• Сайт компании:  http://sakurabuy.ru
  • Адрес: Краснодар
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  88005500862

Спасибо компании за быструю доставку, хорошее качество товаров

Сабрина

Мда уж. Жду с февраля свои 16000 руб.  8-952-538-75-80. Что за херня, что значит приходит товар, откуда?! - если давно удален сайт, инста и тд...

Заказывала себе здесь товар, все пришло быстро и в полном комплекте. Цена на все довольно низкая, что приятно удивило. Рекомендую

Полезли опять липовые довольные клиенты

Виктория

Заказывала подарок своей маме к годовщине. всё пришло вовремя. Хорошее качество товара.

Виктор

Добавьте пожалуйста а чат. Заказали. Ни денег ни товара...
89204844844

Карина

меня так же кинула эта организация тел. 89056441166 ,очень хотелось бы в чат пострадавших от этой компании людей

александр

мы тоже сделали заказ .., до сих пор ждем от этих "торговцев" с многолетним стажем. подаем иск в арбитражный суд. как попасть в чат пострадавших от этих нелюдей?

Всех приветствую! Я так понял не одних нас кинули эти мошенники, добавьте тоже в чат, заявление на них написано, может переведут, по ходу в одно дело производство. 89043694609

Дарья

Татьяна добрый день , внесите пожалуйста нас в чат пострадавших от Сакуры . Ирина : +7 914 199-22-25 , Алина +7 921 815-39-33, Дарья +79097088772.

Ну что, ИП Нестерова и интернет-магазин sakurabuy.ru, я вас предупреждала, вы по-хорошему не захотели, теперь получайте по-плохому. Уголовное дело возбуждено, и теперь вам светит уголовная статья и конкретный срок

Дарья

+79097088772 Дарья. Сделала заказ 15.03.2019г.

Татьяна, 89141992225

Важная информация для пострадавших от этой фирмы! Напишите Ваши контакты, мы добавим Вас в общую what's app беседу, нас более 10 обманутых клиентов, готовим иск.
К большому сожалению, эта фирма ещё функционирует потому, что многие бездействовали.
Уважаемый руководитель, обращаюсь к Вам! Вы ставите себя в самое глупое и непрофессиональное положение, прекратите отвечать здесь, стыдно читать Ваши оправдания. Хватит сочинять поэмы и принимать всех за дегенератов. Сохраняйте спокойствие, встретимся в суде! :)

галина

я тоже сделала заказ 15.06.2019 года и привет ни товара ни денег. обманщики . сегодня иду в полицию.

Алина, не тяните, срочно идите в полицию!!! Чем больше на них заявлений, тем хуже им статья светит. Я на этих мошенников написала отзыв в инстаграме в профиле Краснодара. Так эти уроды предоставили этому профилю липовые документы о том, что перевели мне деньги, и отзыв снесли. Только денег по-прежнему нет

Алина

Меня так же сакура кормила обещаниями с января месяц такими же фразами, ну и  деньги так и не вернули. Мошенники!!! Надо бы уже до полиции дойти

А денег все нет.
И вы хоть что тут заливайте, но пока нет денег - вы мошенники )))

Дарья

Уважаемая сакура, вот здесь и сейчас при всех напишете порядок действий который мне нужно сделать чтобы вернуть мне деньги, не ссылаясь на договор оферты и мифического письма которое мне не приходило и не ожидая звонка менеджера, который к сожалению мне так не разу и не позвонил!!!!!!!

Сакура

Уважаемая Дарья, вас никто не оскорблял ни разу, оплата от вас пришла с виртуального счёта, вам сказали и уже не один раз что возврат покупки происходит на тот счёт откуда происходил платёж, вас попросили направить заявление в компанию и все реквизиты счёта откуда совершался платёж вы уже более месяца пишите сюда один и тот же отзыв пытаясь ругаться, выполните пожалуйста все требования компании, а вот вы сейчас занимаетесь оскорблениями про «отбитого директора» и прочие слова и фразы написанные в ваших отзывах. Вы можете писать и оскорблять и дальше это ваше право! Но оплатить покупку с виртуального счёта затем отказаться от заказа и просить сделать перевод на карту Сбербанка без заявления не получиться!

