• Сайт компании:  https://foto-land.msk.ru
  • Адрес: ул.Смирновская д.25, г. Москва, Россия
  • Телефон:  + 7 (926) 626-98-45

ИП Аверьяновна Анастасия Вячеславовна оказывает оказание услуг по направлению : фотография.

Присоединюсь к недовольным. Заказала фотосессия премиум. Попросили внести предоплату 2000₽ за аренду фотостудии. Сказали прислать им понравившееся образы. После внесения предоплаты не выходят на связь. Жалко отзывы поздно прочитала. Какой-то развод просто. Наверно буду заявление в МВД писать.

Анастасия Аверьянова

Добрый день. Фотограф развод. Без договора предлагает внести аванс 2000. На вопрос о договоре присылает просто реквизиты. В интернете полно отзывов Аверьянова, Лапшина Анастасия, которые я поздно увидела. Виновата сама, но предостерегаю других. Сайты:
pregnancyphoto.ru
foto-land.msk.ru

Евгения

Была у Анастасии в фотостудии на фотосессии для личного портфолио, всё прошло отменно! Она помогла в выборе стиля одежды, студии, визажиста, сопровождала меня и помогала в решении всех возникающих у меня вопросов, за это отдельное спасибо! Сама фотосессия прошла легко, интересно, время пролетело как один миг)Фотограф помогала с позированием, что для меня было крайне важно!???? Сами фото получились яркими, насыщенными, я получила даже больше чем ожидала! Если Вам нужен профессионал своего дела, то Вам однозначно к Анастасии! ❤️♥️♥️

Ольга Иванова

Я очень благодарна ????❤️ Анастасии !!! Она не просто мастер своего дела, она творит искусство !!! Помогает полностью с образом (как встать, куда посмотреть ) все очень шикарно получилось! Фото предоставили даже раньше положенного обговариваемого срока! Ещё раз спасибо ???????????? Вы волшебница ????

Замечательный фотограф, все супер. Берите сразу часа 4-6, так будет, что посмотреть и сохранить на всю жизнь. Сейчас жалею, что взяла мало времени всего 2часа.

Ангелина

Когда в первый раз я увидела ваши работы, мне в тот же момент захотелось самой стать одной из ваших таких необычайно красивых историй. Разве что, подумала я, наверное, не получится так спозировать, так посмотреть - я ведь не модель и не люблю фотографироваться.

Если бы я только знала, как легко и свободно смогу ощущать себя перед камерой (я ведь даже забуду, что у вас в руках камеры!), и находясь между двумя профессионалами, смогу так погрузиться в себя, в свои мысли и чувства, что даже словлю себя на мысли о схожем опыте в медитации!

Вся наша съемка будто проходила в невесомости, и именно то чувство.. наедине. Как вы это делаете, сложно описать.. Но увидев свои фотографии, понимаю - так меня можно было снять только, если б я была сама с собой. Загадка, как вам это удаётся, но меня просто покорил ваш дуэт.

И я рада, что именно в этот момент моей жизни вы мне помогли почувствовать и увидеть себя красивой, женственной, сексуальной, загадочной и неповторимой!

Любовь Мартынова

Все отзывы не соответствуют действительности, фотографирует не Анастасия а девушки стажеры, почитайте об этом фотографе достоверную информацию https://otzovik.com/review_12236236.html ИП Аверьянова Анастасия, фотограф о которой много информации что она мошенница

Катерина

Фотографировать животных достаточно сложно. Анастасия молодец, очень хорошо справилась с задачей
Приятная, жизнерадостная девушка. Очень рекомендую.

Lar

Я была первый раз на фотосессии и полностью удовлетворена результатом. Надеюсь, еще удастся вместе поработать.

Дина

Анастасия настоящий профессионал своего дела! Отсняла детишек в бассейне и через 3 дня отличного качества фото были готовы! У меня теперь самый красивый сайт среди партнеров! Спасибо Вам! Будет нужна фотосессия, думать не буду, только к Вам!!!

