Меня зовут Мария Самарина и я помогаю людям во всем мире жить выдающейся, яркой и необыкновенной жизнью.

Для этого у меня есть методика, которую я разработала сама и назвала “Да Винчи” в честь одного из самых гениальных людей планеты.
Каждую неделю я провожу серию бесплатных тренингов по этому методу. Подключайся!

Мои ученики становятся успешными людьми и проживают действительно превосходную жизнь.

Виктория Боровиченко

В моей жизни было много приключений, люблю путешествовать, в одной из поездок я чуть не попала в аварию, и это меня просто сломало. Я закрылась в себе, не хотела ни с кем видеться и разговаривать. Ужасно себя чувствовала. Моя жизнь изменилась, когда я прошла обучение в школе «Поток». Сейчас живу в гармонии и на потоке, радуюсь жизни. Спасибо Маше за помощь, и желание мне помочь!

Альбина

После обучения у Маши, мой взгляд на мою жизнь кардинально изменился, как я раньше не понимала, сколько совершаю глупых ошибок. Могу уверенно сказать, что после обучения я стала себя любить, ценить и уважать. Моё преображение заметили и близкие мне люди. Я все рекомендую пройти обучение в школе «Поток», кто запутался в своих мыслях, потерял интерес к жизни!

Всё-таки классно чувствовать себя счастливой, и этим я обязана Марии. Она замечательный человек, искренний, светлый, добрый. Я поняла, чего хочу от жизни, составила себе чёткий план, живу на потоке. Положительные изменения в своём подсознании заметила уже с первой недели обучения.

Виктория Липатова

В последние годы мой брак трещал по швам, испытывала горечь и обиду за себя, муж абсолютно меня не ценил, периодически оскорблял. Моё состояние трудно передать словами, этот отрезок из своей жизни я вычеркнула навсегда, когда прошла обучение в школе «Поток». Маша и её команда потрясающие, поддерживали, с пониманием относились ко мне. Результат их работы не заставил себя долго ждать! Я приобрела уверенность в себе, смотрю на мир уже совсем другими глазами!

Алёна Тимофеева

Мысли о счастливом материнстве не покидали меня много лет. Да , вот уже 38, а счастливыми родителями с мужем мы не стали. 13 долгих лет мы об этом только и мечтали. Школа «Поток» стала для меня настоящим открытием, и благодаря Марии и её команде я в корне изменила свою жизнь, методика её поистине волшебная, все работает. А главное наступила долгожданная беременность, с нетерпением жду появление на свет своего малыша.

Евгения

До того, как я пришла на курс, мне даже сложно было встать с постели и сделать себе завтрак. Апатия, нежелание жить, работать и строить отношения. Как выбралась из этого не знаю, найти в себе силы очень помог курс Марии. Если бы не она, то я до сих пор пребывала бы в том ужасном состоянии. Все 10 штук желаний, которые мы составляли на курсе, исполнились уже в течение нескольких месяцев. Если это не чудеса, то я не знаю, что это!

Mia

Я совсем не верила в то, что мои мечты когда-нибудь смогут сбыться. Мне казалось, что я погрязла в куче проблем, из которых просто не выберусь. И как же я ошибалась то! Подруга притащила меня буквально силком на курс Марии Самариной, после которого я поняла, в чем саму себя глушила и не давала расти! Все проблемы я придумала себе сама, а потом сидела и страдала. Сейчас я вижу цель - не вижу препятствий! Уже несколько мечт исполнилось, а дальше - больше.

Камила

Всегда была серой мышкой. И на учебе, и на работе. В общем, всю жизнь была в тени каких-то других, более ярких личностей и людей. Но как же искренне мне хотелось со всем этим покончить и наслаждаться жизнью. Получилось у меня это только благодаря Маше и ее прекрасному обучению. Я наконец-то научилась не скрывать свое истинное я, а показывать, кем являюсь на самом деле. Отношения в семье наладились, а на работе повысили.

Алиса

Хочется выразить огромную благодарность Марии за ее прекраснейший курс. Я прошла такую мощную трансформацию, что вы даже представить себе не можете. Раньше я даже и думать боялась о том, что когда-то буду жить так, как живу сейчас. Жизнь наконец-то заиграла яркими красками, я осваиваю новую профессию и занимаюсь любимым делом. Стала более увереннее себя чувствовать и научилась уходить оттуда, где плохо. Все отлично!

Валентина

В этот курс я просто влюбилась, потому что он на полном серьезе смог открыть мне глаза на мою жизнь и я поняла, для чего я появилась на этой планете. Курс наполнен множеством интересных и полезных практик, но сразу говорю, некоторые очень энергозатратные, после них будете долго отсыпаться. Но поверьте, все это пойдет только на пользу, потому что я стала себя чувствовать намного лучше, хотя как мне казалось до курса, была почти на самом дне. Особенно мне понравилась работа с психологом. Тебя слышат, понимают и объясняют, как бороться с тем или иным состоянием или мыслями. Это очень успокаивает и одновременно мотивирует не идти, а бежать вперед, чтобы помочь себе любимой. После курса эмоции зашкаливают. Такой легкости я не чувствовала еще никогда.

Варвара

До этого курса я проходила и другие, у разных коучей и не сказать чтобы плохие. Но это первый курс, который был действительно глубоким.
  Да, я работала и с установками (причем убрала пару старых, но на их место встали другие), и вроде бы прорабатывала в технике быстрого гипноза.
  Видео с Машей я увидела случайно, перешла по ссылке и зарегистрировалась на вебинар. и когда Мария рассказывала про курс, я понимаю "Да, это именно то, что я искала".

Самым сложным для меня было продолжить после двух первых уроков. А все потому, что я имела неосторожность рассказать своим родственникам о том, что я купила курс. И началось обесценивание. И это настолько меня зацепила что я почти месяц не могла открыть вкладку курса. Потом я сделала это через "не могу" и я себе за это благодарна.

Я снова могу мечтать, я стала замечать какой красивый мир вокруг.Я легче контролирую свои эмоции, да и в принципе стала чаще чувствовать себя счастливой просто так. Бонусом я стала меньше есть, перестала "пьянеть" от вкусной еды и видя себя в зеркале, я нравлюсь себе с каждым разом все больше.

Отличие этого курса от многих других в том, что:
1) Вся проработка идет в расслабленном состоянии
2) Вас не будут подгонять под достижения группы.
3) Проработки действительно глубокие и при этом легкие.
4) Здесь не нужно много думать, просто бери и повторяй...

После прохождения курса возникло чувство окрыленности, легкости. И что очень важно для меня, я когда угодно могу повторить любую из практик курса. А еще хочется идти дальше с Марией и командой школы "Поток" и пробовать новые продукты.

Спасибо за такой чудесный курс!

Антонина

Здравствуйте, мудрые, духовные девочки – наставники, учителя!

До вашего курса, я брала курсы обучения в школе Довлатовых, мне там очень нравилось и нравится.

С вами меня познакомила дочка, она у вас занимается. Я посмотрела, мне и у вас понравилось, поэтому купила

курс - МАТЕРИАЛИЗУЙ МЕЧТУ.

Понравилась ваша подача уроков, постоянный позитив и уверенность в своем деле, это очень подстегивает к изучению материала.

Нравятся ваши практики по выходным: обнуление, перезагрузки, энергетические настройки, — это дает возможность работать над собой, и духовно расти.

Конечно, я запустила в реализацию свои мечты, очень такие смелые, теперь отслеживаю подсказки в пространстве моей жизни.

Но, даже, если что-то и затянется в реализации, то все равно, мне было очень приятно работать с таким материалом, познавая и открывая себя еще глубже.

Проходить курс было тяжеловато, но чат очень помогал, и кураторы отвечали на вопросы, максимально подробно, за что им благодарна.

Здесь никто не предоставлен сам себе, все получали поддержку.

Закончила ваш курс.

Не скажу, что я прям сильно куда-то продвинулась, занырнула, но! Ощущение Духовного подъема у меня есть и очень большое, и чувство ежедневного присутствия чего-то Божественного, Вселенского, это прям настолько ощущается, что я испытываю радость, идущую неоткуда.

Мне это состояние нравится, и я его стараюсь каждый день поддерживать. Когда молюсь Иисусу, то ощущаю его Дух рядом, и молитва прямо льется из Души, это такое сладостное ощущение, не хочется заканчивать такое общение с высшим Духом.

Моя жизнь меняется в Духовном направлении. С таким чувством легко жить. Мой мир заботится обо мне, всё идет так, как надо. Моя жизнь, с каждым днём, становится все лучше и Духовнее.

Надеюсь, Вселенная меня не оставит, а будет помогать, да она и помогает, а значит и дальше будет помогать.

Я этот курс порекомендовала своей средней дочке, да и младшей тоже.

При любой возможности, буду рекомендовать просто людям, при разговоре, если увижу в них стремление изменить себя духовно.

Благодарю: Марию Самарину, Елену Врублевскую, Ирину Иванову, всех кураторов и вообще всю команду «Потока».

С уважением и любовью - Антонина Дорожкина.

Илга

Приветствую всех. Хочу поделиться своим опытом прохождения курсов Марии Самариной. Я прошла две ступени курса Коуч максимального потенциала из трёх существующих. Начну с благодарности преподавателям, в их компетентности и отдаче не стоит сомневаться, чего не скажешь о самой Марии. Никаких претензий ни к кому, кроме неё собственно у меня нет. В частности из-за диссонанса, который создаётся позиционированием Марии себя, как духовного и осознанного человека, и несоответствием этому в действительности.
Основная проблема для меня - возврат средств внесённых за 3 ступень. Сначала курсантам сказали, что 10 тыс рублей будет комиссией за выход, затем случайно в ответах на вопросы Маша пообещала нам полный возврат. Из отдела заботы об этом ничего не написали. Я сама начала разбираться, после чего комиссия за выход была отправлена мне на карту с карты Антона Самарина (муж Марии). Очень странная тема, тк платежи я вносила в ип, а тут перевод с личного счёта.
Я уведомила отдел «заботы» о своём намерении выйти с курса 25 января 22 года. Они якобы передали эту информацию в банк, потом оказалось, что запрос в банк был сделан 6 февраля. Накормленная обещаниями о 14 днях возврата, дважды дезинформированная, я ждала. 21 февраля возврат мне все ещё не поступил, написав в отдел «заботы», ответ я получила через день, потом они стали отвечать через 3 дня, теперь молчат неделями. Ну и как Вы понимаете, до сегодняшнего дня 6 мая 22 года вся эта история тянется и конца ей вряд ли видится.
Вот так вот работает «бизнес» по-русски ????????
Не советую обращаться в школу поток, если Вам важна добропорядочность, честность и прозрачность процессов

Ирина Лепских

Добрый день. Я давно интересовалась этой темой, но многое по прежнему было не понятно. А главное я хотела разобраться , если мысль материальна, то почему у меня не сбываются мечты желания, как этим управлять, чтобы в мою жизнь приходило то , что я действительно хочу.
Мне как и всем хочется чтобы сбылись мечты. Вся жизнь проходит в сплошной борьбе и на выживание. порой становится обидно что столько затрачиваешь сил и энергии и а по сути топчешься на месте, просто выживаешь. и никак не удается чего то достичь значимого и вырваться из этих крысиных бегов по кругу. Я не помню почему выбрала именно вас, я как то специально не искала, но что то услышав, где-то щелкнуло и поверила что с вами это возможно. И не жалею.
Хотя я еще не достигла желаемого, но вера укрепилась, потому что появились знания, как это сделать. Появилась осознанность в моменте. А главное , я поняла свое предназначение и знаю в каком направлении мне нужно двигаться. И это здорово! Не больше мучительного вопроса что делать дальше. Все предельно ясно и понятно. И еще очень интересно, потому что нет пределу совершенству и есть желание развиваться и обучаться дальше, хочется достичь более высокого уровня осознанности.
Очень был интересный процесс проработки мечт. Они вдруг как то обесценились и пришло понимание, что нужно совсем другое. Но несмотря, ни на что, некоторые из них вдруг стали сбываться, хотя я никак уже не ожидала этого. И это было приятно. Одной из них было мечта - узнать или понять свое предназначение и путь его осуществления. И это случилось неожиданно - через знаки и подсказки Вселенной , которые нас научили здесь видеть, слышать и понимать.
Я описала мечту встретить мужчину , описала каким он должен быть и какими должны быть наши отношения. Но в какой то момент поняла , что не готова и даже не хочу. Но несмотря на это встреча случилась, и я сейчас в отношениях , которые меня радуют.
Очень хочется двигаться дальше вместе с вами, вступить в ваш клуб. Но пока я не достигла финансового положения, чтобы это было комфортно. Будем еще работать в этом направлении.
Проходить курс скажу честно нелегко, очень много всего дается - информации , практик, и катастрофически не хватает времени в плотную этим заниматься. Все время как то догоняешь, время прямых эфиров не совпадает с твоим свободным и в большинстве случаев слушаешь все в записи. Может просто пока еще не удается правильно организовать свою жизнь.
Но курс сам просто замечательный, насыщенный, много удивительного узнаешь и понимаешь, много важного и нового. Я стала другая и никогда уже не буду прежней. жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. СПАСИБО ВСЕМ ВАМ, и Марии Самариной и кураторам и энергетам и псохологам, всем, всем.