Дарья

Ой концерт бесплатный ))) Ирина , вот все в точности получилось как и со мной ! Все те же сказки про опоздавший товар который на возврате , что просто так они не могут скинут денег , запрос в бухгалтерию далее ждём от бухгалтерии ответ . А да ещё якобы они ведут с нами переговоры звонят и по тысячу раз все объясняют , хотя ни одного звонка от них никогда у меня не было ни одного письма , кроме как после оплаты сбросили мнимый заказ , и это все подтверждено детализацией звонков, и записями разговоров когда я сама им наяривала ))) Какой то отбитый директор она же менеджер она же бухгалтер который разговаривает как хабалка , и потом ещё позволяет себе оскорблять ! Ну фразочки «у Вас не в порядке с головой» и «вы не в себе» это у них вместо «здравствуйте». Я могу сказать одно Вас я буду позорить и везде кричать о мошенничестве этого гадского сайта , пока конец концов полиция к Вам мошенникам не доберётся и вы не вернёте мне мои деньги и Всем пострадавшим!!! Предупреждаю сразу все что вы тут несете это все будет в деле !! И не надо мне тут нести пургу в стили «наш юрист с вами свяжется» , либо «мы вам сказали как надо сделать» или же «читайте оферту» но там ни слова не сказано , либо «мы вам отправили письмо на почту» там нет ничего и никогда не отправлялось , а бред про «виртуальные деньги» вообще забудьте в детализации Сбербанка видно какой перевод я выбрала а то что вы хитрожопые и бегом сливаете деньги на онлайн кошелёк то это уже и есть первый крик о мошенничестве !!!!!

У меня один простой вопрос - когда? я жду уже гораздо дольше, чем вам законом установлено

Сакура

Ирина не преувеличивайте вас никто не оскорблял! Ожидайте зачисления возврата, вам звонил директор и принёс свои извинения за то, что менеджер не ответил вам моментально

Согласно ст 25 п 2 Закона о защите прав потребителей деньги должны быть мне возвращены в течении трех дней, у вас свои сроки и свой закон?

Никто никакие извинения мне не приносил - мне писали, что я не в себе, что я слабоумная, что угодно, только не извинения. И ни разу не ответили мне на очень простой вопрос - когда мне вернут деньги. Мне плевать на ваши мнимые процедуры, я вполне понятно спрашиваю, когда мне вернут МОИ деньги?

Сакура

Что значит с нами связываться нельзя, от того что один клиент разводит скандал ничего не значит для фирмы которая так давно на рынке, про какой стиль девяностых вы говорите мы не совсем понимаем! Вам принесли уже очень много извинений за то, что менеджер вовремя не среагировал, с вами разговаривала руководитель и попыталась объяснить как происходит возврат, но писать и кричать вам нравиться больше.

Сакура

Ирина, ваш товар действительно на возврате, но это не имеет отношения к банку, просто сделали возврат покупки, ожидайте пожалуйста зачисления мы не можем просто скинуть на карту или на р/с мы сделали как положено именно возврат покупки. Менеджер приносит свои извинения за то, что вовремя не ответил вам и дело дошло вот до такого скандала.

Только мне вы никаких документов не предоставили почему-то. Вы вообще забыли мне ответить везде. Если бы я не пришла сюда и в Инстаграм, дальше бы сидели молчали.
Что-то у вас показания день ото дня сильно расходятся - то вы в банк запрос отправили, то заявка у вас в обработке.
Какой товар на какой склад вы там возвращаете? я отменила свой заказ прежде, чем вы вообще пошевелились. На склад они там что-то возвращают, смешно очень. Заврались уже дальше некуда!
Я не остановлюсь и не успокоюсь, пока на мой счет не поступят деньги

Вы сами себя позорите, я всего лишь описываю ситуацию, как она есть на всех возможных ресурсах, чтобы люди знали, что с вами связываться не надо. Что ваш бизнес в стиле девяностых.
Когда люди хорошо работают, они не позорятся, как вы.