Екатерина Карасева

Анастасия- замечательный фотограф, умеющий расслабить, поддержать и поднять настроение. Тот случай, когда человек на своем месте, кайфует от своей работы и делает ее на 5+.
Делала фото одежды и аксессуаров личного бренда, фото получились живые, яркие и сочные. Все, как я хотела! Ещё раз огромное спасибо за проделанную работу!

Роман

Общительная девушка, качество фотографий отличное)

Данилова Алена

Фотограф - замечательный: общительная, креативная и очень веселая! Знает, как сделать отличные фотографии и поднять настроение) С ней можно договориться о цене, месте и времени проведения фотосессии. Очень-очень рекомендую! (фотографии не прикрепила, потому что Настя будет их немного редактировать).

Саша

Крайне редко пишу о чьей-либо работе, однако в этом случае не могу не высказаться. Хочется выразить огромную благодарность за проделанную работу, как на самой свадьбе, так и после неё. Фотографии получились выше наших ожиданий и заслуживают самой высокой оценки. Работа самого Владимира, его отношение к работе, взаимодействие с нами на всех этапах заслуживают отдельной похвалы. По нашему скромному мнению, именно таким должен быть настоящий профессионал своего дела. Также хочется выразить отдельную благодарность Анастасии за изготовление свадебного альбома, который получился просто бомбическим и однозначно стоит своих денег.

Алина

Заказывали промышленную съемку для сайта компании.
Фотограф выполнил все наши требования и пожелания.
Мы остались довольны!

Yana

Работа Насти нам очень понравилась. Фотографировала выписку из роддома. Помогла нам, подсказала как лучше сделать. Фотографии были готовы уже через 3 дня. Рекомендую)

Арсений

Хорошее ощущение осталось от фотосессии. Благодарен Анастасии!

Хорошо, что была предварительная встреча, на которой мы обсудили все вопросы и детали, а также смогли наладить личный контакт, это важно при фотосъемке. Я задала все вопросы и обсудила моменты, которые меня беспокоили. Мне понравилось, как Анастасия спокойно и вежливо общалась. Также обратила мое внимание на те моменты, о которых я не задумывалась. Например, взять на фотосессию красивый зонт на случай дождя. Или например, небольшую бутылочку воды на случай жары. Это все мелочи, но во время съемки много что из этих мелочей потребовалась.
Фотографии были предоставлены в срок и в отличном качестве.
Я благодарна Анастасии за свадебную фотосъемку!

Валентина

Анастасия очень понравилась своим настроением, пунктуальностью, решением в исполнении фотографий. Благодаря ей у нас есть красивые фотографии. Спасибо!

Мария Мокрушина

Очень понравились фотографии , сделанные Анастасией! Интересные , яркие кадры, постановка и идеи! Фотосессия прошла очень легко и весело! Профессионал своего дела, находиться с которым было очень комфортно!

Галя

Поиск специалиста лично у меня занял очень мало времени, 100% попадание: уровень приятности Анастасии, степень понимания, скорость и качество исполнения - все на высшем уровне. спасибо! Буду обращаться снова!

Кристина Евдокимова

Очень рады, что обратились к Анастасии. Хочется поблагодарить за чудесную фотосессию и не менее прекрасный результат. Фотографии получились такими тёплыми, семейными и живыми, как мы и хотели))) Хочется их постоянно пересматривать))) Профессионал и очень милая, добрая девушка, очень понравилась детям)) Обязательно ещё будем обращаться к Насте)))

Каримова П.

Все круто! Анастасия профессионал своего дела, фотками довольны. Все сделанно во время и с душой!) Всем советую, обращайтесь, не пожалеете.

Карина

Мои ожидания были оправданы достигнутым результатом. Стоимость услуг более, чем приемлема. Обязательно порекомендую своим друзьям. Съемка прошла легко, весело, качественно. Фото были обработаны в течении 3-х дней, вместо оговоренных 10-ти дней. Результатом довольна!

Клиент

Все фотографии такие живые и душевные! Спасибо что везде смогли поймать наше настроение. Было пасмурно и мрачно, но не на одной фотографии я этого не заметила, все получилось ярко и весело.

