• Сайт компании:  http://teplovizov.ru
  • Адрес: г.Москва 2-й Тульский переулок, 54
  • Часы работы: ПН-ВС: 09:00-21:00
  • Телефон:  +7 (926) 232-84-84

Тепловизионное обследование

Строили новый коттедж и у меня появилось подозрение, что тепло куда-то уходит. Обратился в эту компанию за помощью, договорились о сроках проверки и по окончанию работ мне предоставили очень подробный отчет со всеми утечками. Мы быстро их смогли устранить!

Жора Астапенко

Решили нашу проблему с постоянным холодом в квартире, как только начинаются морозы.Обратились сюда для тепловизионного обследования, уже просто не знали в чем проблема. Специалисты нашли аж 3 места где уходило тепло. Сразу всё утеплили и изолировали утечку. Избавили нас от многогодовой проблемы. Огромное вам спасибо!

Глеб Кирилович

Как же нам повезло, что мы сразу нашли тиких специолистов. В доме по осени сразу резко становились холодно при условии,что отопление уже было включенно. Выявили утечку тепла быстро, сразу мы всё заклеили и утеплили и теперь в доме тепло. Процветания вам!

Ольга Матвеева

Выполняют тепловизионное обследование грамотно, у них для этого имеется специальное оборудование. Обратились к ним перед покупкой дома загородного. Покупали в зиму и хотелось удостовериться в том, что система отопления работает отлично. Данная компания всё проверила, подводных камней не оказалось.

Каролина Львовна

Оказывают грамотные услуги, компания надежная. Кончено же смело их рекомендую, потому что именно благодаря им снизились наши счета за отопление. Оказалось, что наши батарее не топят так как положено.

Юлия

Команда профессионалов, которая занимается решением проблем, оказалась на высоте. Они не только нашли проблему с отоплением, но и предложили грамотные рекомендации по ее решению.

Елена Подгорная

Обратились именно сюда для тепловизионного обследования, потому что проводится оно квалифицированными инженерами. У нас трёхкомнатная квартира, и полное её обследование вышло не так дорого. Спасибо.

Борис

В дачном доме решили проверить теплоизоляцию. Такого результата мы не ожидали. Ребята нашли недостатки в таких местах о которых мы даже не могли и подумать. Благодаря этому я смогу безошибочно устранить все недостатки. Благодарю.

Светлана Белова

Обследовали дом во перед покупкой, результатом довольны. Проверен каждый уголок, и выявлены проблемные места, устранить пустяковое дело. Но предоставив результаты от Тепловизов, продавец скинул цену. Довольны всем.

Лида

В компанию Тепловизов обратились для проверки отопления, перед тем как купить квартиру. Приехали довольно быстро со специальным оборудованием. Всё осмотрели, длилось это по времени не долго, и сказали, что не так. В принципе ничего критичного, поэтому квартиру приобрели.

Кристина Дмитриева

Купили новый себе новый дом и переехали туда в начале декабря. Но почему то сразу столкнулись с холодом в доме. Долго не могли понять в чем проблема, обратились за помощью в компанию Тепловизов. Обследование провели качественно, за что безмерно благодарны.

Алла

При покупке квартиры, решили проверить как обстоят дела с отоплением, нет ли где-либо проблем с окнами, не задувает ли. Зимы у нас холодные и не хотелось бы платить просто так. Обратились в данную компанию, приехал специалист и всё проверил. Проблем никаких не оказалось, поэтому квартиру купили и не пожалели.

Жанна

Прежде чем покупать дом в новостройке, заказали тепловизионное обследование, чтобы во время ремонта устранить все недостатки, если бы такое имелись. А они имелись, без проблем источники потери тепла специалисты из Тепловизов смогли определить. Работают быстренько и на результат. Ни на минуту не пожалели, что вложились в такую услугу.

Алина

Обратились в данную компания для проведения тепловизионного обследования. У нас в доме стало холодно, а по какой причине было не ясно. Сами найти проблему не смогли, поэтому и доверили этот вопрос данной компании. Приехал специалист и достаточно быстро определил проблему.

Татьяна Захарова

Как наступила зима дома начало холодать, сначала не могли понять почему, ведь всегда все было ок, заказали услуги в Тепловизове и оказалось утечка в крыше. Проблему решили.