Сакура

Ирина вы пытались опозорить компанию в Инстаграмме и вообще везде где только это возможно, и везде у нас запрашивали подтверждающие документы и мы их предоставляли, вам неоднократно объяснили что возврат товара на склад и отмена заказа за сию минуту не происходит! Вашу заявку на отмену приняли и она в обработке и всё что от нас требовалось мы сделали и от того что вы пишите один и тот же отзыв ежедневно не ускорит процесс!

Mihail

Заказывал у них букет сухоцветов лаванды. В целом, все нормально, заказом остался доволен, разве что помялись немного в упаковке.

А денег все нет ))) Видимо, в банк отправили почтового голубя, так как банк клиентом пользоваться не умеют

Я все сделала, как положено, деньги где?

Сакура

Ув. Дарья вместо того чтобы спорить и обзываться сделали бы как положено, но конечно вы этого делать не хотите ведь вам не нужно как положено!

Дарья

Слушайте хватит тут пыль в глаза пускать какие ещё виртуальные деньги что вы там несете ! Я сбросила вам деньги со своей карты Сбербанка кому вы че там втереть пытаетесь ? «Рано или поздно вы сделаете то что положено» дак что положено а ? Объясните раз вы на это ссылаетесь и нефиг мне тут пропихивать вашу оферту там никаких дополнительных требований кроме заявления нет ! Оно написано и то что вы там пишете Вам пишет бухгалтерия да хватит врать уже никто мне не пишет и никогда не писал и не Звонил после оплаты заказа я всегда названиваю и на вопрос на какую вы почту что там отправляете вы бегом в тупик зашли и сбросили трубку потому что вы нефига не отправляли ! Враньё каждый день ! Выставляете всех идиотами ненормальными а сами сволочи бессовестные мошенничеством занимаетесь безнаказанно ! И не надо мне сейчас тут бред про вашего юриста нести ! У вас и директор и бухгалтер и менеджер и юрист одно наглое лицо !

Когда деньги будут отправлены обратно?

Сакура

Судя по всем отзывам в целом у нас одна с виртуальными деньгами вторая с паникой за 6 рабочих дней которая по воскресеньям заводит уголовные дела при этом в среду только поступил заказ, и это отличный показатель для компании которая так давно работает! Ваш возврат на оформлении

Судя по отзывам ниже, не считая липовых, у вас таких кадров очень много, позорище так работать

А мне ничего объяснять не надо, верните деньги и разойдемся на этом. Я вам перевела не виртуальные деньги, а вполне реальные с р/с на р/с, вот туда же их отправьте. На календаре понедельник

Сакура

Всё номера а так же вотсап и эл. Почта у нашей компании действующие! Вы Дарья в нашей организации в чёрном списке клиентов, по распоряжению руководства с вами ни один из менеджеров не ведёт переговоры, рано или поздно вы сделаете что положено.

Сакура

Дарья что ж вы так мучаетесь с нами уже четыре месяца, проблемы нет в возврате Дарья но вот вам есть мы вам ещё миллион раз напишем МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ОБНАЛИЧИВАНИЕМ ВИРТУАЛЬНЫХ СЧЕТОВ!!!! В бухгалтерию давно направлена информация и бухгалтерия давно вам пишет что необходимо сделать для возврата и даже сюда вам пишем что сделать нужно и не первый раз, а вы всё пишите и пишете )))

Сакура

Дарья мы по вам даже заскучали))))

Сакура

Ирина вам объяснили, что операции по воскресеньям не проводятся, что заказ ваш в обработку вошёл только в среду а в пятницу вы уже написали отказ от заказа, затем в воскресенье вы пишите миллион отзывов и требуете вернуть средства сию же минуту и конечно же «уголовный розыск» нас уже разыскивает во всю)))) он для вас открыл свои двери в воскресенье и пригласил всех своих сотрудников чтобы завести уголовное дело на интернет магазин))))) да Ирина у нас таких кадров как вы и Дарья пытающаяся обналичить виртуальные деньги ещё не было