Оксана

Потрясающее взаимодействие с клиентами, помогали с позировкой, с эмоциями Много болтали, скучно и страшно не было, профессионал своего дела.

Екатерина В.

Анастасия выполнила все свои договоренности, обработала и отдала фото раньше срока. Качество сильно порадовало. Рекомендую.

Вера

Все здорово прошло. Была пару раз, сперва на фотосессии перед родами, потом уже с дочкой новорожденной. Все было так легко и чудесно, вторая фотосессия тоже прошла легко.

Привет))) Ааааа...классные фоточки))) Спасибочки!!!!! Думаю это стоило того, что бы померзнуть)) Моим сватам так понравились фоточки, что звонили и узнавали твой номер. Спасибо тебе еще раз, ты классный профессионал!)

Мари Лисова

Профессионал фотограф! Спасибо Вам за фото, я довольна. Наконец то появились снимки, которые очень для меня важны! Правда! Снималась во время беременности, надеюсь можете представить что потом не переснять ничего, плюс тяжело мне было, но фотограф-умничка, все сделала как надо!

Света

Только вышли из студии в полном восторге! Сижу в машине и пишу отзыв. Анастасия, спасибо большое, что так помогли на съемке. Без вашей помощи фотосессия просто сорвалась бы. Очень душевная и отзывчивая студия! Рекомендую.

Таисия

Здравствуйте. В эту фотостудию мне подарили подарочный сертификат на 1 час съемки с макияжем и прической.
Жанр портретный. Студия светлая, чистая, фото аппарат и всякие там отражатели, свет, ну все такое. Съемку вела фотограф Анастасия. Девушка приветливая, очень милая. Благодаря ее кропотливой работе получились просто шикарные снимки.

Елена Горбачева

С Анастасией у нас было 2 съемки,абсолютно разные по стилистике и честно говоря мое внутреннее убеждение ,что фотограф специализируется на чем-то одном разлетелось в пух и прах. Анастасия смотрит внутрь,она вытягивает именно те ниточки,которые рождают невероятные фотографии и ты не понимаешь как это происходит. На любой съемке очень комфортно, мне иногда кажется,что это какая-то магия) После любой фотосессии чувствуешь себя богиней,это не просто фотосессия ,это настоящая арт-терапия)

Инга

Хотела бы так же выразить восхищение профессионалам своего дела Студии Фото Ленд за красивейший декор и оформление !!!!))) Это было просто сказочно!!!!! Огромное спасибо за теплый прием и уют!!!) Очень много людей трудилось над этим волшебством!!!))

Я осталась реально довольной, всем советую!

Арсений

Итак, насчет студии, насчет работы фотографа! Взяла пакет Стандарт с фотографом Анастасией. Это была фотосессия беременности.
Считаю что это лучшее соотношение цены и качества! Посмотрите аналогичные предложения на рынке.

На фотосессии было приятно взаимодействовать с Анастасией, мужу было комфортно, хотя он не поклонник таких мероприятий.
Работой визажисты осталась довольна, мы быстро нашли общий язык и она поняла мои хотелки так сказать.)))

Маргарита Синицына

Разводилово полное, никаких предоплат не давайте и бегите от них!

Юлия Антонова

Мне все очень понравилось! Это лучшая студия Москвы!

Отличная студия и фотограф. Началось с качественных мейка и укладки, стилист участвовала в создании образа -  в результате получилось очень эффектно и гармонично одновременно, хотя я очень трепетно отношусь к работе визажистов, мне понравилось.

Далее всем процессом руководила фотограф, очень профессионально и легко: все ракурсы и позы были поставлены фотографом, точно не нужно быть проф-моделью для участия в съемке у этого фотографа, мне очень понравились процесс и результат!!!! СУПЕР!

Виктория

Как надоели эти заказные отрицательные отзывы, который пишут ложь, заявление в органы будет написано на тебя Константин. Студия работает честно, все фотосессии прошли отлично, а я говорю о двух. Поэтому смешно читать такие предложения буквально в 1 строку)) от каких то там якобы клиентах. Кроме того конкуренты даже не могут написать про фотосессию, потому что ни разу не были в фотостудии.