Благодаря компании Тепловизов нам удалось сократить счета за коммуналку при этом повысив комфорт дома. До этого в доме всегда было холодно и отопление всегда было на максимуме. При обследовании ребята нам сразу показали все места где были утечки тепла. Мы их исправили и все, с тех пор у нас тепло и уютно.

Артемий

В квартире мы всей семьей мерзли, в чем причина - неизвестно. Я решил проверить квартиру на тепловизоре. В этом мне помогла компания Тепловизов. Специалисты быстро нашли источник теплопотерь. Все удалось устранить с минимальными вложениями. Спасибо компании Тепловизов за решение нашей проблемы!

Екатерина

Заказывали у этих ребят исследование квартиры на наличие теплопотерь. Исследовали, нашли проблемные места, рассказали как исправить. Работают оперативно и на совесть, лишнего не навязывают.

Анна Данилова

Обращались в данную компанию для обследования квартиры на предмет теплопотерь. С задачей своей ребята справились отлично. Обследование провели быстро и качественно.

Миша

Благодаря услугам данной компании мне удалось сократить счета за отопление в два раза. Просто обратился к ним, приехали спецы с оборудованием, все обследовали и показали все проблемные места. Все устранил и хожу довольный как слон.

Лика

Всю зиму промерзли в спальне. В марте вызвали специалиста из Тепловизов. И по результатам обследования у нас была не правильно пристроена спальня. Но сотрудник дал заключение и рекомендации по устранению, благо, что это можно исправить. Цена за такую услугу меня вполне устроила.

Михаил

Обращались за тепловизионным обследованием мобильных рефрижераторов, Все выполнили быстро, отчёт получили подробный и в кротчайшие сроки. Помимо этого нам так же дали рекомендации по устранению нарушений герметичности. Цена на предоставленную услугу отличная.

Марьяна

Спасибо Тепловизов за вашу работу! Благодаря вам, у нас в доме теперь всегда тепло и расход за отопление стал гораздо меньше! Всем рекомендую эту компанию.

Лера

Обращались в компанию Тепловизов, чтобы обследовать свой офис, так как зимой в нем всегда очень холодно, несмотря на отопление.Ребята быстро провели обследование и указали на проблемные места. После этого мы все устранили и вуаля температура в кабинете стала очень и очень приятной.

Ева

Компания хорошая, мы к ним обратились для проверки нашего отопления. Благодаря им была обнаружена точная причина теплопотерь, теперь вот будем решать эту проблему. Спасибо за оказанную услугу, мы довольны.

Рита

Тепловизов провели нам тепловизионное обследование нашей новой квартиры. Хотелось бы заранее узнать подводные камни, так сказать. Оперативно откликнулись на нашу заявку. Проверку провели быстро, мы остались довольны результатом.

С наступлением холодов у нас в доме стало некомфортно. Тепло куда-то уходило. Заказали тепловое обследование дома в компании Тепловизов. Приехали мастера указали нам на все недочёты после обследования и дали совет как их устранить. В итоге дом стал тёплым, комфортным и счета за отопление значительно поуменьшились.

Владислава

Покупали дом, решили на всякий случай провести тепловизионное обследование, что бы знать заранее есть ли проблемы. Обратились в эту компанию, все сделали быстро, есть небольшие проблемы с отоплением, но решаемые. Хорошо что это узнали перед покупкой.

Yana Frolova

У нас в квартире было холодно хотя хорошо топили. Мы поняли, что есть проблема в вытечке тепла поэтому и приняли решение сюда обратиться. Остались довольны так как специалисты приехали быстро и все измеряли прибором и нашли саму причину, а также подробно проконсультировали как лучше ее устранить.

В короткий срок смогли выявить нарушения герметичности изоляции в мобильных рефрижераторах, с помощью тепловизионного обследования. Стоимость услуг доступная, работают быстро и результативно.

Виктор

Заказывали тут тепловизионное обследование дома. Услуга выполнена на высшем уровне. Нашли источники потерь тепла и дали совету по их устранению. Отличные специалисты.

Anna Karimova

Специалисты из Тепловизов нам очень помогли в решении нашей проблемы. Быстро, при помощи специального оборудования нашли источники теплопотерь и дали советы по их устранению. Теперь у нас тепло и комфортно. Спасибо за вашу работу!