Роза

На курс" Мечтариум " я шла в надежде, что Маша точно мне поможет намечтать мои мечты и осуществить их. Я взяла очередной кредит,дочка говорила "опять кредит?" Но я нисколько не пожалела, наоборот обрадовалась, что на бесплатном вебинаре у Маши я купилась на этот курс" Мечтариум",это первая ступенька к раскрытию своего потенциала( кто я ,что я,чего я могу и чего я хочу). Каких только практик здесь нет,и они все работают!!! Во Во-первых я закрыла кредит через 2 месяца, во-вторых я научилась работать с негативными установками, то есть, у меня ушли панические атаки, проходят  воспалительные процессы в организме,улучшается настрой на день,и в в-третьих я могу с помощью практик Маши и команды школы "Поток" выработать дополнительную энергию,на решение моих задач,легко общаюсь с людьми,больше не ругаюсь дома с близкими, я спокойна и осознаю, как для меня будет лучше. Это для меня прорыв!!! Я чувствую себя достойным человеком,имеющим право на счастье и самореализацию себя.У Маши в "Школе" очень много чего интересного,можно найти своё предназначение, можно дойти до "коуча максимального потенциала ",научиться самоисцеляться и многое другое .А ещё,во время прохождения  "практик",у Маши очень приятный и по матерински добрый голос,прямо таки обволакивает теплом и заботой всё тело. Рекомендую курсы Маши всем, и молодым, и в возрасте людям.

Алина Нов.

До курса Марии Самариной я была очень раздраженной, нервной, было много блоков и я не верила в мечты, вернее верила, но думала всегда что на это понадобится многоооо времени. Но я знала что проблема/причина только во мне и что над этим надо просто работать, и тогда я стала искать подходящий курс... на это понадобилось 2 года!!! Изначально, моя зарплата мне не позволяла записаться на какой либо курс, потом я поменяла работу и моя зарплата выросла в 3 раза, это было всё через достигаторство и пот и кровь как говорится. Прежде чем записаться на курс Марии Самариной я тоже работала над своим подсознанием я очень долго искала  самый подходящий курс чтобы идти в глубь и ура я наконец то нашла свой путь! Мне очень хотелось чтобы там было включено всё: работа с психологоми, биоэнергетами и теория и практика.  Я выбрала именно курс Марии Самариной, потому что там как раз таки всё это было!!!И она мне внушила доверие и мне очень понравилось что она училась заграницей,  много людей прошло ее курсы,  и послушав ее короткие лекции в Инстаграме мне очень понравилось что она вещала много про квантовый скачок и про подсознания. Тогда я решила записаться и цена уже была не важна.  Курс очень интересный, я прошла практически параллельно и Мечтариум и Поток.  Сначала записалась на Мечтариум,  а потом поняла что этого мне будет мало и записалась сразу же и в Поток. Мне очень понравился Поток потому что там было очень много практик и можно было выбрать какая мне отзывается по душе. Мечтариум тоже понравился. Но на тот момент этого было мало для меня. А практики и медитации мне безумно помогли наладить мою психику, взглянуть на жизнь по-другому, мечтать по-другому и реализовать мечты в короткие сроки а самое главное не достигаторским путем а находясь в  потоке,  делая это экологично! Для меня это был очень непростой путь, но это того и  стоило, были бурные эмоций,  особенно в середине курса. МНе очень понравилось всё потому что это меня привело уже к реализации нескольких моих мечт и других которые вот-вот должны исполниться! Мне не просто было организовать все свои занятия в Потоке и Местариуме, мою работу, учебу, но я думаю что самое главное это желание и надо себя поставить на 1-е место особенно в этот период,  потому что потом наладится всё и встанет на свои места, работа, семья, дети.. Этот курс я советую  всем людям которые хотят реализовать свои мечты, работать над собой, над своим сознанием и подсознанием, да и просто кто хочет развиваться и идти вперед реализуя свои мечты и планы не достигаторским путем, а находясь в потоке! Я очень благодарна всем нашим учителям, в особенности Марии Самариной, Елене Врублевской, Нелли Новиковой, Анне Махмудовой, Алие и другим за все практики медитации и конечно же за их ценные знания!

Гость

Инфоцыганщина, люди, кормите лучше свои семьи, хватит обеспечивать этих паразитов!!!

Алина

Ещё несколько месяцев назад я даже не могла и мечтать о Месте!!
Веть в моей голове и моем сознании всю жизнь было кучу негативных установок.
например бабушка всегда говорила, что Исус страдал и мы должны! Должны терпеть и довольствоваться тем что есть !  Всю жизнь у меня была проблема психологическая разрешить себе есть !! От
Несколько месяц назад у меня было проблема с принятием пищи, смотреть на нее не могла, есть. Сейчас я стала немного есть поменялась отношения к еде . Появился вкус жизни.
одно желание стало воплощаться в реальность.
самое сложное для меня это была написать, придумать, найти положительные установки. Хотя бы 5 !! Мне легче далось 220 негативных написать !!
ещё момент вставать рано утром для практики. Этому я так ещё и не научилась !! Вставать рано утром ! Ложиться спать рано вечером , найти время для себя больше чем есть сейчас. Этот оя Мечта !!   Но я думаю, что у меня скоро получиться !!
Мне очень понравилось обучаться .
многие мои знакомые говорят, что я очень извиняюсь в лучшую сторону!! Особенно заметил Мной Психолог ! Это хорошо!
мне бы очень хотелось чтобы продлили доступ и обратную связь!! Мечтаю дойти обучения до конца , и купить ещё курс (Квантовый мечтариум!) . Урок с психологом я так не успела пройти , для меня это очень важно!!
Я очень благодарна Марии !! И Кураторам !! И всем кто в нашем душевном чате !! Я научилась разрешать себе мечтать !!
Что мечтать это хорошо!!  У меня много появилось желаний и цели !! Всем рекомендую пройти курс !! Внутренний мир обретёт яркие , световые краски ! А если что-то иногда пойдет не так ! Или печаль поселиться в сердце ( вы сможете всегда Обнулиться !!

ИННА

Добрый вечер!
Моя история такова:
Я работаю Кризисным управляющим, имею аналитические способности, и довольно хорошо у меня развита чуйка.
Что такое большие деньги - знаю не по наслышке....заработать для конторы (учредителя) большие деньги - всегда! За это и ценят, а вот развернуть ситуацию в свою сторону - не получалось.
Думала об этом не один год,
Пару лет назад не помню точно где, но все же мне кажется в Инстаграм, вскользь услышала о Маше Самариной, пройдя обучение у которой люди исполняют свои мечты и реально поднимаются.
И с тех пор я отложила в памяти, что мне было бы интересно узнать об этом поподробнее, не более.
Прошло 1,5-2 года и я снова в Инстаграм, у любимого блогера arina_travel_tours вижу рекламу мастер -класса Марии Самариной, и я знаю что сама Арина проходила это обучение и как изменилась ее жизнь.
Вечером посещаю этот мастер-класс и без тени сомнения регистрируюсь на Мечтариум Премиум.
Понимаю что это мой шанс!) Вибрации начинаются высочайшего уровня! Понимаю что на правильном пути!
Буквально через пару дней, еще даже не начались занятия, а мне уже пошли сигналы, что я правильно вкладываю в себя деньги - покупаю новую норковую шубу с огромнейшей скидкой, при том что именно такую новую и хотела - цвет, длина, стриженная, с капюшоном) мой размер один в наличии (из Москвы прислали именно мой размер в единичном экземпляре).
С учетом того, что я шла в этот торговый комплекс в Ашан за ванилином для выпечки и заходить куда-либо вообще не планировала, а тут чет вдруг занесло меня в Снежную королеву.
Никогда не заходила в Снежную королеву (как правило там мех дешевого качества, а тут мне продавец и говорит, мол у них есть мех и хорошего качества и если хотите, то я вам покажу. ну я решила посмотреть на этот мех хорошего качества))
И правда, не обманула!)
В общем шуба стоила изначально 100 тыс руб, а мне вышла со всеми мыслимыми и не мыслимыми скидками (за два дня до этого с Москвы пришла директива о приличной скидке, поскольку всех в ноябре закрывали на карантин очередной), цена шубы была 45 тыс руб!!!
Ванилин кстати, купила в тот вечер то же!)
Следом за шубой появляется в моей жизни человек - бывший одноклассник и начинается глава о личном!)
Но это уже совсем другая история, о которой говорить пока рановато!!))

Что касается самого обучения в Мечтариуме.
Программа очень грамотно составлена, для меня не составляло труда разложить свою жизнь по сферам, я это восприняла как бизнес-план.
Обучение шло у меня день в день, но для меня это было маловато сначала казалось, я хотела чтобы каждый день шло обучение, а не через день....это было до того момента, когда началась практика проработки отношений с родителями.....
И вот с этого момента стало понятно почему уроки идут через день, поскольку надо было это все глубоко по настоящему пропустить через себя и вспомнить эту якорную ситуацию, которой больше 20 лет...
И вот тут, на этом этапе у меня началось "Бутылки с шампанским". Все якорные ситуации начали выстреливать из этих бутылок одна за одной.....
Для меня было важно докопаться до сути, какой бы она не была...
И вот то за чем я шла - развернуть финансовый поток для больших денег в свою сторону, и сработал.
А поскольку сейчас есть определенная сумма, очень боялась ее растратить, а хочется не только ее сохранить, но и приумножить, что до этого пока не получалось.
В молодости, буквально после института, а были это 1990-е года, точнее 96-98 год, перестройка, все занимались торговлей, ну как же без меня - и мне надо поучаствовать!
Поучаствовала....не буду вдаваться в подробности и искать виноватых - сама виновата что в это влезла, пришлось закрывать долг что брала для другого человека, и тогда отец отдал мне все что имели (2 машины, 2 дачи,
2 гаража, большую, как сейчас говорят элитную квартиру, не считая шуб и золота), у нас осталась только обычная квартира в спальном районе и наша ЖИЗНЬ.
Отец отдал мне все и ни разу не упрекнул меня в этом (через год после описанных событий отца не стало, эта ситуация ускорила его уход), мы остались с мамой вдвоем и было очень тяжело и с деньгами и работой.

Вот оно и стало все понятно, что я просто боюсь зарабатывать для себя большие деньги.
И как только этот пазл у меня сложился, я не могу передать какое я испытала ОБЛЕГЧЕНИЕ!!!!!!!! и буквально через несколько был знак - прошла сделка у меня которая до этого просто не двигалась с места несколько месяцев. Да, это были не огромные деньги, но это был именно знак, что я теперь на правильном пути!!
На сейчас у мен гигантская вера, что я ВСЕ могу!!! Я могу и для себя зарабатывать большие деньги и приумножать свое благосостояние!! Я могу пробить любой финансовый потолок!! Я могу продать себя любому работодателю, я практически могу запустить Шатл в космос ))) хотя я не представляю даже о чем речь)), но если надо я обучусь!))
В общем появилась колоссальная уверенность в себе как в специалисте для которого нет преград для приумножения не только своей конторы, но и для себя лично!!
СПАСИБО!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! ПОЛНЫЙ ВОСТРГ!!

Следом за этой ситуацией, сложилась еще одна картинка касаемо моего здоровья и личных отношений.

В общем порыдать было над чем и от чего....
Я искренне хочу сказать вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
За все!! За то что вы есть!! За это обучение и за вашу школу!!
За вашу работу и участие!!!
Отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо моему куратору Виктории из Латвии!!
Люблю!! Ценю!!! Уважаю!! Дорожу тем что именно она взяла основную работу по моим вопросам на себя!!! СПАСИБО ГРОМАДНЮЩЕЕ!!!
Очень бы мне хотелось чтобы и в годовом обучении , которое я приобрела на этот год , чтобы именно Виктория была моим куратором! Очень она мне подходит по энергетике, жизненным ценностям, темпу и форме общения.

Испытываю эмоции благодарности, счастья и радости, а так же полнейшего восторга!!

