Ой концерт бесплатный ))) Ирина , вот все в точности получилось как и со мной ! Все те же сказки про опоздавший товар который на возврате , что просто так они не могут скинут денег , запрос в бухгалтерию далее ждём от бухгалтерии ответ . А да ещё якобы они ведут с нами переговоры звонят и по тысячу раз все объясняют , хотя ни одного звонка от них никогда у меня не было ни одного письма , кроме как после оплаты сбросили мнимый заказ , и это все подтверждено детализацией звонков, и записями разговоров когда я сама им наяривала ))) Какой то отбитый директор она же менеджер она же бухгалтер который разговаривает как хабалка , и потом ещё позволяет себе оскорблять ! Ну фразочки «у Вас не в порядке с головой» и «вы не в себе» это у них вместо «здравствуйте». Я могу сказать одно Вас я буду позорить и везде кричать о мошенничестве этого гадского сайта , пока конец концов полиция к Вам мошенникам не доберётся и вы не вернёте мне мои деньги и Всем пострадавшим!!! Предупреждаю сразу все что вы тут несете это все будет в деле !! И не надо мне тут нести пургу в стили «наш юрист с вами свяжется» , либо «мы вам сказали как надо сделать» или же «читайте оферту» но там ни слова не сказано , либо «мы вам отправили письмо на почту» там нет ничего и никогда не отправлялось , а бред про «виртуальные деньги» вообще забудьте в детализации Сбербанка видно какой перевод я выбрала а то что вы хитрожопые и бегом сливаете деньги на онлайн кошелёк то это уже и есть первый крик о мошенничестве !!!!!