Oleg Timofeev

Перед покупкой частного дома мы обратились в данную компанию так как они предоставляют такую услугу как иепловизионное обследование, хотели убедиться, что нет причин теплопотерь и все оборудование в порядке. Ребята все оперативно проверили специальными приборами и предоставили нам акт с результатами. Мы довольны сотрудничеством.

Маша

4000 руб. это п приблизительная стоимость денег, которую я переплачивала каждый раз при оплате за коммунальные услуги. С одной стороны, это кажется не такой уже большой суммой, но умножить это на 12 месяцев, выходит достаточно приличная сумма денег благодаря компании Тепловизов я сумела это выяснить и избавиться от причин, которые повлияли на это. Заказала звонок на сайте уже на следующий день сотрудники пришли с самым новейшим оборудованием и измерили температуру стен, наличие сырых мест в квартире и обнаружили несколько щелей через которое и выходило тепло из квартиры. Я рада что обратилась именно к ним так как она смогла сохранить деньги, которые я бы выбрасывала на воздух.

Римма П.

Решилась написать этот отзыв после того, как  первую зиму провели в своем доме в тепле и комфорте. И все это благодаря специалистам из компании Тепловизов. Когда мы купили этот дом, то даже не предполагали, какой он холодный. Несколько лет мерзли, пытались что-то поправить, но безрезультатно. И только после вызова специалиста из Тепловизова со специальным оборудованием удалось выявить участки теплопотерь и устранить существующие дефекты. Благодарим специалистов компании Тепловизов за тепло и уют в нашем доме.

К. Елена

В эту компанию мы обращались перед покупкой дома, что бы проверить отопительную систему. Спасибо огромное за оперативность и за точность результатов проверки. Остались под впечатлением, так как было безошибочно определены даже мельчайшие дефекты.

Антонина

Обращались в Тепловизов для обследования нашего дома. Было прохладно и не могли понять причину. Но специалист после обследования дома быстро определил источники теплопотерь. Цена за их услуги не большая. За то теперь мы в тепле даже в сильные морозы.

Елена Ж.

Как же мы настрадались из-за холода в квартире! Натягивали на себя все, то могли и все равно мерзли. Соседи обратились в компанию Тепловизов и мы следом за ними. Мы, честно говоря, даже не подозревали о такой услуге, как тепловизионное обследование. К нам пришел специалист, произвел все необходимые обследования с помощью специальной аппаратуры и дал заключение по устранению теплопотерь. Устранить их, оказалось, не так уж и сложно, зато теперь мы наслаждаемся теплом в квартире. Спасибо!

Марина Киреева

Я всегда была таким человеком, который не переносит холод. Поэтому всегда стремилась к теплу в своём доме. Да и раньше проблем у меня с этим не было, жила в квартире, там всегда было тепло, даже в морозы. А недавно купила дом. Вот тут то я и столкнулась с трудностями. Отопление там вроде бы новое, но в доме, особенно в нескольких комнатах, постоянно было прохладно. Я уже включала отопление почти на всю мощность, но тепло как будто куда куда-то уходило. Вот я и решила обратиться к специалистам для тепловизионного обследования. Позвонила в Тепловизов. Буквально на следующий день ко мне приехал инженер и сделал обследование всего дома. Ему не составило труда найти причину теплопотерь. Он дал заключение и рекомендации по устранению ошибок. Спасибо большое за помощь, цена за услуги вполне адекватная.

Карина

Который год замерзали в своей квартире и даже не знали, что можно сделать тепловизионное обследование квартиры. Обратились к Федору, руководителю компании. Он приехал со специальным оборудованием, обследовал квартиру, дал заключение по устранению недостатков. К счастью, все оказалось поправимым. Сейчас наступили холода, а у нас в квартире - Ташкент)) Спасибо!

