До курса я жила как будто не своей жизнью. Надо было что-то менять, но я не знала, что. На работе были проблемы, я срывалась на мужа и сына. Самой мне было так плохо, что иногда казалось, что уже больше не умею дышать. Я стала искать что-то, сама не зная, что мне нужно. Все другие программы предлагали какие-то поверхностные решения. Когда я нашла Машу Самарину и прошла ее бесплатный вебинар, я больше не сомневалась ни секунды что это то, что надо! Сейчас я так благодарна Марии!!! Программа курса Да-винчи идеально продумана, к каждому ученику  индивидуальный подход, это бесценно! Мы так деликатно и аккуратно работаем со своим подсознанием и с пространством! Биоэнергетические практики - это просто полная перезагрузка! Я пишу с одними восклицательными знаками, потому что я в восторге. Все работает!!! Моя жизнь заиграла новыми красками. Семья получила спокойную и вдохновленную жену и маму, на работе все хорошо, а я знаю, как я могу исполнить все свои желания. Они теперь обязательно сбудутся! Огромная благодарность всей команде курса: Лене, Андрею, Алексею и Нелли! Маше просто низкий поклон!!!

У меня был переходный момент в жизни. И именно тогда мне на глаза попалась реклама методики "Да Винчи". И прослушала бесплатный мастер класс и у меня внутри что-то отозвалось - я поняла, что это именно то, что мне было нужно. Такой вот мощный, полезный толчок. В сознании будто произошел взрыв. Очищение. После Потока я начала обновляться. Я уже иначе смотрю на вещи. Я прорабатываю негатив, становлюсь лучше каждый день. Главное, я знаю, что значит "жить в Потоке". И это просто непередаваемое ощущение. Теперь я точно живу своей жизнью. И знаю, чего я на самом деле хочу. Какие мои истинные желания и мечты. Спасибо курсу, спасибо Марие!

Galina Stankevich

Я попала на курс случайно. По натуре я скептик. Счс стало очень популярно проводить разные курсы и учить других как жить. Поэтому никогда и не на что не подписывалась. Тем более за деньги. Жизнь особо не была радужной. Развелась с мужем, осталась с 3 детьми. Хотелось каких-то перемен в жизни... Хотелось новой жизни... Но депрессия затянула в свои тиски... Случайно наткнулась в интернете на метод да винчи. Подписалась на Машу. Стала читать посты. Смотреть истории. Она давала многое просто так. Я подумала мне этого хватить. Хоть с чего то начать. Потом решила прослушать бесплатно вебинар. И уже к концу вебинара, я купила курс без капли сомнения. Сама не ожидала от себя такого. И хочу сказать ни разу не пожалела об этом. Маша и её команда действительно отрабатывают эти деньги... Та информация и практики которые они дают действительно стоят этих денег. Я стала спокойнее. Поняла куда идти. Поняла как справиться с проблемами и депрессией. И в моей жизни действительно стали происходить измениния, чему я очень рада.  Всем советую курс Маши. Не знаю и как я жила до него.

Юлия

Попала на курс случайно, но теперь я знаю, что случайностей не бывает. Это все знаки и их надо слушать и замечать. До этого курса не понимала, постоянно проблемы и думала как их решить. Сейчас рада жизни и живу потоком, научилась и поняла как это жить и не обсуждать не кого. Не кретиковать детей и мужа. А это самое главное.

Оксана

Добрый вечер! Мое обучение на курсе подходит к своему логическому завершению. За эти полтора месяца я изменилась и изменилось моё представление о жизни и происходящим вокруг меня. Команда Потока даёт уверенность,силы,энергию не только на время обучения,но и для самостоятельной работы в будущем. Вы,действительно,крутые!!! Вот только думаю,что не хочу с вами раставаться,хочу и дальше быть с вами. Спасибо,что учите жить здесь и сейчас!!! Мария и вся команда Потока,спасибо вам огромное,за надежду,что все получится!!!

Любовь Кочул

Курс Марии Самариной «Да Винчи»  -это отлично проработанная программа работы над собой.  Благодаря курсу я стала спокойнее и увереннее, улучшились отношения с родными- мы начали слышать друг друга и понимать! Я узнала на сколько медитация стабилизирует внутреннее состояние, проработала массу установок заложенных в голову нашим советским прошлым. Рекомендую, в курсе собрано воедино и психология и нейропрограмирование и медитации, очень мощные практики. Благодарю Марию и ее команду!

Дмитрий Михайлов

Друзья, всем привет! Если Вы читаете отзывы о курсе Марии Самариной "Поток", то Вы уже сделали первый шаг, на пути к счастливой и осознанной жизни! Я до курса вообще не понимал, как мне найти направление в своей жизни и попав на бесплатный вебинар Марии Самариной, я сразу понял, что Мария именно тот человек, кто поможет мне и почувствовал это явно! Во время трехмесячного обучения я очень глубоко проработал моменты, которые заставляли меня негативно мыслить и бояться совершать первые шаги, на пути к счастливой и свободной жизни. Я научился мечтать, строить планы на будущее и Мария поделилась всеми инструментами, которые помогут мне в дальнейшем воплощать все свои мечты в реальности! Я приятно удивлен тем, что после окончания курса, я могу продолжить участвовать в групповых практиках и быть рядом с этими замечательными людьми! Выражаю огромную благодарность всем учителям Курса "Поток" и Марии Самариной особенно, как главной волшебнице этого события, которое называется - моя жизнь:)

Перизат

Я сейчас прохожу курс Марии,это моё лучшее вложения в себя.Я научилась жить,любить и принимать себя такой какая я есть. Мне нравится жить в потоке, благодарю вас Мария

Ирина М

gnat

Курс Мощный! Чем больше жизнь провисает по всем сферам (это был мой случай), тем нужнее этот курс, и тем сложнее его проходить, т.к. изменения происходят фундаментальные и это требует усилий. Финансовое состояние существенно (!) улучшилось, вообще, перемены по всем фронтам и это при том, что я 3 раза (!) по неделе (!) выпадала из курса, что сводит результаты до минимума. Но главное, все инструменты у меня есть, и я движусь к моим большим целям, убирая с помощью техник всё, что мне мешает. Всем тем, кто готов к переменам, и  кто готов качественно проходить курс - рекомендую его, как минимум потому, что это вложение окупилось у меня за первые 2 недели:) Благодарность Марии и всей команде, они огнищще!

Мария Р

Это первый курс, который дает реальные результаты, даже если не материальные, так в мироощущении точно. Толстокожесть пробивается. Мария удивительный по энергии человек. На курсе работает целая команда разных специалистов, но и твоя собственная работа очень важна. Мне жаль, что этого курса не было в моей жизни лет семь назад. Сейчас столько слоев махровых с меня приходится снимать и столько работы проделывать. Кроме прочего, на курсе я научилась по настоящему медитировать. Мария - настоящий гуру в этом, теперь в сложные моменты мне стоит только вспомнить ее голос и становится легче. Курс очень обширный по информации и заданиям, на него требуется достаточно много личного времени, но он стоит того. Это настоящая прокачка себя, порой болезненная, но безусловно наполняющая важными для счастливой жизни вещами.

