Здравствуйте, магазин просто с кошмарным обслуживанием и отношением к покупателем! Сделала заказ 26.09, проходит два дня, ни какого звонка смс или ещё чего либо о подтверждении заказа! А оплата производиться сразу! Начинаю звонить сама. Первый раз мне сказали: «сейчас посмотрю и вам перезвоню». Конечно ни кто не перезвонил! Звоню ещё раз, на что мне отвечают: «я не знаю, заказы не ко мне, пишите на почту, я занимаюсь другим». Это сказал человек, который отвечает по номеру магазина!!! Только когда я начала ругаться, мне ответили « ожидайте в среду». Среда - доставки нет!!! Звоню опять !! Тот же мужчина вдруг мне говорит , что именно эта машинка отсутствует , снята с производства и тд, предлагает другую. (Они не считают нужным это сообщать, вы как-нибудь сами догадайтесь).Выбрала другую, стоимость такая же. Привозят мне машинку, я выдохнула! Вот только в заказе ещё на 1500₽ расходники были заказаны!! Которые, конечно же, я не нахожу! Звоню опять!! Говорят через два дня отправлю курьером. Через два дня ни кого нет!! ( это была суббота!) . Переодически писала на их почту, но там ответа получить шансов ещё меньше! В воскресенье опять писала, ответа нет!!! В понедельник звоню опять, по тел отвечают так, как будто это я что-то должна: « ну хотите я вам сдэком отправлю, в течение двух дней доставят, ну или может нашим курьером, ждите!». После чего я захожу на почту , а там меня ждёт ответ , что сделан возврат , а я вообще мошенница, котороя пытается что-то от них выбить!!!! Так вот хочу выбить то, что были и так обязаны предоставить!! Если сделали возврат , будьте добры сообщить!! Денег мне ещё ни каких не пришло!! Худший магазин!! Берегите своё время и нервы!! Им покупатели не нужны, они так там с коронами!! На данный момент, не отвечают с моего тел! И на почте тоже!