Решили с мужем купить большой дом, попросторнее, чтобы можно было забрать и родителей к нам и чтобы самим было где разместиться. Всё было бы ничего, но меня смущала настойчивость хозяев, в плане отопления и обогрева дома. Как то уж больно они пытались нас убедить, что на отопление тратят чуть ли вязанку хвороста и не более. Решила проверить это и заказала в тепловизов комплексное тепловизионное обследование системы отопления. На следующий же день, приехал Андрей, инженер компании и при помощи каких то мудрёных приборов провел полное обследование помещения. Я таки оказалась права в своих сомнениях. Хозяевам пришлось признать, что недостатки устранять. Кстати, по поводу как и что лучше сделать, Андрей тут же дал рекомендации по устранению проблем. Через время. Когда нам  продавцы отзвонились что все устранили,  снова от фирмы приехал Андрей и по новой провел обследование (кстати, за повторную проверку с нас взяли меньше на 30%, что было приятным сюрпризом). Дом мы таки купили. Но зато теперь точно знаю, что проблем с отоплением у нас не будет.