Доброго дня! Курс "ДА Винчи" настолько в моем понимании построен безупречно, что потоком идет искренняя благодарность за возможность в свое время сделать задания, за предоставленное количество времени, за дополнительные материалы, когда не хватает знаний или умений, за обратную связь всей команды, за готовность команды помочь в том или ином вопросе когда забуксовал, за он-лайн сессии психологов, где разбираются личные ситуации, за сессии с [QUOTE][USER=21625]Ирина М[/USER] пишет: Если вы решили что-то изменить в жизни, но не знаете как, или не знаете что, или у вас еще куча вопросов, то вам поможет разобраться в этом курс Маши. Необходимо понять, что само собой ничего не случится-вам надо захотеть стараться для себя. курс отличный, мне он помог.[/QUOTE] био-энергетами, за медитации, за чат-помощь. Трудно придумать, что может быть еще более удобнее. Каждое занятие, каждый урок дает возможность шага вперед, иногда это бывает катастрофически трудно сделать, поскольку надо пройти через не очень приятные моменты в жизни, но осознание этого толкает на новые подвиги! Бесконечна благодарна Марии и ее команде!

Доброго дня! Курс "ДА Винчи" настолько в моем понимании построен безупречно, что потоком идет искренняя благодарность за возможность в свое время сделать задания, за предоставленное количество времени, за дополнительные материалы, когда не хватает знаний или умений, за обратную связь всей команды, за готовность команды помочь в том или ином вопросе когда забуксовал, за он-лайн сессии психологов, где разбираются личные ситуации, за сессии с био-энергетами, за медитации, за чат-помощь. Трудно придумать, что может быть еще более удобнее. Каждое занятие, каждый урок дает возможность шага вперед, иногда это бывает катастрофически трудно сделать, поскольку надо пройти через не очень приятные моменты в жизни, но осознание этого толкает на новые подвиги! Бесконечна благодарна Марии и ее команде!

Курс достойный, очень помогает проходить период перемен в моей жизни и сохранять позитивный настрой, хотя перемены, как большинство людей, не очень люблю)) про поток, трансерфинг, подсознание многие знают, но курс систематизирует все знания и вдохновляет на действия. Всем советую))

Елена Ершова

Курс изменил мое сознание коренным образом. Улучшились отношения с супругом, благодаря изменениям во мне. Деньги стали приходит из разных источников. До этого проходила разные курсы такого результата не было ни разу. Я в восторге обязательно продолжу обучение у Марии

Татьяна Ми

На такие Курсы попадаешь только по воли случая ) Случайно узнала, ни минуты не думала, рискнула и уже очень довольна результатом :) Совершенно новый для меня подход к мышлению. Совершенно новые практики и знания. Это какая-то бомба внутри, когда ты понимаешь, что РЕАЛЬНО всё зависит от тебя. Всю жизнь мне твердили: «Мысли материальны», «Думай о хорошем» итп Но никто и никогда не объяснял, ПОЧЕМУ. А у Марии удалось преподнести это всё с точки зрения науки, разложить по полочкам, дать алгоритм к действиям - и вуаля! После первой недели Потока мне дают давно желаемый незапланированный отпуск и у меня всё складывается так, что я еду туда, куда год мечтала. И новые собеседования стали предлагать. И вообще - жизнь забурлила!!!) Я безумно рада, что познакомилась с Потоком и Марией. Это тот человек, прямые эфиры которого не хочется пропускать. В этом, конечно, и минус для меня)) информации столько, что все мои дела подвинулись на эти два месяца. :) Я счастлива быть в Потоке и прилагаю все силы, чтобы быть творцом своей Жизни. Спасибо за эту возможность!

Елена V

Всем доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе Марии Самариной «Материализуй мечту». Я увидела информацию о курсе в Инстаграм и пошла на пробный урок. Первые минут 10 сидела как «пенёк»))) и не могла понять о чем вообще речь. Хотела уже уходить, но тут началась практика и я осталась. У меня получилось погрузиться и выполнить то, что говорила Мария. Меня заинтересовало это изменённое состояние и я захотела изучить эту тему подробнее. Оплатила сразу же курс и так я оказалась на курсе «Материализуй мечту».  Я год как после развода и в состоянии полного раздрая старая жизнь закончилась, а как построить новую, я не знала. Первым заданием курса было расчищение пространства. Я посмотрела вокруг и поняла, что «обрасла» вещами из прошлого, которые не нужны мне в моей новой жизни! И начала Расчищение!!!! Очень понравилась  практика с биоэнергетом. Оказалось, что я чувствую энергии и у меня получается с ними работать. В общем сейчас я на пути к новой жизни и в начале курса! Я очень благодарна Марии и её команде за очень грамотно построенный курс, обратную связь и прогресс, который у меня происходит!

София

Здравствуйте! Я подписалась на Марию в инстаграм в начале лета, по совету подруги, читала посты, смотрела сторис и мне совсем не нравилась Маша. Но однажды я увидела ссылку на бесплатный тренинг и решила почему бы и нет? И как только я посетила тренинг, моё мнение сразу же изменилось, Маша просто восхитила меня. Я в тот же вечер записалась на курс. И вот сейчас я прохожу курс, изменений ещё пока нет, но я в пути к своей желаемой реальности, я многое осознала и поняла, начала по другому относится к разным ситуациям, людям. И это все благодаря курсу. Спасибо всей команде!

GuesМаргарита t

Прошла Курс Марии Самариной. Чистота в голове, понимание что и почему происходит, все обосновано с научной точки зрения. Нет воды. Все по существу. Есть результат, нет шарлатанства. Очень много нового , хотя я постоянно обучаюсь и работаю над собой. Первый месяц - одним залпом, на второй было уже потяжелей. Рекомендую! Все встаёт на свои места: почему получилось так , а не иначе, что надо сделать , что б - реально! - исполнялись желания. Все в голове))) а как настроить голову- это на курс!!!! Благодарю Марию и ее команду. Продолжаю посещать ее прямые трансляции , не хочется Марию упускать из виду- что- то в ней есть такого, какого нет  ни у кого)))) это - искренность! и ни капельки фальши. Благодарю космос за знакомство с Марией))))

Маргарита t

Я прошла курс Маши и считаю ,что это находка для людей ,которые хотят что-то изменить в жизни! Я не могу сказать что плохо жила,но всегда хотела развиваться и поддерживать свою энергетику на высоком уровне. На курсе я получила такие полезные привычки,как : обязательная медитация утром, не есть на ночь,ранние подъемы . И мое желание по внешности исполнилось уже в первые 3 недели. На работе я сделала Удобный для себя график и стала работать меньше и получать больше;))) Стала замечать знаки! И уверена что моя главная мечта -дом в Нашем месте ,сбудется в максимально возможно короткий промежуток времени

Juls

Я только что закончила последнюю практику! Очень рада, что попала на курс к Марии. Я и раньше была довольна  своей жизнью, но была недовольна собой. Конечно, я не скажу, что все изменилось кардинально. Но! Я повернулась в сторону изменений, теперь я намного больше понимаю, насколько важно стараться проживать свою жизнь в том состоянии, которое Мария назывет Потоком. И я чувствую, что это именно то, что делает жизнь спокойной и счастливой. Я очень рада, что попала случайно на бесплатный вебинар, а потом решила пройти курс. Это было очень вовремя и очень мне нужно. Благодарю Вас!

Olya Isak

Добрый день! Всего 10 месяцев я знакома с Марией Самариной, с её курсом ещё чуть меньше, но человек который был тогда и сейчас в лице меня - это совершенно разные люди! Жизнь и мироощущение совершенно другие!!! Я каждому из организаторов благодарна на столько, что не описать просто!!!! Вся моя жизнь от внутреннего мира, осознанности поменялась!!! Перемены прошли не безболезненно, но это внутренняя и усердная работа! Много времени требуется, но оно того стоит! С радостью практикую ежедневно и улулучшаю свою реальность!

