Заказывал швейную машинку с иглами и комплектующими, заказ оформил, подтвердили,  есть все в наличии!! Оплатил , и начал ждать. Тишина 7дней, пока  не написал им движения небыло, потом связался со мной менеджер и сказал упс, а машинки той которую мне надо нет. Но скоро будет поступление.  Хорошо, - сказал я,- будем ждать поступления.  Через 2 недели так и не пришла машинка к ним, предложили другую машинку. Скинул менеджер мне ссылку я посмотрел, и согласился. Сумма была такой же. Отправили быстро. Скинули мне номер тн, для отслеживания. Пришла машинка приехал я за ней, и тут меня ждал еще один прикол. Доставка оформлена на отправителя.  Связался с менеджером чудной компании, он сказал что все доки переделает. Вот я забрал машинку с комплектующими , приехал в цех, через какое то время вскрыл коробки, и даже не удивился , что не все комплектующие пришли что заказал. И не каких документов. Связался с менеджером ,он сказал , что не отправили так как не было в наличии, (так нахрена было отправлять заказ?!?!!?!?). Сказали, что деньги переведут за недостающие комплектующие . Так и не перевели.  Я заказывал всегда большие покупки через интернет, а именно с Москвы , суммы были не маленькие. Все работали очень грамотно, все чётенько. А здесь "А и так СОЙДЕТ!!"  Вот вам и бесплатная доставка . За счет недостающих комплектующих.

Иван

Деньги за недостающие комплектующие вернули. Извинились, объяснив задержку тем, что аврал на работе. Очень много заказов.