Летаю часто, билеты ищу и покупаю обычно через яндекс.авиабилеты. как итог покупаю через разных перекупов, и редко напрямую у авиакомпании. Но с таким вопиющим безобразием столкнулась впервые!
Вот в последний раз мне НЕ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ приобрести билеты через сервис Mego travel.

Оплатила билеты 11 июня. Вылет 19 июня в 3:05. Вместо билетов пришли "ваучеры" по факты в этой бумажке только информация о рейсах на которые я купила билеты, но номера билета нет. И приписка, что рейс чартерный и билеты будут отправлены мне на почту "В предшествующий вылету день, не позднее 23:00 MSK" Напомню что у меня вылет 19 в 3:05, а "В предшествующий вылету день" по мнению этой компании это 18 число вплоть до 23 часов.

Когда 18 июня я в 11 часов позвонила в эту контору, мне ответил "специалист службы заботы" (смешно право слово) и сказал ждите, ничем не можем помочь. Время еще есть. Я ждала до пол седьмого. Мне пришло письмо. И в нем снова был ваучер! Не билет а ваучер! Я позвонила в очередной раз и мне ответил тот же "заботливый" сотрудник и сказал сейчас все исправлю и отправлю билет. Но этого не произошло. и через 15 минут я позвонила снова. Взял опять тот же парень и положил трубку (клиентоориентированность - уровень Бог!)
Я перезвонила еще раз, в очередной раз разъяснила ситуацию, и мне сказали написать письмо на их почту с просьбой выслать билет! А еще мне сказали "что Вы переживаете, у Вас до вылета еще 7 часов!"
Нонсенс! Я купила билет за неделю до вылета! А за 7 часов я не должна волноваться что мне так и не предоставили билет!
Я написала на почту и в пол девятого мне таки прислали билет и я смогла зарегистрироваться на рейс.
Когда я летела назад, мой билет мне прислали через минуту после того как мой самолет уже сел в аэропорту прибытия.

Я считаю, что данная компания по просту бронирует, но не выкупает билеты, а может и не бронирует. Ждет до последнего когда цены на билеты снизятся, когда поменяется курс и за счет этого зарабатывает дополнительные деньги, как делают многие турагентства.
Очень жаль только, что сначала сталкиваешься с такой мерзкой компанией и лишь после неприятного случая идешь читать комментарии.(

P.S. Вы можете комментировать мой отзыв как хотите, люди всё равно поймут где правда, а где Ваши попытки себя обелить. Можете удалять мой отзыв, я напишу его снова)