Резюмируя, могу сказать одно:
Я не понимала и не понимаю зачем люди приходят на обучение, а потом в чате ноют достаточное количество времени, что не понимают и не могут, и нет времени заниматься и тем более делать домашнее задание и идти в ногу с уроками.
Чат меня просто утомлял, пока на втором дне не отключила у него звук!!!!!!!
Достали!!!!!
Если ты пришел за этим для себя, так и занимайся!!!!
Никто за тебя работать не будет!!! Что ныть!!??
Вот это единственное что несколько раздражало.
В остальном один - ВОСТОРГ!!!

Кому я бы порекомендовала данный курс?
Всем у кого есть мозги и всем кто готов заниматься этим выкладываясь по полной программе, если есть затыки в жизни!!!!

В общем, я с вами еще на год!)
Сейчас прохожу с 1 января курс "23 волшебных дня" и там уже пошли конкретные знаки на тему личных отношений, но это уже совсем другая история, в курсе которой только куратор Виктория, и пока об этом писать не буду!!)))
СПАСИБО!!1

ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!!!

Хочу выразить благодарность всей команде курса Марии Самариной! Этот курс - лучшее «вложение» в себя. Брать ответственность за свою жизнь - это важно, на курсе это понимаешь совершенно с другой стороны. Как будто открываются глаза на происходящее вокруг и ты понимаешь почему все именно так происходит. И после всех практик, работы над собой - видишь результат!

До курса уже вот как год я искала себя,не понимала что мне нужно,но понимала,что нужно что-то менять!Я только вышла из больницы после операции на апендицит и мне попался в сторис у Лены Друма аккаунт Марии.
Я прошла безоплатный вебинар и поняла,сердцем ..доверилась Марии,что мне нужно идти...идти и написать и запустить свои истинные мечты,что хочу научиться жить волшебной жизнью в потоке!
Сомнения были т к не было денег на курс(брала в рассрочку) и думала,что будет похож на курс Блиновской про марафон желаний...меня убедили,что это совсем разные вещи и,слава Богу,что я доверилась...
Мне понравились все техники и медитации на курсе,работа с энерго практиками,выявления моих истинных мечт...Эмоции были разные из вау состояния ,в состояние тревоги и страха,здесь помогали кураторы и психолог курса,а также мой коуч с которой я тут начала работать параллельно с курсом!!!
Озарения разные...они до сих пор приходят...жить в потоке легко,нужен просто навык и тренировка,как пойти в спорт зал и начать качать пресс или попу,не за один раз и не за 2
Уже ближе к концу курса я начала понимать себя,помогать себе возвращать себя в состояние потока из состояния раздраженности и тревоги,наладила отношения с родителями,почувствовала силу и уверенность в себе,которых не было уже 3 года.Поняла свое предназначение,что всегда шла по зову сердца,но свернула с этого пути и пошла туда,кудс меня направляли др люди,сейчас к концу курса я начала возвращать себя настоящую себе,начали появляться новые клиенты  в моем бизнесе и я начала раскручиваться ,верить в свои силы и в то,что дело моей жизни может приносить хороший доход и я это могу делать с легкостью и удовольствием!
Курс ооочень сильный,мои ощущения теперь ,что я усвоила % 40-50% из всего,т к очень много еще нужно осознать,докрутить,осмыслить...через месяцок начну еще разок его закоеплять с др желаниями,некоторые практики обязательно оставлю в своей жизни навсегда!
Это лучшее вложение денег за последние годы!!!
Это школа жизни ,школа на века и это только какая-то часть,а сколько еще всего у Маши и ее команды припрятано для нас)))Огромная благодарность и низкий поклон за этот наивкуснейший курс ,за ваш поток энергии,заряда,мудрости,поддержки-это бесценно!
Легко не было мне,но тяжело в учении,легко в бою!!!
Курс для всех и не для всех...рекомендую осознанным девушкам,которые ищут себя,хотят лучшей жизри,не хотят быть серой массой.

Полина

1. До курса я плакала часто, от усталости от своих внутренних проблем наверное. Мозгом я понимала, что у меня есть много что, и семья и любящие верные люди, но внутри я чувствовала столько мусора, столько пыли и хлама, который не дает течь энергии через меня и вследствие я не могу полноценно что-то давать этому миру. А я человек творческий, так что я так мыслила изначально.
С подсознанием побудило работать количество информации, которая указывала на потребность истинных изменений в подсознании.
Чтобы творчески состояться. То есть чтобы быть чистым творческим инструментом и создавать с лёгкостью и вдохновением. Я знала это состояние с детства, поэтому я за ним охотилась.
Именно вас выбрала потому, что увидела классные изменения в жизни своей подруги, которая прошла курс. Сомнений не было.

2. Особенно понравилась связь с психологом, что с тобой работают индивидуально,то помогает намного быстрее справиться с какими то внутренними вещами.
Ох, эмоции были освобождения, лёгкости, расслаблялось тело, когда его покидала определённая "тяжесть" в душе. Но было и страшно моментами увидеть в себе то или иное проявление и позволить себе пережить его и принять его.
Озарение самое главное это о том, что все нужно переживать и не стоит этого бояться, какая бы это "плохая" эмоция ни была. И еще я по-настоящему ощутила, что такое принятие, приняв свои негативные проявления.

3. Я ушла с нелюбимой работы, появилось вдохновение и забытое чувство потока. Я перестала плакать периодически от усталости моральной, почувствовала, что помолодела, как ни странно, хотя мне всего 23. Но чувствовала я себя на все 50 до курса ????
Было и тяжеловато себя заставить воображать, представлять, так как скептически к этому относилась. Но и легко, потому что было большое желание и надежда на курс.
Я бы порекомендовала этот курс всем, кто ищет "то не знаю что" в жизни, кто хочет себя познать, кто хочет подружиться со вселенной. В общем  кому нужен, курс сам найдёт этого человека. Я думаю так
Я конечно могу сказать, что курс нужен каждому и желаю каждому, чтоб его прошёл, но не каждый оценит богатство, которое передаётся в этом курсе, поэтому он только для ищущих и готовых.

Любовь

Добрый день!
Хочу оставить свой позитивный отзыв о курсе Марии Самариной - "Мечтариум", чтобы это помогло кому-нибудь решиться пойти на него) Он того стоит если вы готовы взять ответственность за свою жизнь на себя, хорошенько поработать и применять на практике то, что даётся на этом курсе))
До курса моя жизнь как-будто бы остановилась - какие-то дела, события, встречи, но всё было как бы мимо меня. Было ощущение что прогресса нет, как-будто я хожу по кругу.
В прошлом году я как бы случайно ( а теперь понимаю, что нет) увидела информацию о Марии, о том кто она такая и чем занимается и я решила довериться этой информации и попала в клуб Поток, где прекрасные Мария и её команда помогают людям обрести себя.
Потом, так же случайно)) я увидела вебинар Марии о курсе мечтариум и снова доверилась себе.
На этом курсе я проработала какой-то невероятно большой объем своих ограничений и страхов, из-за которых как раз и ходила по кругу долгие годы.
Я теперь совсем не тот человек, который начинал этот курс)) Я стала ближе к самой себе, свободнее и увереннее. Такой большой объем информации и практик был дан на курсе - я буду продолжать работу. Я доверяю себе и миру (продолжаю этому учиться) и творю свою жизнь осознанно такой КАК Я ХОЧУ радостной и творческой.
Я продолжу использовать знания полученные на курсе, ведь это путь бесконечный и прекрасный.
Низкий поклон и всех благ Марии и всей команде клуба и курса.

Екатериа

Бесполезно. Как здесь кто-то уже писал: "Самое удительное - это ее подход к неудача своих же учеников. Не получилось, сама виновата. твои же установки тебе мешают". И это полная правда! Помощи ни от кураторов, ни от нее самой, если что-то не получается, вы не получите - всё сами решайте, посмотрите урок еще раз. Программу приходится осваивать галопом, многое не успеваешь (особенно ближе к концу, когда требуется детальная проработка), дополнительно время на тебя никто не выделит. Не успеваешь - твои проблемы.
Из положительного: медитации действительно помогли мне не упасть окончательно в депрессию (пришла на курс после нервного срыва), но! эти медитации можно найти у нее периодически в эфирах. За медитации действительно могу сказать спасибо, но остальные задания - фигня полная. Только после того, как у меня закрылся доступ, поняла, что нужно было делать записи экрана на медитациях (всё, что мне понравилось на курсе). А так, в целом, курс справился с основной задачей для меня (вытащил из сложного состояния), но никаких сверх "прорывов" и перемен ждать не стоит. Можно было это сделать и намного дешевле, скачав какие-нибудь медитации, или и вовсе без оплат. Просто курс мне попался "вовремя"... Для организаторов)) Сейчас меня уже даже её голос и картавость раздражают (ну можно же ведь речь свою поправить, если ты с людьми постоянно работаешь). Лучше ограничиться просто её эфирами и постами - хоть не потратитесь, а всё то же самое

Это был чудесный курс, и я безмерно благодарна за него команде школы «Поток»!

Я пришла в него в состоянии дня Сурка и безысходности, в состоянии преодоления, стресса, в состоянии «я выдержу». Я просыпалась в 3-5 утра и в голове активно прокручивались мысли о задачах, с которыми были сложности на работе. К вечеру я, сильно невыспавшаяся, уже не могла весело и интересно играть с ребенком, как хотела, и часто начинала срываться. Муж смотрел на мое состояние и саркастически шутил уже несколько месяцев, что нужно как можно скорей застеклить балкон, пока я «в него не вышла».

Я прекрасно понимала, что всё это продукт моего мышления, и я не справляюсь сама изменить это мышление. Поэтому курс школы Поток мне очень откликнулся, как средство проработать изменение мышения.

Нельзя сказать, что информация на курсе была для меня абсолютно новой, но задания курса, практики, ответы на вопросы от команды, помогли мне структурировать знания, углубить и начать переводить их из теории в практику. Я, например, давно знала про личную ответственность за все происходящее с собой, но толком тренироваться смотреть на каждое событие как сотворенное твоими мыслями стала гораздо больше во время курса.

От урока к уроку, от практики к практике я становилась спокойнее. Через недели 3 муж мне сказал, что «фух, кажется, повеселей стала».

Я честно могу признаться, что недостаточно глубоко проработала этот курс, и можно было лучше, сфокусированней проработать каждое задание. И даже при этом мое состояние значительно улучшилось. Просыпаясь среди ночи мне стало удаваться добиться безмыслия и заснуть обратно. Я стала спокойней и стала больше принимать происходящее как есть. Муж внезапно уменьшил агрессию и стал проявлять мягкость с ребенком. Я стала находить в себе силы и время позаниматься с ребенком. В моей жизни стали появляться примеры людей, которые изменили жизнь, и их увольнения, что меня так страшило, стало для них началом чего-то прекрасного. Я начала учебу, чтобы изменить направление своей деятельности.

У меня появилась гораздо более отчетливая картина, куда я хочу идти.

Я четко ощутила к концу курса, что я только начала, что я могу добиться шикарных результатов, если пойду глубже.

Несмотря на то, что я здесь не делюсь ошеломляющими результатами, я безумно благодарна за этот курс. Он невероятно структурированный, детальный, даже разжеванный, и он для меня «оздоравливающий мышление».

Я останавливаться не планирую, и буду идти в этот курс еще раз глубже и тщательнее по своим записям.

Спасибо огромное! Успехов, роста и развития школе «Поток»!

Хочу поделиться эмоциями. ???????????? Прохожу курс 'Мечтариум'. До сих пор не верится самой!!!???????????? Это невероятно!!!! Но это правда работает!!!!!!!!!!!!!!!!!! Курс ещё не окончен , а у меня уже реализовано 2 заветных мечты!!!!!!!!!!!!!! Это восторг!!!!???????????????? От всей души рекомендую поближе познакомиться с самой Марией Самариной и ее работами!!!!!!!! Абсолютный позитив, свет в каждой практике!!! Как же хорошо,  что однажды я решилась!!!???? Я обрела твёрдую почву под ногами,  уверенность в себе,  и приятный бонус  - возможность самой осуществлять свои заветные желания. ????????????  Желаю всем реализации задуманного!!!!! Дерзайте!!!!! Это действительно очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????