Дарья

А уже Ирина не в себе ? Кто ещё у Вас не в себе ?)))) Да что вы говорите деньги могут идти до 3-5 робочих дней ? Какая Вам вообще разница сколько они идут ? Вы переведите их и все ! Я лично к вам шарашовцам звонила месяц что бы узнать сроки перевода, до сих пор вы мне туфту про оферту суете там и слова нет об этом. Я уже 4й месяц слышу о том что в  бухгалтерию направлено заявление о возврате ожидайте , а ещё слышу про виртуальные деньги какую то подобную туфту и все такое , хотя в распечатке банка все прописано перевод с карты Сбербанка . Раз вы такие добросовестные че ж вы телефоны все вырубили нас всех игнорируете ? В чем проблема вернули всем деньги и все спокойно ?

Я смотрю у вас все клиенты не в себе, как же вам не везет. Работой займитесь, а не липовыми хвалебными отзывами от всяких Владимиров. А то у вас нестыковки какие-то - человек на днях купил и нарадоваться не может, а я неделю жду ответов на элементарные вопросы.
Ваше дело деньги вернуть, а не размышлять в интернете, когда они ко мне на счет зачислятся. Вам со сбоями в телефонии в 2019 году, когда позвонить можно даже с часов, конечно, сложно понять, что платежи сейчас проходят мгновенно. И даже если они 3 рабочих дня идти будут, это проблема не ваша, можете, как подтверждение платежа, скинуть скрин перевода

Владимир Вед

Заказал на днях в sakurabuy упаковки для нескольких подарков, ее выбор приятно меня удивил, очень много всего, нашел, все что нужно было для упаковки моих подарков, порадовали, спасибо за вашу работу!

Сакура

Вам же уже объяснили, что вы сделали всё необходимое для возврата средств, и сделали вы это в пятницу, вашу просьбу о возврате средств и об отказе заказа приняли в обработку, с эквайринга за одну минуту ничего не приходит никогда, элементарное зачисление на счёт может происходить до трёх рабочих дней!

Сакура

Ирина вы явно не в себе! Сегодня воскресенье и хоть как они вам сегодня не вернуться, если клиент оформил заказ в среду а в воскресенье он кричит на весь интернет, что нас подыскивает уголовный отдел то нам тут сказать не чего

Как только деньги вернутся, я принесу вам свои извинения за свою непонятную панику

Раз вы не скрываетесь, тем проще полиции будет вас найти. Если они сделают это до того, как вы вернете мне деньги, все это им и объясните, расскажите про сроки, оферту, эквайринг, цех и т.д. Но все ваши оправдания граничат с бредом. Денег на своем счету я по-прежнему не вижу, через эквайринг они, кстати, возвращаются клиенту также за 1 минуту

Сакура

Ирина вам никто не отказал в возврате средств, сегодня воскресенье письмо ваше получили и направили в бухгалтерию на обработку, вы сделали всё как положено написали заявление о возврате средств, направили реквизиты в ближайшее время бухгалтерия произведёт возврат, что за паника с вашей стороны нам не понятно.

Сакура

Ирина мы рады за вас, что вы не первый год в бизнесе! У нас интернет эквайринг и по любому запросу клиента банк направляет нам требование где мы объязаны предоставить бумагу с транспортной компании об отправке заказа если такой бумаги нет то банк не разбирается кто прав кто виноват он просто возвращает средства клиенту! О каком уголовном розыске вы говорите, мы не скрываемся абсолютно ни от кого, более того мы имеем цех с собственным производством и он числиться и в налоговой так же!

Мой заказ оплачен 10 июня и до вчерашнего дня я пыталась до вас достучаться, после всех попыток я отправила вам требование о возврате денег и параллельно заявление в полицию. И не надо тыкать всех в вашу оферту, у вас там ни слова о сроках. А еще никакая оферта не может идти в разрез с законами РФ. Поэтому настоятельно рекомендую вам ознакомиться с законом о защите прав потребителей, ГК и УК РФ
К примеру о сроках - за это время, с момента моей оплаты вам и до сегодняшнего дна, мне с Зары из Москвы в Хабаровск прилетел заказ, а у вас все еще в очереди мой вопрос о сроках и состоянии моего заказа

