Все отзывы не соответствуют действительности, фотографирует не Анастасия а девушки стажеры, почитайте об этом фотографе достоверную информацию https://otzovik.com/review_12236236.html ИП Аверьянова Анастасия, фотограф о которой много информации что она мошенница

StaceyNef StaceyNefTP

<b>Ремонт бытовой техники Электролюкс</b> Всем привет! Когда речь идет о ремонте бытовой техники, бывает тяжело понять, какой фирме доверять. Поэтому я был очень рад, когда узнал о компании «Сервис-Град» - <a href=https://serviceelectrolux.ru/>serviceelectrolux.ru</a>, специализирующейся на ремонте техники Electrolux в Москве. После того как я сам воспользовался их услугами, я могу с уверенностью сказать, что это лучший вариант для тех, кто ищет надежный и высококлассный ремонт. С момента моего первого обращения в компанию «Сервис-Град» они были очень отзывчивы и дружелюбны. Рабочие быстро оценили мою проблему и дали точную оценку стоимости работ. Они также предоставили мне четкие инструкции по подготовке прибора к ремонту, что значительно упростило процесс. Как только я привез прибор в мастерскую Service-Grad, специалисты сразу же приступили к диагностике проблемы.