• Сайт компании:  https://foto-land.msk.ru
  • Адрес: ул.Смирновская д.25, г. Москва, Россия
  • Телефон:  + 7 (926) 626-98-45

ИП Аверьяновна Анастасия Вячеславовна оказывает оказание услуг по направлению : фотография.

Карина

Мои ожидания были оправданы достигнутым результатом. Стоимость услуг более, чем приемлема. Обязательно порекомендую своим друзьям. Съемка прошла легко, весело, качественно. Фото были обработаны в течении 3-х дней, вместо оговоренных 10-ти дней. Результатом довольна!

Клиент

Все фотографии такие живые и душевные! Спасибо что везде смогли поймать наше настроение. Было пасмурно и мрачно, но не на одной фотографии я этого не заметила, все получилось ярко и весело.

Оксана

Потрясающее взаимодействие с клиентами, помогали с позировкой, с эмоциями Много болтали, скучно и страшно не было, профессионал своего дела.

Екатерина В.

Анастасия выполнила все свои договоренности, обработала и отдала фото раньше срока. Качество сильно порадовало. Рекомендую.

Вера

Все здорово прошло. Была пару раз, сперва на фотосессии перед родами, потом уже с дочкой новорожденной. Все было так легко и чудесно, вторая фотосессия тоже прошла легко.

Мария

Привет))) Ааааа...классные фоточки))) Спасибочки!!!!! Думаю это стоило того, что бы померзнуть)) Моим сватам так понравились фоточки, что звонили и узнавали твой номер. Спасибо тебе еще раз, ты классный профессионал!)

Мари Лисова

Профессионал фотограф! Спасибо Вам за фото, я довольна. Наконец то появились снимки, которые очень для меня важны! Правда! Снималась во время беременности, надеюсь можете представить что потом не переснять ничего, плюс тяжело мне было, но фотограф-умничка, все сделала как надо!

Света

Только вышли из студии в полном восторге! Сижу в машине и пишу отзыв. Анастасия, спасибо большое, что так помогли на съемке. Без вашей помощи фотосессия просто сорвалась бы. Очень душевная и отзывчивая студия! Рекомендую.

Таисия

Здравствуйте. В эту фотостудию мне подарили подарочный сертификат на 1 час съемки с макияжем и прической.
Жанр портретный. Студия светлая, чистая, фото аппарат и всякие там отражатели, свет, ну все такое. Съемку вела фотограф Анастасия. Девушка приветливая, очень милая. Благодаря ее кропотливой работе получились просто шикарные снимки.

Елена Горбачева

С Анастасией у нас было 2 съемки,абсолютно разные по стилистике и честно говоря мое внутреннее убеждение ,что фотограф специализируется на чем-то одном разлетелось в пух и прах. Анастасия смотрит внутрь,она вытягивает именно те ниточки,которые рождают невероятные фотографии и ты не понимаешь как это происходит. На любой съемке очень комфортно, мне иногда кажется,что это какая-то магия) После любой фотосессии чувствуешь себя богиней,это не просто фотосессия ,это настоящая арт-терапия)

Инга

Хотела бы так же выразить восхищение профессионалам своего дела Студии Фото Ленд за красивейший декор и оформление !!!!))) Это было просто сказочно!!!!! Огромное спасибо за теплый прием и уют!!!) Очень много людей трудилось над этим волшебством!!!))

Я осталась реально довольной, всем советую!

Арсений

Итак, насчет студии, насчет работы фотографа! Взяла пакет Стандарт с фотографом Анастасией. Это была фотосессия беременности.
Считаю что это лучшее соотношение цены и качества! Посмотрите аналогичные предложения на рынке.

На фотосессии было приятно взаимодействовать с Анастасией, мужу было комфортно, хотя он не поклонник таких мероприятий.
Работой визажисты осталась довольна, мы быстро нашли общий язык и она поняла мои хотелки так сказать.)))

Маргарита Синицына

Разводилово полное, никаких предоплат не давайте и бегите от них!

Юлия Антонова

Мне все очень понравилось! Это лучшая студия Москвы!

Светлана

Отличная студия и фотограф. Началось с качественных мейка и укладки, стилист участвовала в создании образа -  в результате получилось очень эффектно и гармонично одновременно, хотя я очень трепетно отношусь к работе визажистов, мне понравилось.