Тренинг просто бомба  советую всем его пройти. Вы изменитесь и внешне и внутренне. Гармонизируйте все сферы вашей жизни, станете спокойными и лёгкими. Поймёте  как исполнять желания  притягивать деньги и многое другое. Такого тренинга на российском пространстве просто нет.

Наида

Я прошла курс Марии Самариной. Да Винчи подарил мне новую меня, я стала более позитивной, лёгкой, и счастливой. Курс меняет восприятие жизни, ценности, дарит окрыленность, но всё зависит от тебя, надо стараться, лишь в этом случае ты получишь

Guest

Прошла 2-х месячный курс Да Винчи у Марии Самариной!! Это восторг!! Поверьте мне есть с чем сравнить. Глубинная работа над собой, полночью изменила мышления, прекрасная работа профессионалов, все в комплексе. Можно сравнить с генеральной уборкой в доме, только ты чистишь себя, своё мышление, разум, душу, выбросил все старое и не нужное. 10000 благодарностей

Olga

Курс подарил шанс на счастливую жизнь. Я теперь знаю что это возможно. Что это реальность. И это будет. Будет так как я хочу, как я мечтаю. Все в наших руках, головах, мыслях. Проделана колоссальная работа, за это я очень благодарна всем кто работал с нами на этом курсе. Он волшнбных. Он сильный. Он действующийщий. Я счастлива что прошла это курс. Теперь ч хозчйка своей жизни!

Guest

Курс подарил шанс на счастливую жизнь. Я теперь знаю что это возможно. Что это реальность. И это будет. Будет так как я хочу, как я мечтаю. Все в наших руках, головах, мыслях. Проделана колоссальная работа, за это я очень благодарна всем кто работал с нами на этом курсе. Он волшебный. Он сильный. Он действующий. Я счастлива что прошла этот курс. Теперь Я хозяйка своей жизни!

Евгения

Тренинг Марии Давинчи показал мне как можно изменить свою жизнь к лучшему. Это один из ключей пройдя который можно начать жить счастливо, в гармонии с собой и миром, начать любить себя и окружающих. А главное можно поверить и начать исполнять свои мечты!!! Да, они исполняются! Знаки проходят и жизнь переворачивается. Но конечно ничего не бывает просто так и нужно работать.  А главное материалы остаются , техники напоминаются и всегда можно начать заново или повторить что-то. Всем волшебных перемен!!!

Guest

[P]Я выражаю огромную благодарность Марии и её прекрасной команде за такой неординарный проект! Это не просто коуч или тренинг, это проект, позволяющий и призывающий совершенно по другому взглянуть на себя и устройство мира. Этот проект даёт бесценные инструменты по реализации и воплощению в жизнь всех своих желаний и мечт и не только. Благодаря этому проекту ты осознаёшь, что всё в этой жизни зависит только от тебя. Мы сами творцы своей жизни.[/P]

Алла

Доброго времени суток)) до курса я жила с переменным успехом, если можно так сказать. Я тоже читала книги, где говорили, что правильно, а что нет. И тоже знала, что человек сам способен творить свою реальность, свою жизнь. Знать то знала, и старалась конечно быть и позитивной, и добра желать, и что то делать, чтобы выбраться из серых будней, из болота, а получалось не очень хорошо, получалось редко. И вот пошло то, что Маша не советует делать...а именно, утрирую, в 8 часов утра зажги 3 зелёных свечи и одну синюю, положи на зеркало монеты, скажи кукареку 59 раз и твоё желание исполнится... или, покрась стены в розовый цвет, кровать должна стоять так и только так! Закинь красные трусы!!! На люстру!!! (Есть и такое, мама дорогая)))) конечно я этого не делала, и всё пыталась как то выбраться ближе к свету, искала какие то варианты, чтобы получить финансовую свободу, да, очень банально, но хочется финансовой свободы, получить её я хочу через свой труд. Обычно хорошие отношения с окружающими стали сыпаться вслед за долгами. Я не помню как я стала получать письма от Маши на емэйл, но когда я их прочитывала, то тренинг был уже завершён, или до начала была уйма времени, а мне нужно было уходить, в общем месяца 3 наверное я так и не доходила до онлайн встречи. Потом я попала туда, было свободное время, было настроение, стала смотреть... сразу отметила про себя энергичность, громкий уверенный и дружелюбный голос, активность и досмотрела вебинар до конца, ещё и увидела как Маша руки держит во время практики, почувствовала поток на всю голову, стала искать в инстаграмме, не нашла... но потом через пару недель опять просмотрела вебинар, удачно попала, и нашла инстаграм, почитала, посмотрела, и решение было принято. Нужно идти на обучение! Почему решила работать с подсознанием? потому что уже давно нужно было что то менять, потому что верю и знаю, что это работает, сама раньше кое что умела, но забылось с годами. Почему именно этот курс? потому что понравилась Машина энергичность, вижу, что именно она может и чувствую это. Сомнений не было, я ведь искала то, что приведёт меня к лучшей жизни. И я поверила Вам. На курсе понравилось то, что тебя поддерживают, дают ответы, советы, ты не пишешь в пустоту, и чувствуешь поддержку. Первый месяц была просто спячка, как у медведя, начинаю делать практику, засыпаю, сплю потом в течении дня, да, были обострения старых ран, потом это всё восстанавливается, силы приходят, мысли меняются, желания меняются, желания и мечты просто появляютя, ведь их практически не было. Стало больше понимания, больше умиротворения, сбалансированного состояния, прохожу повторяющиеся практики каждую неделю, каждый раз нахожу что то новое, ответы на вопросы, озарения, картинки, чувствую, как улучшилось состояние здоровья. Эмоций было много, и удивление, и слёзы, и радость, и много новой информации. Озарения сейчас не могу вспомнить конкретно, но наверняка были... Не могу сказать, что моя жизнь изменилась после курса, т.к. я вот вот последние дни стала чувствовать, что жизнь становится такой как мне хочется. Я буду ещё повторять некоторые упражнения курса, возможно что то пропишу для себя. Практики буду делать ещё обязательно. Сейчас чувствую, нужно время недели две, чтобы задания из третьего блока стали привычными. Мне кажется именно они вывели меня к тем изменениям, хорошим изменениям которые продолжают со мной происходить. И я уверена, это ещё не конец, ещё много хорошего меня ждёт и я готова идти к этому, есть смелость, есть уверенность, если что то воплощается наилучшим образом, то и другое всё подтянется. Да будет так! Думаю о курсе только хорошее. Немного застряла на втором блоке, теперь думаю почему же? Видимо новогодние праздники выбили из колеи, а может быть турбулентность накрыла. Ведь машина, несущаяся по шоссе не может затормозить в секунду и проехать на другую дорогу, нужно время. Понимала каждый день, что нужно заниматься, но никак не было сил собраться и сделать несколько уроков, но в итоге и их прошла. А третий блок это ж красота то какая! Всё пошло как по маслу, легко и непринуждённо, да в параллели с результатами прекрасными. Супер зер гут!!!)) Муж, который на вебинарах проявлял себя во всей красе, как специально орал на меня, включал громко тв, вырубал комп. Теперь относится с уважением к занятиям, видит я занимаюсь, старается не шуметь, как же хорошо! Курс этот или какой другой я конечно буду очень советовать в первую очередь своим детям. Хочу чтобы и у них жизнь была творческая, яркая, удивительная. Посоветовала в инстаграме подписаться на Марию подругам, а там уже пусть думают. Ну и от себя скажу, в планах учиться и на других проектах. Верю, эти знания останутся со мной навсегда, в следующей жизни мне будет легче вспомнить их и применить и жить в свете. Спасибо всей команде потока за поддержку, за то что такие все дружелюбные, опытные, светлые. Благодарю от души! И желаю всем только самой светлой жизни! Любви, счастья вам всем и радости жизни!