Не несите ахинею, банк не контролирует ни сроки, ни качество, он просто проводит деньги за определённый процент. Я не первый год в бизнесе, поэтому с подобной ситуацией, которая сложилась с вами, мне сталкиваться очень дико. У нас тоже есть эквайринг, и я прекрасно знаю, как он работает. Я переводила вам деньги на расчётный счёт по реквизитам и требую обратно их вернуть, откуда они пришли. Угрозы - это если бы я вас убить обещала, а я вас информирую, что мое заявление уже в полиции, и то чем вы занимаетесь тянет на статью, в ваших интересах решить эту ситуацию как можно скорее. Как только деньги окажутся у меня на счету, я заберу заявление, а пока вашим вопросом занимается уголовный розыск. И я рада, что хоть здесь вы вышли на диалог. Но лучше бы вы сделали это в письмах и сообщениях, раз у вас нет денег на телефон, а тут позоритесь только - Непрофессионально, неклиентоориентированно

Сакура

В среду от вас поступил заказ в обработку, в пятницу вы уже угрожали прокуратурой, сегодня воскресенье вы уже пишите отзыв, наш расчётный счёт привязан к эквайрингу абсолютно любой невыполненный заказ банк видит так как мы проходим через службу безопасности Сбербанка он без разбирательств просто возвращает средства клиенту если мы нарушили сроки либо качество товара.

Я не пользовалась вашим эквайрингом, деньги переводись вам с расчётного счёта на расчетный счёт, банк с возвратом мне ничем помочь не смог, к сожалению, так что не несите пургу, если деньги ушли, то они ушли, вернуть их может только получатель и приставы на основании соответствующего решения суда. От вас деньги обратно мне также не поступали. Поэтому, что вы там мне одобрили, мне пока не известно. От заказа я отказалась после ПЯТИ дней попыток добиться от вас хоть какой-то информации и безуспешных звонков на недоступные номера, что, согласитесь, очень странно в 21 веке, когда телефон есть даже у детсадовца

Сакура

Здравствуйте уважаемый клиент, за последние время от Ирины нам поступало сообщение о возврате средств и его одобрили. Вы отказались от заказа на третий день после оформления и его одобрили и подтвердили наличие, все ваши сообщения прочитаны, наша компания работает с эквайрингом и любой клиент может обратиться в банк за возвратом средств если компания не ответила вам в течении пяти минут это ничего не значит, операторы обрабатывают звонки и смс в порядке очереди

Заказала в этой конторе упаковки почти на 10 тыс., мне отвечали до тех пор, пока я не оплатила заказ, после оплаты попала в игнор. Телефоны не доступны, во всех указанных средствах связи (WA, инстаграм) мне отвечают ровно до тех пор, пока не понимают, что речь идет об оплаченном заказе, после этого мои сообщения начинают улетать в никуда и даже не читаются. Направила на почту требование о возврате денег и опять ничего. Иду в полицию со всеми распечатками переписок, мошенники чистой воды

Сакура

Дарья вы позвонили менеджеру и попросили возврата средств и отмены заказа, порядок действий она вам пояснила но она не бухгалтерия она не в курсе была что оплата была с виртуальных денег ей эта информация не доступна.  Вы спрашиваете о каком договоре мы говорим так я вам поясню, мы говорим о договоре оферта и нажимая кнопку «я согласна с условиями» вы его подписываете и соглашаетесь с условиями магазина. Мы не обвиняем вас, мы вынуждены писать вам одно и то же в надежде что рано или поздно вы успокоите свою истерику и прочтёте все наши смс, по распоряжению руководства менеджер не ведёт с вами диалог так как вы не умеете разговаривать без крика и оскорблений, у каждой компании есть довольные и не довольные клиенты и это нормально, но вы Дарья переходите все границы! То что у вас был коллективный заказ нас это вообще никак не касается оплата и сам заказ у нас был от одного человека и это вы Дарья и мы уже устали вам объяснять ПОРЯДОК ВОЗВРАТА!!! Когда вы угрожаете коллективным заявлением на основании того, что заказ был коллективным при этом оформлен на одно лицо с виртуальными деньгами, у нас это вызывает смешанные чувства мы не поймём улыбнуться нам или разреветься сколько же раз мы ещё должны вам написать, угрожайте шлите отзывы без разницы, делать будем так как положено по законодательству!

