Для качественной работы решила приобрести оверлок в интернет магазине Техмо, так как в прошлом году у них же купила в кредит промышленную машинку. 19-го декабря 2019 года подала заявку на получение кредита ( банк Тинкофф)и сразу же одобрили. Но на второй день поняла что нужна ещё одна машинка и двигатель. В этом случае решила отказаться от кредита и купить оборудование не влезая в кредит.Позвонила в банк Тинкофф и попросила отменить кредит. Они отправили мне платежное поручение для возврата денег. Скрин документа отправила менеджеру магазина. Мне было обещано что аннулируют, но для этого понадобиться определенное время. 23-го декабря оплатила онлайн покупку. Через 3 дня привезли только одно оборудование и двигатель и на этом закончилось. 10-го января позвонила в банк Тинкофф и меня обрадовали что денежную сумму из магазина не вернули. 16-го января буду вносить первую сумму по кредиту, который должны были аннулировать. Нет и оверлока на сумму 31670₽. Сотрудники игнорируют мои звонки и смс.