Natalia

Итоги Да Винчи: 1)Что происходило со мной до прохождения курса Да Винчи Я смотрела на все достаточно осознанными глазами, но не хватало чистоты взгляда меня побудила сестра точнее шанс появился пройти курс нужно было чтобы снять пелену с глаз и научиться истинно мечтать посмотрела вебинар Марии, энергии похожи, взгляд повернуть еще больше в сторону Света особо сомнений не было, только относительно денег, но они пришли быстро на прохождение курса 2)мои впечатления от курса Да Винчи понравилась доступность формата, 3 раза в неделю, плюс 2 дня на исполнение, еще практики биоэнергетики эмоции подъема, позитива, куча энергии озарения-что я все смогу 3)какие изменения произошли в моей жизни после прохождения курса Да Винчи я открыла глаза, проработала эмоции курс МЕчтариум, стоит каждой копейки, каждой секунды времени рекомендую всем девушкам которым нужна осознанность Также кто в темноте рекомендую очень, хочу выразить благоДарность Марии и всем преподавателям и кураторам, отделу Заботы за возможность пройти курс Да Винчи

Татьяна П.

[P]Добрый день! На Курс попала случайно, увидела ссылку в Инстаграм. Послушала Машину бесплатную лекцию, проделала с ней медитацию и поняла, что хочу узнать больше. А еще была проблема с мечтами всегда: мечтать умела на ту сумму, что имела????‍♀️. Очень благодарна за практики, тренируюсь и применяю в жизни. Пока занималась на Курсе , неожиданно (но заслуженно????) повысили на работе. А еще как-то дали внеплановую премию, которая полностью окупила потраченные на Мечтариум деньги????. Медитации и Маша помогают справляться со всеобщей паникой из-за вируса-пока держусь????. Но самое главное-научилась мечтать, стараюсь снимать свои негативные установки и клетки. Что-то из знаний стараюсь донести дочерям: недавно, например, поговорили с дочкой о том, как важно уметь порадоваться чужим успехам, тк это может способствовать своим. И реально это сработало-она сумела порадоваться, а не позавидовать победе в олимпиаде знакомой девочки, а буквально недавно стала победителем сама (в олимпиаде участвовало 400 человек со всей России). От всей души благодарю Машу и ее команду![/P]

[P]Всего два месяца назад я сама искала отзывы о курсе Мечтариум (метод Da Vinci) Марии Самариной. Были сомнения стоит ли тратить средства и время. Курс решила пройти после посещения мастер-класса и практик, знакомства с постами в Instagram @samarina.maria. Сегодня все уроки позади, ещё открыт доступ, можно повторить, закрепить и пройти волшебные практики. Весь курс устроен так, что с каждым новым уроком, открывающимся после выполнения заданий, получаешь новые знания и с интересом ждёшь что будет дальше. Все задания проверяют кураторы. Есть доступ к руководителю проекта Марии напрямую. В течение всего курса можно обратиться за помощью к психологу. В организованном чате участники курса постоянно обмениваются результатами и советами между собой и с куратором. Четко налажено информирование и напоминания обо всех занятиях и мероприятиях. И ни один участник не забудет практики с биоэнергетами, исцеляющие, осветляющие, меняющие восприятие реальности.[/P] [P]Курс про работу с сознанием. Требует работы над собой от всей души и от всего сердца. После него ты изменишься и уже не будешь прежним. А если будешь стараться и работать, получишь то, зачем пришел. [/P] [P]По итогу это волшебство. Я узнала себя настоящую, разобралась со многими проблемами, мир вокруг начал меняться. Готова работать дальше, используя полученные знания.[/P] [P]Курс не для тех, кто думает, что заплатит деньги и получит все желаемое. И точно не для скептиков и просто любопытных. Он для тех, кто готов принять на веру, что все возможно, нужно захотеть и научиться правильно мыслить и понимать свои истинные желания.[/P] [P]Рекомендую поучаствовать и получить бесценный опыт.[/P] [P]31.03.2020[/P]