Ольга Минаева

В нашем доме мы закончили ремонт прошлой осенью. Наступила зима и с приходом первых морозов в доме стало достаточно прохладно. Дети начали замерзать, да и нам с мужем было не комфортно. Муж начал искать причину. Понял, что что-то не то с отоплением. Долго и тщательно пытался сам найти и исправить. Поменял какую-то деталь, но это ничего не изменило. В общем нам всем надоело мёрзнуть и решили обратиться к специалистам. И хорошо, что мы обратились в Тепловизов. Специалист приехал буквально на следующий день после обращения. С собой у него было специальное оборудование, которым он обследовал всю нашу систему отопления. Не пришлось долго ждать, как он выдал заключение и указал точную причину. Также он дал рекомендации по исправлению ошибок. Муж всё исправил, и правда после этого в доме стало тепло. И цена за эту услугу не завышена. Мы довольны.

Михаил

Ребята из Тепловизов очень помогли нам в прошлом году, именно поэтому, в этом, основываясь на успешном опыте сотрудничества, мы снова заказали у них обследование еще одного нашего дома, уже загородного, чтобы и там по возможности намного уменьшить потери тепла и сохранить в доме уют. В сотрудничестве со спецами Тепловизов понравилось всё. И то, что они реально знают свою работу от и до. И то, что приезжает не просто человек, а целый инженер, с кучей оборудования и все проверки проходят реально и по-взрослому, с выдачей заключения, что в доме и где дает утечку тепла. Плюс по результатам этого заключения, выдают рекомендации по их наименее затратному устранению. Повторное обследование проводят с хорошей скидкой в 30%. Поэтому, для тех, у кого есть реальные проблемы подобного характера, советуем Теловизов, руководителя компании Фёдора и побыстрее избавиться от всех проблем.

Пикаловы

Покупка нового дома для родителей сразу подкинула кучу проблем. Ремонт, постройка забора, перепланирование участка. Бывшие хозяева оказались честными и сразу нас предупредили, что дом довольно холодный и надо что-то решать с этим в первую очередь. Так мы вышли на компанию Тепловизов, которая занимается тепловизионным обследованием зданий и помещений. Буквально через два часа после предварительного звонка Федору, руководителю компании, у нас уже был инженер по имени Антон, который при помощи специального оборудования проверил дом от и до. Действительно в доме обнаружилась куча проблемных мест. мы даже распереживались, как будем это все устранять, но оказалось что Тепловизов предоставляет и услугу по составлению рекомендаций, как дешевле и лучше устранить все утечки теплого воздуха из помещений. В итоге за лето мы привели дом в порядок и повторным обследованием, которое кстати уже обошлось со скидкой, оказалось что нам всё удалось и теперь наши родители будут жить в теплом и красивом доме)

Мы в этом году решились на покупку квартиры, и одним из важных критериев для нас было – чтобы квартира была теплая. Потому что, прожив несколько лет на съемной квартире, где все тепло выдувал ветер, не хотелось купить такую же квартиру. Именно поэтому, когда нашли отличный вариант по всем параметрам, мы пригласили специалиста из Тепловизов, чтобы убедиться, что квартира нам не принесет таких головных болей, как съемная. Квалифицированный инженер из этой компании проверил абсолютно все: от окон до входных дверей, никаких утечек тепла обнаружено не было. Нам был предоставлен полный отчет! Цена за тепловизионное обследование квартиры здесь вполне адекватная, специалисты профессионалы в своем деле с большим опытом работы.

Тарас Филимонов

Когда делали ремонт в квартире, решили сделать и тёплые полы. Укладывал я их сам. По методикам, которые есть в интернете и различным видео урокам. Сначала было всё хорошо, полы грели, но потом мы начали замечать, что местами они очень горячие, а местами наоборот - холодные. Мы с женой расстроились потому что думали, что придётся снова поднимать полы и всё заново перекладывать.  Но знакомые посоветовали обратиться в компанию «Тепловизор». Ребята приехали довольно быстро, провели телевизорное обследование, показали места, где нужно переделать систему. В конечном итоге даже вместе с тепловизорным обследованием и переделкой системы стоимость вышла намного меньше, чем если бы я переделал всё. Ребята, кстати, большие молодцы помимо самого обследования они ещё и порекомендовали, как лучше исправить мои косяки.

Светлана С

Приобрели, долгожданный дом для нашей большой семьи. В первую зимовку мы заметили, что у нас прохладно и совсем не уютно. Друзья нам посоветовали обратиться в компанию Тепловизов, чтобы они провели обследования дома тепловизором. Мы вызвали специалиста, он приехал оперативно и произвел все необходимые работы. После нам предоставили полный отчет. Выяснилось, что при строительстве были допущены ошибки, которые влияют на потерю тепла в доме. Мы уже нашли компанию, которая устранит все эти недостатки. И наш дом станет теплым и уютным как мы, и мечтали.