Дарья

Да клевета чистой воды !!!!! ни ваши якобы бухгалтера не вы менеджера ничего не поясняли о чем вы говорите ? От вас звучало только напишите реквизиты карты с которой переводили деньги когда заказ оплачивали и заявление в свободной форме об возврате депнежных средств !!!! Это все что вы объясняли! Сейчас вы пишите что сложного сделайте то что написано в договоре и деньги вам переведут , дак о каком договори вы вообще говорите ? Это от вас слишим мы вообще впервые ! Ну да вро и опять новый выход вы нашли обвинить кого либо но только не признать то что действительно вы нарушили свои обязательства!

Сакура

Дарья никто не скрывается, вас просто игнорируют мы не обязаны слушать маты и оскорбления клиента которому и менеджер и бухгалтерия что раз объяснили порядок возврата средств! А мошенничеством занимаетесь вы! Угрожая компании гневными комментариями это по меньшей мере низко!

Сакура

Вы шантажируете нашу компанию и угрожаете отзывами в интернете если мы не переведём вам деньги на карту Сбербанка, вы просите обналичить ваш виртуальный счёт, наша компания не будет этим заниматься!  Вы хоть сколько сюда пишите хоть миллион сообщений, мы всё равно будем действовать согласно договору! Про какие отзывы вы пишите?! Всегда найдутся недовольные клиенты у каждой компании, люди писали про пересорт причём незначительный! Потом последовали три ваших Сообщения подряд, Дарья успокойтесь, ваш негатив уже даже не смешит, попробуйте обналичить средства в другой компании а с нами сделайте пожалуйста как положено! У нас официальный эквайринг от Сбербанка мы не можем проделывать операции которые вы нас просите

Сакура

Ув. Дарья вас заблокировали все наши менеджеры лишь потому, что слушать ваши маты и крики никто не обязан! Вы оплатили заказ с виртуальных денег и хотите их обналичить, вам и менеджер говорил и сюда пишем порядок возврата средств что сложного просто сделать это и не позорить себя на весь интернет, за столько дней сколько вы пишите гадости уже давно бы исполнили обязательство по договору и вернули бы деньги, но нет они вам не нужны вам нужен конфликт и негатив с пререканиями! Статья 282 УКРФ за оскорбления и клевету в интернете почитайте и подумайте!

Дарья

Да и ещё перед тем как говорить какие громкие фразы про мифические угрозы и бред чепуховый о каком то шантаже вы задумайтесь о том что я вас за это засудить могу ! Все ваши комментарии и все переписки я фиксирую и любой юрист вам объяснит чем грозит Вам клевета ! В распечатке звонков все придельно ясно за последних 1,5 месяца вы откровенно скрываетесь и не идёте на контакт хотя ваши условия давно выполнены с моей стороны ещё 01.04.2019 так то об этом в крайний раз мы с вами и разговаривали , вы пообещали что разберётесь с мифической бухгалтерией которая задерживает платеж , далее вы сказали что отправили мне письмо на электронную почту с ответом по срокам возраста денежных средств, но после моего ответа что никаких писем не приходила где оно вы явно начали увиливать , когда я задала вопрос на какую все же почту вы отправили письмо звонок был сброшен номер телефона добавлен в чёрный список и до сегодняшнего момента на связь никто не выходит. Так уважаемая сакура вы наверное запамятовали что к нас была групповая закупка и заявление писать буду не только я вся наша закупка ,потому там уже у вас не будет шанса рассказать новую сказку о том какие вы пушистые !

