• Сайт компании:  http://sakurabuy.ru
  • Адрес: Краснодар
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  88005500862

Спасибо компании за быструю доставку, хорошее качество товаров

Дарья

Комментарий: +79097088772 Дарья. Сделала заказ 15.03.2019г.

Ирина

Комментарий: Татьяна, 89141992225

Дарья

Комментарий: Ой концерт бесплатный ))) Ирина , вот все в точности получилось как и со мной ! Все те же сказки про опоздавший товар который на возврате , что просто так они не могут скинут денег , запрос в бухгалтерию далее ждём от бухгалтерии ответ . А да ещё якобы они ведут с нами переговоры звонят и по тысячу раз все объясняют , хотя ни одного звонка от них никогда у меня не было ни одного письма , кроме как после оплаты сбросили мнимый заказ , и это все подтверждено детализацией звонков, и записями разговоров когда я сама им наяривала ))) Какой то отбитый директор она же менеджер она же бухгалтер который разговаривает как хабалка , и потом ещё позволяет себе оскорблять ! Ну фразочки «у Вас не в порядке с головой» и «вы не в себе» это у них вместо «здравствуйте». Я могу сказать одно Вас я буду позорить и везде кричать о мошенничестве этого гадского сайта , пока конец концов полиция к Вам мошенникам не доберётся и вы не вернёте мне мои деньги и Всем пострадавшим!!! Предупреждаю сразу все что вы тут несете это все будет в деле !! И не надо мне тут нести пургу в стили «наш юрист с вами свяжется» , либо «мы вам сказали как надо сделать» или же «читайте оферту» но там ни слова не сказано , либо «мы вам отправили письмо на почту» там нет ничего и никогда не отправлялось , а бред про «виртуальные деньги» вообще забудьте в детализации Сбербанка видно какой перевод я выбрала а то что вы хитрожопые и бегом сливаете деньги на онлайн кошелёк то это уже и есть первый крик о мошенничестве !!!!!

Ирина

Комментарий: Я все сделала, как положено, деньги где?

Дарья

Комментарий: Слушайте хватит тут пыль в глаза пускать какие ещё виртуальные деньги что вы там несете ! Я сбросила вам деньги со своей карты Сбербанка кому вы че там втереть пытаетесь ? «Рано или поздно вы сделаете то что положено» дак что положено а ? Объясните раз вы на это ссылаетесь и нефиг мне тут пропихивать вашу оферту там никаких дополнительных требований кроме заявления нет ! Оно написано и то что вы там пишете Вам пишет бухгалтерия да хватит врать уже никто мне не пишет и никогда не писал и не Звонил после оплаты заказа я всегда названиваю и на вопрос на какую вы почту что там отправляете вы бегом в тупик зашли и сбросили трубку потому что вы нефига не отправляли ! Враньё каждый день ! Выставляете всех идиотами ненормальными а сами сволочи бессовестные мошенничеством занимаетесь безнаказанно ! И не надо мне сейчас тут бред про вашего юриста нести ! У вас и директор и бухгалтер и менеджер и юрист одно наглое лицо !

Ирина

Комментарий: Когда деньги будут отправлены обратно?

Сакура

Комментарий: Дарья мы по вам даже заскучали))))

Ирина

Комментарий: Не несите ахинею, банк не контролирует ни сроки, ни качество, он просто проводит деньги за определённый процент. Я не первый год в бизнесе, поэтому с подобной ситуацией, которая сложилась с вами, мне сталкиваться очень дико. У нас тоже есть эквайринг, и я прекрасно знаю, как он работает. Я переводила вам деньги на расчётный счёт по реквизитам и требую обратно их вернуть, откуда они пришли. Угрозы - это если бы я вас убить обещала, а я вас информирую, что мое заявление уже в полиции, и то чем вы занимаетесь тянет на статью, в ваших интересах решить эту ситуацию как можно скорее. Как только деньги окажутся у меня на счету, я заберу заявление, а пока вашим вопросом занимается уголовный розыск. И я рада, что хоть здесь вы вышли на диалог. Но лучше бы вы сделали это в письмах и сообщениях, раз у вас нет денег на телефон, а тут позоритесь только - Непрофессионально, неклиентоориентированно