Приветствую! Хотела бы поделится своими впечатлениями после прохождения курса "Мечтариум". Расскажу для начала, как я к этому всему пришла. Дело в том, что однажды в детстве, ко мне пришло осознание, что я не просто так родилась! Я хотела творить добро, быть супергероем и обладать какими либо способностями. Это были мои любимые игры. Я играла в волшебство, у меня была волшебная палочка.  Когда я подросла, я начала увлекаться магией, читать, узнавать что-то про все это. У меня были книги с ритуалами, карты таро(до сих пор дома лежат). Далее пошел симорон)) на меня подруги смотрели как на сумасшедшую! Одна из них даже не выперпев всего этого, всех моих увлечений ушла из моей жизни, наговорив много гадостей! Как я сейчас понимаю, это были ступени моей эволюции. Далее я начала читать более реалистичные книги, вся магия и ритуалы ушли из моей жизни за ненадобностью.  Так как я постоянно была в поисках чего-то нового и неизведанного, я встречала на своем пути все больше интересных, неординарных людей, которые с первого взгляда казались мягко говоря странными. Но какая то неведомая сила "заставляла" меня возвращаться к этим людям, наблюдать в соц. сетях. И только потом я понимала, почему они пришли в мою жизнь! Они стали моими учителями, проводниками! И однажды, на просторах интернета, или соц. сетей я точно уже не помню где, я наткнулась на Марию Самарину! Я по привычке, начала оценивать головой, и не поняла, что за странная женщина, и о чем она вообще вещает! По моему, это был какой то бесплатный вебинар. Я толком не послушала тогда, что к чему. Но, опять та же неведомая сила заставила меня сохранить ее контакт. Я это сделала, уже понимая, что этот человек не просто так появился в моей жизни, просто я пока не понимаю зачем? И примерно год назад, я все чаще и чаще натыкалась на Марию. Начала по чуть-чуть читать посты, как всегда с особой осторожностью. Я знала, что не вся информация полезна для моего мозга, для моего развития, и по этому я с особой осторожностью впускала людей в свою жизнь.  И вот день за днём, месяц за месяцем я наблюдала за страничкой в Инстаграме Марии, начала смотреть сторис. Самое интересное, что я начала понимать все, о чем она говорит, что она пытается донести до людей. Мне откликалось каждое ее слово! Порой казалось, что она очень близкий мне человек, хотелось обнять ее и поблагодарить за то, что она просто есть! Перед новым годом, в декабре 2019 года я очередной раз пришла на ее бесплатный вебинар, после которого она приглашала всех желающий пойти на Мечтариум. В тот момент я не работала и полностью зависла от своего мужа. У меня не было накоплений. Но когда Мария сказала, что если данное предложение вам откликается и нужно идти, что вселенная щедра с нами, добра и она обязательно поможет, я сделала этот решительный шаг. Я оплатила последние 1000 рублей которые лежали на карточке на первоначальный взнос. Я очень сильно боялась, что натворю делов, что меня будет ругать муж....но одно я знала точно! Я иду по правильному пути, я знала что Мария даст мне то, чего я так давно ищу, и то, что Вселенная меня любит и обязательно поможет! Я не знала как я достану остальные деньги, я просто старалась расслабиться и не напрягать пространство! Тогда я ещё не знала эти понятия, как это напрягать и расслаблять пространство. Но тогда, я впервые его сначала напрягла, а потом расслабила и доверилась Вселенной. Тогда, я впервые оказалась в потоке, не осознавая этого, не понимая что происходит! Внутри меня была огромная уверенность, что я иду в нужном направлении! Я радовалась так, как когда то маленькая, когда мне дали много сладостей просто так!  Это было очень приятное и очень забытое чувство! Далее пространство развернулось ко мне, и я нашла первую сумму, чтобы оплатить курс. Ее мне дала моя мама! Я просто по телефону ей рассказала, что попала на очень необычный курс, который изменит мою жизнь! И она сама предложила помочь! Я даже не просила ее!! Я была в шоке! И тут я сделала ещё один шаг, который ранее мне всегда давался с трудом, а иногда и вообще не давался. Я приняла мамину помощь! И тут мне стало ещё радостнее!! Я как будто на руках у Вселенной плыла к своей мечте. Далее я начала курс. Я выполняла все задания в срок. Первый блок был интересным, быстрым. Только под конец блока я решила притормозить, не торопиться и делать все задания четко, взвешенно.  Далее, когда я делала практики очищения, обнуления и в жизни начался треш! По мимо того, что я стала агрессивная, мне порой казалось, что крыша едет, дак и муж как с цепи сорвался. Он постоянно негативил, говорил что я ненормальная и попала в секту... Когда пришли деньги на последнюю оплату курса, когда я оплатила тогда ему не сказав, его это сильно разозлило, и он даже сказал о разводе. Такое повторялось дважды, он просил прощения а потом опять ему срывало крышу. Дети не слушались, я закрывалась в ванной потому что не могла сдерживать слезы. Я готова была сбежать из дома куда угодно! Но при этом, я ни разу не подумала, что виной всему курс, Мария иди ещё кто-то. Я была уверенна что иду в нужном направлении. Эта уверенность у меня была впервые в жизни! До курса, я ни в чем не была так уверенна! На все были сомнения. А тут я пошла против желаний других и сделала так, как хотела я! Мне и другие люди часто говорили, что я безхребетная, что как муж скажет, так я и делаю. А ведь так и было. Я всегда раньше делала все для других, в угоду себе и своим желаниям.  Второй блок курса шел тяжело. Я стала медленно выполнять задания, откладывала некоторые на потом, оттягивала все это... Порой казалось, что вот-вот я все брошу. Что у меня ничего не получается! Огромное спасибо нашему чату, нашим кураторам, которые подбадривали всех.  Отдельная благодарность Елене и Андрею. Их практики мне не давались в самом начале. Я просто не могла и нескольких минут прослушивать, я выключала видео. Потом я понимала, что надо!! И через силу слушала. За тем, после субботних практик я заметила за собой агрессию и гнев. Мне уже муж начал говорить, что я после своих замечательных практик как мигера себя веду. Я не понимала почему так происходит. Потом уже ко мне пришёл ответ от Марии, о том, что это нормально)) что выходит вся бяка из меня. И чем больше я проходила эти практики, а потом к ним добавились ещё и практики в среду в 7 утра, тем легче мне становилось! Теперь я лёгкая, я больше вижу и чувствую.  Последняя практика которая мне открылась на данный момент на курсе, практика Да Винчи, произвела фурор в моем сознании. У меня текли слезы, я реально чувствовала крылья! Для меня это было шоком, чувствовать то, чего у тебя нет от рождения, летать как птица, хотя я до этого и во снах летала, но такого точно не было!! Этот курс мне подарил столько практик, столько знаний, которые я точно нигде ранее не встречала. Да и вряд ли бы нашла.  За время этого курса у меня в голове все поменялось! Я не могу объяснить, как будто перепрошили мозг. Я на мир смотрю по другому! Я вижу знаки и понимаю, что к чему. Я понимаю теперь чего я действительно хочу! Те мечты, о которых я писала в самом начале курса, те что в середине и то, что сейчас...это совсем разные мечты! У меня ещё очень и очень много работы над собой! Но я теперь знаю что нужно прорабатывать, куда нужно двигаться, и как проживать эту жизнь! Самое невероятно на курсе это наши наставники, наши учителя! Мария, Елена, Андрей, Алексей! Они удивительны! Вся команда удивительна!! Веста, команда заботы... Вся ваша команда, каждый человек как кусочек пазла.  На курс я шла ради изменений моего сознания, ради новых инструментов, ради новых знаний, за новой жизнью! Все это я нашла тут! Теперь я знаю, что все в моей жизни не просто так, что каждая моя мысль способна изменить мир вокруг, что только я ответственна на мою жизнь, и никто кроме меня не сможет мне помочь!  Раньше я искала учителя, наставника. Теперь я нашла себя!!! И это самое главное! Сейчас, когда наш мир так неожиданно для меня начал меняться, я поняла для чего я тут! Я всегда хотела помогать людям, и в итоге могу помочь всей планете!! Это невероятно для меня! Пробирает до слёз! Сейчас, имея все инструменты и знания, моя задача сотворить во круг меня тот мир, о котором я мечтаю и на своем примере показать людям, что чудеса бывают!! Возможно, своим примером я приведу в этот курс ещё людей, и их жизнь так же измениться!  Я пока, я сажусь за первую главу своей новой жизни/книги, и писать ее я теперь буду сама???? Благодарю всю команду Потока, Благодарю Марию???? Я вас люблю всем сердцем♥️

Alesya

Вспоминая сейчас жизнь до курса, могу сказать одно - несчастная клетка! Преграды, апатия, ненависть к обстоятельствам, отстутствие видения происходящего. Осознание перемен пришло само, мне надоело так жить.  Я уже писала, что до этого я проходила похожий марафон, с этого все и началось. Я начала осознавать, что дело в голове и мы сами строим свою реальность. Прочитала пару книг, убедилась, что это не бред. Но так как тот курс не был столь углубленным как ваш, у меня начало все возвращаться назад. Потом, учась на курсе у Оли Жгенти, я выбрала в качестве виртуального проекта Машу, так как тема была  мне близка. Узнавала все больше и больше и потом решила пойти на курс. Сомнений практически не было.  Понравилось больше всего очищение, обнуление. Работа с родителями меня прям взорвала. А практики Алексея вообще бомба. Ещё понравилась работа с пространством, чувствуешь себя волшебницей.) Да много чего понравилось) Главное, что понравился результат в целом) Я стала другим человеком)  Теперь на ВСЕ смотрю другими глазами, стала спокойная, умиротворенная, добрая, щедрая.  Осознала все скрытые возможности своего подсознания, мысли и тела.  Курс давался не очень-то и легко, ведь это работа над собой. Были моменты сильного ступора, затыка и сопротивлений. Но теперь все позади и ни о чем не жалею) Теперь я вообще ни о чем не жалею)) Ваш курс это просто кладезь для каждого человека, советовала бы его каждому! Мир стал бы ещё лучше!)  От всей души Благодарю за ту информацию и знания, что здесь получила. Обратного пути нет, только вперёд) Теперь могу с уверенностью заявить, что жизнь прекрасна! Вы меняете сознание и жизнь! Спасибо Спасибо Спасибо!  Бесконечного процветания вам и вашим трудам! Это реально бесценные знания!

