1. До курса я плакала часто, от усталости от своих внутренних проблем наверное. Мозгом я понимала, что у меня есть много что, и семья и любящие верные люди, но внутри я чувствовала столько мусора, столько пыли и хлама, который не дает течь энергии через меня и вследствие я не могу полноценно что-то давать этому миру. А я человек творческий, так что я так мыслила изначально.
С подсознанием побудило работать количество информации, которая указывала на потребность истинных изменений в подсознании.
Чтобы творчески состояться. То есть чтобы быть чистым творческим инструментом и создавать с лёгкостью и вдохновением. Я знала это состояние с детства, поэтому я за ним охотилась.
Именно вас выбрала потому, что увидела классные изменения в жизни своей подруги, которая прошла курс. Сомнений не было.

2. Особенно понравилась связь с психологом, что с тобой работают индивидуально,то помогает намного быстрее справиться с какими то внутренними вещами.
Ох, эмоции были освобождения, лёгкости, расслаблялось тело, когда его покидала определённая "тяжесть" в душе. Но было и страшно моментами увидеть в себе то или иное проявление и позволить себе пережить его и принять его.
Озарение самое главное это о том, что все нужно переживать и не стоит этого бояться, какая бы это "плохая" эмоция ни была. И еще я по-настоящему ощутила, что такое принятие, приняв свои негативные проявления.

3. Я ушла с нелюбимой работы, появилось вдохновение и забытое чувство потока. Я перестала плакать периодически от усталости моральной, почувствовала, что помолодела, как ни странно, хотя мне всего 23. Но чувствовала я себя на все 50 до курса ????
Было и тяжеловато себя заставить воображать, представлять, так как скептически к этому относилась. Но и легко, потому что было большое желание и надежда на курс.
Я бы порекомендовала этот курс всем, кто ищет "то не знаю что" в жизни, кто хочет себя познать, кто хочет подружиться со вселенной. В общем  кому нужен, курс сам найдёт этого человека. Я думаю так
Я конечно могу сказать, что курс нужен каждому и желаю каждому, чтоб его прошёл, но не каждый оценит богатство, которое передаётся в этом курсе, поэтому он только для ищущих и готовых.

Мария Самарина

Доброго времени суток, Полина! С Вами Ольга из команды Марии Самариной.От лица всей нашей команды я  выражаю  Вам благодарность за Ваш замечательный отзыв. Мы очень рады переменам, которые начали происходить в Вашей жизни! ♥️Каждый раз у нас новые дополнительные курсы и марафоны. Чтобы не пропустить новости-следите за постами и сторис на странице Марии в инстаграм [URL=https://www.instagram.com/samarina.maria/С]https://www.instagram.com/samarina.maria/С[/URL] пожеланиями волшебных перемен, команда Потока