Да и ещё перед тем как говорить какие громкие фразы про мифические угрозы и бред чепуховый о каком то шантаже вы задумайтесь о том что я вас за это засудить могу ! Все ваши комментарии и все переписки я фиксирую и любой юрист вам объяснит чем грозит Вам клевета ! В распечатке звонков все придельно ясно за последних 1,5 месяца вы откровенно скрываетесь и не идёте на контакт хотя ваши условия давно выполнены с моей стороны ещё 01.04.2019 так то об этом в крайний раз мы с вами и разговаривали , вы пообещали что разберётесь с мифической бухгалтерией которая задерживает платеж , далее вы сказали что отправили мне письмо на электронную почту с ответом по срокам возраста денежных средств, но после моего ответа что никаких писем не приходила где оно вы явно начали увиливать , когда я задала вопрос на какую все же почту вы отправили письмо звонок был сброшен номер телефона добавлен в чёрный список и до сегодняшнего момента на связь никто не выходит. Так уважаемая сакура вы наверное запамятовали что к нас была групповая закупка и заявление писать буду не только я вся наша закупка ,потому там уже у вас не будет шанса рассказать новую сказку о том какие вы пушистые !