Лиана

Здравствуйте Мария! Про ваши курсы мне, рассказала моя, сестра ей это очень помогло. Я увидела у неё результаты и как она, сильно изменилась в лучшую сторону конечно. Я прослушала бесплатный, семинар и буквально через день,я увидела у себя результаты. Мне заниматься ещё, практически месяц но у меня,есть результаты очень хорошие. Я поменяла квартиру, на более лучшую квартиру, светлые и уютную и всё получилось очень, быстро я сама этого не ожидала . По сфере  работы у меня тоже всё очень,быстро изменилась.а самое главное я начала, писать стихи чего я никак не ожидала. Благодарю вас Мария! за ваш труд за,то что вы ,нас так меняете. Низкий вам поклон вашей команде.????????????

Я дошла почти до точки невозврата, потеряла себя настолько, что не было радости ни в чем абсолютно. Я догадывалась, что подсознание способно на многое. Но, чтобы изменить что-то в себе, нужно полюбить каждый миг своей жизни. И плохой, и хороший, и сделать вывод. Я случайно(хотя случайностей не бывает) наткнулась на рекламу в Инстаграмме. Записалась на мастер класс, и осталась, чтобы проснуться, измениться, изменить свою жизнь и жизнь вокруг себя. Ведь для того, чтобы изменился мир, нужно поработать с собой. Сомнений, учиться-не учиться не было нисколько. Были проблемы с финансами, но они волшебным образом исчезли. Обучение мне понравилось очень, все практики дались легко. Даже дети не мешали. Самое главное, дать установку слышать только голос, и посторонний шум не отвлекает. Каждая практика и медитация для меня была уникальна. Отсутствует ощущение тела, слезы по щекам, огненные, прям прожигают. Всё вибрирует. Это непередаваемые ощущения! Очень понравился урок:"Дата и момент реализации". Так все чётко приходило. А про знаки вообще восторг. Просто так интересно с нами разговаривает Вселенная. В мою жизнь давно приходят знаки, теперь, благодаря курсу, многое встало на свои места. После прохождения курса жизнь поменялась на до и после. Раньше встаю по утрам, хотя всегда были с этим проблемы. Но до 5:30 далеко(это для меня пока самое трудное). Больше сил, энергии. В сутках как будто больше, чем 24 часа. Спокойнее стала относиться к любым ситуациям(они меня просто не задевают). А если и бывает, то Хоопонопоно в помощь. После прохождения курса я будто заново родилась, проснулась, полюбила жизнь, мир, а мир меня(я это чувствую). Отругала себя за то, что потеряла столько времени зря, впустую. Ведь ценнее времени у нас ничего нет! И я обязательно пойду дальше, ведь теперь у меня есть крылья за спиной! И я могу летать! Я люблю Вас! ❤️Я благодарю Вас! ???? Всем, кто хочет научиться летать обязательно нужно пройти этот курс!!!

Guest

Мой внутренний ребенок привел меня к Марие. Я благодарна ей за те изменения в жизни, на которые наконец-то я решилась. Мое пространство начало расхлапываться со скоростью света, видимо я была в ресурсе и я этого очень сильно желала. Выполняла все в положенный срок и даже не верится что дошла до конца. Я не очень дисциплинированный человек, но так игра, то творческое познание окружающей среды, то воодушевление внутри которые я испытывала 2 месяца, ни чем не сравнимы. Не жалею ни об одном своем рубле. Оно того стоило. Желаю Марие и ее команде успехов. Вы огромные молодцы. Я люблю тебя, я благодарю тебя!

Таня

Тренинг Маши Самариной это волшебство!

Guest

[P] [/P] [P]До курса я была потеряна. Не знала что делать. Каким путем идти, а главное куда. Все ценности обесценились. Вдохновение пропало, ..и жизнь теряла всякий смысл двигаться дальше ...Все способы поднять свою энергию в организме, с помощью физ. упражнений, трепанга ..или витамин, в целом не имели никакого успеха. И когда я поняла, что не Энергия зависит от нашего физ. состояния, а зачастую наше физ. состояние зависит от энергии в организме - я словно прозрела. После я попала к Маше на марафон, а затем на курс...И это действительно работает! Да это было нелегко, заглянуть внутрь себя, найти страхи, установки которые мучили всю жизнь, заменить их... Отчистить от мусора не только дом, ноутбук, телефон, но и голову... А ранние подъемы!!!!! - это вообще отдельная история! Вся программа очень динамична и последний месяц, предусмотренный на адаптацию тоже кстати! Потому как были периоды конкретной трансформации. Ранние подъемы перевернули все представление о жизни и времени. Все представления о том, что ЖИЗНЬ скоротечна, ушли... я поняла, что ВРЕМЕНИ может быть НАСТОЛЬКО МНОГО! Было много удивительных историй за этот период.. Потому как в это время чудесным образом и довольно НЕОЖИДАННО начали появляться деньги) возможности! Люди вокруг начинали меняться ! Я поняла, какое влияние биополе оказывает на наше окружение. Это был мощный и ВОЛШЕБНЫЙ КУРС! Спасибо ВАМ, .. мурашки по коже...! Сколько же изменений произошло со мной за это время! [/P] [P]Итог: [/P] [P]Самочувствие улучшилось, повысился уровень энергии в организме, появилось ощущение самозначимости и уверенности в себе! Появилась легкость в теле и в мышлении! Мне хорошо, здесь и сейчас! И я благодарна за возможность пребывать в этом мире – в моей действительности, которую я творю каждый день сама своими мыслями и действиями![/P] [P]Я ВАМ очень БЛАГОДАРНА! Вы изменили мою жизнь! Перевернули с ног на голову! и я стала такой счастливой и наполненной! СПАСИБО ДОРОГИЕ! Целую Вас обнимаю! Будьте счастливы! ВЫ несете добро и ЛЮБОВЬ в этом мир! Я желаю вам всего только самого светлого! [/P] [P]Машенька, ты Волшебница![/P]

[P]Точка стоп. Так я называю период, в котором прожила почти 10 лет. Я была живым мертвецом, с каждым днем, теряя по капле энергии, угасала и не видела смысла в своем существовании. Я была замужем за человеком, который ни коим образом не хотел лишать себя привычки курить травку и распивать алкоголь. Я мама двух девочек, и я хочу жить. Проходила курсы, читала книги, НО! Чего-то не хватало мне сдвинуться с места.[/P] [P]На просторах инстаграма увидела приглашение на вебинар к Марии “Мечтариум”. Сомнений в выборе не было, заманил магнитизм Марии. Настолько ярко ощутила, что это именно то, что мне сейчас нужно. СВЕТ!!! ЧИСТОТА!!! ЭНЕРГИЯ!!![/P] [P]Начинать было сложно и легко одновременно. Эмоции были все какие только можно. Практики настолько мощные, что тело и сознание впитывали все, что дают. Жизнь начала параллельно выстраиваться с этим курсом. Но результаты приходят только тогда, когда ты действительно практикуешь, выполняешь задания и не останавливаешься!!![/P] [P]Я стала намного спокойней, осознанной. Сколько в нас установок и абсолютно ненужных программ, мешающих с открытым сердцем жить и действительно наслаждаться. Уже в конце курса стали появляться люди, происходить события, продвигающие меня к исполнениям моих мечт, некоторые из них уже сбылись. Это кажется чудом, но все возможно. Надо выйти из клетки и двигаться только вперед.[/P] [P]Курс превосходен. Информация структурирована. И, если вы действительно готовы делать шаги, то он вам подходит! НО, если вы хотите сидя в клетке и лежа на диване что-то изменить, то нет! Я очень рекомендую пройти этот курс всем тем, кто хочет жить с удовольствием, играюче и действительно быть полезным этому миру.[/P] [P]Благодарю Марию и каждого, кто причастен к созданию и организации данного курса! И приходите в КЛУБ!!! Все только начинается![/P] [P]Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ![/P]

