Решилась написать этот отзыв после того, как  первую зиму провели в своем доме в тепле и комфорте. И все это благодаря специалистам из компании Тепловизов. Когда мы купили этот дом, то даже не предполагали, какой он холодный. Несколько лет мерзли, пытались что-то поправить, но безрезультатно. И только после вызова специалиста из Тепловизова со специальным оборудованием удалось выявить участки теплопотерь и устранить существующие дефекты. Благодарим специалистов компании Тепловизов за тепло и уют в нашем доме.

В конце осени утеплил свой дом аэрозольной пеной, и хотел убедиться, что работа полностью герметична, так как все равно непонятно откуда постоянно поддувало. Вызвал квалифицированных инженеров компании Тепловизов для тепловизорного обследования и выявления проблемы сквозняков. Они нашли пару участков, которые появились синим цветом на экране прибора (после я нашёл там щель), которые мне придётся доработать и все будет отлично. Остался доволен полученным сервисом.

Таня

Наняла компанию Тепловизов для тепловизорного обследования моей квартиры. Мне так приятно, что они устранили сырость и плесень в моей квартире, которая появлялась после ливня. Инженер Максим работал эффективно и предоставил обширный отчет о проделанной работе. Фёдор, руководитель компании лично приехал на объект для проверки, обычно все начальники сидят в офисах с кондиционером, а когда я лично увидела Фёдора с прибором, очень удивилась, это ещё раз подтвердило качество работы этой компании и надежность. Они хорошо выполнили работу по очень конкурентоспособной цене. Очень рекомендую.

Артур

Фантастическое обслуживание! Начальник Фёдор был потрясающим, отнёсся к работе с энтузиазмом и профессионализмом, тоже лично приезжал на объект вместе с одним из инженеров Максимом, у которого было инфракрасное оборудование. Они внимательно осмотрели комнату, терпеливо ответили на все мои вопросы, обнаружили источник проблемы и дали четкие инструкции, как ее исправить. Через месяц я снова вызвал их, воспользовавшись скидкой 30% для повторного исследования после замазки щелей. Все было идеально, теперь я не боюсь сквозняков. Я бы порекомендовал услуги компании Тепловизов всем, кому постоянно дует и кто замерзает в квартире.

Аркадий

Жену вот-вот должны были выписать из роддома с младенцем. А у меня как раз не к стати температура поднялась. Я решил вызвать компанию Тепловизов для обследования, так как тест, который я купил в аптеке показал положительный результат. Ко мне оперативно приехал специалист с медицинским тепловизором, посмотрел мои легкие и сказал, что они не поражены. Я сначала не поверил, но потом решил ещё сдать мазок в поликлинике. В итоге, коронавирус не подтвердился. Зря я не поверил компании Тепловизов.