Наконец-то дошли руки написать отзыв. Как же была рада, что получила в подарок на Новый год от родных сертификат на фотосессию в студию Foto-land.msk.ru. В стоимость была включена укладка, макияж и несколько образов. При активации сертификата, сразу столкнулись с неприятным моментом: после оставленных контактов (28.01.19) сразу никто не перезванивает, решила сама звонить. Дозвонилась, недовольным голосом девушка ответила, «что заявка обрабатывается несколько дней, ждите, когда с вами свяжутся». (Ну раз у вас все как в средневековье, присылайте емайл/смс оповещение, если вы запрашиваете эти данные на сайте при активации). Перезвонили мне 31.01.19 как выяснилось в выходные студия не работает (тоже так себе момент - в будни, в час пик переть с одного конца города в другой). На почту прислали напоминалку и, почему то, было указано, что в стоимость входит только укладка и макияж и далее информация, что можно за доп.плату у них арендовать наряды. Я перезвонила и спросила, зачем вы мне присылаете эту информацию, если у меня в стоимость входят образы. Девушка ответила: «ну если у вас это входит значит, будут образы бесплатно» (т.е они сами не знают что входит, а что не входит). Так же я поинтересовалась, присутствуют ли все интерьеры, которые были перечислены на сайте, где приобретался сертификат. Девушка ответила «Конечно все интерьеры присутствуют». Фотосессия была назначена (повторюсь, в будний день) с 21.00-23.00, но из-за макияжа и укладки нужно было приехать за час. Девушка стилист явно торопилась и хотела домой. С каменным лицом делала свою работу. Фотограф предложила мне наряды для образов из мини-шкафа. То, что мне предложили, конечно не в какие рамки. Минишкафчик был наполнен какими-то старыми потасканными нарядами. Из всего, что предложили выбрала одно более-менее «нормальное» (как сказала девушка) «оно самое популярное» (это не удивительно). Зайдя в помещение, мы были в недоумении. Справа стояла кровать, в которой желательно фоткаться в нижнем белье (что увы не входило в наши планы), в правом углу новогодняя елка (на минуточку, на дворе 31 января). У стенки стояло одно кресло и в другом конце комнаты диван. Т. е из актуального одно кресло и диван. Даже администратор обронила фразу: «кто же это над вами так пошутил? двухчасовую фотосессию вам подарил».  Фотосессия закончилась через 15 минут, при всем желании 2 часа там делать нечего. Фотки прислали на следующий день. Платье мне было чуть великовато и почти на всех фото выглядывает бюстгальтер белого цвета. Ну я даже переживать не стала - профессиональная обработка, все недочёты уберут. Как оказалось, никто и не собирался там что-то корректировать и отредактированные фото прислали с тем же белым лифчиком. Профессиональные фотографы, даже ниточки на одежде торчащие убирают )) Что уж говорить о таком. Родные, кто дарил нам сертификат были просто в шоке, когда послушали какие интерьеры и образы нам предоставили и сколько длилась  Т.е получился  обыкновенный развод на 9 000 рублей и фотостудия оказалась  - шарашкиной конторой! Отзыв размещу на всех возможных площадках.

ANTON

Хорошая студия. Хороший фотограф. Очень стильные интерьерные локации