Наташа

[P]Здравствуйте! Меня зовут Наташа и я безумно благодарна Марии и всей команде Потока. Это были незабываемые месяцы перемен. Я слышала про Поток еще год назад но как-то так и не решилась начать учение. В этот раз я решила я поняла что готова и хочу меняться только в лучшую сторону и мне случайно попалась ссылка на медитацию с Марией. Потом я записалась на бесплатную онлайн практику после чего я точно знала что этот курс для меня. Наша жизнь очень изменилась с Марта месяца. Я живу в Нью Йорке и после того как настала пандемия мы сидели дома всей семьей на протяжении 9 недель. Это невероятное ощущение когда с высоты 34го этажа твоей квартиры ты видишь как Нью Йорк превращается в город который ты не видел никогда. Твоя жизнь меняется. Те вещи которые ты делал раньше ты заменяешь на новые. Спустя 12 недель все начинает снова оживать. Твой мозг взрывается от того через что пришлось всем пройти за эти 12 недель. Ты просто не понимаешь что происходит. Ты не чувствуешь себя. У тебя нет энергии. Я занималась йогой, пилатесом и медитациями каждый день но этого стало мало. Я хочу путешествовать, я хочу чтобы все стало как раньше - кричал мой мозг. И тут мне попадает случайно ссылка на медитацию с Марией. Так я начала курс. Моя жизнь координально поменялась. Я чувствую что я стала лучше по отношению к себе и другим людям. Я поняла что моя энергия уходила в ненужное русло. Я записалась в клуб пару дней назад и решила что пройду год обучения с Марией. Я рекомендую это курс абсолютно всем. Спасибо большое Мария и всей команде потока за необыкновенный курс! спасибо что подарили мне чувство что все будет хорошо и так как я этого хочу! спасибо![/P]

Guest

Всем привет! Хочу оставить отзыв о курсе Марии Самариной "Материализуй мечту"????????До курса у меня было много страхов, неуверенности в себе, в своих мечтах... Однажды я поняла, что все секреты, счастливая жизнь и тд. кроются в нас, нужно лишь узнать, поднятся на определенный уровень знания... И я решила что нужно менять свою жизнь, учится, раскрывать эти секреты, находить методы, которые смогут сделать мою жизнь счастливой, иии решила выбрать курс Марии????❤ Мария сразу вызвала во мне доверие, она мне откликнулась, как и те знания что она преподает☺???? Обучение очень понравилось, я с удовольствием всё изучала и применяла в свою жизнь✨Все очень мягко и трепетно относятся, с большим уважением и любовью???? Результаты меня ещё ждут, знания есть и их просто нужно применять на практике, и я с большим удовольствием это делаю, но уже хочу сказать, что я внутренне процветаю и это чудесно???????? И безусловно советаю пройти этот курс всем, он изменит вашу жизнь к прекрасному❤☀????

Мое знакомство с Марией Самариной, точнее с её профилем было интересное. В рекламе я увидела ее профиль и говорилось, что можно изменить свою жизнь и я перешла, почитала профиль и подумала «фигня какая-то» и забыла про это. Спустя месяц я снова увидела этот профиль: зашла и снова почитала и просто наблюдала. Потом я прошла бесплатный вебинар, потом начала ходить на световые практики и мне это откликалось, я чувствовала легкость после этого. А потом я была на вебинары и решилась на курс по мечтам. Когда я пришла, я не понимала, что сама творю свою жизнь: в семье всегда говорили, что плохой президент, что маленькие зарплаты платят, что вокруг все виноваты, но не мы. Да и мое состояние было подавленное, сложные и больные отношения, сил не хватало, была депрессия. Сейчас я другая: я более осознанная, понимаю,что каждая моя мысль несёт свой результат. Я радостная, у улыбаюсь и любуюсь красоте вокруг, я стала энергичнее и вышла из токсичных отношений, но сделала выводы почему так получилось. Я начала мечтать, мелкие мечты/желания начали исполняться; я начала видеть знаки вокруг- это волшебство, но волшебство внутри меня!  Конечно, работа над собой требует усилий, дисциплины и не всегда просто в себе покопаться, но это того стоит, это стоит новой жизни!

Guest

Я настолько сильно полюбила Машу за все что она делает ! Я так ей благородная , это такой невероятный человек! Я открыла свои негативные убеждения страхи , я повысила осознанность, расставила жизниные позиции . Я ещё не прошла до конца весь курс но все же я очень сильно благодарна Маше

Guest

Я очень Благодарна Марией Самарионо за курс. Это было что то совсем новое для меня, я наконец-то начила жить осознанно и видеть знаки. Так же я в курсе научилась отпускать свои мечты, научилась неконтролировать всю свою жизнь все   Пространство. Ищо хочу сказать что за весь курс я стала намного увереннее в себе и в свои силы и теперь точно знаю что мир изобилен и что все возможно. Следующий шаг для меня будет клуб ПОТОК. Ищо раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марией Самариной и всей командой! Было действительно замечательно!!!!

До курса мечтариум я находилась в полудепрессивном состоянии. Не было удовольствия от жизни, каждый день одно и тоже: работа, дом и соцсети для расслабления. Работа перестала доставлять удовольствие, а дома конфликты и недопонимание с мужем и детьми. Энергии ноль и понимание, что работаешь, чтобы пару раз в год сьездить в отпуск, а больше никакой радости, жизнь шла мимо. До курса я имела некое теоретическое представление о работе подсознания, но редко и нерегулярно применяла его на практике. Когда я увидела видео Маши, я зацепилась за эти курсы, как за последний шанс, иначе оставалось только ныть как все плохо итд. В курсе понравилось, что все структурировано и разложено по полочкам, каждый урок очень емкий по содержанию. Разумное соотношение теории и максимум практики. Это готовая инструкция к действию - главное бери и делай. Преимущество курса - постоянная обратная связь и помощь кураторов и психологов, Машина мощная энергия и харизма. Приятным бонус курса это духовность и экологичность по отношению к другим людям, а не манипуляции сознанием других людей. Здесь ты работаешь со своим сознанием, а меняется внешняя реальность, события и отношение всех людей к тебе в лучшую сторону. Эксклюзив курса - это не просто медитации, а в комплексе с биоэнергетикой и световыми практиками, которые действительно уникальны и проводятся онлайн + всегда есть запись. Должна предупредить, что это не волшебная таблетка: загадал и все исполнилось. Это каждодневная работа над собой и своим самосовершенствованием. И эта работа всегда дает плоды ! Появилась радость и смыл жизни, внутренняя сила и уверенность, что если действавать, то все в твоих руках. Я уже позже осознала, что оказывается мои мечты из разряла заоблачных стали целями, к которым ведут определенные шаги, т.е. перешли в разряд достигаемых, одна мечта даже начала исполняться. Я могу только рекомендовать этот курс всем всем, кто готов идти к своей мечте и повернуть свою жизнь на 180 градусов. После прохожления мечтариума я не задумываясь вступила в клуб Поток, чтобы продолжить свою трансформацию. Кладезь ценнейшей информациив огромной базе данных, и уроке по темам месяца и что особенно ценно живые практики и обратная связь от Маши, преподавателей, кураторов и психологов клуба. Школа Поток Маши Самариной, ее курсы - это мое открытие. Я просто счастлива и рада, что я решилась и попробовала. Для ознакомления: у Маши есть инстаграм, телеграмм и ютуб канал, на которых в свободном доступе масса информации, а также 2 раза в неделю проводятся открытые Душевные встречи. Я уверенна, что большинству понравится этот уникальный проект.