Далее всем процессом руководила фотограф, очень профессионально и легко: все ракурсы и позы были поставлены фотографом, точно не нужно быть проф-моделью для участия в съемке у этого фотографа, мне очень понравились процесс и результат!!!! СУПЕР!

Виктория

Как надоели эти заказные отрицательные отзывы, который пишут ложь, заявление в органы будет написано на тебя Константин. Студия работает честно, все фотосессии прошли отлично, а я говорю о двух. Поэтому смешно читать такие предложения буквально в 1 строку)) от каких то там якобы клиентах. Кроме того конкуренты даже не могут написать про фотосессию, потому что ни разу не были в фотостудии.

Константин

Полный развод!
Мошенники.
Написали заявление в органы.

Елена

Замечательная фотостудия, приятные и доброжелательные люди, и чудесные фотографии. Спасибо большое!!! Очень понравилась зона кухня, фотки такие классные получились.

Наталья

Последний отзыв конечно атас.. Вообще реальный ли заказчик написал? Потому, что такое ощущение, что вранье все. Была в данной фотостудии, как по мне во-первых отличный фотограф, во вторых фотосессия прошла хорошо, никаких неудачных, запоротых кадров. Фотограф помог очень сильно, разрядил обстановку, показывал как встать, какие позы будут удачными, поэтому и фотографии получились наверное отличными.

Юля

Добрый день! Мошенники. Обратилась за услугой, но, прочитав отзывы, решила от нее отказаться. До сих пор не могу вернуть перечисленные деньги (задаток за аренду студии в сумме 2 тр). Буду обращаться в МВД. Рада, что относительно вовремя прочла отзывы. Большое спасибо за предупреждение. Название и адрес студия поменяла (сейчас они находятся рядом с м. Дмитровская, https://studiophoto.tilda.ws/#rec160665480), а персонал остался.
Подробнее на Отзовик:

Анастасия

А мне лично понравилось работать в этой студи. Если обращать на недостатки ни одна студия угодить не сможет, а если на достоинства, то все становится на свое место. <a href="https://foto-land.msk.ru/articles/400074 ">https://foto-land.msk.ru/articles/400074 </a>

Мария

Наконец-то дошли руки написать отзыв. Как же была рада, что получила в подарок на Новый год от родных сертификат на фотосессию в студию Foto-land.msk.ru. В стоимость была включена укладка, макияж и несколько образов. При активации сертификата, сразу столкнулись с неприятным моментом: после оставленных контактов (28.01.19) сразу никто не перезванивает, решила сама звонить. Дозвонилась, недовольным голосом девушка ответила, «что заявка обрабатывается несколько дней, ждите, когда с вами свяжутся». (Ну раз у вас все как в средневековье, присылайте емайл/смс оповещение, если вы запрашиваете эти данные на сайте при активации). Перезвонили мне 31.01.19 как выяснилось в выходные студия не работает (тоже так себе момент - в будни, в час пик переть с одного конца города в другой). На почту прислали напоминалку и, почему то, было указано, что в стоимость входит только укладка и макияж и далее информация, что можно за доп.плату у них арендовать наряды. Я перезвонила и спросила, зачем вы мне присылаете эту информацию, если у меня в стоимость входят образы. Девушка ответила: «ну если у вас это входит значит, будут образы бесплатно» (т.е они сами не знают что входит, а что не входит). Так же я поинтересовалась, присутствуют ли все интерьеры, которые были перечислены на сайте, где приобретался сертификат. Девушка ответила «Конечно все интерьеры присутствуют». Фотосессия была назначена (повторюсь, в будний день) с 21.00-23.00, но из-за макияжа и укладки нужно было приехать за час. Девушка стилист явно торопилась и хотела домой. С каменным лицом делала свою работу. Фотограф предложила мне наряды для образов из мини-шкафа. То, что мне предложили, конечно не в какие рамки. Минишкафчик был наполнен какими-то старыми потасканными нарядами. Из всего, что предложили выбрала одно более-менее «нормальное» (как сказала девушка) «оно самое популярное» (это не удивительно). Зайдя в помещение, мы были в недоумении. Справа стояла кровать, в которой желательно фоткаться в нижнем белье (что увы не входило в наши планы), в правом углу новогодняя елка (на минуточку, на дворе 31 января). У стенки стояло одно кресло и в другом конце комнаты диван. Т. е из актуального одно кресло и диван. Даже администратор обронила фразу: «кто же это над вами так пошутил? двухчасовую фотосессию вам подарил».  Фотосессия закончилась через 15 минут, при всем желании 2 часа там делать нечего. Фотки прислали на следующий день. Платье мне было чуть великовато и почти на всех фото выглядывает бюстгальтер белого цвета. Ну я даже переживать не стала - профессиональная обработка, все недочёты уберут. Как оказалось, никто и не собирался там что-то корректировать и отредактированные фото прислали с тем же белым лифчиком. Профессиональные фотографы, даже ниточки на одежде торчащие убирают )) Что уж говорить о таком. Родные, кто дарил нам сертификат были просто в шоке, когда послушали какие интерьеры и образы нам предоставили и сколько длилась  Т.е получился  обыкновенный развод на 9 000 рублей и фотостудия оказалась  - шарашкиной конторой! Отзыв размещу на всех возможных площадках.

