Дарья вы позвонили менеджеру и попросили возврата средств и отмены заказа, порядок действий она вам пояснила но она не бухгалтерия она не в курсе была что оплата была с виртуальных денег ей эта информация не доступна.  Вы спрашиваете о каком договоре мы говорим так я вам поясню, мы говорим о договоре оферта и нажимая кнопку «я согласна с условиями» вы его подписываете и соглашаетесь с условиями магазина. Мы не обвиняем вас, мы вынуждены писать вам одно и то же в надежде что рано или поздно вы успокоите свою истерику и прочтёте все наши смс, по распоряжению руководства менеджер не ведёт с вами диалог так как вы не умеете разговаривать без крика и оскорблений, у каждой компании есть довольные и не довольные клиенты и это нормально, но вы Дарья переходите все границы! То что у вас был коллективный заказ нас это вообще никак не касается оплата и сам заказ у нас был от одного человека и это вы Дарья и мы уже устали вам объяснять ПОРЯДОК ВОЗВРАТА!!! Когда вы угрожаете коллективным заявлением на основании того, что заказ был коллективным при этом оформлен на одно лицо с виртуальными деньгами, у нас это вызывает смешанные чувства мы не поймём улыбнуться нам или разреветься сколько же раз мы ещё должны вам написать, угрожайте шлите отзывы без разницы, делать будем так как положено по законодательству!