Константин

Полный развод!
Мошенники.
Написали заявление в органы.

Замечательная фотостудия, приятные и доброжелательные люди, и чудесные фотографии. Спасибо большое!!! Очень понравилась зона кухня, фотки такие классные получились.

Последний отзыв конечно атас.. Вообще реальный ли заказчик написал? Потому, что такое ощущение, что вранье все. Была в данной фотостудии, как по мне во-первых отличный фотограф, во вторых фотосессия прошла хорошо, никаких неудачных, запоротых кадров. Фотограф помог очень сильно, разрядил обстановку, показывал как встать, какие позы будут удачными, поэтому и фотографии получились наверное отличными.

Юля

Добрый день! Мошенники. Обратилась за услугой, но, прочитав отзывы, решила от нее отказаться. До сих пор не могу вернуть перечисленные деньги (задаток за аренду студии в сумме 2 тр). Буду обращаться в МВД. Рада, что относительно вовремя прочла отзывы. Большое спасибо за предупреждение. Название и адрес студия поменяла (сейчас они находятся рядом с м. Дмитровская, https://studiophoto.tilda.ws/#rec160665480), а персонал остался.
Подробнее на Отзовик:

А мне лично понравилось работать в этой студи. Если обращать на недостатки ни одна студия угодить не сможет, а если на достоинства, то все становится на свое место. <a href="https://foto-land.msk.ru/articles/400074 ">https://foto-land.msk.ru/articles/400074 </a>

Наконец-то дошли руки написать отзыв. Как же была рада, что получила в подарок на Новый год от родных сертификат на фотосессию в студию Foto-land.msk.ru. В стоимость была включена укладка, макияж и несколько образов. При активации сертификата, сразу столкнулись с неприятным моментом: после оставленных контактов (28.01.19) сразу никто не перезванивает, решила сама звонить. Дозвонилась, недовольным голосом девушка ответила, «что заявка обрабатывается несколько дней, ждите, когда с вами свяжутся». (Ну раз у вас все как в средневековье, присылайте емайл/смс оповещение, если вы запрашиваете эти данные на сайте при активации). Перезвонили мне 31.01.19 как выяснилось в выходные студия не работает (тоже так себе момент - в будни, в час пик переть с одного конца города в другой). На почту прислали напоминалку и, почему то, было указано, что в стоимость входит только укладка и макияж и далее информация, что можно за доп.плату у них арендовать наряды. Я перезвонила и спросила, зачем вы мне присылаете эту информацию, если у меня в стоимость входят образы. Девушка ответила: «ну если у вас это входит значит, будут образы бесплатно» (т.е они сами не знают что входит, а что не входит). Так же я поинтересовалась, присутствуют ли все интерьеры, которые были перечислены на сайте, где приобретался сертификат. Девушка ответила «Конечно все интерьеры присутствуют». Фотосессия была назначена (повторюсь, в будний день) с 21.00-23.00, но из-за макияжа и укладки нужно было приехать за час. Девушка стилист явно торопилась и хотела домой. С каменным лицом делала свою работу. Фотограф предложила мне наряды для образов из мини-шкафа. То, что мне предложили, конечно не в какие рамки. Минишкафчик был наполнен какими-то старыми потасканными нарядами. Из всего, что предложили выбрала одно более-менее «нормальное» (как сказала девушка) «оно самое популярное» (это не удивительно). Зайдя в помещение, мы были в недоумении. Справа стояла кровать, в которой желательно фоткаться в нижнем белье (что увы не входило в наши планы), в правом углу новогодняя елка (на минуточку, на дворе 31 января). У стенки стояло одно кресло и в другом конце комнаты диван. Т. е из актуального одно кресло и диван. Даже администратор обронила фразу: «кто же это над вами так пошутил? двухчасовую фотосессию вам подарил».  Фотосессия закончилась через 15 минут, при всем желании 2 часа там делать нечего. Фотки прислали на следующий день. Платье мне было чуть великовато и почти на всех фото выглядывает бюстгальтер белого цвета. Ну я даже переживать не стала - профессиональная обработка, все недочёты уберут. Как оказалось, никто и не собирался там что-то корректировать и отредактированные фото прислали с тем же белым лифчиком. Профессиональные фотографы, даже ниточки на одежде торчащие убирают )) Что уж говорить о таком. Родные, кто дарил нам сертификат были просто в шоке, когда послушали какие интерьеры и образы нам предоставили и сколько длилась  Т.е получился  обыкновенный развод на 9 000 рублей и фотостудия оказалась  - шарашкиной конторой! Отзыв размещу на всех возможных площадках.