Дарья

Очень жаль что я не могу сюда прикрепить аудиофайлы разговоров и скрины всех переписок с вашей vip-организацией по разводу людей а так же скрины отзывов таких же кинутых вами людей как и я , тогда было бы явно понятно кто тут пыль в глаза пускает! За последние 3 месяца на какой сайт не зайди все с криком души говорят не вздумайте заказывать деньги на ветер , телефоны не отвечают меняют их раз в месяц стабильно потом сказки о возврате а потом чёрный список ! Раз вы ссылаетесь на то что я обманываю тогда почему куча пострадавших в разное время кто в январе кто в феврале кто в марте кто в апреле , июне ? Почему ? Потому что вы мошенники ! Лично от себя я Вас спокойно ставлю а известность что я подаю на вас заявление в отдел по борьбе с удаленным мошенничеством! Так как связи с вами нет приходится вас находить тут , а тут вы быстренько проявляетесь !

Дарья

Ваш весь состав сказочних Менеджеров вот кто на самом деле не в себе ! Что за бред вы несёте , каждые разговор начиная с 01.04 у меня в записи и там чётко Вами сказано что деньги возвратят в течение двух недель максимум месяц , с учетом того что нужно написать заявление с данными реквизитов моей Карты , все это отправлено вам 01.04 в чем проблема отправки денег ? Что ещё вы придумаете сейчас ? Свяжется со мной юрист ? Да не смешите вы с перепугу не одну трубку не берете в чёрном списке Личный мой номер это как понять это компания которая много лет работает ? Че ж вы такие Белые и пушистые телефоны все отключили дайте связь тогда с вами тут никто и переписываться не станет !

Сакура

Дарья мы не владельцы данного сайта, мы не можем удалять комментарии или блокировать их, вас уже сайт блокирует, видимо они поняли кто здесь пишет гадости и оскорбляет на весь интернет компанию! Наш юрист с вами свяжется мы не намерены молчать и оставлять всё сказанное вами безнаказанно! На поводу у шантажистов мы не идём!

Сакура

Дарья! Это уже из ряда вон выходящее поведение! Наша компания не занимается обналичиванием виртуальных денег, вы сделали заказ с виртуального счёта, затем отменили заказ и требуете скинуть вам деньги на карту Сбербанка! Мы устали вам объяснять порядок действий возврата, наша компания может произвести возврат только на тот счёт с которого было зачисление, на карту отправлять которая не имеет отношения к заказу мы не будем! Вы хоть миллион отзывав сюда скиньте, хоть сколько угрожайте, будет так как положено по договору!

Сакура

Дарья вы явно не в себе!

Дарья

Вот же бессовестные что же вы удалете все что вам не нравится вырываема контекст из полного текста ? Очень жаль что нельзя прикрепить скрины комментариев которые я уже 7 раз пытаюсь написать ! Что такое если вы такие честные пропустите их не удаляйте !!!

Шантажируем

Дарья

Вы думаете если вы поставили ограничение на комментарии то я не буду писать ? И открывать людям глаза на вашу работу ?

Чем шантажируем

Шантажируем

Дарья

Зачем отзывы блокировать ? Третий раз пишу отзыв блокирует ? В чем проблема ?

Че за бред вы несёте ?

Сакура

Дарья у нас официальный интернет магазин с эквайрингом от от Сбербанка России, все наши заказы проходят через службу безопасности Сбербанка. От того что вы пишите нас это веселит, мы попросили наших постоянных клиентов оставить на данном сайте своё мнение о компании! Вы совершили заказ в нашем интернет магазине а вскоре отменили этот самый заказ, совершив покупку с помощью яндекс перевода, наш менеджер вам неоднократно объяснял, что по договору оферты без заявления о возврате просто так отправить деньги вам на карту Сбербанка наша компания не может, нам необходимы ваши полные реквизиты и заявление об отказе заказа, кричать в интернете и оскорблять компанию без наказанно тоже не получиться, мы так же этого просто так не оставим! Прочитайте подписанный договор и сделайте то под чем подписались и кампания незамедлительно произведёт возврат!

Дарья

Что запахло жаренным товарищи ??? Так вы решили левыми отзывами перекрывать мой отзыв о том что вы мошенники и о том что на Вас будем подавать заявление в полицию? Люди не вздумайте ничего заказывать у этих сволочей почитайте комментарии ниже там много пострадавших ! А вся эта верхняя «мишура» которую они накатали в течение часа после моего громкого отзыва это все пыль в глаза!!!! Все кто пострадал или сомневаетесь стоит ли делать заказ, свяжитесь со мной, меня зовут Дарья , номер для связи : + 79227600823. Нужно подтверждения  неоднократных фактов мошенничества для открытия массового уголовного производства ! Наберите или напишите все что для этого нужно я расскажу !

