не рекомендую никому связываться с этой компанией. Как уже ниже писали — деньги берут быстро, а выполнять свои обязательства не торопятся. Сделала и оплатила заказ 17.06. Поскольку 18 числа мне никто не позвонил и не пришло никакое подтверждение заказа, попыталась дозвониться по телефону и уточнить статус. Из трех указанных на сайте номеров работает только один. С n-го раза дозвонилась. Ответил мужчина, сказал, что он только консультирует по техническим вопросам, но чтобы я не волновалась, на следующий день мне осуществят доставку. 19-го числа в 15:00, поскольку я вновь не получила никакого звонка, я опять стала дозваниваться до магазина. Дозвониться смогла вновь только до мужчины, который консультирует по техническим вопросам. Он сообщил, что сегодня с доставкой не успели, поэтому доставят 20 числа утром с 10 до 11. 20.06 — суббота. Я согласилась, предупредив, что поеду издалека, чтобы получить заказ. Меня уверили, что все будет хорошо. 20 я приехала к 10 часам из Лобни на Щелковское шоссе. Прождала до 14:00.  Мне никто не позвонил. Я залезла почитать отзывы (почему я этого не сделала сразу??) и ужаснулась. Опять тем же путем с третьего раза я дозвонилась по единственному рабочему номеру. Мне сообщили, что так как на наш адрес было две доставки, про мой заказ забыли. И теперь доставят только в понедельник. На мое замечание как же так, мне предложили вернуть деньги "хоть сейчас". Я согласилась, так как после прочтенных отзывов уже сильно сомневалась, что смогу в разумные сроки получить заказ. Конечно, "сейчас" мне денежные средства никто не вернул. В воскресенье тоже со мной никто не связался. Вечером в воскресенье я написала на WhatsApp с вопросом, когда будет выполнен возврат по моему заказу. Меня отправили на утро понедельника, со словами, что придет бухгалтерия и все вернет. В понедельник — опять тишина. Во второй половине дня я тем же путем дозвонилась до компании. Мне в явно хамском тоне сообщили, что я нервная и психованая, треплю нормальным людям нервы. Порекомендовали "выносить мозг мужу" и крикнули, чтобы я писала на почту на сайте и больше не звонила. На запрос на сайте (что удивительно) ответили быстро, сообщив, что выполнили возврат. Попросила подтверждение — прислали скриншот из ЛК банка. Не документ, конечно, но я немного успокоилась. Возврат пришел сегодня, все хорошо. Но это стоило мне достаточного количества нервов. Выбирайте другие магазины. Этот — обходите стороной.