Дарья

Без преувеличения, это был худший момент в моей жизни. Никогда раньше я такого не испытывала. Девочка-отличница, золотая медаль в школе, красный диплом в ВУЗе, большой город, хорошая работа.  А потом я выбрала семью. Вышла замуж, переехала в маленький город. Решили открыть свое дело. Сначала все было хорошо, мы работали, были заказы, и оплата приходила вовремя.  Но 2020 год все изменил. Постепенно ситуация ухудшалась. Для поддержания бизнеса брали кредиты. А потом еще кредиты, чтобы погасить предыдущие. Я как человек с высшим экономическим образованием понимала, что мы катимся в пропасть. Но сделать ничего не могла.  В семье тоже отношения накалялись. Я как могла сдерживала конфликты, но понимала, что долго так не выдержу. А выхода не видела. Про Машу Самарину слышала давно. Это имя всплывало то тут, то там. Но ведь говорят "Нужный человек появляется в нужное время". Вот и у меня внутри что-то щелкнуло, и я попала на Машин вебинар. Слушала не отрываясь. Опоздала на работу. Курс показался спасением. Но денег нет от слова совсем. Записалась. Заплатила последнюю 1000 рублей. Договорилась о рассрочке. И они пришли. Деньги. Не знаю откуда, но появились! Начались практики. Стало легче. Как будто глаза открылись. В чате с девочками поддерживали друг друга. Мы и после курса продолжаем общаться. Теперь у меня есть хорошие друзья по всей России.  В курсе есть практика проработки отношений с родителями. Я не знаю, совпадение это или нет, но в тот день я утром позвонила маме. Она была чем-то расстроена, и поговорили мы неудачно, даже на повышенных тонах. В практику заходила с тяжелыми чувствами. Конечно, были слезы. И совсем другое отношение к маме и папе после. Вечером позвонила опять. С первых секунд было такое ощущение, что наших разногласий никогда не было. А была взаимная любовь. Теперь это всегда так. Самое большое озарение, которое было за курс - это предназначение. Это на самом деле озарение! Потому что таких мыслей у меня никогда не было. Даже близко. Было такое ощущение, что мою картину мира взяли и перевернули, и сказали, что надо смотреть так. Я осознала для чего мне были даны все эти трудности. Я не могу описать это словами. Это как будто ты долго собираешь сложный пазл, и вдруг получается полная картинка. Это космос. Желаю такое испытать каждому. Все стало ясно и понятно. Я поняла как хочу жить, научилась слышать себя! Да, кредиты мы еще не все погасили, но я уверена - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! За все время курса с мужем НИ РАЗУ не поругались. А в жизни стало все складываться! Те мечты, которые у меня были в начале курса, сейчас кажутся маленькими, и я уже мечтаю о большем. Это удивительное чувство, когда ты можешь НАСЛАЖДАТЬСЯ КАЖДЫМ МОМЕНТОМ!

Анжелика

Добрый день, Мария и ваша команда! 1) У меня два бизнеса, но оба в тупике. При большой загруженности, минимальный заработок на еду. Я упёрлась в стену, чтобы ни делала, ни к чему не приводило, движений "0", хожу по кругу, день сурка и безденежье. Искала выход, потому что знаю, он есть 100%. Я всегда жила с подсказками, знаками, решение приходило само, обычно утром. Несколько лет назад я утратила эту способность. И вообще, жизнь стала не моей. Жила как могла. О курсе рассказала приятельница, но как-то информация прошла вскользь. По прошествии пол года я увидела рекламу в Инстаграм на бесплатный вебинар Маши, зарегистрировалась не задумываясь, так попала на Мечтариум. Очень хочу вернуть себе свою способность видеть подсказки и знаки. 2) Подача проста и понятна. Очень понравился особый заряд энергии и решимости идти вперёд дальше с улыбкой и радостью. Мне было интересно наблюдать, как просыпаются мои мысли, душа и тело! За мной заметили, что я всё время улыбаюсь и такая счастливая))) 3) Изменений много, и это здорово! Пока это все внутренние изменения. Внешние, материальные, изменения пока ко мне не пришли. Финансовый вопрос пока никак не двигается (((( Все мои внутренние изменения очень ценны для меня, я ими горжусь!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО: Маша, я благодарю ???? ????❤️, я стала видеть знаки, пока их очень немного, но это так важно для меня????????????❤️ Я всегда в любой ситуации брала вину за происходящее на себя: за себя и за людей, за их поступки и действия. Я теперь осознаю, что я ответственна за ситуацию, но только за себя, за свои действия и мысли. Я в корне изменила отношение к себе: пренебрежение собой просто зашкаливало, хотя я была уверена, что я просто правильно поступаю. Я с этим попрощалась навсегда. Это осознание пришло. Я стала ценить себя просто за то, что я есть. Я стала более решительной, мне стало легче и свободнее, я просто живу и делаю, не задумываясь, что обо мне подумают люди. Я пришла к пониманию своего предназначения - это очень важный момент для меня. Порекомендовала бы этот курс всем, кто хочет изменить свою жизнь, но совсем не знает, с чего начать. Кто просыпается утром, и не знает, зачем он здесь. Кто хочет вдохнуть полной грудью, но воздуха нет. Для тех, кто хочет проснуться с улыбкой счастья на губах))) Всем удачи и больших перемен!!!❤️❤️❤️

Анастасия Реут

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за такой прекрасный курс. Он многое дал мне понять, многое пояснил (то, что происходило раньше со мной, просто я не понимала как это работает) теперь я понимаю насколько все взаимосвязано и как я хочу жить и что я хочу выбирать. Трансформировать некоторые моменты у меня пока не вышло, но теперь у меня есть инструменты для путешествия в себя, погружения и познания. Спасибоо огромное Вам, Мария и Вашей команде, за такой курс, за помощь людям найти себя! :{}

Про курс вообще узнала случайно, через блогера, но посмотрев вебинары с Марией поняла, что мне это НУЖНО! До курсов жизни было много негативных мыслей и установок, от которых никак не могла избавиться. Эти вечные мысли в голове не давали покоя даже ночью, как следствие депрессия, срывы или абсолютная усталость. На своем вебинаре Мария озвучила большую часть моих проблем на тот день, как будто со мной лично говорила, и хотя средств денежных не было на тот момент, я решила рискнут, и все сложилось самым лучшим образом! Очень мне понравились практики, особенно работа с Анной! Я прям полюбила встречи по субботам, ждала с нетерпением))) Работа со своим сознанием непростая, особенно когда откаты происходят, но в тоже время очень увлекательная, особенно игра со знаками!!! Как результат: ушла с работы, где был сплошной стресс, осознала, что хочу заниматься абсолютно новой деятельностью, появилось чувство спокойствия, ушла мыслекрутка (только за это я уже безумно благодарна!), стала более ярко и смело мечтать, а главное ВЕРИТЬ в себя и в жизнь, и во все, что нас окружает))) Я хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Марие и ее чудесной команде, что создали это ВОЛШЕБНЫЙ проект!!! Желаю ВАМ огромных успехов и процветания!!!❤️⭐????

Маржан

Курс очень познавательный, интересный. Особенно понравились практики.