Мария Чернопятова

Хочу начать с благодарности! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за этот курс!!!! Немного предыстории, как протекала моя жизнь до прохождения курса. Все постоянно в одном и том же режиме работа-дом. Но 2020 год меня сломал. Очень много произошло, и смерть близкого мне человека, лежала в больнице (потеряла ребенка), предательство мужа, бросил в тяжелый момент, попала в ДТП. Было опустошение и физически и морально. Энергия была на нуле. Все хотелось бросить. Начала читать много книг по психологии, но действительно, это все не то. Случайно наткнулась на ссылку по данному курсу. Решила пройти. И ни разу не пожалела! Я безумно благодарна, что моя жизнь кардинально поменялась!!! Это действительно волшебство!!! Понравилось в курсе все! Это нескончаемый поток энергии! Теперь есть истинные мечты, есть цели, есть смысл жизнь, есть возможности и мощная энергетика! Ты понимаешь для чего ты в этом и мире и своё предназначение. Убрала все установки, проработала сферы колеса жизненного баланса. Я советую всем пройти этот курс, кто действительно хочет перемен в своей жизни!!! Сейчас с добром и любовью смотришь на этот мир. Ведь, что посеешь, то и пожнешь!!! Я очень благодарна Всем и куратору, что направлял меня, и Марии Самариной - Вы действительно волшебники. У Вас мощная энергетика!!! Спасибо, что помогаете людям исполнять их мечты!

Здравствуйте!
Вот и подошло окончание этого курса. Присоединилась к нему я совершенно спонтанно. Была в непростом эмоциональном состоянии. И после мастер-класса приобрела этот тариф. Ранее, я уже проходила Марафон Желаний Елены Блиновской. Тогда я искала, наверное, волшебную таблетку, что пройдя марафон, в мою жизнь придет то, что я хочу. Само. Но все оказалось иначе. Для меня оказалось жестким погружение в понимание, чего я хочу на самом деле. Это был такой разворот к пониманию своих потребностей и желаний. На этом все и завершилось. Возможно, тогда я была не в том состоянии, чтобы творчески отдаться потоку. Было много страхов и не умение видеть шире.
Спустя, какое-то время я задумалась о том, чтобы пройти снова курс по Мечтам, еще глубже проработать этот аспект. И тут совершенно случайно подвернулась реклама бесплатного вебинара Марии Самариной. Честно, во время просмотра я так и не поняла, что это Мечтариум, работа с Мечтами. Думала, это просто работа над собой по улучшению сфер жизни))) В этом я нуждалась очень остро!
Когда начала проходить курс, была уверена, что раз я уже что-то похожее проходила, значит для меня это будет плевым делом! Но не тут-то было... Пришлось снова нырять в свои страхи и ограничивающие установки. Были моменты, когда хотелось сдаться и забросить все.. некоторые уроки были для меня очень емкими и я не понимала до конца, как их выполнять. Делала, как могла. Так же очень штормило всеми моими несбывшимися желаниями, хотелками, а так же столкнулась с тем, что чего-то хочу ооооочень сильно и готова идти напролом... Это было непросто!
Зато к концу курса, я научилась замечать знаки в мелочах! Я давно занимаюсь различными практиками, саморазвитием, но потом в жизни стали всплывать потолки и собственные ограничения. Но в тот период, когда только встала на этот путь, было колоссальное расширение и знаки были буквально вокруг меня! Потом пошел спад и все затухло. А курс снова вернул состояние потока, видение знаков, понимание в нужном ли направлении я сейчас движусь. Это очень ценно! Я уже думала, что этот мир для меня закрылся...
Медитация «квантовое поле» - это огонь! Я вспомнила себя ребенком. Лет до 2 для меня этот мир был залит солнцем, я чувствовала себя защищенной и самой счастливой. Но, потом стали действовать ограничивающие программы мох родителей, моего рода. Очень много невежества. Возможно поэтому, около трех лет у меня уже был снижен слух. Пришел инсайт, что частой фразой моей мамы было «мечтать не вредно». Т.е. это нужно было понимать так «мечтай, но это только пустая трата времени» Этого все равно НЕ БУДЕТ!
Произошло вспоминание себя настоящей, восстановление нейронных связей. Своих родителей. сестру увидела залитыми солнцем Богами, с неограниченными ВОЗ-МОЖНОСТЯМИ. И себя в том числе) Даже за окном на миг засветило солнышко☀️

Валентина

Я находилась в ужасном состоянии. Полная безысходность, ничего не получалось ни в одной из жизненных сфер. Три года назад парализовало обоих родителей, и моя жизнь перевернулась с ног на голову. На работу ходить не было возможности, т.к. нужно ухаживать за родителями, пришлось уволиться.  Постепенно накапливалась усталость, депрессивное состояние,  родителей начала ненавидеть, с мужем не было сил даже ссориться, поэтому обижалась молча, чем еще больше себя загоняла в ад.  Пыталась заниматься онлайн работой, но ничего не получалось, потому что не было не эмоциональных сил ни физических. Вопрос с деньгами был уже критическим, но я поняла,  что нужно восстановиться мне, привести в порядок свое эмоциональное состояние и начала искать информацию о том, как это можно сделать. Как то решила почистить почту на аккаунте которым давно не пользовалась и мне попалось письмо от Маши с приглашением на бесплатный вебинар  и я вспомнила, что примерно год назад я была на бесплатном вебинаре у Маши была практика с лучем  и шариком и я помню,  как я рыдала во время практики,  как мне стало легко после. Я пошла на вебинар, он был о мечтах, и хоть у меня не было денег я поверила Маше, что деньги придут, я понимала ,  что мне просто необходимо там быть любым способом и самое удивительное, что деньги пришли неожиданно с источников о которых я даже не могла и подумать. Я даже не понимала,  что я на «Мечтариуме»,  что есть клуб,  кураторы  наверное улыбались, когда через неделю я начала задавать вопросы о том на каком курсе я нахожусь, настолько я уже была зашоренная, но на каком-то внутреннем уровне я знала, вообще не сомневалась, что я в самом правильном месте с нужными для меня людьми. Когда я начала проходить курс, у меня все очень быстро начало меняться. Я ожила, появилось желание жить, все члены семьи тоже начали оживать, атмосфера  изменилась. Больше всех меня удивлял муж, он не критиковал меня,  как обычно, а наоборот, в принципе не понимая чем я там занимаюсь, начал  мне говорить о том, чтобы я не останавливалась, что для меня было очень сильным знаком, что я на правильном пути. Затем он начал спрашивать у меня о практиках. И еще большим удивлением была ситуация на субботней перезагрузке, я слушала Машу и меня отвлекли родители, я вышла а телефон с эфиром остался работать, когда я зашла я обалдела, мой муж сидит с закрытыми глазами и проходит практику с Машей. За время курса я очень много осознала и поняла, я научилась слышать и принимать  себя, теперь я знаю, что делать с проблемами и как правильно из них выходить, как быть счастливой и жить в радости, легкости  и покое. И самое интересное, что первые два месяца я совсем перестала думать о финансовых проблемах, они отошли на второй план. И неожиданно мне стали попадаться люди, с классными предложениями, и опять мой муж меня удивил, не стал критиковать, а поддержал и сказал, что классная идея давай двигаться в этом направлении и что поддержит меня. Так же за эти три года, у меня появилось много странных заболеваний саркаидоз, который  медики не знают  как лечить и  от чего он появляется, териодит и  еще куча. Всего лишь за три месяца практик у меня прошла опухоль на ноге, исчезли кисты в груди. Я очень благодарна Маше и всей команде за вашу работу, за те знания, которые я приобрела. Я благодарна, что помогли мне достать из себя столько ненужного, отравляющего мою жизнь и справиться с этим. За возможность изменить свою жизнь на 360 градусов. Приобретение курса было лучшим моим решение за последние несколько лет.

Дарья

Без преувеличения, это был худший момент в моей жизни. Никогда раньше я такого не испытывала. Девочка-отличница, золотая медаль в школе, красный диплом в ВУЗе, большой город, хорошая работа.
А потом я выбрала семью. Вышла замуж, переехала в маленький город. Решили открыть свое дело. Сначала все было хорошо, мы работали, были заказы, и оплата приходила вовремя.
Но 2020 год все изменил. Постепенно ситуация ухудшалась. Для поддержания бизнеса брали кредиты. А потом еще кредиты, чтобы погасить предыдущие. Я как человек с высшим экономическим образованием понимала, что мы катимся в пропасть. Но сделать ничего не могла.
В семье тоже отношения накалялись. Я как могла сдерживала конфликты, но понимала, что долго так не выдержу. А выхода не видела.
Про Машу Самарину слышала давно. Это имя всплывало то тут, то там. Но ведь говорят "Нужный человек появляется в нужное время". Вот и у меня внутри что-то щелкнуло, и я попала на Машин вебинар. Слушала не отрываясь. Опоздала на работу. Курс показался спасением. Но денег нет от слова совсем. Записалась. Заплатила последнюю 1000 рублей. Договорилась о рассрочке. И они пришли. Деньги. Не знаю откуда, но появились!
Начались практики. Стало легче. Как будто глаза открылись. В чате с девочками поддерживали друг друга. Мы и после курса продолжаем общаться. Теперь у меня есть хорошие друзья по всей России.
В курсе есть практика проработки отношений с родителями. Я не знаю, совпадение это или нет, но в тот день я утром позвонила маме. Она была чем-то расстроена, и поговорили мы неудачно, даже на повышенных тонах. В практику заходила с тяжелыми чувствами. Конечно, были слезы. И совсем другое отношение к маме и папе после. Вечером позвонила опять. С первых секунд было такое ощущение, что наших разногласий никогда не было. А была взаимная любовь. Теперь это всегда так.
Самое большое озарение, которое было за курс - это предназначение. Это на самом деле озарение! Потому что таких мыслей у меня никогда не было. Даже близко. Было такое ощущение, что мою картину мира взяли и перевернули, и сказали, что надо смотреть так. Я осознала для чего мне были даны все эти трудности. Я не могу описать это словами. Это как будто ты долго собираешь сложный пазл, и вдруг получается полная картинка. Это космос. Желаю такое испытать каждому. Все стало ясно и понятно. Я поняла как хочу жить, научилась слышать себя!
Да, кредиты мы еще не все погасили, но я уверена - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! За все время курса с мужем НИ РАЗУ не поругались. А в жизни стало все складываться! Те мечты, которые у меня были в начале курса, сейчас кажутся маленькими, и я уже мечтаю о большем. Это удивительное чувство, когда ты можешь НАСЛАЖДАТЬСЯ КАЖДЫМ МОМЕНТОМ!

Машенька, от всей  души благодарю Вас и Вашу командую за предоставленную возможность менять себя, свое окружение и  свою жизнь к лучшему. Это как бы перерождение меня самой. Столько удалось проработать, вытащив пласты негативных установок, отыскать ответов на свои давно мучащие вопросы. Оказалось все очевидным, объяснимым. Поняла как важно быть в гармонии с самой собой, с окружающим пространством, как сонастроиться. Как приятно рано вставать, получать заряд энергии, бодрости и успешно проводить свой день!!! Я стала столько успевать! и представить не могла, что лечь в 22ч и встать в 5.20ч - это все меняющий режим. Благодарю за знания, практики, медитации!!!!! Вы открыли просто дверь в другую мою жизнь, мою жизнь в благости и изобилии!!!

Юрий

Обучение в Стенфорде, которым так любит хвастаться Мария - это обычные платные тематические курсы, которые есть при любом вузе. Если у вас есть бабки - вы также можете легко туда поступить, даже имея при этом двоечный диплом или вовсе окончив только три класса церковно-приходской школы. Великого ума точно не нужно, чтобы туда попасть и никакой ценности эти курсы из себя не представляют, ну кроме, разве что, красивой бумажки, с помощью которых будет проще разводить на бабки особо впечатлительных особ.

Добрый день!
оставлю свой отзыв про курсы Самариной.
Тетка грамотная, очень хорошо использует свои пройденные курсы в Стенфорде. Но на этом все. Только высасывание денег. Курсы бестолковые. Самое удительное - это ее подход к неудача своих же учеников. Не получилось, сама виновата. твои же установки тебе мешают.
А ее курс про знаки? Боже! Такой мути еще нигде не встречала. если все время видете одно и тоже - это знак. Я каждый день вижу машину с номерами 005.. И что дальше? Это значит что все желания сбудутся? Бред. Работа мозга такова. Мы фиксируемся на определенном, и мы видим это. Это не знак. Это деньги в карман лже-гуру. Кем она себя считает.
Одни и те же медитации везде. Заплати и получишь одно и тоже под другим названием.
Люди! Не ведитесь. Нет волшебной пилюли.
Хотите перемен, меняйте себя. А если не можете поменять себя, ничего не поможет. Ни какие курсы, медитации, карты желаний, ритуалы с бубном...
А если хотите, почитайте Диспензу, Кехо, Зеланда и пр. А не кормите лжементоров.
Таких как Самарина в сети много, Блиновская например и прочие "умные" люди.

