Я находилась в ужасном состоянии. Полная безысходность, ничего не получалось ни в одной из жизненных сфер. Три года назад парализовало обоих родителей, и моя жизнь перевернулась с ног на голову. На работу ходить не было возможности, т.к. нужно ухаживать за родителями, пришлось уволиться.  Постепенно накапливалась усталость, депрессивное состояние,  родителей начала ненавидеть, с мужем не было сил даже ссориться, поэтому обижалась молча, чем еще больше себя загоняла в ад.  Пыталась заниматься онлайн работой, но ничего не получалось, потому что не было не эмоциональных сил ни физических. Вопрос с деньгами был уже критическим, но я поняла,  что нужно восстановиться мне, привести в порядок свое эмоциональное состояние и начала искать информацию о том, как это можно сделать. Как то решила почистить почту на аккаунте которым давно не пользовалась и мне попалось письмо от Маши с приглашением на бесплатный вебинар  и я вспомнила, что примерно год назад я была на бесплатном вебинаре у Маши была практика с лучем  и шариком и я помню,  как я рыдала во время практики,  как мне стало легко после. Я пошла на вебинар, он был о мечтах, и хоть у меня не было денег я поверила Маше, что деньги придут, я понимала ,  что мне просто необходимо там быть любым способом и самое удивительное, что деньги пришли неожиданно с источников о которых я даже не могла и подумать. Я даже не понимала,  что я на «Мечтариуме»,  что есть клуб,  кураторы  наверное улыбались, когда через неделю я начала задавать вопросы о том на каком курсе я нахожусь, настолько я уже была зашоренная, но на каком-то внутреннем уровне я знала, вообще не сомневалась, что я в самом правильном месте с нужными для меня людьми. Когда я начала проходить курс, у меня все очень быстро начало меняться. Я ожила, появилось желание жить, все члены семьи тоже начали оживать, атмосфера  изменилась. Больше всех меня удивлял муж, он не критиковал меня,  как обычно, а наоборот, в принципе не понимая чем я там занимаюсь, начал  мне говорить о том, чтобы я не останавливалась, что для меня было очень сильным знаком, что я на правильном пути. Затем он начал спрашивать у меня о практиках. И еще большим удивлением была ситуация на субботней перезагрузке, я слушала Машу и меня отвлекли родители, я вышла а телефон с эфиром остался работать, когда я зашла я обалдела, мой муж сидит с закрытыми глазами и проходит практику с Машей. За время курса я очень много осознала и поняла, я научилась слышать и принимать  себя, теперь я знаю, что делать с проблемами и как правильно из них выходить, как быть счастливой и жить в радости, легкости  и покое. И самое интересное, что первые два месяца я совсем перестала думать о финансовых проблемах, они отошли на второй план. И неожиданно мне стали попадаться люди, с классными предложениями, и опять мой муж меня удивил, не стал критиковать, а поддержал и сказал, что классная идея давай двигаться в этом направлении и что поддержит меня. Так же за эти три года, у меня появилось много странных заболеваний саркаидоз, который  медики не знают  как лечить и  от чего он появляется, териодит и  еще куча. Всего лишь за три месяца практик у меня прошла опухоль на ноге, исчезли кисты в груди. Я очень благодарна Маше и всей команде за вашу работу, за те знания, которые я приобрела. Я благодарна, что помогли мне достать из себя столько ненужного, отравляющего мою жизнь и справиться с этим. За возможность изменить свою жизнь на 360 градусов. Приобретение курса было лучшим моим решение за последние несколько лет.