Лидия

На 8 марта муж решил подарить фотосессию и ничего лучше не придумал, как открыть первые ссылки поисковика на запрос о фотоссессии. Конечно же попал на сайт Фото-ленд Аверьяновой Анасасии, где красиво рассказывыается как классно они фоткают, предоставляют все необходимые услуги, платья, макияж, прича и т.д.
Купил сертификат стоимостью 16к, курьер привез в красивом конвертике, я обрадовалась, думаю ну спасибо.
Решила записаться, точнее активировать сертификат на сайте, чтобы выбрать адту для фотосессии, но в правилах указано, что нужно это сделать не ранее чем за 14 дней. Так как я с маленьким ебенком была и мужем в частых командировках, вабрала дату, как порядочная решила позвонить, уточнить может все таки заранее записаться, чтобы были места, но сказали, за 2 недели, ок.
За 2 недели решила записаться, ни отввета-ни привета, и за день до выбранной субботы, то есть в пятницу позвонила мадам, сообщила, что мест нет, а как вы хотели - это же выходные..
В общем поняла, что это не мое, с таким отношением сфоткают как на паспорт. Потом решила еще и отзывы глянуть и истории о том. как не отдают 400 обещанных фото, и т.д.
Решила вернуть сертификат, так как имею полное право, ст 32 закона о защите прав потребителей.
По телефону мне сказали, что сертификаты возврату не подлежат. Поехала в офис, чтобы вручить официальную претензию, а офиса то и нет)) указанный адрес был на Таганке в то время, и (обещанной на сайте) парковки там нет, охранник у здания сказал не было тут никакой фотостудии.
Пришлось ехать в налоговую. узнавать адрес этого ИП , благо делают быстро, решила туда смотаться, благо лето и в моей районе зареган ИП, так это просто какая-то трансформаторная будка.
Соответственно письма эта Аверьянова с почты не забирада, ни по адресу фотосессии на таганке, ни по адресу ИП на ул.Свободы.
Но отправляла я Претензию с уведомлением, а раз не забрала, то тикает сумма неустойки.
Следующий шаг был Суд, на который Аверьянова , естественно, не пришла, откуда ей знать , раз почту не разгребает (хотя обязана, кстати от налоговой следующий будет привет).
Да, конечно все это не быстро, но в итоге выйграла суд, сразу после 1-го слушания удовлетворили иск. Подождала 1 месяц вступления в силу и пошла в Альфа-Банк, где у НАсти Аверьяновой оформлен счет для ИП.
В конечном итоге с её счета в Альфа-банке списали 75к в мою пользу, еще 5к Настя Аверьянова должна мне, но это уже мелочи.

Короче зачем я это пишу, ЕСЛИ вы еще не приобрели сертификат, фотосессию, золотые горы у Анастасии Foto-Land.ru - НЕ НАДО, БЕГИТЕ, ОНА МОШЕННИЦА!
А если уже купили и не знаете что делать с этим убожетсвом в виде карточки-фотосессии, то можно все исправить, в виде Претензии, Суда. Если нужно будет надите меня в ВК, скину свою претензию и иск, как пример.

Обман. Не ходите в эту студию. Фотографии ужасные. Фотографии в ретуши не предоставляют вообще. Всячески затягивают сроки. Деньги возвращать на хотят. Договор сознательно с заказчиками не заключают. Налоги 100% не платят. Будем судиться с данными персонажами.