Благодарю за каждый урок и каждую эмоцию, что я прожила в процессе обучения, за раскрытые глаза и гармонию в своем сердце и теле. Я разрывалась между творчеством и работой, жизнью и семьей... Сейчас я чувствую свой путь и гармонию. И понимаю, что все возможно. Все реально????????

Благодарю от всего сердца????????????

О курсе "Мечтариум"

Здравствуйте! Все, о чем говорит  Маша, и чему учит школа Поток, подсознательно я чувствовала всю жизнь, но не хватало ЗНАНИЯ. Я очень рада что попала на курс, т.к. многое меняется в моей жизни, многое объясняется. Я стала осознаннее, добрее, спокойнее, другими глазами смотрю на мир. Отношения в семье стали лучше, дети стали спокойнее, даже фильмы смотрю сейчас как-то по-другому, более глубоко, начинаешь понимать, что главное в жизни. Заметила что мяса стала гораздо меньше есть, его просто не хочется. Сделала первые шаги к своим мечтам, потихоньку развиваю свое дело. Стала лучше работать интуиция. Раньше медитации выступали в качестве снотворного, засыпала, они казались бесконечно долгими и скучными. Теперь легко и с удовольствием выдерживаю долгие практики. Еще очень интересны упражнения по биоэнергетике, буду продолжать усовершенствовать свои навыки.
Проходила курс медленно, т.к. многое надо было осознать и принять.
Курс я бы порекомендовала всем, кто готов к переменам,  кому уже необходимы ОТВЕТЫ.
Благодарю Машу, моего психолога Викторию,  и всю команду школы Поток за этот незабываемый опыт, за знания, за чуткое и доброжелательное отношение и поддержку! Вы лучшие!

Курс Марии мне попался очень своевременно.
Всё в нашей жизни не просто так, теперь то я это точно знаю)
До  начала курса у меня  был период какого-то застоя, непринятие себя,не понимала чего хочу Я, жила интересами и жизнью других людей, но не себя.
Курс помог мне  начать принимать себя,  объяснил многие поступки и события в моей жизни, связанные с некоторыми  моими установками . От прощения родителей, понятия своих детей и изменения отношения к жизни вообще.
После окончания курса есть уверенность что все в жизни , что я хочу, у меня есть и будет. Что я не одна и Вселенная мне помогает.
Я очень благодарна вообще  Вселенной что  меня натолкнула на этот курс.
Спасибо всей команде Марии за терпеливое и бережное наставление, что показали какой он  мир на самом деле и что каждый из нас творец своей жизни.
Очень хочется чтобы больше людей узнало об этом, чтобы они поняли это, и стали по-новому смотреть на жизнь. Мне стало намного легче и понятнее жить. Я знаю что всё зависит исключительно только от моего желания и моих интересов, моего отношения к жизни. Что излучаю, то и получаю.
Спасибо Маша что ты появилась в моей жизни!

Алина

За три недели до начала карантина я уволилась с работы и начала работать на себя. Все было хорошо, а потом резко плохо, потому что карантин загнал всех нас по домам. Мое внутреннее состояние наполнилось тревогой, переживаниями, сожалениями и многими другими чувствами. Я задавалась вопросами: почему у других хорошо, а у меня плохо? почему у меня не получается? Наверное, я никогда не достигну своих целей.
А потом в Инстаграм один блогер порекомендовал страничку Марии. Я подписалась на нее и начала читать ее посты. Сначала мне не совсем было понятно. Я хотела попробовать поиграть в Игру в знаки. Но на тот период Мария проводила вебинар по Мечтариуму. На вебинаре была практика, которая задела меня до глубины души. Возник импульс. Я оплатила участие в Мечтариуме. Честно, не знала зачем туда иду. В анкете написала, что хочу убедиться в том, что сама строю свою жизнь.
И с этого дня началась моя осознанная жизнь. Больше всего в процессе курса мне понравились онлайн-практики и вопрос-ответ по субботам. После онлайн-практик чувствовала себя обновленной, чистой, легкой. Даже не могу представить, как я теперь буду без них обходиться. А на вопрос-ответ от Марии узнала столько информации, в которой нуждалась моя душа, но разум не понимал. В одну субботу у меня не получилось подключиться, и я очень расстроилась, что пропустила. Марию хочется слушать и слушать, и впитывать всю информацию, которой она делится с нами. Очень благодарна ей за это.
Я только завершила курс, а потому мои мечты еще не сбылись. Но, дело не только в моих мечтах. Очень сильно изменилась я. Это заметила не только я, но и люди в моем окружении. Я стала намного мягче, терпеливее, эмоционально сдержаннее, гибче, ушла моя критичность. Кроме того, изменилось мое отношение к самой себе, появились принятие и любовь. Улучшились волевые качества. Ранние подъемы и утренние практики дают положительный настрой на весь день.
Скажу честно, курс дался мне нелегко. Были такие задания, за которые не могла взяться ни с первого, ни с третьего раза. Благодарю кураторов и психологов за помощь и поддержку!
После курса моя жизнь стала более осознанной. Этот курс лишь начало пути. Я бы его рекомендовала всем, кто находится в поиске себя и своего предназначения.
Сердечная благодарность всей команде за этот курс и за то, что прошли его вместе с нами!

Арина

Я попала на курс через Инстограм. Пришла на Световую практику и поняла, что это то, что я искала давно! Некоторые практики я знала и раньше, и успешно применяла в своей жизни, но всё было как-то разрозненно и хаотично. А у Маши оказалась целая система и самое главное, что она не подходит для людей затемнённых и занимающихся чёрной магией!!! А это значит, дорога в СВЕТ!!! Как я и искала!
Меня раньше угнетало то, что я молюсь, хожу в церковь, а стоит выйти с исповеди с причастием и раздражение опять может накрыть! Причём, как-то неожиданно! Так что отселедить не возможно! И уныние тоже иногда одалевало...
После курса я научилась справляться со своим раздражением и наконец-то взяла полностью ответственность за свою жизнь на себя! Начала вставать рано, энергия появилась и учусь жить не будущим, а настоящим!
Это для меня очень важно!!!
А из ВОЛШЕБСТВА))) Муж начал помогать и поддерживать! С родными отношения улучшились. И самое главное, я нашла своё предназначение!!!
Спасибо Маша, Андрей, Елена и все кто помогал в прохождении курса "Мечтариум" ("Да Винчи")!!!

Степанова Юлия

Здравствуйте! Перед началом курса я ушла от мужа-тирана. Осталась с двумя дочками и любимой работой, знала, что не пропаду, но материально, морально и эмоционально была на дне. Очень хотела занять мозги! О Маше узнала из Инстаграмм. Прошла бесплатный тренинг и взяла сначала полностью базовый курс. Больше денег не было. Но хотелось ещё дополнительного волшебства от Маши.... и я положилась на удачу и интуицию, попросила рассрочку на курс Премиум. И ведь все получилось, деньги пришли! Благодаря курсу я поняла, что сама притянула в жизнь своих спутников, и каждый последующий был в чем то хуже и лучше предыдущего. Из-за того, что было хорошее - очень тяжело переживала разрывы. Поняла, с помощью психологов курса, что не замечаю очевидных вещей (страдали от этого мои девочки) и сама себе придумала позицию жертвы, что любовь нужно выстрадать...плюс это было подкреплено поведением мамы ещё в детстве. Во время практики проработки отношений с родителями очень много вылезло по отношению к маме.... но в итоге, я смогла простить и себя, и ее. Теперь потихоньку налаживаются отношения. Мне очень понравились практики с Андреем и Леной, особенно обнуление с Андреем. Было невероятно мощно! Установка - я никакому мужчине с детьми не нужна- растворилась. Теперь я считаю, что у мужчины появится не одна девочка, а сразу три, которых он захочет баловать и окружить заботой! Благодаря Маше я вернула себя - счастливую, лёгкую и позитивную.Теперь я в Клубе Поток!

Мария от всей  души благодарю Вас и Вашу командую за предоставленную возможность , изменить себя и свою жизнь к лучшему. Это были три волшебных месяца в моей жизни !
С одной стороны они были очень трудными,  но в тоже время было очень увлекательно и интересно, с другой стороны , тот результат который получался и который я видела, то как менялась я и моя  жизнь,  всё это перекрывало  все те трудности с которыми я сталкивалась и вдохновляло идти дальше!!!
Это действительно была глубокая трансформация благодаря вашему  курсу « Материализация мечты» Да  Винчи , моя жизнь стала налаживаться я обрела саму себя.
Это сказка в нашей реальности, сказка где сбываются мечты !!!
С большим Уважением с Любовью и Благодарностью к Вам и Вашей команде . ????❤️????

Точка стоп. Так я называю период, в котором прожила почти 10 лет. Я была живым мертвецом, с каждым днем, теряя по капле энергии, угасала и не видела смысла в своем существовании. Я была замужем за человеком, который ни коим образом не хотел лишать себя привычки курить травку и распивать алкоголь. Я мама двух девочек, и я хочу жить. Проходила курсы, читала книги, НО! Чего-то не хватало мне сдвинуться с места.
На просторах инстаграма увидела приглашение на вебинар к Марии “Мечтариум”. Сомнений в выборе не было, заманил магнитизм Марии. Настолько ярко ощутила, что это именно то, что мне сейчас нужно. СВЕТ!!! ЧИСТОТА!!! ЭНЕРГИЯ!!!
Начинать было сложно и легко одновременно. Эмоции были все какие только можно. Практики настолько мощные, что тело и сознание впитывали все, что дают. Жизнь начала параллельно выстраиваться с этим курсом. Но результаты приходят только тогда, когда ты действительно практикуешь, выполняешь задания и не останавливаешься!!!
Я стала намного спокойней, осознанной. Сколько в нас установок и абсолютно ненужных программ, мешающих с открытым сердцем жить и действительно наслаждаться. Уже в конце курса стали появляться люди, происходить события, продвигающие меня к исполнениям моих мечт, некоторые из них уже сбылись. Это кажется чудом, но все возможно. Надо выйти из клетки и двигаться только вперед.
Курс превосходен. Информация структурирована. И, если вы действительно готовы делать шаги, то он вам подходит! НО, если вы хотите сидя в клетке и лежа на диване что-то изменить, то нет! Я очень рекомендую пройти этот курс всем тем, кто хочет жить с удовольствием, играюче и действительно быть полезным этому миру.
Благодарю Марию и каждого, кто причастен к созданию и организации данного курса! И приходите в КЛУБ!!! Все только начинается!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Елена Сизова

До курса у меня было очень серьёзные сложности со здоровьем. Многое в теории я знала и принимала, но практик не было и медитации были другие.
Я очень долго искала учителя, который даст мне практику и шла по спирали вверх и, поэтому я оказалась у Маши на марафоне Материализуй мечту, а затем на игре в Знаки, а потом и на Счастливой судьбе.

Выбрала эти марафоны, потому что, что изучала и пробовала до этого порой не только помогало, но и приводило к тяжелому состоянию: эмоциональному и физическому (на марафонах я получила ответ на вопрос - почему так происходило?)
Выбрала эту команду без сомнения по внутреннему чувству доверия, интереса и давнего запроса именно на такую информацию и такую практику.

Очень глубокие световые практики, бионэргетические, медитации и занятия, вопрос-ответ, работа с психологом - это мощная и глубокая проработка своего подсознания через сознание. Ритм обучения налаженный и комфортный для каждого. В чатах сначала все жаловались, а постепенно стали писать о волшебных вещах, которые происходили в жизни участников.

Я очень мощно проработала свое состояние и здоровье, наполнение энергией и активацию мозга делаю в любой нужный мне момент. В моей жизни начали происходить события, приближающие к моей цели, много знаков и чувство потока, а когда я схлопываю пространство раздражением или ворчанием, то понимаю, что вылетела из потока и возвращаюсь - практик, упражнений и медитаций для этого очень много. Каждое утро делаю световую медитацию и наполняю себя светом, делюсь им и любовью с родными, близкими, друзьями, миром...

Рекомендую этот курс для каждого, кто идет путем самопознания и саморазвития - это очень высокий уровень.