Лидия

На 8 марта муж решил подарить фотосессию и ничего лучше не придумал, как открыть первые ссылки поисковика на запрос о фотоссессии. Конечно же попал на сайт Фото-ленд Аверьяновой Анасасии, где красиво рассказывыается как классно они фоткают, предоставляют все необходимые услуги, платья, макияж, прича и т.д.
Купил сертификат стоимостью 16к, курьер привез в красивом конвертике, я обрадовалась, думаю ну спасибо.
Решила записаться, точнее активировать сертификат на сайте, чтобы выбрать адту для фотосессии, но в правилах указано, что нужно это сделать не ранее чем за 14 дней. Так как я с маленьким ебенком была и мужем в частых командировках, вабрала дату, как порядочная решила позвонить, уточнить может все таки заранее записаться, чтобы были места, но сказали, за 2 недели, ок.
За 2 недели решила записаться, ни отввета-ни привета, и за день до выбранной субботы, то есть в пятницу позвонила мадам, сообщила, что мест нет, а как вы хотели - это же выходные..
В общем поняла, что это не мое, с таким отношением сфоткают как на паспорт. Потом решила еще и отзывы глянуть и истории о том. как не отдают 400 обещанных фото, и т.д.
Решила вернуть сертификат, так как имею полное право, ст 32 закона о защите прав потребителей.
По телефону мне сказали, что сертификаты возврату не подлежат. Поехала в офис, чтобы вручить официальную претензию, а офиса то и нет)) указанный адрес был на Таганке в то время, и (обещанной на сайте) парковки там нет, охранник у здания сказал не было тут никакой фотостудии.
Пришлось ехать в налоговую. узнавать адрес этого ИП , благо делают быстро, решила туда смотаться, благо лето и в моей районе зареган ИП, так это просто какая-то трансформаторная будка.
Соответственно письма эта Аверьянова с почты не забирада, ни по адресу фотосессии на таганке, ни по адресу ИП на ул.Свободы.
Но отправляла я Претензию с уведомлением, а раз не забрала, то тикает сумма неустойки.
Следующий шаг был Суд, на который Аверьянова , естественно, не пришла, откуда ей знать , раз почту не разгребает (хотя обязана, кстати от налоговой следующий будет привет).
Да, конечно все это не быстро, но в итоге выйграла суд, сразу после 1-го слушания удовлетворили иск. Подождала 1 месяц вступления в силу и пошла в Альфа-Банк, где у НАсти Аверьяновой оформлен счет для ИП.
В конечном итоге с её счета в Альфа-банке списали 75к в мою пользу, еще 5к Настя Аверьянова должна мне, но это уже мелочи.

Короче зачем я это пишу, ЕСЛИ вы еще не приобрели сертификат, фотосессию, золотые горы у Анастасии Foto-Land.ru - НЕ НАДО, БЕГИТЕ, ОНА МОШЕННИЦА!
А если уже купили и не знаете что делать с этим убожетсвом в виде карточки-фотосессии, то можно все исправить, в виде Претензии, Суда. Если нужно будет надите меня в ВК, скину свою претензию и иск, как пример.

Александр

Обман. Не ходите в эту студию. Фотографии ужасные. Фотографии в ретуши не предоставляют вообще. Всячески затягивают сроки. Деньги возвращать на хотят. Договор сознательно с заказчиками не заключают. Налоги 100% не платят. Будем судиться с данными персонажами.