Остался доволен выполненным заказом. Обработали быстро. Менеджер рассказал подробности и как будет происходить доставка. Предупредил о некоторых задержках. Вообщем рекомендую.

Мари

Хотим выразить благодарность нашему менеджеру Сергею, очень душевный молодой человек помог разобраться с заказом, две недели пролежал заказ на терминале так как не всегда ТК присылают смс даже расстроились а он лежал уже на платной основе. С данной фирмой работаем давно заказываем у них флористику крупным оптом нас устраивают сроки и цены

Натали

Заказывали изделия из дерева с нашими эскизами, спасибо компании за оперативное исполнение! За то что так индивидуально подходите к клиенту, заказ дошёл брака нет, делали заказ на семь городов организовали семь доставок

Майя

Мой заказ дошёл за 16 дней

Люба

Не отправили трек номер заказа, чуть не ушёл в платное хранение будьте пожалуйста повнимательнее отправители

Настя

Заказ немного перепортили а именно с тишью, на сайте немного другие оттенки, руководство читающие отзыв сделайте и экспресс доставку бесплатной!

Дарья

Здравствуйте, да это шарашкина контора самые натуральные сволочи бессовестные с 15.03 жду заказ завтраками возврата денег кормят . Свяжитесь со мной кто ещё пострадал от них , для коллективного обращения в полицию , дабы начать уголовное производство +79227600823 Дарья

Оксана

Мошенники! Сделали заказ, оплатили, третья неделя пошла, но ни заказа, ни денег. Не отвечает ни один телефонный номер.Не заказывайте здесь ничего! Обман!

Я сделала заказ и оплатила его 16 апреля 2019г. и до сих пор нет  ни товара, ни возврата денег, никто не берет трубку. Это фирма ЛОХОТРОН, ни в коем случае ни платите и не связывайтесь с ней, а я пойду в полицию с заявлением!!!!

Дверь в лето

Отличные цены, качество хорошее, радует бесплатная доставка. Перед первым заказом тоже читали отзывы и побоялись делать большой заказ, сделали пробный и норм всё и в сроки. Заключили договор на поставку, интернет магазин проверен и думаю что конкуренты просто пишут ерунду так как четвёртую поставку ждём от фирмы.

Софья

Сделав заказ в этом интернет магазине удивило отношение к новым клиентам, помимо моего заказа мне положили подарки в виде матовой пленки и набора из трех беленьких чемоданчиков.
В заказе были незначительные замены такие как полоска на зигзаг, цвет не меняли.
P.S. Сроки затянуты но качество товара и отношение приятно удивило))

Рима

Не стану заказывать и отговорю остальных! Сайт обманка. 15% совпало с тем, что заказала. Остальное наложили то, что было. Замены не согласованы, накладная отсутствует, номера не отвечают!

Никогда никому не посоветую. Обман. Высылают заказ не полностью, брак не меняют.

Лилит

Девочки спасибо за товар!!! работать с вами одно удовольствие
ждем новые товары. мы с вами!

Арина, салон "Зимний сад"

Начала работать с этим магазином с начала января, сотрудники и руководство лояльные, готовы оказать любую помощь.
Получаю от них заказы раз в 2 недели, доставка быстрая. Остановили выбор на sakurabuy, потому что доставка бесплатная, качество упаковки приемлемое.

Маргарита

Товар получила вовремя, небольшой пересорт по по двум позициям тишью. Вроде налаженный интернет-магазин по упаковке.

Дарья

Посылку получила вчера, корейская пленка по качеству идеальна, хочу выразить благодарность сайту sakurabuy, будем брать еще.

Сделала заказ, оплатила 100%, но по факту получила товара на 40%. Ни информации по доставке оставшегося товара, ни самого товара, ни денег. Ждите .....