БлагоДарю команду за волшебную работу и волшебные изменения меня❤️
Каждому говорю: Я люблю тебя❤️

Гость

все время пока проходила курсы думала чего меня так смущает??? что за дискомфорт такой постоянно и напряг??? и поняла. с самого начала, с самого первого бесплатного эфира я стала чувствовать себя ДОЛЖНОЙ. я ДОЛЖНА отдать деньги Самариной за курс, иначе я так и останусь неудачницей и моя жизнь покатится под откос. я ДОЛЖНА комментить и лайкать ее посты, иначе не будет полезного взаимообмена. я ДОЛЖНА закончить курс в срок, иначе все доступы и обратную связь мне перекроют и Самариной абсолютно наплевать на индивидуальный темп и ритм работы каждого участника, на технические проблемы, на проблемы в личной жизни, которые могут мешать прохождению курса. ей интересны только бабки, которые она должна заплатить своим сотрудникам. окей, а то что они сидели и ничего не делали во время моего простоя это ничего??? но видимо нет - деньги ей ДОЛЖНЫ поступать непрерывным и ровным потоком. я ДОЛЖНА выполнять все практики и задания, записывать какую-то чушь в рабочую тетрадь, иначе эффекта не будет. я ДОЛЖНА поверить в сказку про реинкарнацию, иначе не будет эффектов от практик биоэнергетов - они то точно сами своими глазами видели загробную жизнь и читали научные исследования на эту тему, поэтому и я теперь ДОЛЖНА в это поверить. дальше после окончания курса я снова стала ДОЛЖНА на этот раз вступить в клуб и отдавать ей по 6 тыщ в месяц иначе все мои достижения покатятся коту под хвост. со старта курса я постоянно перманентно нахожусь в этом состоянии напряга и долженствования, я стала плохо спать, потому что мне надо в срок выполнить все задания и сдать их, после сдачи заданий я плохо сплю потому что понимаю что нифига не поняла и не разобралась в теме, потому что ДОЛЖНА была нажать кнопочку на геткурсе "отправить ответ". а также хочу отметить потрясающую работу поддержки, задала вопрос в чат в телеграмме куратору, та его прочитала и тишина. чтобы она соизволила вспомнить про мой вопрос я ДОЛЖНА нарисовать ей повторно смайлик. что впрочем не гарантирует получение от нее ответа, потому что даже после повторного напоминания и прочтения сообщения никакого ответа я так и не получила. недавно я получила по почте письмо о том, что мол если у вас что-то не получается можете заполнить анкету и мы вам позвоним и поговорим 15 минут. заполнила, отправила, две недели тишина. спрашиваю у поддержки: почему мне никто не звонит? в ответ получаю что моя ситуация, оказывается ДОЛЖНА быть из ряда вон, вокруг меня должны умереть все родственники, коллеги, собачки и хомячки, сама я должна подцепить 8 смертельных болезней и залезть в многомилионные долги - вот тогда может быть мою ситуацию сочтут за тяжелую и позвонят, чтобы ободрить и сказать что все будет хорошо. ну то что я ДОЛЖНА денег за курс и они ко мне до сих пор из воздуха не пришли, как Мария обещала это можно опустить, это сущие мелочи. когда я все это осознала я просто сказала себе стоп. отписалась от всех профилей Самариной, перестала смотреть эфиры, глубоко вздохнула и просто позволила себе быть такой как есть и в том ритме ,в котором я есть, без указаний о том что я все делаю не правильно и хреново все понимаю. без навязываний своего мировоззрения и без давления на мой кошелек. после этого жизнь стала налаживаться, я стала крепко спать и хорошо высыпаться, мне не приходят постоянные уведомления о том, что я ДОЛЖНА срочно заплатить бабки за то чтобы вскочить в уходящий поезд курса потому что завтра цена уже повысится, а если я не вступлю в курс вся моя жизнь сразу же разрушится. люди, будьте сами собой, позволяйте себе слышать и слушать себя, а не "продавцов счастья" коих развелось сейчас в интернетах что муравьев в муравейнике. и будет у вас все отлично и хорошо и без значительных материальных потерь, которые никакой отдачи не приносят в итоге.

А.S.

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом прохождения курса «Мечтариум» у Марии Самариной. С чего все началось... Сначала я увидела статью в Lady.Mail.ru о Марии Самариной, поразилась и одновременно вдохновилась ее жизненной историей. Потом нашла ее в Инстаграме и подписалась. А через некоторое время Мария провела бесплатный вебинар на тему самореализации, осознания собственных возможностей, зашоренность и т.д., точно уже не воспроизведу все темы вебинара. И как это часто бывает, в конце вебинара она предложила пройти у нее курс «Мечтариум», где она помогает людям раскрывать свои истинные желания, избавиться от страхов, установок, преодолеть проблемы в жизни и начать жить своей жизнью.
Я в тот момент находилась, можно сказать, в депрессии в течение нескольких месяцев, которая была вызвана сложной ситуацией на работе и моим нежеланием это больше терпеть. Я посмела на работе почти сказать «нет» своим начальникам, когда меня начали грузить без остановки, а я понимала, что так не могу, после чего поднялся большой шум и..., не буду дальше вас грузить, но это было неприятно, но в том же время, видимо, необходимо. Меня мало что интересовало, мало что радовало, жизнь казалась одномерной, серой, неделя за неделей проходили, не принося мне удовольствия и наслаждения процессом. Это была не жизнь, а сплошной день сурка, хотя я к ней стремилась, точнее стремилась к стабильности в карьере и зарплате. С одной стороны, я очень долго шла к этому, но вся горечь происходящего на работе заставила задуматься о том, что неужели я столько лет отдала учебе (почти всю мою сознательную жизнь, а мне уже за 30), чтобы получать стабильную, но посредственную зарплату раз в месяц, жить жизнью твари дрожащей, бояться за себя постоять на работе, терпеть дурацкие нетолерантные комментарии старших коллег и, что самое главное, заниматься большую часть дня тем, что мне удовольствия не доставляет, ну кроме разве что удовольствия от того, что я профессионально и интеллектуально все-таки развиваюсь и иногда встречаю интересных людей на работе.
Короче, слова Марии и все, что она рассказывала, так меня вдохновили, что я, не задумываясь, купила ее курс. Я понимала, что мои проблемы идут от меня самой, от моих установок, моего негативного опыта на работе в прошлом, который в какой-то мере повторился. Я также понимала, что мне нужно работать с собой и своими негативными установками, которые прочно сидят в голове. Курс я проходила где-то месяца три и за это время благодаря медитациям, работе с биоэнергетами, упражнениям я поняла, что начинаю светлеть или даже просветляться. Некоторые практики не давались с первого раза, что-то давалось с трудом, как будто тебя ломают, заставляют вывернуть все наружу, с водопадом слез, но после этого в душе сияло солнце как после грозы. Никто, конечно, меня не заставлял говорить о своем негативном опыте, но было ощущение, будто я сама перед собой раскрываюсь, будто заставляю себя признаться в том, что глубоко прятала в себе. Потом я начала видеть знаки, стала доброжелательнее и открытее к людям, избавилась от каких-то своих старых установок. Конечно, все равно эта работа длительная и время от времени приходится вспоминать пройденное на курсе. Но благодаря Марии ты начинаешь более трепетно относиться к себе, не боишься вершить свою судьбу сам и перестаешь бояться идти против обстоятельств, когда эти обстоятельства никак не соответствуют твоим жизненным целям и когда все твое нутро им противится.
Я пока не знаю, как будут дальше разворачиваться события, что меня ждет на этой работе. Но я определилась, чего хочу от жизни и начала двигаться в сторону реализации своих мечт, каждый день делая маленькие шажочки. Конечно, мне бы хотелось сейчас написать, что уже сбылась та или иная моя мечта, но на это нужно время и не один месяц. И мечтать учит Мария грандиозно, не по-мелкому. И когда все сбудется, я обязательно дам Марии и вам об этом знать.
Я однозначно советую пройти этот курс тем, кто потерян, усомнился в себе, ценности жизни, кто чувствует, что жизнь течет по замкнутому кругу и будто бы от нас не зависит. Ребят, все ограничения сидят в нашей голове и жизнь стоит того, чтобы ее прожить и сделать это с достоинством, так, чтобы другие вдохновлялись вашим примером. А Мария с ее командой психологов, биоэнергетов и кураторов вам в этом поможет!

Виктория

В процессе курса постепенно начала приходить уверенность в своих силах и знание, что всё будет в жизни хорошо) особенно понравилась самая последняя медитация, она вызвала сильную мотивацию делать шаги к целям и какую-то внутреннюю готовность и принятие к возможным жизненным ошибкам. Результаты внутренние. Сложилась ТОЧНАЯ картинка, чего я хочу, кем хочу стать, чем буду заниматься и примерный план, как к этому придти. Спасибо большое!

Руби

Мой внутренний ребенок привел меня к Марие. Я благодарна ей за те изменения в жизни, на которые наконец-то я решилась. Мое пространство начало расхлапываться со скоростью света, видимо я была в ресурсе и я этого очень сильно желала. Выполняла все в положенный срок и даже не верится что дошла до конца. Я не очень дисциплинированный человек, но так игра, то творческое познание окружающей среды, то воодушевление внутри которые я испытывала 2 месяца, ни чем не сравнимы. Не жалею ни об одном своем рубле. Оно того стоило. Желаю Марие и ее команде успехов. Вы огромные молодцы. Я люблю тебя, я благодарю тебя!

Люба

Мария - это наглая шарлатанка, которая всякими "силами земли" и прочим дерьмом пытается убедить вас, что вы станете успешной. А если не становитесь - значит вам не повезло и просто "Сатурн" не в вашей фазе сейчас, идите гуляйте. Конечно же, деньги никто не отдает за то, что не получилось, еще и по предоплате сразу требует все, после чего просто не отвечает на вопросы. Самый тупой и примитивный способ обогащения в интернете.

Анонимная

Тоже отзыв о курсу Марии Самариной "Мечтариум". Хрень полная. Такую чушь я еще никогда не покупала за деньги, а они довольно не маленькие. Все положительные отзывы - полнейшая липа, которую пишет сама же Самарина. Это я поняла уже тогда, когда было поздно. Тоже на рекламу повелась, как еще куча дурочек, таких как я. В общем если хотите купить мусор - вам сюда.

Дарья

Отзыв о курсе Маши Самариной "Мечтариум"

Дарья.

Дарья

• Восхитительный курс! Большая благодарность за него, инструкции и практики, которые вы даете! • Я выстроила направление мыслей, слов и действий согласно своих мечт, которые записаны! Я написала новые установки для себя и их перечитываю – это очень важно иметь их чтобы перечитать  и легко вспомнить кем я себя сейчас ощущаю, когда нахожусь в кайфе от жизни, чтобы легко это состояние себе возвращать в течение дня)))• Я стала более спокойна и сбалансирована, успокоила мысли, и пользуюсь своей энергией чтобы поддерживать светимость себя и пространства вокруг себя, очень рада практикам, которые позволяют мне заходить в поток, если вылетела. Очень люблю доставать крылья и махать ими – это новое удовольствие восторга от своей жизни))) очистила свою энергетику – отмыла и теперь знаю как за ней ухаживать! Тренируюсь думать из состояния добра и любви – тренировки первые на муже)• Чтобы получить все что можно от этого курса, главное осознанно выделить время и не отвлекаться особо от внутренней работы, имею в виду, никакой другой курс не надо к этому добавлять, чтобы не распыляться.Дарья.

Юлия А.

Я пришла на этот курс, уже пройдя курс детского сада) мне не хватало там чего-то и увидела рекламу Маши в Инстаграм. Посмотрела вебинар первый раз. Cделала практику с шаром  на бесплатном вебинаре и поняла, что это реально работает. Раньше никогда не знала что это и как. И У меня не было денег, но после вебинары меня не отпускало чувство стримере это очень нужно, что это не случайно возникло на моем пути. Пришла на Вебинар второй раз и доверилась пространству. Денег по прежнему не было, но была вера и ещё очень хорошие условия рассрочки, не через банк, а на доверии. Меня это подкупило) моя первая световая практика это было очень необычно, но после нее, эти чистые и светлые эмоции - это не передать словами. Благодаря курсу я пережила весь этот кризис в мире и потерю своего бизнеса  легко, моей жизерадостью заразился муж, ему тоже было легче пережить потерю нашего бизнеса.  Меняешься не только сама, но и люди вокруг. И ДА, есть люди рядом с вами, в вашем окружении, которым это не по душе, которые будут отговаривать Вас, будут тянуть Вас обратно в ваше болото, в котором так хорошо и привычно!