Евгения К.

Озаботились покупкой большой и уютной квартиры, т.к.  в нашей старой трешке наша большая семейка перестала помещаться(( Нашли подходящий вариант, но в довольно старом доме. Поэтому вопрос ремонта конечно же встал первым вопростом, но кроме этого решили с мужем обследовать квартиру на предмет тепла. Т.к. въезжать зимой в холодное помещение с детьми не очень хочется. Благо компания Тепловизов  дает возможность провести активное тепловизионное обследование с аэродверью, не зависимо от сезона. В итоге после визина сотрудника компании по имени Антон, мы узнали, что нам надо срочно менять входные двери, утеплять балкон и еще сделать кое-что, чтобы не мёрзнуть. В общем квартиру мы купили, сейчас занимаемся устранением всяких утечек, после чего, уверена, зимой у нас тут будет тепло и уютно. Фирме спасибо за быстро сделанную работу и за качество услуг.

Шумова

Решили с мужем купить большой дом, попросторнее, чтобы можно было забрать и родителей к нам и чтобы самим было где разместиться. Всё было бы ничего, но меня смущала настойчивость хозяев, в плане отопления и обогрева дома. Как то уж больно они пытались нас убедить, что на отопление тратят чуть ли вязанку хвороста и не более. Решила проверить это и заказала в тепловизов комплексное тепловизионное обследование системы отопления. На следующий же день, приехал Андрей, инженер компании и при помощи каких то мудрёных приборов провел полное обследование помещения. Я таки оказалась права в своих сомнениях. Хозяевам пришлось признать, что недостатки устранять. Кстати, по поводу как и что лучше сделать, Андрей тут же дал рекомендации по устранению проблем. Через время. Когда нам  продавцы отзвонились что все устранили,  снова от фирмы приехал Андрей и по новой провел обследование (кстати, за повторную проверку с нас взяли меньше на 30%, что было приятным сюрпризом). Дом мы таки купили. Но зато теперь точно знаю, что проблем с отоплением у нас не будет.

Гриденко А.

Недавно мы купили новую квартиру. Перезимовали в ней в первый раз и всю зиму промёрзли, хотя отопление работало исправно. Пытались сами найти причину, куда уходит тепло, но долго не могли понять. Не стали гадать и решили обратиться к специалистам. Поспрашивали у знакомых рекомендации и обратились в Тепловизов. Приехал специалист и провел обследование тепловизором. После обследования специалист составил отчёт и определил в каких местах происходят энергетические потери. Благодаря этой компании и грамотным специалистам мы быстро устранили недостатки и следующую зиму проведём в тепле!

Роман

Строил сауну из бруса. А в банке важно, чтобы было жарко. Именно поэтому заказал в Тепловизов исследование на поиск утечки тепла. Оказалось, строительная бригада выполнила все правильно, нигде утечек не было. Доволен качеством работы Федора и тем, что он подтвердил надежность строителей. Все-таки в следующем году планирую еще одну небольшую стройку.

Армен

У меня дома осенью стало очень холодно около окна. При этом летом мне пришлось заменить его. Довольно странно, поэтому обратился в компанию Тепловизов. Специалист Федор приехал со специальным устройством и обнаружил, что по всему периметру от окна в квартиру заходит холодный воздух. Спасибо, что помог обнаружить дефект. Сразу обратился к монтажникам, чтобы они исправили проблему.

Виктор

Мне надо было выполнить поиск утечки теплого пола тепловизором. Немного поискав в интернете несколько компаний, остановился на этой. Тут выгодные цены, а еще о фирме много положительных отзывов. Утеку нашли, написали рекомендацию по решению проблемы, как и описывали многие в отзывах. Рад, что не просто отписка, а действительно полезная информация.

По совету знакомых мы обратились в Тепловизов для выявления места теплопотери в крыше. Приятно были удивлены, когда приехал не просто человек с оборудованием, а грамотный специалист, который все четко рассказал и объяснил, дал полезные рекомендации по устранению выявленной проблемы. Сразу видно, что в данной организации работают профессионалы своего дела.