Сакура

Комментарий: Дарья вы позвонили менеджеру и попросили возврата средств и отмены заказа, порядок действий она вам пояснила но она не бухгалтерия она не в курсе была что оплата была с виртуальных денег ей эта информация не доступна. Вы спрашиваете о каком договоре мы говорим так я вам поясню, мы говорим о договоре оферта и нажимая кнопку «я согласна с условиями» вы его подписываете и соглашаетесь с условиями магазина. Мы не обвиняем вас, мы вынуждены писать вам одно и то же в надежде что рано или поздно вы успокоите свою истерику и прочтёте все наши смс, по распоряжению руководства менеджер не ведёт с вами диалог так как вы не умеете разговаривать без крика и оскорблений, у каждой компании есть довольные и не довольные клиенты и это нормально, но вы Дарья переходите все границы! То что у вас был коллективный заказ нас это вообще никак не касается оплата и сам заказ у нас был от одного человека и это вы Дарья и мы уже устали вам объяснять ПОРЯДОК ВОЗВРАТА!!! Когда вы угрожаете коллективным заявлением на основании того, что заказ был коллективным при этом оформлен на одно лицо с виртуальными деньгами, у нас это вызывает смешанные чувства мы не поймём улыбнуться нам или разреветься сколько же раз мы ещё должны вам написать, угрожайте шлите отзывы без разницы, делать будем так как положено по законодательству!

Дарья

Комментарий: Да и ещё перед тем как говорить какие громкие фразы про мифические угрозы и бред чепуховый о каком то шантаже вы задумайтесь о том что я вас за это засудить могу ! Все ваши комментарии и все переписки я фиксирую и любой юрист вам объяснит чем грозит Вам клевета ! В распечатке звонков все придельно ясно за последних 1,5 месяца вы откровенно скрываетесь и не идёте на контакт хотя ваши условия давно выполнены с моей стороны ещё 01.04.2019 так то об этом в крайний раз мы с вами и разговаривали , вы пообещали что разберётесь с мифической бухгалтерией которая задерживает платеж , далее вы сказали что отправили мне письмо на электронную почту с ответом по срокам возраста денежных средств, но после моего ответа что никаких писем не приходила где оно вы явно начали увиливать , когда я задала вопрос на какую все же почту вы отправили письмо звонок был сброшен номер телефона добавлен в чёрный список и до сегодняшнего момента на связь никто не выходит. Так уважаемая сакура вы наверное запамятовали что к нас была групповая закупка и заявление писать буду не только я вся наша закупка ,потому там уже у вас не будет шанса рассказать новую сказку о том какие вы пушистые !

Дарья

Комментарий: Очень жаль что я не могу сюда прикрепить аудиофайлы разговоров и скрины всех переписок с вашей vip-организацией по разводу людей а так же скрины отзывов таких же кинутых вами людей как и я , тогда было бы явно понятно кто тут пыль в глаза пускает! За последние 3 месяца на какой сайт не зайди все с криком души говорят не вздумайте заказывать деньги на ветер , телефоны не отвечают меняют их раз в месяц стабильно потом сказки о возврате а потом чёрный список ! Раз вы ссылаетесь на то что я обманываю тогда почему куча пострадавших в разное время кто в январе кто в феврале кто в марте кто в апреле , июне ? Почему ? Потому что вы мошенники ! Лично от себя я Вас спокойно ставлю а известность что я подаю на вас заявление в отдел по борьбе с удаленным мошенничеством! Так как связи с вами нет приходится вас находить тут , а тут вы быстренько проявляетесь !

Сакура

Комментарий: Дарья вы явно не в себе!

Комментарий: Шантажируем

Дарья

Комментарий: Чем шантажируем

Комментарий: Шантажируем

Дарья

Комментарий: Че за бред вы несёте ?

Сакура

Комментарий: Дарья у нас официальный интернет магазин с эквайрингом от от Сбербанка России, все наши заказы проходят через службу безопасности Сбербанка. От того что вы пишите нас это веселит, мы попросили наших постоянных клиентов оставить на данном сайте своё мнение о компании! Вы совершили заказ в нашем интернет магазине а вскоре отменили этот самый заказ, совершив покупку с помощью яндекс перевода, наш менеджер вам неоднократно объяснял, что по договору оферты без заявления о возврате просто так отправить деньги вам на карту Сбербанка наша компания не может, нам необходимы ваши полные реквизиты и заявление об отказе заказа, кричать в интернете и оскорблять компанию без наказанно тоже не получиться, мы так же этого просто так не оставим! Прочитайте подписанный договор и сделайте то под чем подписались и кампания незамедлительно произведёт возврат!

Майя

Комментарий: Мой заказ дошёл за 16 дней