Я вырвалась из клетки и стала видеть возможности! Во время всего курса меня не покидало ощущение что я все это знаю, что все это где-то есть в моей голове, но почему-то не пользуюсь. Стали всплывать разные детские игры в знаки и прочие. Я в это все детско играла! ! Но потом выросла. ... Второй блок даётся очень тяжело. Нужно прилагать большие усилия чтобы все выполнять. Но человек находит время на то что считает действительно важным! И я дошла до конца! Я молодец) во время прохождения было много чудес, и знаков много и странностей в хорошем смысле слова! Все реально! Все работает! Все от наших мыслей! Хочется в миллионный раз поблагодарить Машу и ее команду!
Рекомендую этот курс тем, кто думает что у него все плохо, что жизнь несправедлива) сейчас даже смешно, что такой была и раньше!

Гость

Всем здравствуйте. Очень долго сдерживался, чтобы ничего не писать, но больше не могу, просто обязан это сделать, чтобы уберечь вас, милые девушки от ошибок и беды, которая может с вами случиться ,если вы не включите мозги. Не могу больше смотреть на мою жену, которая потеряла свой светящийся и счастливый вид, который имела до того, как связалась с этой мошенницей. Постараюсь быть очень краток. Летом прошлого года моя жена убедила меня в том, что нашла чудо-курсы, которые помогут ей получить свою мечту. Мечта у нас с ней очень дорогостоящая, и, если честно, доступными мне способами заработка получить достаточную сумму для ее реализации просто невозможно. Жена же тогда не знаю как, но смогла убедить меня в том, что теперь ее научат, как это делать и в скором времени мы будем жить так, как мечтаем. Цена обучения была очень дорога, при том, что не давалось абсолютно никаких гарантий на результат. Но, увидев как жена воодушевилась и готова работать я решил, что помогу ей. Заплатили деньги и началось.... Буквально через пару недель я перестал ее узнавать - какая-то блаженная улыбка постоянно на лице, заученные фразочки, типа все идет как надо и у меня все получится, постоянное зависалово в каких-то медитациях, но так как все это пока не приобрело катастрофического масштаба и последствий, я, скрепя зубы, молча за этим наблюдал. Чем бы дитя не тешилось, как говорится. После того, как жена закончила этот гребаный курс и у нее не было абсолютно никаких результатов, я в принципе все уже понял. Но она - нет. Она захотела идти дальше. После уже фактически настоящих скандалов и уверений, что на этот раз точно у нее все получится ,я снова, как дурак, поддался. Снова проплатил два или три курса. И опять ничего. Хочу сказать, что ни Мария, ни ее команда абсолютно не интересуются теми ,у кого во время курса не  случилось никаких положительных результатов. Они просто выкидывают учеников за борт, не отвечают на их вопросы, не желают продолжать никакого общения. Есть отмазочный эфир раз в месяц для выпускников, где вы полтора часа сидите и отвечаете на глупые вопросы из анкеты, типа: 1. какие изменения у меня произошли в течении месяца? И потом  ведущие эфира, как настоящие кэпы резюмируют: у вас никаких изменений в жизни, работайте дальше. Никакой реальной поддержки нет. На вопросы, которые задаются неудачниками в чат девушке, которая якобы оказывает такую поддержку - ответов нет. Точнее, сначала она заботливо пишет: задавайте мне сюда вопросы ,я обязательно на них отвечу. Вопрос задается - пишется или надиктовывается устно, отправляется и на этом все. Его даже не читают. Или читают, пишут: ох, как же я так, я вам не ответила!!!! И на этом снова все - ответа больше нет. Неудачников ,коих большинство, просто выкидывают за борт как отработанный материал, потому что никто понятия не имеет, что с вами делать дальше да и вообще - вот еще заморачиваться и тратить на них свое время. А настоящие учителя, наставники ,гуру и т.д. как раз таки заинтересованы именно в тех учениках, у которых ничего не получилось. Это его прямая обязанность - разобраться, докопаться до сути и помочь именно тому, кто не смог, кто не понял или у кого не хватило способностей. А уж тем более прийти на помощь, если случилась беда. Но это не о Марии. Этой даме нужны только ваши бабки. Как только она их с вас стрясет - в принципе на этом ее интерес заканчивается. Ну еще, конечно ,ей очень интересно и приятно получать о себе комплименты, читать поросячьи восторженные визги в комментариях и присваивать себе успех тех достижений, которые у вас случайно совпали со временем прохождения ее курсов.
Впрочем, я отвлекся. Что же в итоге побудило меня написать сей отзыв.
А то, что моя жена в конце марта этого года, после почти 20 лет поставленного диагноза бесплодия узнала, что беременна. Ей уже 40 лет, беременностей у нее до этого никогда не было, в силу имеющихся проблем со здоровьем и просто до этого не складывалось. Я думаю ,многие девушки могут себе представить ,каково было ее состояние ,когда она узнала об этом. Не буду тратить время, чтобы это описАть. Естественно, успех был моментально причислен госпоже Марии и ее команде. Вот видишь, я же говорила ,началось!!!! Радостно говорила она и просто светилась от счастья. Началось - имелось ввиду то, что ее мечты начали исполняться. Тут, надо признаться ,и я дал слабину и на какой-то момент тоже вроде как начал верить в какие-то там силы мысли, сознания и прочую лабуду. Если бы не одно но. Все это время жена продолжала свои практики ,медитации и курсы, делала это практически каждый день, хотя я ее уже и просил в то время перестать это делать, как чувствовал. И вот, после одной из практик, во время которой Мария якобы повышала какие-то там вибрации земли, чтобы избавить ее от известной всем заразы (как мы видим, ни от чего наша планета в итоге пока так и не избавилась), у моей жены заболел низ живота. Она не придала этому значения, потому что после окончания практики у нее вроде бы все прошло. Но на следующий день, когда она пошла на плановое УЗИ врач сообщила ей ,что у ребенка буквально несколько часов назад остановилось сердце. Не буду далее описывать весь тот ужас, который мы пережили ,сейчас прошло уже больше двух недель, но жена по-прежнему вся черная. И самое ужасное в том ,что она уверена, что эта мошенница тут ни при чем и ее практики - абсолютно безвредны и не опасны. Я фактически заставил ее отписаться от профиля Самариной, забрал у нее на время все ее карты, потому что жена стала снова намекать на то, что надо бы записаться в какой-то там клуб, где ей помогут. Ребята ,это полный трындец, моей жене просто съели весь мозг, я в полной прострации и не понимаю что делать и в какую сторону бежать. Сейчас, слава Богу, она снова стала общаться со своим духовником, с которым забросила общение, пока была под влиянием этой мадам и которая со всей своей командой никогда не упускала удобного случая ,чтобы опорочить христианскую церковь. Ей становится лучше, но я вижу, что до прежнего нормального состояния ей еще очень далеко.
Мужики ,я вас прошу ,просто умоляю!!! Посмотрите - чем занимаются, на кого подписаны ваши жены и подруги??? Куда они тратят бабки?? Не совершайте моих ошибок ,не спонсируйте этих мошенников, им абсолютно плевать на ваши судьбы!!! Уделяйте больше внимания своим любимым, разговаривайте, мечтайте вместе, только не допускайте того ,чтобы слабостями и уязвимыми местами в голове ваших близких завладели бессовестные и беспринципные люди!!! К сожалению, никакой управы на этих лохотронщиков нет ,юридически там не докопаешься, никакой ответственности на них нет. Поэтому, когда нагрянет беда - их хата останется далеко с краю.
После всего произошедшего я, конечно, стал перелопачивать интернет, чтобы найти об этой Самариной больше информации, наткнулся на кучу негативных отзывов ,и ,что самое интересное - я нашел несколько таких же ,подобных историй, когда беременность у девушек после прохождения ее курсов заканчивалась очень печально, а также о том ,что общий уровень здоровья у людей резко падал. Вы понимаете вообще, о чем это говорит????
Еще раз очень прошу вас - не верьте заказным сладеньким хвалебным отзывам, я сам слышал ,как в одном из эфиров Самарина обещала какие-то там бонусы и скидки за то, что вы напишете про нее отзыв. Все положительные оценки и истории ей проплачены. Включите ,пожалуйста, голову, разбудите мозги и не губите свою жизнь руками этих "людей"!!!
У меня все, всем желаю только добрых и честных людей на своем пути и доверяйте Богу, только от Него может приходить любовь и благодать!

Здравствуйте!))
Огромная благодарность за этот курс! До этого курса я уже занималась работой с подсознанием, установками, страхами и т.д. Но полной удовлетворенности не было.
Не хватало последовательности, не складывалась полная картинка. В этом курсе вызвало доверие, что есть система. Когда это так, всё быстрее становится на свои места. Поэтому решила пройти курс в школе "Поток" у Маши Самариной.
Больше всего в курсе понравилось то, что от урока к уроку как бы ткалось общее полотно. Полотно моей новой жизни. Уроки понятные, прекрасные практики. Во всем чувствуется глубокая заинтересованность Маши в успехах учеников и любовь.
Отдельное спасибо за энергетические практики! Делаю их ежедневно, чувствую, как голова лучше работает, не смотря на нагрузку.
Появилось намерение пересмотреть режим дня. Перейти на более ранний подъем, чтобы делать практику настройки на день.
Стала обращать внимание на знаки и изобилие, которое вокруг. Больше легкости внутри и вокруг.
Основным запросом прихода на курс было разрешить себе мечтать, как в детстве. Эту задачу я выполнила. Низкий поклон за это! Наконец открыто себе озвучила, чего я действительно хочу. Сразу и дорога к мечтам увиделась, и помощь стала приходить от людей и Пространства.
Благодарю!

Вот и завершился мой курс «Мечтариум». Я очень благодарна Марии Самариной и её команде за организацию и проведение такого нужного курса. Особенную благодарность хочу выразить  трём биоэнергетам:  Елене, Андрею и Алексею. Очень мощные практики дают эти Люди! Рекомендую этот курс тем, кто устал, запутался или не понимает куда идти и как жить дальше. Курс не только выводит из тупика жизни, но и помогает обрести себя и достигнуть свою мечту. Здесь реально мечты становятся целью, а значит мы видим шаги и ресурсы, которые помогают осуществить наши мечты! Всем желаю найти себя и свой путь. Всех люблю!!!

[email protected]

Никому не советую никаких курсов Марии. У меня большой опыт в практиках. Купилась на обещание Марии о квантовых техниках и работе с пространством. По факту даны техники другого автора, чьи курсы я прошла лет 10 назад. Мария мочит конкурентов и рассказывает, как опасны другие техники кроме ее. И только ее световые лучи Иисуса - достижение века. Дешевый театр. Ушла с курса, деньги мне не вернули, за время прохождения у меня исчез денежный поток, теперь буду восстанавливать. Перлы Марии о том, что деньги - не главное - просто смешны и грустны. Дешевый вброс в сознание людей. Сама она ими как-то не брезгует. Будьте осторожны!  Выбирайте действительно профессиональных тренеров, не ведитесь на такое. Вся команда тренеров в курсе - как из деревни, хотя проговаривается, что они чуть ли не кандидаты наук.

Рита

Все пишут “я поверила и пошла за ней”. Так вот, ни фига! Я не поверила. Я вообще никому не верила уже давно, после того, как от меня муж ушел жить к лучшей подруге. Меня спасал только спорт. Я тренер, веду персональные тренировки и сама качаюсь.После развода я захотела показать мужу, кого он потерял и плотно занялась бодибилдингом. Через два года я выйграла городской конкурс, а на областном заняла третье место. Муж с бывшей подругой к тому времени уехали куда-то на север на заработки, а ко мне на тренировки стали записываться сопляки, дети богатеньких папашек, чтобы поближе меня рассмотреть, как зверюшку. Целая очередь, блин! Я их еле терпела, но брала за занятие хорошие деньги, а они сопели и платили.Я возненавидела свою работу, на которой стала чувствовать себя, как проститутка! Но дома делать было нечего, тусовки и алкоголь это не мое, магазины я не люблю, поэтому я была не просто проституткой, а какой-то лошадью проститутошной. Есть работа, есть деньги, но вообще нет радости. А курс Марии Самариной Мечтариум мне сестра подарила на ДР и следила поначалу, чтобы я не отлынивала, занималась. Она на Марию давно была подписана. Но вот, где я, а где мечты? Я брыкалась и сопротивлялась. Но, когда сестра расплакалась, от моего упрямства, я ей пообещала, что честно попробую. Пришлось сначала пойти на бесплатный тренинг, потом записаться на курс,но если б не мое обещание сестре, а еще психолог и биоэнергеты с курса, я бы слилась 100%. Нелля со мной нянчилась, как с родной. А практики оказались просто круть крутецкая! Так фигово мне давно не было)))))) Это ж сколько из меня всего повылезало, прежде чем я смогла снова улыбаться, как раньше!!! Я не знаю, что со мной было бы, если б не курс, потому что я ходила как струна натянутая. А сейчас, наконец, отпустило. Я начала благоДарить мир, потому что поняла, какая я на самом деле счастливая! У меня есть здороье, дом, любимая работа, самая лучшая в мире сестра, мама! Я очень хочу наладить личную жизнь. Мне сложно было простить мужа и бывшую подругу, и без практик я бы этого вообще никогда не сделала, наверное. Мне еще надо работать над этим, но больно стало заметно меньше.И я начала понимать Марию, когда она говорит о том, что главное идти к Свету. Когда я чувствую свою связь с кем-то там, наверху, потом происходит что-то очень хорошее. Я не знаю, что это за чудеса, но это работает! Недавно я попросила У НЕГО помощи и через неделю познакомилась с классным мужчиной у нас в зале. Я очень хочу, чтобы у нас все получилось, и теперь уже сама отправляю во Вселенную шарики с желаниями и любовью)) Если реально помогает, чего ж нет-то? Завтра у нас второе свидание)))Так что девочки, дорогие! Все равно, что у вас было раньше и все равно, сколько вам лет. Все не важно, кроме вашего желания меняться! Когда оно есть, все обязательно получится!!

