Покупка нового дома для родителей сразу подкинула кучу проблем. Ремонт, постройка забора, перепланирование участка. Бывшие хозяева оказались честными и сразу нас предупредили, что дом довольно холодный и надо что-то решать с этим в первую очередь. Так мы вышли на компанию Тепловизов, которая занимается тепловизионным обследованием зданий и помещений. Буквально через два часа после предварительного звонка Федору, руководителю компании, у нас уже был инженер по имени Антон, который при помощи специального оборудования проверил дом от и до. Действительно в доме обнаружилась куча проблемных мест. мы даже распереживались, как будем это все устранять, но оказалось что Тепловизов предоставляет и услугу по составлению рекомендаций, как дешевле и лучше устранить все утечки теплого воздуха из помещений. В итоге за лето мы привели дом в порядок и повторным обследованием, которое кстати уже обошлось со скидкой, оказалось что нам всё удалось и теперь наши родители будут жить в теплом и красивом доме)