Итоги Да Винчи:
1)Что происходило со мной до прохождения курса Да Винчи
Я смотрела на все достаточно осознанными глазами, но не хватало чистоты взгляда
меня побудила сестра точнее шанс появился пройти курс
нужно было чтобы снять пелену с глаз и научиться истинно мечтать
посмотрела вебинар Марии, энергии похожи, взгляд повернуть еще больше в сторону Света
особо сомнений не было, только относительно денег, но они пришли быстро на прохождение курса
2)мои впечатления от курса Да Винчи
понравилась доступность формата, 3 раза в неделю, плюс 2 дня на исполнение, еще практики биоэнергетики
эмоции подъема, позитива, куча энергии
озарения-что я все смогу
3)какие изменения произошли в моей жизни после прохождения курса Да Винчи
я открыла глаза, проработала эмоции
курс МЕчтариум, стоит каждой копейки, каждой секунды времени
рекомендую всем девушкам которым нужна осознанность

Также кто в темноте рекомендую очень, хочу выразить благоДарность Марии и всем преподавателям и кураторам, отделу Заботы за возможность пройти курс Да Винчи

Вероника

Была у этой блаженной, обо всем и не о чем. Записалась на бесплатный тренинг а там только обще познавательная херня о херне. Дальше чтоб постичь все тайны давай бабло. Окей! Ну и тут мимо кассы. Вокруг да около без примеров и конкретики. ХЛАМ !!!!

Итоги Да Винчи:
я открыла глаза, проработала эмоции
курс МЕчтариум, стоит каждой копейки, каждой секунды времени
рекомендую всем девушкам которым нужна осознанность

Ольга Николаевна

Я была бизнес-тренером,и что называется, выгорела. Мотивировала-мотивировала начинающих предпринимателей, и устала)) Ничего не хочу, все надоело, глаза бы ни начто не смотрели. Читала умные книжки, не помогало. Клеила доски желаний и чувствовала себя 15-летней дурочкой. Слушала самых умных гуру интернета, и не цепляло. Продолжала таскаться на работу через силу, а больше всего хотелось сидеть на диване, и ничего не делать. И чтобы, однажды проснуться, и все вокруг само собой поменялось, а я бы так и сидела на диване)))Слушатели мои тоже почувствовали, что я “без огонька” работаю, меня стали реже звать на всякие мероприятия. А это моя реклама, без нее заработок падает.Случайно попала в инстаграмме на Машу Самарину, сходила на ее бесплатный тренинг . Она рассказывала про Методику спирального развития. Я представляю, что это такое, и я поняла, что, мне точно надо на новый виток!Курс - шикарный! Если не сидеть и не ждать внезапных чудес с неба. а сразу начинать работать, все начинает крутиться! Мне помогали и психолог Неля, и биоэнергеты. Особенно практики крутые! Так вот месяц позанималась, и поняла, что я еще ого-го))) Я хочу теперь онлайн-курсы вести, все-таки быть мотиватором - мое призвание, и опыта полно. И реально у меня теперь новый виток жизни! Занимаюсь на Мечтариуме и радуюсь, что  встретила Машу. Спасибо!

Ксения

Короче девочки и мальчики, туфта это все полнейшая и и эта чучундра Мария, Господи какой бред)) Как я взрослая девочка повелась на эту лживую дрянь.

Olga

Хочу выразить огромную благодарность Марии и всей команде! Ваш курс очень ценный ! Практики, которые мы делаем на курсе и получаем для жизни действительно работающие. Мой мир , мое пространство разворачивается ко мне. Начинают сбываться мои желания, а там и до больших мечтаний рукой подать. Я очень рада, что прошла этот курс, теперь я знаю, что можно идти по жизни легко и радостно!

Виктория

Мне не понравился ни метод, ни сама Мария, как человек. Сразу видно, что ничему новому она не научит.

Метод Да Винчи - полнейший бред. Нужно было назвать "метод кота леопольда". Заплатила деньги Марие, и ожидала большего, но все прошло в скромном офисе, и без всякого восхищения. Мария, как и все подобные люди, научилась зарабатывать деньги на доверии людей, в чем я её поздравляю!!!!!

В самый тяжелый момент моей жизни на глаза мне попалась реклама с тренингом Марии Самариной. В то время меня кидало из стороны в сторону, я записалась на кучу всяких тренингов от различных гуру, психологов, учителей, магов и магистров, но пройдя их совсем не возникло желания и в дальнейшем проходить их курсы или тренинги. Курс Марии Самариной «Да Винчи» зацепил как-то сразу, мне очень захотелось его пройти, меня туда потянула душа и я совершенно даже не задумываясь проплатила и записалась на него. Честно говоря никак не пожалела ни разу. Это очень мощный курс, очень ядерный. Тебя берут и ведут за ручку до конца. Конечно же я сама должна была работать с собой, без этого никак, но все настолько доступно объясняется и видео и письменно, а ещё есть внутригрупповой чат, в котором общаешься и делишься эмоциями, впечатлениями и задаёшь вопросы участникам группы. Всё настолько грамотно продумано, а биоэнергетические практики - это вообще бомба. Биоэнергеты - большие профессионалы, мастера своего дела, низкий им поклон. Они меня, буквально, своим практиками вывели из глубочайшей депрессии, подарили веру в себя. Вот как я дальше без них, прям не знаю. Каждую субботу практика, это уже как хорошая привычка. Вообще все специалисты на курсе - большие профессионалы, там нет случайных людей, спасибо им большое за работу, а Марии отдельный низкий поклон - очееень большая умничка и профессионал, можно сказать гуру, учитель. Я бы посоветовала тем, кто хоть как-то сомневаеться - не сомневайтесь, польза от курса очень большая, вы останетесь очень довольны!!!

Отзывы о данном тренинге самые положительные! Я научилась контролировать свои мысли и пускать их в нужном направлении. Я поверила в себя! Я поверила в то, что я могу все! Я дважды посетила бесплатный тренинг, потому что мне хотелось поделиться в чате впечатлениями с теми, кто ещё думал, стоит ли идти на платный курс. Однозначно, стоит! И правильно говорила Мария: ниоткуда вроде бы взялись деньги на оплату курса. Это волшебство какое-то! Я ведь ниоткуда денег не ждала, их не должно было быть! Я верю безоговорочно, что все получится, стоит только захотеть и намечтать!

Клара

Попав случайно на курс Да Винчи неожиданно поняла для себя что в этой жизни так много прекрасного и необычного. Да было очень тяжело. Многому пришлось учиться заново. Открывать снова этот мир и себя в нём. Очень много пришлось работать над собой, над своим сознанием. Понятие что ты сам способен управлять своей жизнью полностью пришло ко мне не сразу. И я благодарна Марии и её группе за те все изменения в моей жизни. Моя жизнь наполнилась  мечтами и одна из них уже осуществилась. Но самое главное я научилась загадывать новые. Я желаю вам не сдаваться, дерзать и идти к цели!

Всем привет! Я прошла курс Марии Самариной два месяца назад. Хочу сказать, что было не просто. Работа над собой это очень сложно! Нужна внутренняя дисциплина и большое желание развиваться, расти, меняться! Благодарна Марии за то, что она делилась с нами важными практиками, которые реально помогают в жизнь! Например, хоопонопоно: я сознательно делала её на тех людей, на которых была в обиде, я её проговаривала про себя видя этих людей, встречаясь с ними и они, буквально в течение минуты, либо просили прощение у меня либо просто улыбались мне и были вежливы! для меня это было чудом! получается, я могу МЕНЯТЬ отношение других людей к себе, даря им искреннюю любовь и прощение! таких открытий и практик на курсе много! их оценит только тот, кто действительно хочет измениться к лучшему! начинайте с себя и мир станет дружелюбным и любящим!

Фатима

Курс да Винчи я нашла в Инстаграме случайно. Сейчас я думаю, что это был знак. В тот момент я была в разводе,сейчас у меня появился молодой человек. Я просто не знала что делать дальше. Очень хотелось перестать бояться за будущее  себя, и моих детей. Я три раза проходила на бесплатный вебинар, сомневалась. После третьего раза стали приходить знаки и я поняла, что этот курс мне нужен.  Я прохожу  курс Да винчи и совершенно об этом не жалею. Не могу сказать что все мне дается легко, были и слезы и горечь, но я теперь точно знаю, что у меня все получится.  Я избавилась от негативных установок и изменила отношение к себе и ко всему окружающему миру. Я становлюсь счастливой благодаря Маше Самариной и ее курсу. Для всех, кто раздумывает, хочу сказать, что, не нужно откладывать входить в Поток. Мы все достойны лучшей жизни, и мы сами можем изменить все. Начинайте, пробуйте оно стоит того.

Юлия

Доброго времени суток!
Я случайно попала на вебинар Марии по исполнению  желаний по методу ДаВинчи. Сама являюсь коучем по раскрытию предназначения,  и много обучаюсь сама,  чтобы владеть разными эффективными способами помощи своим клиентам.  Вся информация, которую дает Мария, сразу отозвалась,  и я даже записалась на курс, чтобы поработать со своими желаниями еще и таким способом. Еще раз убеждаюсь в том,  что с энергетикой обязательно нужно работать, сразу заметно улучшается работа в тонких сферах, интуиция, и даже логика!  Курс не простой,  но очень интересный! Эти знания должны быть у каждого!
Желаю всем удачи и исполнения желаний!

Я пришла на курс, чтобы наладить отношения. Самое главное чему меня научили, это контролировать свои мысли и я далеко не романтик, но за время курса , поняла, что всё в нашей голове и хорошее и плохое. Я учусь жить в потоке и когда получается, то это здорово. Я знаю, что это есть, и стараюсь быть там, не всегда легко, но это возможно. Тебя учат простым вещам- не осуждать, прощать, любить - кажется просто, но и этому надо учиться. Мне нравилось , что на курсе всегда двух сторонняя связь, тебя слышат и самое главное переживают за тебя. У меня получается наладить отношения . Плюс , считаю доступ к материалам курса ещё месяц, после окончания. Минус , очень не хочется расставаться. Благодарю!

Нина

Проходила я этот курс, ничего не вышло. считаю что если обещаете вести до конца всех своих учеников, до результата надо это обещание исполнять. я уже три месяца назад закончила курс и продолжаю практиковать но ни разу у меня никто даже не поинтересовался как дела и получается ли у меня. а уж о помощи тем у кого не получается вообще молчу - ее вы не дождетесь.

До курса я жила как будто не своей жизнью. Надо было что-то менять, но я не знала, что. На работе были проблемы, я срывалась на мужа и сына. Самой мне было так плохо, что иногда казалось, что уже больше не умею дышать. Я стала искать что-то, сама не зная, что мне нужно. Все другие программы предлагали какие-то поверхностные решения. Когда я нашла Машу Самарину и прошла ее бесплатный вебинар, я больше не сомневалась ни секунды что это то, что надо! Сейчас я так благодарна Марии!!! Программа курса Да-винчи идеально продумана, к каждому ученику  индивидуальный подход, это бесценно! Мы так деликатно и аккуратно работаем со своим подсознанием и с пространством! Биоэнергетические практики - это просто полная перезагрузка! Я пишу с одними восклицательными знаками, потому что я в восторге. Все работает!!! Моя жизнь заиграла новыми красками. Семья получила спокойную и вдохновленную жену и маму, на работе все хорошо, а я знаю, как я могу исполнить все свои желания. Они теперь обязательно сбудутся! Огромная благодарность всей команде курса: Лене, Андрею, Алексею и Нелли! Маше просто низкий поклон!!!